Описание соревнований

Данный старт является 3 этапом соревнований Internet TrailO O-Smolensk Cup
Положение: Скачать.pdf

Убедительная просьба для участников - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения) - от этого напрямую зависит возможность награждения победителей и призёров!

Автор дистанции Марченко Алексей Андреевич (Смоленск, Россия)

Инспектор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото подписаны. Для каждой задачи нужно определить какой из флагов стоит на местности в точке соответствующей центру окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяет легенде описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов тоже удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции:
На первой станции 6 флагов (A-F) – шесть заданий.
На второй станции 5 флагов (A-E) – четыре задания.
На третьей станции 8 флагов (A-H) – шесть заданий.
Всего 16 заданий.

На картах заданий нанесены временные объекты (шины).

Ответ Z («Зеро») возможен.
"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 1 метр (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 1 метр и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 45 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 45 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

Результаты определяются согласно положения.
На случай нестабильного доступа к сайту соревнований задания будут продублированы на сайте https://o-smolensk.ru. Ответы в этой ситуации принимаются на e-mail fioru89@gmail.com

ENGLISH:

We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth) - the ability to reward winners and prize winners depends on it!

Author of courses Alexey Marchenko (Smolensk, Russia)

Adviser of courses Anatoly Blahman (Rostov-on-Don, Russia)

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control describshen in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 3 stations:
At the first station 6 flags (A-F) – six tasks.
At the second station 5 flags (A-E) – four tasks.
At the third station 8 flags (A-H) – six tasks.
Only 16 tasks.

On maps of tasks temporary objects (tires) are plotted.

The answer "Z" («Zero») is possible.
"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 1 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 1 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is does not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 45 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 45 degrees is required.

Changing the answer option (after ticking) is allowed!

Time is recorded after the last reply!

Results are determined according to the bulletin: ranking by points and time from the start (from 04/25/2020 10:00 to 05/02/2020 07:00 Moscow time).
In case of unstable access to the competition website, the tasks will be duplicated in the website https://o-smolensk.ru. Answers in this situation are accepted by e-mail fioru89@gmail.com

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-51-62-12-22-32-43-13-23-33-43-53-6 Баллы Дата Место
1. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:09:15
1
2. Бордюгов Владимир Ильич Крымск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:10:58
2
3. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:16:57
3
4. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:25:55
4
5. Зайцев Сергей Владимирович Йошкар-Ола BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:35:49
5
6. Кобелев Сергей Леонидович Тюмень BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
10:55:07
6
7. Кобелева Анна Владимировна Тюмень BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
11:02:35
7
8. Мясников Владимир Викторович Барнаул BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
11:07:19
8
9. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
12:46:45
9
10. Белоногов Андрей Иванович Пермь BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
12:54:02
10
11. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
16:15:51
11
12. Mankus Guntars --- Rīga BEFZZCBEDAZZEZHC 16 25 Apr 2020
20:50:25
12
13. Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень BEFZZCBEDAZZEZHC 16 26 Apr 2020
06:46:46
13
14. Быркин Виктор Александрович Москва BEFZZCBEDAZZEZHC 16 26 Apr 2020
18:42:47
14
15. Вовк Владислав Иванович Харьков BEFZZCBEDAZZEZHC 16 27 Apr 2020
16:17:58
15
16. dulatov alexander Рафаэльевич Дзержинск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 27 Apr 2020
19:26:32
16
17. Гончаров Константин Викторович Днепр BEFZZCBEDAZZEZHC 16 27 Apr 2020
22:53:34
17
18. Докучаев Дмитрий Павлович Мытищи BEFZZCBEDAZZEZHC 16 28 Apr 2020
18:39:00
18
19. Опанасенко Николай Викторович Харьков BEFZZCBEDAZZEZHC 16 28 Apr 2020
21:24:43
19
20. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск BEFZZCBEDAZZEZHC 16 29 Apr 2020
12:28:35
20
21. Вовк Владислав Иванович Харьков BEFZZCBEDAZZEZHC 16 30 Apr 2020
18:25:00
21
22. Вовк Владислав Иванович Харьков BEFZZCBEDAZZEZHC 16 30 Apr 2020
18:35:29
22
23. Ludwiczak Agata Agata Lodz BEFZZCBEDAZZEZHC 16 1 May 2020
16:37:49
23
24. Гнилицкий Алексей Владимирович с.Федоровка BEFZZCBEDAZZEZHC 16 1 May 2020
23:57:00
24
25. Репников Егор Алексеевич Новочеркасск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
10:06:45
25
26. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
10:12:59
26
27. Емельянов Арсений Викторович Курск BEFZZCBEDAZZEZHZ 15 25 Apr 2020
10:18:31
27
28. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
10:20:47
28
29. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово BEFZZCBEZAZZEZHC 15 25 Apr 2020
10:28:14
29
30. Наровлянская Марина Даниловна Киев BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
10:37:11
30
31. Антонова Ирина Адольфовна Новочеркасск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
10:40:00
31
32. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург BEFZZCBEDAZAEZHC 15 25 Apr 2020
10:40:31
32
33. Наровлянский Александр Данