Описание соревнований

Данный старт является 4 этапом соревнований Internet TrailO O-Smolensk Cup
Положение: Скачать.pdf

Убедительная просьба для участников - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения) - от этого напрямую зависит возможность награждения победителей и призёров!

Автор дистанции Марченко Алексей Андреевич (Смоленск, Россия)

Инспектор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото подписаны. Для каждой задачи нужно определить какой из флагов стоит на местности в точке соответствующей центру окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяет легенде описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов тоже удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции:
На первой станции 7 флагов (A-G) – пять заданий.
На второй станции 6 флагов (A-F) – четыре задания.
На третьей станции 6 флагов (A-F) – семь заданий.
Всего 16 заданий.

Ответ Z («Зеро») возможен.
"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 1 метр (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 1 метр и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 45 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 45 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

Результаты определяются согласно положения.
На случай нестабильного доступа к сайту соревнований задания будут продублированы на сайте https://o-smolensk.ru. Ответы в этой ситуации принимаются на e-mail fioru89@gmail.com

ENGLISH:

We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth) - the ability to reward winners and prize winners depends on it!

Author of courses Alexey Marchenko (Smolensk, Russia)

Adviser of courses Anatoly Blahman (Rostov-on-Don, Russia)

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control describshen in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 3 stations:
At the first station 7 flags (A-G) – five tasks.
At the second station 6 flags (A-F) – four tasks.
At the third station 6 flags (A-F) – seven tasks.
Only 16 tasks.

The answer "Z" («Zero») is possible.
"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 1 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 1 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is does not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 45 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 45 degrees is required.

Changing the answer option (after ticking) is allowed!

Time is recorded after the last reply!

Results are determined according to the bulletin: ranking by points and time from the start (from 05/02/2020 10:00 to 05/09/2020 07:00 Moscow time).
In case of unstable access to the competition website, the tasks will be duplicated in the website https://o-smolensk.ru. Answers in this situation are accepted by e-mail fioru89@gmail.com

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-52-12-22-32-43-13-23-33-43-53-63-7 Баллы Дата Место
1. Емельянов Арсений Викторович Курск AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:16:44
1
2. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:20:23
2
3. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:21:38
3
4. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:27:11
4
5. Лозовская Наталия Алексеевна Сумы Сумы Украина AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:28:24
5
6. Литвинов Валерий Владимирович Харьков AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:31:27
6
7. Туринцева Маргарита Германовна Новоуральск Улыбка AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
10:39:38
7
8. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург AZCGZZDAZBCEDZZC 16 2 May 2020
11:45:22
8
9. Куликова Ирина Георгиевна Днепр AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
10:24:30
9
10. Urbaniak Katarzyna Maria Myślenice AKInO Kraków POLAND AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
14:26:53
10
11. Urbaniak Maciej Bartłomiej Myślenice AKInO Kraków AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
14:30:57
11
12. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
19:46:34
12
13. Кучеренко Дмитрий Викторович Ростов-на-Дону AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
20:17:11
13
14. hov ann sta spb AZCGZZDAZBCEDZZC 16 3 May 2020
22:57:46
14
15. Keresteš Krešo XX Trzin AZCGZZDAZBCEDZZC 16 4 May 2020
09:16:31
15
16. Козаков Иван Алексеевич Одесса AZCGZZDAZBCEDZZC 16 4 May 2020
18:41:34
16
17. Mankus Guntars --- Rīga AZCGZZDAZBCEDZZC 16 5 May 2020
17:05:00
17
18. Докучаев Дмитрий Павлович Мытищи AZCGZZDAZBCEDZZC 16 5 May 2020
18:13:22
18
19. Бондарь Николай Иванович Новоуральск AZCGZZDAZBCEDZZC 16 5 May 2020
20:22:15
19
20. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА AZCGZZDAZBCEDZZC 16 6 May 2020
09:23:36
20
21. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск AZCGZZDAZBCEDZZC 16 6 May 2020
13:01:47
21
22. Павловский Глеб Юрьевич Санкт-Петербург Балтийский берег - ф AZCGZZDAZBCEDZZC 16 6 May 2020
19:33:59
22
23. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
10:09:46
23
24. Юшков Максим Александрович Новошахтинск AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
10:11:43
24
25. Данько Ия Викторовна Луганск AZCGZZZAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:11:43
25
26. Емельянов Виктор Викторович Курск AZCGZZDZZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:18:27
26
27. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) AZCGZZZAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:19:51
27
28. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар AZCGZZDZZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:23:25
28
29. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
10:25:35
29
30. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg AZCGZZDZZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:25:41
30
31. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск AZCGZZDAZBCEZZZC 15 2 May 2020
10:25:52
31
32. Зяблицев Андрей Александрович Киров ADCGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:26:24
32
33. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск AZBGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:29:29
33
34. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск AZCGZZDZZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:31:51
34
35. Наровлянский Александр Данилович Киев AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
10:37:28
35
36. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону AZZGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:39:03
36
37. Антонова Ирина Адольфовна Новочеркасск AZCGZZZAZBCEDZZC 15 2 May 2020
10:39:57
37
38. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
10:42:23
38
39. Данько Евгений Борисович Луганск AZCGZZDAZBCEZZZC 15 2 May 2020
11:05:34
39
40. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово AZCGZZDZZBCEDZZC 15 2 May 2020
11:29:21
40
41. Фоменко Ирина Александровна Санкт-Петербург AZBGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
11:31:47
41
42. Пономарева Елена Геннадьевна Майкоп AZCGZFDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
13:48:16
42
43. Сидорова Алена Сергеевна Мурино ADCGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
13:55:55
43
44. Горелов Илья Викторович Днепр AZCGZZDAZBCEZZZC 15 2 May 2020
13:57:47
44
45. Наровлянская Марина Даниловна Киев AZCGZZDAZBCEZZZC 15 2 May 2020
14:05:29
45
46. RAPOSO JOSE MENA SEVILLA ADOL AZBGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
14:14:40
46
47. Кобелев Сергей Леонидович Тюмень AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
14:33:43
47
48. Руденко Василий Евгеньевич Новошахтинск AZZGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
18:16:25
48
49. Zancanaro Pier Giorgio Venice ADCGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
20:28:41
49
50. Полубояринов Антон Анатольевич Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEDZZC 15 2 May 2020
21:00:10
50
51. Rjaboskin Sergei фыв Tallinn ADCGZZDAZBCEDZZC 15 2 May 2020
21:26:57
51
52. Горбунцова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEDZZC 15 3 May 2020
00:21:10
52
53. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск AZCGZZZAZBCEDZZC 15 3 May 2020
01:52:28
53
54. Утина Анастасия Сергеевна Пенза Магнит AZCGEZDAZBCEDZZC 15 3 May 2020
11:05:37
54
55. Быркин Виктор Александрович Москва AZCGZZDAZBZEDZZC 15 3 May 2020
12:16:20
55
56. Коротченко Денис Сергеевич Санкт-Петербург Nord-West AZCGZZDAZBZEDZZC 15 3 May 2020
15:16:38
56
57. Wiksell Marit Anna Stockholm AZCGZZDAZBCEDFZC 15 4 May 2020
08:24:22
57
58. Цветаева Галина Юрьевна Королёв Буран AZCGZZDAZBZEDZZC 15 4 May 2020
14:36:54
58
59. Kalousek Jiri JiK Praha FS Praha ADCGZZDAZBCEDZZC 15 4 May 2020
18:26:09
59
60. Марченко Наталья Петровна Ростов AZCGEZDAZBCEDZZC 15 4 May 2020
22:25:55
60
61. Мясников Владимир Викторович Барнаул AZCGZZDAZBZEDZZC 15 5 May 2020
08:05:49
61
62. Грибанова Татьяна Вячеславовна Фрязино ZZCGZZDAZBCEDZZC 15 5 May 2020
20:56:47
62
63. Durand Clare Woo Lancaster California AZCGZZDAZBZEDZZC 15 6 May 2020
04:25:30
63
64. Мурзина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ABCGZZDAZBCEDZZC 15 6 May 2020
10:40:15
64
65. Голованов Василий Викторович Орел ABCGZZDAZBCEDZZC 15 6 May 2020
10:46:18
65
66. Тарасов Борис Владимирович Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEDZZC 15 6 May 2020
17:50:50
66
67. Hiirsalmi Juha Martti Lieto ABCGZZDAZBCEDZZC 15 7 May 2020
08:15:12
67
68. Лаптев Владимир Викторович ОЗЕРСК AZCGZZDAZBZEDZZC 15 7 May 2020
08:33:54
68
69. Bąk Zbigniew zibi Kraków ABCGZZDAZBCEDZZC 15 7 May 2020
17:46:51
69
70. Прасол Татьяна Викторовна Киев AZCGZZDAZBCEDZZZ 15 7 May 2020
20:32:39
70
71. Friedrichs Birte Seesen AZCGZZDAZBCEDFZC 15 8 May 2020
14:31:05
71
72. Rivero Ana María Cádiz Montellano AZCGZZDZZBCEDZZC 15 8 May 2020
16:25:26
72
73. Montero Juan Emilio malaga AZCGZZDZZBCEDZZC 15 8 May 2020
22:12:08
73
74. Финкель Дмитрий Яковлевич Пенза AZCGZZDAZBZEDZZZ 14 2 May 2020
10:10:31
74
75. Кобелева Ольга Леонидовна Тюмень AZCGEZDAZBCEDFZC 14 2 May 2020
10:13:52
75
76. Лахманов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEDFZC 14 2 May 2020
10:17:21
76
77. Диева Ольга Геннадьевна Первоуральск AZCGZZDAZBZZDZZC 14 2 May 2020
10:19:04
77
78. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск ZZCGEZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
10:23:36
78
79. Limonova Olga Michailovna Санкт-Петербург ADCGZZDAZBCEDFZC 14 2 May 2020
10:24:44
79
80. Никитин Семён Сергеевич Санкт-Петербург AZCGEZDAZBZEDZZC 14 2 May 2020
10:25:03
80
81. Wieszaczewski Jacek xx Wrocław Orientop Wrocław ADCGZZZAZBCEDZZC 14 2 May 2020
10:29:23
81
82. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК ZZCGZFDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
10:31:30
82
83. захарченко александр михайлович суерка AZCGEZDAZBCEZZZC 14 2 May 2020
10:49:44
83
84. Опанасенко Николай Викторович Харьков AZZGZZDAZBCEZZZC 14 2 May 2020
11:04:04
84
85. Гурова Ольга Ивановна Электросталь AZBGZZDAZBCEZZZC 14 2 May 2020
11:04:28
85
86. Alessio Tenani Teno Bologna ABCGZZDZZBCEDZZC 14 2 May 2020
11:28:06
86
87. Мартынова Ольга Анатольевна Батайск ZDCGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
12:11:20
87
88. Ptacek Pavel -- Brno ADCGZZDZZBCEDZZC 14 2 May 2020
12:24:21
88
89. Филатова Светлана Андреевна Санкт-Петербург ZZCGZZDAZBZEDZZC 14 2 May 2020
12:32:52
89
90. Панков Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Колпино Ижора ADBGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
12:33:21
90
91. Олейник Андрей Борисович Таганрог ADZGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
12:36:03
91
92. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону ADBGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
12:41:58
92
93. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург ADBGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
13:03:53
93
94. Филатова Анастасия Алексеевна St.Petersburg ФорМуЛа239 AZBGZZDZZBCEDZZC 14 2 May 2020
13:15:26
94
95. Зайцев Сергей Владимирович Йошкар-Ола ADBGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
13:20:52
95
96. заика михаил алексеевич мюнхен AZCGZZDAZBZZDZZC 14 2 May 2020
13:22:21
96
97. Гнилицкий Алексей Владимирович с.Федоровка AZBGZZDAZBCEDFZC 14 2 May 2020
13:31:30
97
98. Филатов Егор Константинович Санкт-Петербург AZBGZZDZZBCEDZZC 14 2 May 2020
13:38:48
98
99. Кобелева Анна Владимировна Тюмень AZCGZZDZZBZEDZZC 14 2 May 2020
14:40:53
99
100. Морарь Яна Дмитриевна Колпино ADCGZZDAFBCEDZZC 14 2 May 2020
15:24:04
100
101. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil ABZGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
15:47:59
101
102. Игнатова Александра Яковлевна Санкт-Петербург ABZGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
17:52:15
102
103. Медведев Алексей Владимирович Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEZZZC 14 2 May 2020
18:10:17
103
104. Игонина Мария Игоревна Москва AZCGZZDAZBZEDFZC 14 2 May 2020
18:24:55
104
105. Шулешко Надежда Владимировна Краснодар Крокус AZCGZZDAZBZEDEZC 14 2 May 2020
19:05:29
105
106. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск ADZGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
19:52:04
106
107. Русенчик Владислав Сергеевич Днепр Наш Клуб ADCGZZDAZBCEDFZC 14 2 May 2020
20:12:49
107
108. Климонтов Алексей Владимирович Великий Новгород Колоброд AZBGZZDAZBZEDZZC 14 2 May 2020
20:13:23
108
109. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону ADBGZZDAZBCEDZZC 14 2 May 2020
22:34:00
109
110. Фалалеева Екатерина Андреевна Санкт-Петербург ABCGZZDAZBZEDZZC 14 2 May 2020
23:59:53
110
111. Мержинская Наталия Вячеславовна Республика Беларусь AZBGZZDAFBCEDZZC 14 3 May 2020
10:10:56
111
112. Фоменко Анастасия Валентиновна Санкт-Петербург Колпино AZBGZZDAZBZEDZZC 14 3 May 2020
12:45:54
112
113. Карпенко Сергей Викторович Днепр ABZGZZDAZBCEDZZC 14 3 May 2020
18:42:29
113
114. Астапович Михайло В'ячеславович Харків ZZCGZZDAZBCEDZZZ 14 3 May 2020
21:00:59
114
115. Астапович Лариса Олександрівна Харків AZBGZZDAEBCEDZZC 14 3 May 2020
23:17:50
115
116. Tamuzs Kristaps -- Riga ADBGZZDAZBCEDZZC 14 4 May 2020
11:07:16
116
117. Илларионова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург БЭСкарго ADBGZZDAZBCEDZZC 14 4 May 2020
12:51:15
117
118. Зыбов Константин Сергеевич Дзержинск AZCGZZDAZBZEDFZC 14 4 May 2020
14:11:50
118
119. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ ADCGZZDAZBZEDZZC 14 4 May 2020
19:28:55
119
120. Lechniak Krzysztof Piotr Szczecin ABZGZZDAZBCEDZZC 14 5 May 2020
12:14:35
120
121. Короткина Наталья Николаева Смоленск AZCGEZDDZBCEDZZC 14 5 May 2020
13:44:32
121
122. Потапова Анна Николаевна Санкт-Петербург ADBGZZDAZBCEDZZC 14 5 May 2020
19:00:32
122
123. Виноградов Олег Михайлович Сергиев Посад AZDGEZDAZBCEDZZC 14 5 May 2020
19:47:02
123
124. Мусатов Владимир Николаевич Днепр AZCGZZZAZBCZDZZC 14 5 May 2020
20:08:41
124
125. Деомидова Ксения Геннадьевна Фрязино О-Фрязино ADBGZZDAZBCEDZZC 14 5 May 2020
20:40:01
125
126. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург AZCGZZDZZBZEDZZC 14 6 May 2020
12:59:43
126
127. Сорокин Антон Евгеньевич Москва ADCGZZDAZBZEDZZC 14 6 May 2020
16:22:39
127
128. Сундеева Виктория Витальевна Липецк Ориента 48 ZZBGZZDAZBCEDZZC 14 6 May 2020
17:15:10
128
129. Буренко Виталий Станиславович Николаев AZCGZFDZZBCEDZZC 14 6 May 2020
18:13:40
129
130. Двирный Антон Вадимович Санкт-Петербург ABCGZZDAZBZEDZZC 14 6 May 2020
21:29:18
130
131. Зубцов Костя Ильич Санкт-Петербург Балтийский берег ABCGZZDAZBCEDFZC 14 6 May 2020
22:31:16
131
132. Логвиненко Андрей Денисович Москва ABCGZFDAZBCEDZZC 14 6 May 2020
22:57:54
132
133. Гончаров Константин Викторович Днепр AZZGZZDAZBZEDZZC 14 6 May 2020
23:33:50
133
134. Kewley John Mark Manchester ADCGZFDAZBCEDZZC 14 6 May 2020
23:45:31
134
135. S. Robertas -- Vilnius ABCGZZZAZBCEDZZC 14 7 May 2020
11:12:43
135
136. Полищук Андрей Александрович Симферополь ZZCGZZDAZBCEZZZC 14 7 May 2020
12:22:41
136
137. Альбина Альбина Н. Мос ADBGZZDAZBCEDZZC 14 7 May 2020
12:45:01
137
138. Зыбова Елене Васильевна Дзержинск AZBGEZDAZBCEDZZC 14 7 May 2020
16:45:33
138
139. Markova Anna Fe dor AZCGZZDAZBZEDZZZ 14 7 May 2020
20:27:08
139
140. Maksimova Galina Evgenjevna Dnepr ADCGZZDAZBCEZZZC 14 7 May 2020
21:05:57
140
141. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK ADBGZZDAZBCEDZZC 14 7 May 2020
21:12:12
141
142. Mäkinen Pinja Silva Turku ADCGZZZAZBCEDZZC 14 7 May 2020
21:18:45
142
143. Buganè Nicolò -- Bologna ABZGZZDAZBCEDZZC 14 8 May 2020
00:48:22
143
144. Пиликин Артем Аркадьевич Краснодарский край AZBGZZDAZBCEZZZC 14 8 May 2020
14:45:05
144
145. Игнатьев Александр Николаевич Харьков ADCGZZDAZBZEDZZC 14 8 May 2020
21:12:19
145
146. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург AZCGZZDAZBZEZZZC 14 9 May 2020
01:01:07
146
147. Naumovs Emils LV Ventspils ADBGZZDZZBCEDZZC 13 2 May 2020
10:06:00
147
148. Соловьева Нина Владимировна Крымск ADBGEZDAZBCEDZZC 13 2 May 2020
10:13:07
148
149. Смирнова Ирина Вя St-Petersburg AZBGEZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
10:13:41
149
150. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск ADZGZZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
10:14:17
150
151. Губин Александр Борисович Екатеринбург AZCGEZZAZBCEDFZC 13 2 May 2020
10:16:38
151
152. Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень ABCGZZZAZBCEDZZZ 13 2 May 2020
10:16:44
152
153. Bond Ig Ed SPb L-bike AZBGZFDAZBCEDFZC 13 2 May 2020
10:17:39
153
154. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск AZCGZZDZZBZEZZZC 13 2 May 2020
10:18:36
154
155. Ильина Ирина Федоровна Тюмень ABCGEZDAZBCDDZZC 13 2 May 2020
10:20:24
155
156. Заика Александра Алексеевна Харьков AZCGZZBAEBCZDZZC 13 2 May 2020
10:37:08
156
157. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева ZZCGZFDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
10:59:13
157
158. Васильева Анастасия Юрьевна Новосибирск ADBGZZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
11:06:06
158
159. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava ABCGZZZAZBCEZZZC 13 2 May 2020
11:09:05
159
160. Белоногов Андрей Иванович Пермь ADCGZZDAZBCZDZZZ 13 2 May 2020
11:20:47
160
161. Федорова Надежда Сергеевна Смоленск ADBGZZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
11:31:30
161
162. Ослин Максим Вячеславович Тюмень ADCGZZDAZBEEDFZC 13 2 May 2020
11:51:56
162
163. Salakhova Nataliia Юрьевна Ekaterinburg AZCGZZDZZBCEZFZC 13 2 May 2020
11:53:18
163
164. Вьялкова Татьяна Витальевна Киров AZBGEZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
12:03:24
164
165. Полянский Сергей Викторович Барнаул ADCGZZDAZBZEDFZC 13 2 May 2020
12:26:32
165
166. Филатов Владимир Константинович Санкт-Петербург AZCGGZDZZBZEDZZC 13 2 May 2020
12:39:13
166
167. Соловьев Сергей Михайлович Киров AZBGZZDAZBZEZZZC 13 2 May 2020
13:58:27
167
168. Федяев Алексей Сергеевич РостовнаДону AZCGZZZAZBCZDDZC 13 2 May 2020
14:49:43
168
169. Логинов Владислав Владимирович Первоуральск ADZGZZDZZBCEDZZC 13 2 May 2020
14:59:37
169
170. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины AZBGEZDAZBZEDZZC 13 2 May 2020
15:08:02
170
171. Петушков Алексей Александрович Нижний Новгород AZCGZEDAZBZEDFZC 13 2 May 2020
15:25:02
171
172. Стасюк Екатерина Ивановна Смоленск СГАФКСТ ADBGZZDAZBCEZZZC 13 2 May 2020
16:10:39
172
173. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина AZCGZZZAZBZEZZZC 13 2 May 2020
19:01:12
173
174. Крыченков Владимир Фёдорович Москва лично ADBGZZDZZBCEDZZC 13 2 May 2020
21:11:10
174
175. Гоцуляк Андрей Иванович Одесса ADCGZZDAZZZEDZZC 13 3 May 2020
02:22:44
175
176. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург CDCGZZDAZBZEDZZC 13 3 May 2020
10:36:20
176
177. Чернышёв Максим Николаевич Смоленск Короткина ABBGZZDAZBCEDFZC 13 3 May 2020
13:28:31
177
178. Бородулин Юрий Владимирович Москва ADCGZZDAZBZEDFZC 13 3 May 2020
15:37:09
178
179. Мендель Владимир Николаевич Сергиев Посад AZCGEFDAZBZEDZZC 13 3 May 2020
19:13:00
179
180. Ludwiczak Agata Agata Lodz AZCGEZDZZBZEDZZC 13 3 May 2020
22:19:36
180
181. Войтенко Александр Владимирович Сергиев Посад Сергиев Посад ADCGZZDAZBZZDZZC 13 3 May 2020
22:25:05
181
182. Шаркова Анастасия Валерьевна Saint-Petersburg AZZGZZDAZBZEZZZC 13 4 May 2020
11:01:41
182
183. Чиглинцев Олег Вячеславович Бирск Бирск ABCGZZZDZBCEDZZC 13 4 May 2020
12:17:45
183
184. Романюкин Дмитрий Вячеславович с. Песчанокопское ADBGZZDAZBCEDFZC 13 4 May 2020
13:07:10
184
185. Вовк Владислав Иванович Харьков AZCGZZZAZBZEZZZC 13 4 May 2020
17:38:06
185
186. Крюков Алексей Александрович Тюмень ADCGEZDAZBCEDZZZ 13 4 May 2020
20:33:11
186
187. Golovashchenko Tatiana Ivanovna Химки ADCGZEDAZBCEDFZC 13 4 May 2020
21:09:33
187
188. Жуков Евгений Олегович Харьков ZZCGZFDZZBCEDZZC 13 5 May 2020
09:50:46
188
189. Михайлова Наталья Александровна Санкт-Петербург ADBGZZDAZBCEDZZZ 13 5 May 2020
18:59:58
189
190. Valente Juan Pedro Marinha Grande ABZGZZDAZBZEDZZC 13 5 May 2020
20:38:07
190
191. Терская Ольга Вадимовна Санкт-Петербург О-Сестрорецк ADBGZZDAZBCEDFZC 13 5 May 2020
21:16:57
191
192. Тихомиров Алексей Владимирович Мытищи ZDCGZZDAZBZEDZZC 13 6 May 2020
00:27:20
192
193. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург AZZGZZDAZBZEZZZC 13 6 May 2020
10:14:38
193
194. Югова Виктория Кирилловна Санкт-Петербург AZBGEZDAZBCEZZZC 13 6 May 2020
20:05:00
194
195. Терелецкий Игорь Александрович Новочеркасск AZCGZZDAZBCZFFZC 13 7 May 2020
12:58:31
195
196. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads ABCGZZDZZBZEDZZC 13 7 May 2020
13:46:42
196
197. Герасимов Олег Анатольевич Пушкино ADBGZZDAEBCEDZZC 13 7 May 2020
15:17:07
197
198. Ползиков Дмитрий Евгеньевич Ростов-на-Дону ABBGEZDAZBCEDZZC 13 7 May 2020
17:42:44
198
199. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород AZCGZZZZZBCEZZZC 13 7 May 2020
17:51:31
199
200. Юдин Давид Давидович Волгоград ADCGZZDAZBCZDFZC 13 7 May 2020
18:13:13
200
201. Савченко Владимир Павлович Тосно, Ленинградская обл ADCGEZDAZBCEDFZC 13 7 May 2020
18:33:40
201
202. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ADZGZZDAZBZEDZZC 13 7 May 2020
21:52:31
202
203. Закиров Рамиль Камильевич Даниловград ZDCGZZDAZBCEDFZC 13 7 May 2020
22:55:24
203
204. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону ADBGZZDAEBCEDZZC 13 8 May 2020
10:01:49
204
205. Шахова Вера Григорьевна Харьков AZZGZZDZZBCZDZZC 13 8 May 2020
11:21:51
205
206. Юцкевич Иван Владимирович Сергиев Посад СШОР по ЛВС ABCGZZDAZBZEDFZC 13 8 May 2020
12:40:45
206
207. Bartłomiej Mazan Mazi Szczecin ABBGZZDAZBZEDZZC 13 8 May 2020
12:49:36
207
208. Пересмехина Надежда Владимировна Реж ADBGZZDAZBCEDZZZ 13 8 May 2020
13:49:55
208
209. Слепцов Александр Николаевич Москва AZCGZZDAZDZZDZZC 13 8 May 2020
14:18:09
209
210. Соколов Аристарх Олегович п.Тульский ABCGZZBAEBCEDZZC 13 8 May 2020
19:05:29
210
211. Халанский Артем Владимирович Краснодар Leo ADBGZZZAZBCEDZZC 13 8 May 2020
19:35:11
211
212. Dambrauskiene Genute Felikso Kaunas ZZCGZZDAZBZEZZZC 13 8 May 2020
20:25:09
212
213. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas AZZGZZDZZBCZDZZC 13 8 May 2020
22:55:25
213
214. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр ZZCGZZZZZBCEDZZC 13 9 May 2020
06:53:07
214
215. Бородавка Екатерина Дмитриевна Ростов-на-Дону ЦДюТур-РНД Юдина ABZGZEDAZBCEDZZZ 12 2 May 2020
10:05:33
215
216. Струнникова Дарья Алексеевна Сергиев Посад ADBGZZDAZBZEDFZC 12 2 May 2020
10:05:45
216
217. Шестакова Виктория Сергеевна Крымск ADCGEFDAZBCEDFZC 12 2 May 2020
10:06:28
217
218. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск AZBGEZDAZZCEDFZC 12 2 May 2020
10:07:53
218
219. Гриша Олександр Олександрович Київ ZZCGZZZZZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:09:20
219
220. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев ДКСК Бемби AZCGZDZAZBCZDFZC 12 2 May 2020
10:10:06
220
221. Никитина Алеся Сергеевна Колпино ADZGEZDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:11:43
221
222. Прасол Катерина Сергеевна Kiev ADCGZZZAZBZEDFZC 12 2 May 2020
10:11:44
222
223. Гриша Оксана Сергеевна Київ AZCGZAZZZBCEDFZC 12 2 May 2020
10:12:23
223
224. Берестовой Дмитрий Витальевич Крымск AZBGZZBAEBCEDFZC 12 2 May 2020
10:13:57
224
225. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск AZCGZFZAZBCZDZZZ 12 2 May 2020
10:15:56
225
226. Попович Андрей Иванович Новошахтинск AZBGZZDZEBCEDFZC 12 2 May 2020
10:18:34
226
227. щегольков артем алексеевич новошахтинск ABZGZZDAEBZEDZZC 12 2 May 2020
10:19:50
227
228. Волгина Светлана Владимировна Волгоград ZDZGZZDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:22:28
228
229. Никитин Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург ADBGEZDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:25:39
229
230. Карпенко Виктор Михайлович Краснодар AZBGZDZAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:29:08
230
231. Данько Людмила Григорьевна Луганск ZBAGZZDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:31:19
231
232. Kulaks Mikus Dmitrijs Ventspils ABCGZZZAEBCEDFZC 12 2 May 2020
10:32:01
232
233. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр ADCGEZDAZBCZZZZC 12 2 May 2020
10:40:51
233
234. Гладких Андрей Григорьевич Екатеринбург AZCCZZZAZBZEZZZC 12 2 May 2020
10:41:47
234
235. Васендина Ольга Николаевна Вологда Васендины ADCGEZCAZBZEDZZC 12 2 May 2020
10:42:37
235
236. Лутова Марина Сергеевна Киев ADBGZZDAEBZEDZZC 12 2 May 2020
10:57:03
236
237. Закиров Булат Рамильевич Горячий Ключ ZZCGEFDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
11:03:59
237
238. Быков Владимир Робертович Апатиты Ориент Хибины ADCGEZDAZBZEDFZC 12 2 May 2020
11:22:57
238
239. Видюкова Татьяна Александровна Анапа ADCGEZDZZBZEDZZC 12 2 May 2020
11:26:25
239
240. Титова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург AZBGEZDAZBZEDFZC 12 2 May 2020
11:45:23
240
241. Корольков Евгений Валерьевич Крымск ZZCGZCZAZBZEDZZC 12 2 May 2020
11:48:24
241
242. Шабалин Александр Валентинович Апатиты ADBGEZDAEBCEDZZC 12 2 May 2020
12:20:25
242
243. Чужова Наталья Борисовна Снежинск Поверь в мечту ADBGZFDZZBCEDZZC 12 2 May 2020
12:20:26
243
244. Мостепанов Иван Геннадьевич Москва ADBGZZDAZBCEDFZC 12 2 May 2020
16:43:27
244
245. Калева Ксения Анатольевна Петрозаводск ADBGZEDAFBCEDZZC 12 2 May 2020
17:18:23
245
246. Popov Oleg Arkadjevich Petrozavodsk ABZGEZDAZBCEDFZC 12 2 May 2020
17:20:16
246
247. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija ABZGZBZAZBCEDZZC 12 2 May 2020
17:33:45
247
248. Toleubayev Adil' Жаналыкович Astana Astana ADCZZZDAZBZEDFZC 12 2 May 2020
18:38:00
248
249. Солод Ольга Борисовна Санкт-Петербург ABBGZBEAZBCEDZZC 12 2 May 2020
20:11:04
249
250. Dapkus Una Ju Riga OK Arona ADCGZEDZZBCEZZZC 12 2 May 2020
20:17:13
250
251. Дехтерук Диана Олеговна п. Тульский ADZGZZDAEBZEDZZC 12 2 May 2020
20:40:48
251
252. Салимзода Фаридун -- Москва ADBGZEDAZBZEDZZC 12 2 May 2020
22:21:34
252
253. Крайников Никита Эдуардович Шахты ADCGEZDAEBCEDFZC 12 3 May 2020
00:00:10
253
254. Li Akune Tak Kun Hong Kong ADCGZDBAZBCEDFZC 12 3 May 2020
03:02:46
254
255. Попова Надежда Александровна Пермь ABCGZFDAZBZEDFZC 12 3 May 2020
06:26:37
255
256. Болезнов Степан Андреевич Москва ADBGZZDAZBZEDFZC 12 3 May 2020
11:56:41
256
257. Эльман Игорь Александрович Москва ADCGEZDAZBZZDZZC 12 3 May 2020
13:38:44
257
258. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог ADCGEEDAZBCEDFZC 12 3 May 2020
14:54:58
258
259. Круглова Анастасия Александрлвна Сергиев Посад ADBGZZDAEBZEDZZC 12 3 May 2020
17:03:40
259
260. Гавков Вадим Степанович Краснодар ADBGZZDAZBZEDEZC 12 3 May 2020
17:50:37
260
261. Андроник Михаил Викторович Таганрог ABCGZZZZZBCEDZAC 12 4 May 2020
15:49:41
261
262. Сивинских Александр Павлович Краснодар КубГУ ZDBGZZDAZBZEDZZC 12 4 May 2020
20:06:14
262
263. Polotsky Vladlen Igorevich Новосибирск ADBGZZDAEBCEDFZC 12 4 May 2020
20:14:19
263
264. Гармаш Даниил Витальевич Луганск ADBGEZDAZBCEDFZC 12 4 May 2020
21:11:10
264
265. Gaidelis Janis Donatovic Daugavpils Stiga ABCGZZZAZBZEDZZZ 12 5 May 2020
00:11:26
265
266. Мясников Ярослав Владимирович Барнаул ABBGEZDAZBZEDZZC 12 5 May 2020
08:03:36
266
267. Малюгина Елена Филарисовна Екатеринбург ADBGEEDAZBCEDZZC 12 5 May 2020
14:29:03
267
268. Величко София Владимировна Красный Сулин ADZGZZDAZBZEDFZC 12 5 May 2020
16:39:15
268
269. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин ABCGZZDZZBZEDFZC 12 5 May 2020
16:51:41
269
270. Уваров Михаил Николаевич Ульяновск ADBGZFDAZBZEDZZC 12 6 May 2020
10:36:48
270
271. Павлов Павел Владимирович Курск КГУ AZBGZZDAZZZEDZZB 12 6 May 2020
16:37:27
271
272. Засимовская Ксения Александровна Санкт-Петербург ZBCGZZDAZBZEDFZC 12 6 May 2020
17:41:02
272
273. Колтунова Полина Владимировна Санкт-Петербург ADCGZFDAZBCEDFZZ 12 6 May 2020
19:19:54
273
274. Мацков Алексей Олегович Волгодонск ПИЛИГРИМ ABCGZZBAFBCEDFZC 12 6 May 2020
20:19:32
274
275. Асылхузин Ринат Наилович Королёв лично ZZZGZZDZZBZEDZZC 12 6 May 2020
22:54:46
275
276. Efimova Alexandra Sergeevna Saint-Petersburg ЛИЧНО ZDCGZZAZZBCEDZZC 12 7 May 2020
00:41:17
276
277. Болотов Алексей Игоревич Москва ADBGZEDAZBCEDFZC 12 7 May 2020
10:40:30
277
278. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки AZBGZFDAZBCEZFZC 12 7 May 2020
11:24:44
278
279. Грядунов Артём Павлович Москва ADCGEFDAZBCEDFZC 12 7 May 2020
18:27:21
279
280. Zhukova Alyona Aleksandrovna Москва ABZGDZDAEBCEDZZC 12 7 May 2020
21:55:46
280
281. Ремезко Виталий Геннадьевич Крымск ADCGEEDAZBCEDFZC 12 8 May 2020
12:39:14
281
282. Jānis Zeps TD Madona OK Arona ADCGZDZAEBCEDZZC 12 8 May 2020
13:05:45
282
283. Колодкин Илья Денисович Киров Орион ADBGZZBAEBCEDZZC 12 8 May 2020
20:37:18
283
284. Karvinen Jarmo Juhani Kerava ABZGZZDBZBCEZZZC 12 8 May 2020
21:31:29
284
285. Беркаль Александра Владимировна Москва Искатель ADZGEZDAZBCDDZZC 12 9 May 2020
00:52:02
285
286. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск ADBGZZDAEBCZZZZC 11 2 May 2020
10:10:35
286
287. Ктиторов Денис Андреевич Ростов - на- дону ZDBGFZDAZBCEDFZC 11 2 May 2020
10:10:44
287
288. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск ZDCGZZDAEBZEDFZC 11 2 May 2020
10:17:28
288
289. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск AZBGZZBBEBZEDZZC 11 2 May 2020
10:20:17
289
290. Чаус Максим Дмитриевич село Киевское AZBGEEDAZBZEDFZC 11 2 May 2020
10:21:13
290
291. Гордеева Алиса Владимировна Ростов-на-Дону ABBFZZDAEBCEDFZC 11 2 May 2020
10:21:19
291
292. Левин Лев Константинович Новошахтинск ZDZGZZDAZBCZZZZC 11 2 May 2020
10:22:15
292
293. Ктиторова Света Андреевна Ростов AZBGZECAZBCZDFZC 11 2 May 2020
10:22:38
293
294. Осинкина Жанна Александровна Тюмень ADBGZZDAZBZEZFZC 11 2 May 2020
10:30:59
294
295. Швецов Семён Александрович Пермь ADBGZEDAZBCEZFZC 11 2 May 2020
10:39:07
295
296. Носович Наталья Геннадьевна Петрозаводск Istoc ADBGZBZAZBCEDFZC 11 2 May 2020
10:48:14
296
297. Макаров Сергей Леонидович Смоленск ADBGZZDZZAZEDZZC 11 2 May 2020
10:57:03
297
298. Мигаль Роман Алексеевич Сергиев Посад ADCGEEDAZBZEDFZC 11 2 May 2020
12:17:13
298
299. Дабагян Галина Дмитриевна Краснодар ABCGEBDAEBCCDZZC 11 2 May 2020
12:22:10
299
300. Кобец Янина Александровна Киев BDCGEZDAEBCEDZZZ 11 2 May 2020
12:29:35
300
301. Шишковский Константин Юрьевич Крымск ADBGZEDAZBZEDFZC 11 2 May 2020
14:53:12
301
302. Тузовская Олеся Александровна Прокопьевск ADCGEEDAEBCEDFZC 11 2 May 2020
15:50:01
302
303. Стахнева Наталья Геннадьевна Прокопьевск ADZGEZDAZBZEDFZC 11 2 May 2020
15:50:29
303
304. Василюк Ирина Сергеевна Киев ADBGZZBAEBCEDFZC 11 2 May 2020
18:32:40
304
305. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород ADBGZZDAEBZEDFZC 11 2 May 2020
19:25:36
305
306. Кульбачный Александр Михайлович Киров ADBGZZBZZBCEDFZC 11 2 May 2020
21:40:29
306
307. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург ZDBGZZDAZBZEZZZC 11 3 May 2020
15:25:46
307
308. Ильин Макс Денисович Сергиев Посад ADBGZEDAZBZEDFZC 11 3 May 2020
15:55:26
308
309. Оказин Михаил Михайлович Рязань ZDBGZZDAZBZEDFZC 11 3 May 2020
17:05:34
309
310. Корнилова Ксения Егоровна Сергиев Посад ADBGEZDAZBCEDEZZ 11 3 May 2020
18:53:23
310
311. Онищенко Татьяна Николаевна п. Тульский ZZBGEZDAEBZEDZZC 11 3 May 2020
21:30:12
311
312. Журавлева Оксана Михайловна Санкт-Петербург ABBGZEDAZBCEDFZZ 11 4 May 2020
00:55:03
312
313. Prasol Makar Cr Kiev ZDCGZZDZZBZEDFZC 11 4 May 2020
10:25:47
313
314. Иванова Екатерина Ивановна Москва ADBGEEDAZBCEDFZC 11 4 May 2020
17:07:54
314
315. Соловьева Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург РГПУ ADBGEBZAZBCEDZZC 11 4 May 2020
17:44:33
315
316. Семенова Анна Алексеевна Москва ADBGZZDAZBCEZFAC 11 4 May 2020
19:00:59
316
317. Сазанова Екатерина Дмитриевна Дзержинск ADBGZEZAZBZEDZZC 11 4 May 2020
20:51:16
317
318. Тимакова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону ZDCGZDZAZBCEZZZC 11 5 May 2020
17:19:14
318
319. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР AZBGEZDAEBZEDZBC 11 5 May 2020
20:35:38
319
320. Сухоруков Виталий Андреевич Волгодонск ZBZGZFDAEBCEDZZC 11 6 May 2020
11:19:52
320
321. Чернова Виктория Сергеевна Москва ADBGZFDAZBCEDFAC 11 6 May 2020
14:53:34
321
322. Боровков Олег Сергеевич НОВОШАХТИНСК ADZGZEDAZBZEDFZC 11 6 May 2020
18:16:33
322
323. Колтунова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург ABZGDEDAZBCEDZZZ 11 6 May 2020
19:37:42
323
324. коршик светлана александровна армавир ADBGEZDAEBCEDEZC 11 6 May 2020
20:13:13
324
325. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР ADBGZZDZZBZEDFZC 11 6 May 2020
21:08:02
325
326. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск ACBGZZCAEBCEDZAC 11 7 May 2020
10:38:45
326
327. Smoļakova Anastasija Алексеевна Daugavpils ADCGZZDZZBZDZZZC 11 7 May 2020
12:12:50
327
328. Коростылев Кирилл Вячеславович Новошахтинск ADBGZEDAZBZEDFZC 11 7 May 2020
16:10:08
328
329. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg ADBGEZDAZBZZDZZC 11 7 May 2020
17:50:58
329
330. Bustamanti Marcello Bustamanti Rio de Janeiro AZCGEZBBZBCDZZZC 11 7 May 2020
18:49:42
330
331. Сиволапенко Ирина Владимировна Ростов-на-Дону ABCGEZDAEBZEDFZC 11 8 May 2020
08:36:22
331
332. Рыбальченко Мария Александровна Ростов-на-Дону ADCGEZDAEBZEDFZC 11 8 May 2020
10:42:35
332
333. Парамонова Екатерина Александровна Дзержинск ADCGEFDAZBCEDZAZ 11 8 May 2020
10:43:58
333
334. Лобода Алина Александровна Ростов-на-Дону Атарес ABCGEZDAEBZEDFZC 11 8 May 2020
12:24:07
334
335. Ненашкин Виктор Викторович Красный Сулин ADBGZZBAEBCEDFZC 11 8 May 2020
12:34:50
335
336. Шкавров Данил Андреевич Ростов-на-Дону ABCGEZDAEBZEDFZC 11 8 May 2020
12:35:03
336
337. Бурикова Мария Денисовна Сергиев Посад ADCGEZDAZBCEZFZZ 11 8 May 2020
18:51:19
337
338. Галянин Виталий Александрович Дзержинск ADBGZFDAZBZEDFZC 11 8 May 2020
21:33:00
338
339. Беляева Мария Сергеевна Роство на Дону ABCZDZDAEBCEDFZC 11 8 May 2020
21:58:20
339
340. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск ADZGEZDAEBCZDZZC 11 8 May 2020
23:40:00
340
341. Гриенко Денис Викторович Луганск ADZGZZDAZBZEZFZC 11 9 May 2020
02:13:10
341
342. Воробьев Никита Максимович Ростов-на-Дону ADBGZZCAEBZEDFZC 10 2 May 2020
10:06:29
342
343. Воробьев Егор Максимович Ростов-на-Дону ABZGEZBAEBCEDFZC 10 2 May 2020
10:08:36
343
344. Соболев Игорь Константинович Крымск ADBGZZCBEBCEDFZC 10 2 May 2020
10:10:11
344
345. Бордюгов Владимир Ильич Крымск ADBGEZDAZBCZZFZC 10 2 May 2020
10:11:33
345
346. Тимошенко Игорь Владимирович Ростов-на-Дону ZBCGZFDAZBZZDZZZ 10 2 May 2020
10:15:50
346
347. Левченко Александра Михайловна Новошахтинск ADBGZZBZZBZEZZZC 10 2 May 2020
10:17:08
347
348. Молочкова Александра Евгеньевна Екатеринбург Родонит ZDCGEEDADBZEDZZC 10 2 May 2020
10:17:47
348
349. Абросимов Иван Валентинович Пермь ABZGZZDAEBCZZZBC 10 2 May 2020
10:19:17
349
350. Савчук Лиза Игоревна Киев AZBGZZAZEBCEDFZZ 10 2 May 2020
10:20:47
350
351. Дударова Алина Владиславовна Ростов на Дону ABCGEZCZEBCEDFZC 10 2 May 2020
10:21:47
351
352. Дударова Анна Владиславовна Ростов на дону ADCGEZCZEBCEDFZC 10 2 May 2020
10:21:58
352
353. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск ZBCGFDAAEBCEDZZC 10 2 May 2020
10:22:24
353
354. Ключникова Варвара Ивановна Ростов-на-Дону ADBZEZDAEBCEDFZC 10 2 May 2020
10:28:37
354
355. Севастьянова Наталья Игоревна Петрозаводск AZBGEFDAZBZEDFAC 10 2 May 2020
10:35:39
355
356. Шатова Татьяна Александровна Новочеркасск CZZGEZZCFBCEDZZC 10 2 May 2020
10:44:33
356
357. Пинаев Евгений Александрович Крымск ABCGZZCAFBCDZEZC 10 2 May 2020
10:55:04
357
358. Кисель Екатерина Романовна Таганрог AZBGZZCAEBCDZFZC 10 2 May 2020
10:58:34
358
359. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск ZZCGEFDAEBCFDZAC 10 2 May 2020
11:05:36
359
360. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ABZGDZDAZBZEDFAC 10 2 May 2020
11:18:34
360
361. Чухаленко Арина Николаевна Сергиев Посад СШОР по ЛВС ADBGEZDAFBCEZFZC 10 2 May 2020
11:22:00
361
362. Помазан Наталья Алексеевна Москва ZZZGEZZZZBZEDZZC 10 2 May 2020
11:35:31
362
363. Gabnai Nóra na Debrecen ABZGZDZAZBCEDFZZ 10 2 May 2020
14:53:04
363
364. Трифанова Ольга Александровна таганрог ADBGEEDAZBCZZZZC 10 2 May 2020
15:37:48
364
365. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР ADZGEZDAZBZEZFZC 10 2 May 2020
15:58:00
365
366. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин ADBGEZDAZBZEZFZC 10 2 May 2020
16:36:31
366
367. Вартанян Александр Сетракович Смоленск ADCGEDBAEBCEDFZC 10 3 May 2020
02:40:57
367
368. Коннов Александр Владимирович Волжский ABCGEFDAEBCEDFAC 10 3 May 2020
08:56:16
368
369. Лебедев Паве Андреевич Ростов на Дону ZZCGZZCAFBZZDFZC 10 3 May 2020
09:36:09
369
370. Лебедев Саша Андреевичь Ростов-на-Дону ZDCGZZFAEBCFDZZZ 10 3 May 2020
09:37:56
370
371. Barinova Evgenia Alekseevna Gorno-Altaysk ABCGEEDAEBCEDFAC 10 3 May 2020
11:49:02
371
372. Коничев Андрей Романович Великий Новгород Надежда ADBGEZDAFBZEDFZC 10 3 May 2020
15:31:18
372
373. Ярошовец Роман Николаевич Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк ADBGEBDAEBCEDFZC 10 3 May 2020
16:37:12
373
374. Евтушенко Вячеслав Эдуардович Санкт-Петербург ADBGEZEAFBCEDFZC 10 3 May 2020
16:42:42
374
375. Фомина Алена Константиновна Сергиев посад Сергеев посад ADBGEEDAEBCEDFZC 10 3 May 2020
17:29:29
375
376. Мельников Семён Павлович Сегриев Посад ADBGEZBAEBCEDFZC 10 3 May 2020
17:55:04
376
377. Кабанов Данила Сергеевич Брянск ADBGDZBAFBCEDEZC 10 3 May 2020
18:32:06
377
378. Каверин Влад Алексеевич пгт Черноморский ADBGZZBAEBZEDFZC 10 3 May 2020
22:04:29
378
379. Зименко Кирилл Иванович п.Веселый Веселовского района ADBGEZDAEBZEDFZC 10 4 May 2020
09:39:32
379
380. Печерина НАТАЛЬЯ Александровна Петрозаводск ADZGZFDAEBZEDFZC 10 4 May 2020
10:20:06
380
381. Костенко Никита Сергеевич Таганрог Таганрог AZBGEEBAFBCEDFZC 10 4 May 2020
18:45:02
381
382. Олефиренко Алёна Андреевна Краснодар КубГу ADBGEEDAZBCFDFZC 10 4 May 2020
19:57:50
382
383. Бурдюгова Виктория Витальевна Красный Сулин ADBGZZAZZBZEDFZC 10 5 May 2020
20:01:45
383
384. Похресная Александра Константиновна Санкт-Петербург ADBZEZBAZBZEDZZC 10 6 May 2020
19:19:02
384
385. Войнов Александр Андреевич Москва ADBGEZDAEBZEDFZC 10 6 May 2020
19:55:56
385
386. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин ABCGDABAEBCEDFZC 10 6 May 2020
20:21:54
386
387. Глазунова Маргарита Юрьевна Апатиты ADBGEEDAEBCEDFZC 10 6 May 2020
21:50:06
387
388. Клабуков Родион Валерьевич Киров ADBGEZBAEBCEDEZC 10 6 May 2020
21:56:04
388
389. Онищенко Дмитрий Николаевич п. Тульский Эльдорадо ABDGEZBAEBCEDZZB 10 6 May 2020
22:32:19
389
390. Струговщиков Артём Сергеевич Санкт-Петербург ADCGECZAEBCEDFZC 10 7 May 2020
10:15:11
390
391. Герасимова Елизавета Олеговна Пушкино ZDBGZFZAZBZEDZZC 10 7 May 2020
11:00:42
391
392. Borucka Marzena Paulina Mikolow AZBGZAZAEBZDDZZC 10 7 May 2020
23:42:46
392
393. Иртюга Полина Дмитриевна Ростов-на-Дону Антарес AZBGZZDZEBCDZFZC 10 8 May 2020
10:36:30
393
394. Кишко Илья Станиславович Волгодонск AACGEFBAEBCEDZAC 10 8 May 2020
13:06:46
394
395. Слепко Виктория Александровна Канск AABGZEZAZBZEDFZC 10 8 May 2020
14:29:42
395
396. Дубинин Константин Александрович Крымск МБУСШ Крымская ADBGEEDAEBCEDFZC 10 8 May 2020
16:53:42
396
397. Егорченко Полина Викторовна Великие Луки Великие Луки ADCCEADAEBCEDFZC 10 8 May 2020
17:45:22
397
398. Николаева Милена Александровна Волгодонск ABDGZEDAZBCDZEZC 10 8 May 2020
21:03:27
398
399. Анисимов Юрий Ник Харьков ZDCGFFDAEBCEDFZC 10 8 May 2020
21:08:53
399
400. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск ZDCGZZZCEBCEZZZC 10 8 May 2020
23:06:08
400
401. SILVA CLÁUDIA CARDOSO BRASIL RIO DE JANEIRO ABZGEZZAEBBEDZZC 10 9 May 2020
03:56:19
401
402. Жукова Мария Сергеевна Москва ZDBGZFZAZBCEDZZZ 10 9 May 2020
06:55:17
402
403. Литвинова Карина Валерьевна Крымск ZDBGEZDAEBZEDFZC 9 2 May 2020
10:07:51
403
404. Швец Яна Валерьевна Краснодарский край ABDGEADAEBCEDFAC 9 2 May 2020
10:10:39
404
405. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск ZDCGZZDAEBZEDFAZ 9 2 May 2020
10:15:42
405
406. Качанов Никита Андреевич Ростов-на-Дону ABBGZEBAFBCEDFZZ 9 2 May 2020
10:17:33
406
407. Щербаненко Валерия Евгеньевна Божковка CDZGEEDAEBCEDFZC 9 2 May 2020
10:31:07
407
408. Ляскун Софья Владимировна Таганрог ADBGECBAEBCEDZZB 9 2 May 2020
10:32:07
408
409. Тихомиров Николай Тимофеевич Санкт-Петербург Колпино CAAGFZBAEBCEDZZB 9 2 May 2020
10:33:41
409
410. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск AZBGZECAEBZZDFZC 9 2 May 2020
10:40:34
410
411. Анкудинов Александр Михайлович Крымск ADBGEFDAEBCEDFFC 9 2 May 2020
10:59:37
411
412. Десятников Александр Сергеевич х. Божковка Божковка ADBGEFDAEBCEDFAC 9 2 May 2020
11:06:37
412
413. Романов Роман Романович Божковка ADBGEEDADBCEDFAC 9 2 May 2020
12:17:06
413
414. Новикова Инна Асхатовна Брянск ADBGEZCZEBCEDEZC 9 2 May 2020
12:19:05
414
415. Кобец Иван Александрович Киев ABZGZAZZEBCEDZZZ 9 2 May 2020
12:20:08
415
416. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск ABCGEABZEBCEDFZC 9 2 May 2020
12:25:47
416
417. Яковенко Александр Александрович Новошахтинск клуб "РАРОГ" ADCGFCEADBZEDFZC 9 2 May 2020
13:28:34
417
418. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва ADBGEEDAEBZEDFZC 9 2 May 2020
17:00:31
418
419. Панков Вова Дмитриевич Санкт-Петербург ADBGEZDAEBZFDFZC 9 2 May 2020
18:42:03
419
420. Толстых Андрей Андреевич Рязань ADBGEADAEBCEDFZZ 9 2 May 2020
21:36:52
420
421. Alliks Fricis Ingus Riga ABAGEZZZFBCEZZZC 9 2 May 2020
22:31:46
421
422. Демешко Вероника Алексеевна Ростов-на-Дону AZBGEECZZBCEDFZZ 9 2 May 2020
22:54:21
422
423. Tare Ineta Osvalds Riga ZBCGEZZZEZCEDZZC 9 2 May 2020
22:59:12
423
424. Букреев Данил Дмитриевич Прокопьевск ABDGEABAEBCEDFZC 9 3 May 2020
08:37:42
424
425. Малышева Мария Денисовна Ростов-на-Дону AZBGEABZEBCEDZZZ 9 3 May 2020
10:40:04
425
426. Гриднев Илья Александрович Божковка ABDGEEDAFBCEDFAC 9 3 May 2020
13:23:29
426
427. Гриднев Максим Александрович Божковка ADBGEECAZBZEDFZC 9 3 May 2020
18:47:37
427
428. Гладырева Анна Александровна Божковка Красносулинский РЦВР ABDGEEDAFBCEDFZZ 9 3 May 2020
20:54:23
428
429. Хохлов Роман Юрьевич Санкт- Петербург ZDBGEZDBZBCZDZBC 9 4 May 2020
12:52:23
429
430. Tsai ира Yi-yi Tainan/Taiwan I-Taiwan Orienteering Club ADBGZDZZZBZEZZZC 9 4 May 2020
16:32:27
430
431. Костенко Артем Сергеевич Таганрог Таганрог ABEGFEDAFBCEDZAZ 9 4 May 2020
18:35:23
431
432. Сергеев Пётр Иванович Москва ADBGZZAZEBCEZFZC 9 5 May 2020
15:06:48
432
433. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс ADBGZDZAZBZZZZZC 9 5 May 2020
18:21:13
433
434. Сорокин Илья Евгеньевич Москва ZDBGZDZAZBCEDFZZ 9 6 May 2020
08:36:17
434
435. Ананьев Антон Николавевич Курск CDBFEZDAEBCEDFZC 9 6 May 2020
12:26:30
435
436. Юрлов Артем Сергеевич Москва Ориента-Кунцево ADBGZFZZEBCEDZZB 9 6 May 2020
13:52:27
436
437. Попыванов Игорь Александрович Новороссийск ADCGECBAEBCEFEZC 9 6 May 2020
16:29:40
437
438. Болотова Лиза Игоревна Москва ABZGZZAAEBCZZEZC 9 6 May 2020
23:53:11
438
439. Кобцев Кирилл Дмитриевич Ростов-на-Дону CBAGZZZZZBZEZZZC 9 8 May 2020
10:30:55
439
440. Беляева Валерия Сергеевна Ростова-на-Дону ADBGEFZAEBCEDFZC 9 8 May 2020
16:15:16
440
441. Соколова Миладара Олеговна Тульский AZDGZAZZFBCFDZZZ 9 8 May 2020
18:47:25
441
442. Дьяченко Ярослав Сергеевич Таганрог ABZGDEBAEBCEDFZC 9 8 May 2020
20:47:38
442
443. Dambrauskas Algimantas Bronislovovich Kaunas ZDCGEZCAZBZEZFZC 9 8 May 2020
21:52:25
443
444. Вергизов Дмитрий Сергеевич Таганрог Южный спасатель ADBGZADZEBZEDZZZ 9 9 May 2020
06:39:03
444
445. Дементьева Лиза Андреевана Крымск ADBGEEDAEBCEDFAZ 8 2 May 2020
10:06:49
445
446. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск CBAGEFDAEBZEDFZC 8 2 May 2020
10:08:47
446
447. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск ZZCGEZCZEBCDZDZC 8 2 May 2020
10:10:35
447
448. Масявра Алексей Геннадьевич Божковка ADBGEACEFBCEDEZC 8 2 May 2020
10:13:36
448
449. Ефимова Каролина Викторовна Новосибирск ZZBGEBZAEBZEDFZC 8 2 May 2020
10:19:25
449
450. Ефимов Виктор Николаевич Новосибирск НГУЭУ ZZBGEBZAEBZEDFZC 8 2 May 2020
10:21:03
450
451. Ефимова Катерина Викторовна Новосибирск ZZBGEBZAEBZEDFZC 8 2 May 2020
10:24:01
451
452. Скребцов Алексей Иванович Новошахтинск ZZZGEZFFZBZDZZZC 8 2 May 2020
10:32:35
452
453. Волков Егор Владимирович Самара ZDBGECZAZBZEDFZC 8 2 May 2020
10:55:22
453
454. Войтенко Никита Олегович Г Крымск МБУСШ Крымская ABCGECBAEBCEDFAB 8 2 May 2020
11:22:49
454
455. Логинова Виктория Александровна Крымск ADBGEEBAFBCEDFAC 8 2 May 2020
12:31:51
455
456. Вайц Виктор Алексеевич Прокопьевск ADBGEADAEBCEDFAB 8 2 May 2020
16:39:56
456
457. Надежда Макеева Дмитриевна Санкт-Петербург ABBGDCZDZBCDDEZC 8 2 May 2020
17:37:09
457
458. Багдасарян Артём Варданович Москва ADBGZABZEBZEDFZC 8 2 May 2020
18:21:14
458
459. копарейко семен максимович новоуральск ДЮСШ-4 ADZGZDZAEBCEZFZZ 8 2 May 2020
18:33:50
459
460. Кононова Виктория Александровна Ростов-на-Дону ZBZGZZZAFZCEDEAC 8 2 May 2020
20:32:40
460
461. Боткин Сергей Сергеевич Ростов-на-Дону ADBGEEBZZBZFDZZC 8 3 May 2020
12:35:22
461
462. Зеленский Никита Михайловичь Батайск CBAGDEDAFBCEDFAC 8 3 May 2020
18:07:07
462
463. Чернова Алёнка Валерьевна Новошахтинск AZCZZAZBZBZZZFZC 8 3 May 2020
19:33:08
463
464. Сударкина Анна Алексеевна Божковка ADBGEZCAEBCDZFZC 8 4 May 2020
10:47:17
464
465. Пономаренко Ксения Владиславовна Сергиев Посад ACCGZEDAZBB----- 8 4 May 2020
12:43:21
465
466. Шаркова Александра Сергеевна Белгород Лотос Белгород ADBGEFBAEBCEDFZA 8 4 May 2020
13:16:17
466
467. Белицкий Дмитрий Сергеевич П.Глубокий СОШ32 ADBGEABADBCEDEAC 8 4 May 2020
16:38:39
467
468. Воропай Кирилл Юрьевич Москва ZDBGEZAZEBZEDZZC 8 5 May 2020
14:24:35
468
469. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР ADBGEFAZEBCEDZZZ 8 5 May 2020
16:02:07
469
470. Петрова Анастасия Витальевна Киев ADBGEDADEBCEDFZC 8 6 May 2020
16:49:30
470
471. Бабичева Анастасия Александрова Красный Сулин Красносулинский РЦВР ADZGEZCAFBCDZFZC 8 6 May 2020
21:04:21
471
472. Уваров Иван Александрович Ялуторовск BBBGEZDAEBCDEEZC 8 7 May 2020
12:01:11
472
473. Прозорова Наталья Евгеньевна Ялуторовск ABAGZZBFABCDDFAC 8 7 May 2020
20:16:47
473
474. Šuha Baiba Kaminska Latvia, Tukums DABGZDZAEBCDZZZC 8 7 May 2020
23:22:55
474
475. Белокобыленко Виктория Вадимовна Ростов-на-Дону ADBGEZEABBCEDFCB 8 8 May 2020
08:39:56
475
476. Морозова Ирина Андреевна Ростов-на-Дону Ковчег ABCGEZDAEBZZEDFC 8 8 May 2020
10:48:53
476
477. Левченко Сергей Александрович Ростов-на-Дону ABAFEEBADBCEDFZC 8 8 May 2020
14:28:05
477
478. Ковзель Елена Генриховна Санкт-Петербург ZDBGEFDAEBCEZFZC 8 8 May 2020
16:42:06
478
479. Колосовский Владислав Романович Новогахтинск ЦРТДиЮ г Новошахтинск BABGEZBAEBCZDFZC 8 8 May 2020
18:58:43
479
480. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск ACBZZEDAECZEDEAC 7 2 May 2020
10:07:52
480
481. Шапошников Михаил Владимирович Крымск ADBGEZAZEBZEZFZC 7 2 May 2020
10:12:45
481
482. Erika Strole Erika Ventspils BDZFZZBZEBCDZZZC 7 2 May 2020
10:19:05
482
483. Шавкунов Константин Юрьевич г.Пермь CDZGEZEBFBCFDZZZ 7 2 May 2020
10:58:45
483
484. Икаева Елена Владимировна Новошахтинск клуб "РАРОГ" CDZGEFDAEBCEDFAZ 7 2 May 2020
13:58:53
484
485. Фитисова Юлия Александровна Морозовск Лицей1 ADBGEADFEBCDDFAC 7 2 May 2020
15:16:25
485
486. Лозицкая Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Здравствуй дерево ZBBGEZDAEBZDZFZC 7 2 May 2020
15:19:34
486
487. Майстренко Андрей Михайлович Таганрог ADBFZACBEBCZDEZC 7 2 May 2020
15:44:48
487
488. Печерин Михаил Александрович Петрозаводск CBAGECZZEBCEDFZC 7 2 May 2020
15:58:46
488
489. Шерстнев Александр Сергеевич Прокопьевск МБОУ ДО ДДТ им.Ю.А.Гагарина ABCGEABZEBCEDFAB 7 2 May 2020
19:14:15
489
490. Казначеев Александр Дмитриевич Москва ZDBGEABZFBCEDFZC 7 3 May 2020
12:43:10
490
491. Шурхай Максим Сергеевич Божковка ADBGEABCDBCEDBAC 7 3 May 2020
14:17:45
491
492. Десятников Андрей Сергеевич Божковка ADBFEEBAFBCEZFZC 7 3 May 2020
19:10:09
492
493. Конькина Ольга Алексеевна Великий Новгород ZDBGEEAZZBZEDFZC 7 5 May 2020
17:34:59
493
494. Тихомирова Юлия Вячеславовна Мытищи ZDBGECBAEBZEDFZC 7 6 May 2020
00:13:08
494
495. Медведева Анна Александровна Москва ABBDEEDBEBCEDFAC 7 6 May 2020
23:10:08
495
496. Неверова Анастасия Сергеевна Екатеринбург ADBGEABEEBCEZFZC 7 7 May 2020
08:20:02
496
497. Чибисов Слава Антонович ялуторовск BABGEZCAEBCDZFZC 7 7 May 2020
12:00:59
497
498. Насовец Руслан Игоревич Ростов-На-Дону ADBGEEAZBBCEDFAC 7 8 May 2020
08:32:31
498
499. коваленко анастасия сергеевна Шахты ,Ростовская обл CAZFZEZZZBCDZZZC 7 8 May 2020
10:24:58
499
500. Арабенко Артем Денисович Ростов-на-Дону ADBGEABEFBCEDFAC 7 8 May 2020
13:49:50
500
501. Польшина Дарья Владимировна Ростов-на-Дону AABGEABEFBCEDFAC 7 8 May 2020
15:12:32
501
502. Копанева Елена Андреевна Ростов-на-Дону ADBGEABEFBCEDFAC 7 8 May 2020
15:34:23
502
503. Андрей Матько Юрьевич Прокопьевск ADBGEAFBEBCEDFZZ 7 9 May 2020
00:42:46
503
504. Берестовая Надежда Витальевна Крымск ZDBGFABAEBCFDFZZ 6 2 May 2020
10:18:14
504
505. Макеенок Матвей Андреевич Крымск ADBGEAZZEBCDZFZC 6 2 May 2020
10:18:47
505
506. Умняков Кирилл Владимирович Крымск ABAGEDBAFBZBBFZC 6 2 May 2020
10:22:14
506
507. Губа Павел Петрович Божковка CDZGEZDAEBBZEDFC 6 2 May 2020
10:40:39
507
508. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск ABCGEACZEBCDZEZZ 6 2 May 2020
10:44:39
508
509. Куцемилов Кирилл Артемович Новошахтинск ADBGEEBZFBCEDFAZ 6 2 May 2020
10:44:41
509
510. Подопригора Артем Александрович С. киевское ADAGEEAFABCFDEBC 6 2 May 2020
12:17:57
510
511. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР ABDFEECAFBCED-AF 6 2 May 2020
14:15:24
511
512. Московкина Милана Константиновна Ростов-на-Дону CFBFDZBAEBCEDEAB 6 4 May 2020
10:06:50
512
513. Татьянко Богдан Денисович Новочеркасск Россия ZDBGZACZEBCEDFAZ 6 4 May 2020
12:39:19
513
514. Назипов Леонид Александрович Новошахтинск ADBGEABZEBCDDFZD 6 5 May 2020
13:53:52
514
515. Перехода Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону FDZFEFFEZCBEDZZC 6 6 May 2020
16:01:31
515
516. Гелеверов Павк Сергеивич Росстов га Дону ABDEGBCFZAZEDZZA 6 6 May 2020
20:25:25
516
517. Ланина Полина Алексеевна Х. Божковка CBAGECBAEBCEDFAB 6 6 May 2020
21:05:00
517
518. Лавров Иван Леонидович Ялуторовск ABDGEFBZBBCEDFAB 6 7 May 2020
20:39:36
518
519. Соленая Анна Николаевна Ростов-на-Дону CBAFEEA-ZBCEDFAC 6 8 May 2020
08:36:15
519
520. Нарбут Анна Александровна Ростов-на-Дону AFDGEECAFBCDDEAB 6 8 May 2020
10:34:11
520
521. Мереуц Инна Игоревна Батайск CBAFZEZAEBCEZEZZ 6 8 May 2020
10:34:56
521
522. Максутова Раися Александровна Ростов-на-Дону ADZZEZCAFBZDZFZC 6 8 May 2020
18:43:29
522
523. Максутова Альфия Александровна Ростов-на-дону ADBFEEBAFCCEDFAC 6 8 May 2020
19:29:13
523
524. Логинов Георгий Алексеевич Ростов-на-Дону ZGZGEZZAFCCZZZZB 6 8 May 2020
19:49:37
524
525. Александров Владислав Юрьевич Влоголдонск ADDGEEBAZABEZFCC 6 8 May 2020
21:46:33
525
526. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск ZBBGZAZZFBBZDFZA 5 2 May 2020
10:05:54
526
527. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск ADBFEEDAFBCDEFAB 5 2 May 2020
10:06:11
527
528. Щербакова Злата Ивановна Божковка CDZGEZDAEBBZEDFZ 5 2 May 2020
11:05:06
528
529. Бочков Андрей Вячеславович Морозовск CAAFDABDEBCEDFAC 5 2 May 2020
14:00:38
529
530. Кулешов Денис Валерьевич Морозовск BDBGEADCFBCDFECC 5 2 May 2020
14:01:44
530
531. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma CZEZZZZEZCBEZCBA 5 7 May 2020
21:11:51
531
532. Балык Елизавета Юрьевна Ростов-на-Дону BDZGEEDZZCCDZEZB 5 8 May 2020
10:24:58
532
533. Герасименко София Александровна Ростов-на-Дону ABDGZABZZCZZZEZB 5 8 May 2020
10:25:51
533
534. Сенникова Арина Олеговна Ростов-на-Дону BDZFEEDAFBCDZEZB 5 8 May 2020
10:26:44
534
535. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums DCAGEEBAZAZZDZBZ 5 8 May 2020
12:12:40
535
536. Лещенко Анна Владимировна Волгодонск CDBFEEFABBCDEFZC 5 8 May 2020
20:10:57
536
537. Носатов Дмитрий Романович Крымск FZCFAAZFCAZEZBBC 4 2 May 2020
15:08:06
537
538. Вахтина Елена Владимировна Санкт-Петербург CBAGDEDBEBBDZEZB 4 6 May 2020
11:16:06
538
539. Хильчук Егор Андреевич Ростов-на-Дону AFGZCABDEBCDAZFE 4 8 May 2020
11:06:39
539
540. Кулешов Игорь Валерьевич Морозовск BDGFBCECBBBCDCCC 3 2 May 2020
14:02:39
540
541. Панов Роман Имранович Алапаевск ZADCDEFZEBCDZEZB 3 2 May 2020
15:36:51
541
542. Носков Егор Александрович Божковка AFCBZAECBFADBFCE 3 3 May 2020
11:24:37
542
543. Давтян Гайк Ромикович х.Божковка BEDFDEBAFABEDECB 3 4 May 2020
12:52:59
543
544. Грунская Нина Валентиновна Ростов-на-Дону BBZEFZZBCCFCDAFC 3 7 May 2020
07:52:27
544
545. Кортунова Дарья Анатольевна Ростов-на-Дону CFAGCFZAFCZDDDAF 3 8 May 2020
08:42:14
545
546. Федоров Данил Генриевич Ростов на Дону AAGGGDAADD------ 3 8 May 2020
15:20:33
546
547. Пикалин Никита Сергеевич Ростов На Дону ABCGE-B---F-Z-CF 3 8 May 2020
16:22:30
547
548. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц ACBEDFACDBEFZACE 2 2 May 2020
14:40:56
548
549. Игнатов Андрей Сергеевич Санкт-Петербург A-----BZZ------- 2 2 May 2020
17:44:29
549
550. Мацков Кирилл Олегович Волгодонск EBAGDEABDCBEZDCB 2 5 May 2020
19:23:45
550
551. Рысляева Виктория Геннадиевна Таганрог Атарес DCFACCDZADEECBBA 2 8 May 2020
10:22:14
551
552. Аппакова Дарья Игоревна Ростов D--------DABFZEC 2 8 May 2020
10:40:04
552
553. Рябоконь Анастасия Олеговна Ростов на Дону AFAZBCBDEAAZDCBD 2 8 May 2020
10:42:52
553
554. Малыхина Анна Александровна Курск CFDAZFECBDAFBZAF 2 8 May 2020
11:02:22
554
555. Дагенхард Катерина Алексеевна Ростов-на-Дону BDBZABDCFZZBDCEZ 2 8 May 2020
15:27:12
555
556. Дагенхард Катерина Алексеевна Ростов-на-Дону DGDCGCZCAFBAFZZB 2 8 May 2020
15:28:58
556
557. Марченко Алексей Андреевич Смоленск A--------------- 1 2 May 2020
10:00:07
557
558. Гелеверов Павел Сергеевич Ростов на Дону ABDFGDBEAEDCBECZ 1 2 May 2020
10:14:12
558
559. Алутина Мария Вадимовна Курск A----E---C------ 1 6 May 2020
10:39:08
559
560. Бевза Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург AD-------------- 1 7 May 2020
17:13:48
560
561. Матреничева Мария Алексеевна Волгодонск ABB------------- 1 7 May 2020
18:38:11
561
562. Галкин Слава Евгеньевич Ростов-на-Дону Антарес CEDBZECZBDFAZDEF 1 8 May 2020
10:30:19
562
563. madella remo milano AB-------------- 1 8 May 2020
19:38:57
563
564. Анисимов Юрий Ник Харьков AZCGZZDAZBCEDZZC 0 20 May 2020
16:22:36
-
565. Забегина Надежда Витальевна Нижний Новгород AZCGZZDAZBCEDZZC 0 16 Jan 2021
10:41:31
-
566. Ильин Иван Михайлович Нижний Новгород AZCGZZDAZBCEDZZC 0 16 Jan 2021
10:41:34
-
567. Grønhovd Arno Sakari Drammen Modum OL AZCGZZDAZBCEDZZC 0 9 Dec 2021
22:30:14
-
568. Балыкова Дарья Вячеславовна Санкт-Петербург AZCGZZDAZBZEDZZC 0 9 May 2020
16:36:47
-
569. Straube Anne N/A Coventry ABCGZZDAZBCEDZZC 0 10 May 2020
00:11:54
-
570. Bugajski Pawel Pawlowicz Manchester AZBGZZDAZBCEDZZC 0 10 May 2020
19:34:38
-
571. hov ann sta spb ADCGZZDAZBCEDZZC 0 10 May 2020
19:52:06
-
572. Безменова Екатерина Романовна Курск AZCGZZDAZBCEDZCC 0 11 May 2020
11:33:17
-
573. Еремеева Лидия Александровна курск AZCGZZDAZBCEDZBC 0 12 May 2020
20:28:36
-
574. Проскурина Алина Викторовна Курск AZCGZZDAZBCEDZBC 0 12 May 2020
21:39:06
-
575. Казарина Елена Валентиновна Рязань ADCGZZDAZBCEDZZC 0 17 May 2020
13:00:40
-
576. Rolland Enrique Enrique Granada ADCGZZDAZBCEDZZC 0 26 May 2020
16:20:56
-
577. Самардина Юлия Александровна Харьков AZCGZZDAZBCEZZZC 0 23 Nov 2020
12:48:16
-
578. Kyd Ben Robert Macclesfield ADCGZZDAZBCEDZZC 0 1 Jan 2021
16:59:59
-
579. Кириченко Сергей Владимирович Днепр AZCGZZDAZBZEDZZC 0 30 Jan 2021
15:08:39
-
580. Ежов Дмитрий Александрович Новошахтинск ADCGZZDAZBCEDZZC 0 21 Feb 2022
17:08:25
-
581. Филин Сергей Владимирович Москва AZCGZFDAZBCEDFZC 0 9 May 2020
07:28:45
-
582. Гончаров Михаил Владимирович НОВОЧЕРКАССК ZZBGZZDAZBCEDZZC 0 9 May 2020
09:31:42
-
583. Павлов Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону ADBGZZDAZBCEDZZC 0 9 May 2020
11:13:48
-
584. Mihaczi Zoltan Zoltan Erd Vengrija ABCGZZDZZBCEDZZC 0 9 May 2020
11:46:40
-
585. Yovkov Todor Spain Toledo AZCGEZZAZBCEDZZC 0 9 May 2020
12:00:04
-
586. Веденяпина Полина Александровна Санкт-Петербург AZCGEZDAZBCEDFZC 0 11 May 2020
19:12:33
-
587. Просёлков Валерий Михайлович Seda AZCGZZDZZBCEDZZZ 0 16 May 2020
15:47:30
-
588. Arai Masatoshi Masatoshi Tokyo Tama ADBGZZDAZBCEDZZC 0 16 May 2020
16:12:41
-
589. Domingues Inês Filipa Arraiolos AZCGZZDAZBZEZZZC 0 16 May 2020
19:10:06
-
590. Perez DAVID Jaramillo Spain AZCGZZDZZBCZDZZC 0 17 May 2020
20:27:47
-
591. Włodarski Mariusz Włodarski Broniew ADCGZZDAZBCEDZZZ 0 17 May 2020
22:33:00
-
592. Клюкина Екатерина Евгеньевна Екатеринбург ADCGZFDAZBCEDZZC 0 20 Jun 2020
14:25:41
-
593. Скрябин Сергей Сергеевич Якутск ADCGZZDAZBCEDFZC 0 1 Aug 2020
10:22:52
-
594. Сидоренко Арина Михайловна Новошахтинск AZCGZZDAZBZEDFZC 0 18 Feb 2022
10:35:06
-
595. Lapiņa Laura Elīza Riga OK Ziemeļkurzeme ADCGECDAZBCEDZZC 0 9 May 2020
10:29:42
-
596. Meistere Lita Atovna Valmiera, Latvia ZDBGZZDAZBCEDZZC 0 9 May 2020
21:00:10
-
597. N. Yama jp Fkok AZCGZZDZZBCEZFZC 0 10 May 2020
11:03:48
-
598. Безменова Екатерина Романовна Курск AZCGZZEAZBDEDZFC 0 11 May 2020
11:42:51
-
599. Кобелев Сергей Сергеевич Курск AZCGZZDAZBBDEZZC 0 12 May 2020
15:29:08
-
600. Евстигнеев Андрей Владимирович Курск AZCGZZDAZBDCAZZC 0 13 May 2020
10:17:40
-
601. Rukšāns Atis Hugo Sējas novads Taciņa ABCGZZZAZBCZDZZC 0 24 May 2020
20:42:58
-
602. Холоднов Алексей Ярославович Екатеринбург ADBGZZDAZBCEDFZC 0 23 Jun 2020
13:18:50
-
603. Сагдиев Артём Сагдиев Екатеринбург ADBGZZDAZBCEDFZC 0 23 Jun 2020
13:18:52
-
604. Саргсян Вячеслав Левончик Днепр AZCGEZDAZBCEDDZZ 0 3 Jan 2021
19:39:37
-
605. Якушенков Андрей Владимирович Санкт-Петербург ZDBGZZDAZBCEDZZC 0 19 Oct 2021
07:28:36
-
606. Козаченко Максим Владимирович Новошахтинск ЦРТДиЮ AZBGZEDAZBCEZZZC 0 18 Feb 2022
09:55:56
-
607. Миршавка Юлия Викторовна Нежин ADBGGZDAZBZEDZZC 0 10 May 2020
00:49:08
-
608. Ivanovs Artjoms Jurjievics Daugavpils OK STIGA ADZGZEDAZBZEDZZC 0 13 May 2020
12:31:54
-
609. Karvinen Jarmo Juhani Kerava ABZGZZDAZBCEZFZC 0 19 May 2020
12:20:14
-
610. Дельдюжов Руслан Александрович Москва Лосиный остров AACGEFDAZBCEDFZC 0 22 May 2020
18:28:33
-
611. ARAKI PAULO SADAO JUIZ DE FORA ABBGZCZAZBCEDZZC 0 2 Jun 2020
00:25:02
-
612. Курбатов Андрей Владимирович Краснодар AZBGEEDAZBCEDFZC 0 11 Jun 2020
09:44:40
-
613. Балагуров Вячеслав Александрович Красноярск ABZGZFDAZBCEDFZC 0 1 Oct 2020
15:49:09
-
614. севастьянов михаил юрьевич петрозаводск AZCGZEZAZBCEZZZZ 0 29 Oct 2020
12:29:24
-
615. Сунко Антон Николаевич Новосибирск ADBGZFDAZBCEDFZC 0 3 Jun 2021
10:03:59
-
616. Bator Grażyna brak żory WKS ABCGZDZAZBZEDZZC 0 28 Nov 2021
19:43:18
-
617. Юрцова Юлька Яновна Новошахтинск МБОУ ЦРТДИЮ Новошахтинск ZBCGEZDAZBZEDZZC 0 4 Feb 2022
11:24:53
-
618. Репкин Арсений Павлович c.Алексеевка Октябрьский район, МБОУ СОШ № 48 ZZBGZZDAZBCEZFZC 0 10 Feb 2022
17:50:31
-
619. стрышко вадим вадимович новошахтинск ЦРТДиЮ ADBGEZDAEBCEDZZC 0 14 Feb 2022
16:12:58
-
620. Фролова Наталья Александровна Нижний Новгород ABBGEZDAZBZEDZZC 0 29 Oct 2022
10:33:27
-
621. THR THR THR THR THR ZZCGDZDAEBCEZZZC 0 10 Dec 2022
14:43:41
-
622. Сорокин Евгений Ильич Москва ZBBGZZDAZBCEDFZZ 0 9 May 2020
07:36:12
-
623. Комиссаров Борис Александрович Курск AZGCZZDAZZFEDZEC 0 12 May 2020
14:56:15
-
624. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka ABCGZCZAEACEDZZC 0 14 May 2020
12:34:54
-
625. Ban Tsuyoshi none Osaka Kyoto OLC ADCGZDZZZBCEZZZC 0 14 May 2020
15:06:25
-
626. Аптер Владимир Дмитриевич Екатеринбург ABCGZFDZZBCDDFZC 0 18 Jun 2020
21:30:39
-
627. Галкина Надежда Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР ZZBGZZDAEBZDDZZC 0 19 Nov 2020
16:59:38
-
628. панич людмила ивановна Санкт-Петербург double adventure CZZGEZZAZBCEDFZC 0 20 Nov 2020
22:18:43
-
629. Бугаец Юлия Николаевна Днепр СК СИРИУС AZBGEBZAZBZEDZZC 0 16 Mar 2021
20:19:09
-
630. Колланг Евгения Ренеевна Лесосибирск ABZGFZDAEBCEDFZC 0 21 Apr 2024
14:00:41
-
631. Орлов Матвей Сергеевич Приозерск Веста Приозерск ADBGEEZAZBCEDFZC 0 15 May 2020
00:01:27
-
632. Купрацевич Лариса Алексеевна Екатеринбург ADBGEEDAEBCEDFZC 0 20 Jun 2020
14:10:12
-
633. Бурмасова Диана Александровна Борисоглебск AZCGDEDBEBCEEFZC 0 28 Oct 2020
14:26:29
-
634. Колтунова Татьяна Эрнстовна Санкт-Петербург BDBZZZDAZBZEDFZC 0 31 Dec 2020
14:37:02
-
635. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" ABBGDEDAZBCDZZZC 0 19 Feb 2021
20:25:15
-
636. Zarnoczay Klara maci46 Pocsmegyer ADBZZEDAZBCDDFZC 0 30 Nov 2021
22:34:53
-
637. Паршикова Луиза Владимировна Ровеньки Спортивный туризм ABCGEABAEBCEDFZC 0 18 Jan 2022
22:05:31
-
638. Капустянова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону ADBGECZAZBCEDFZC 0 6 Apr 2024
18:09:43
-
639. Anete Strauta Anete Strauta Madona Madonas BJSS OK Arona CDBGEDZZZBCEDZZC 0 9 May 2020
08:27:19
-
640. Кобелева Галина Николаевна г. Тюмень Тюмень AZBGZDZAABCDZFZC 0 9 May 2020
15:25:43
-
641. Гончаров Алексей Дмитриевич Азовский район ADBGEADAEBCDDFZC 0 17 Jun 2020
16:33:28
-
642. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва ADBFEZEAEBCEDFZC 0 16 Dec 2020
22:23:32
-
643. Самороков Владимир Иванович Новошахтинск Мечта ZDBGZEDZEBZEDZZC 0 15 Feb 2022
15:49:02
-
644. dulatov alexander Рафаэльевич Дзержинск AZCGZZDAZ------- 0 29 Oct 2022
10:27:07
-
645. Шофинов Владимир Александрович Москва AZBGEACZEBCEZFZC 0 9 May 2020
20:04:06
-
646. Кузьмин Леонид Николаевич Екатеринбург ADCFEEDAFBCDDEZB 0 17 Jun 2020
19:55:41
-
647. Алешина Ирина Александровна Екатеринбург ADBGZAZZBBCEZFZC 0 19 Jun 2020
08:01:42
-
648. Ушаков Павел Андреевич Екатеринбург ADBGEABZEBCFDZZC 0 19 Jun 2020
08:31:45
-
649. camargo rayssa camargo curitiba fpo ABDGEZDAEBZDZFZC 0 23 Jun 2020
06:22:18
-
650. Калиенко Станислав Иванович Ростов-на-Дону ADCGZZZZZZZZZZZZ 0 4 Mar 2021
09:28:32
-
651. Ильина Ксения Михайловна Нижний Новгород ADBGEEDBEBCEZZZB 0 24 Jan 2022
17:48:16
-
652. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск ЦРТДиЮ ABDGEZZAEBZDZZZC 0 14 Feb 2022
17:48:30
-
653. Перехода Милана Евгеньевна г.Ростов-на-Дону BDZGEEDCZCBEDEZC 0 9 May 2020
08:45:01
-
654. Кобелев Сергей Сергеевич Курск AZBCZZDAFEEDZFDC 0 12 May 2020
15:18:08
-
655. Подгорная Лариса Валериевна Волгодонск Пилигрим ABBGEFDDEBCDDFAC 0 14 May 2020
21:20:41
-
656. Петросян Арсений Вадимович п.Черноморский ADAGDZAFEBCEDDAZ 0 25 Oct 2020
19:38:19
-
657. Дмитриев Денис Алексеевич Курск ABCGZDAABCEDFZCB 0 12 May 2020
13:33:21
-
658. Подборная Алина Вадимовна Волгодонск ADEFEFBADCCEDFAC 0 13 May 2020
17:40:07
-
659. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск DEBGEECAZBCDZFZB 0 18 May 2020
15:27:26
-
660. Кузьмин Леонид Николаевич Екатеринбург ADBGEACCDBCDZEZC 0 20 Jun 2020
21:35:40
-
661. Рассказова Камилла Викторовна Ростов-на-дону BZCGDECZZCBZDEAB 0 15 Mar 2022
12:21:43
-
662. Дувакин Александр Александрович Новочеркасск Райден ZZCGZ----------- 0 9 May 2020
10:03:09
-
663. Кузнецов Иван Валентинович Москва CAZGEEFFFBCFEDAC 0 11 May 2020
12:21:06
-
664. Горьковец Никита Андреевич Ростов-на-Дону ABZFZECAEBZ----- 0 17 May 2020
18:34:55
-
665. Гвоздева Виктория Сергеевна с.Алексеевка МБОУ СОШ № 48 FZEDCDABFZCBDEZA 0 30 Nov 2021
17:46:57
-
666. Лысенко Сабрина Анатольевна с.Алексеевка EFDFCFZADZCEZADZ 0 28 Nov 2021
19:05:37
-
667. Лещенко Анна Владимировна Волгодонск ABBGE----------- 0 9 May 2020
16:29:06
-
668. Евстигнеев Андрей Владимирович Курск CEDFEDCDEDCDEEZZ 0 13 May 2020
10:10:07
-
669. Пащенко Полина Александровна Ростов-на-дону AZEZ------------ 0 27 Nov 2020
10:57:45
-
670. Соловьев Егор Сергеевич Новошахтинск Новошахтинск ЦРТДиЮ ADBGEACEFCDZEBDB 0 23 Oct 2021
17:32:15
-
671. Tjärnström Hanna Modig Linköping AB-------------- 0 15 Apr 2021
18:08:16
-
672. Скулінець Ніна Петрівна Луцьк A--------------- 0 2 Oct 2021
05:38:37
-
673. Семизоров Роман Васильевич с.Алексеевка МБОУ СОШ № 48 BCDEBAFDZFDDABCD 0 30 Nov 2021
21:55:19
-
674. Карпов Владимир Викторович Курган ZDBGE----------- 0 17 Oct 2023
17:56:19
-
675. Комарова Екатерина Владимировна Морозовск МЖ-16 ----E----------- 0 2 May 2020
14:04:31
-
676. Tomashau Aliakse elka Minsk CDAD------------ 0 4 May 2020
20:39:12
-
677. Альбертов Сеня Николавевич Рыльск CDB------------- 0 6 May 2020
11:41:57
-
678. Трубникова Анна Павловна Дзержинск Z--------------- 0 14 May 2020
11:11:06
-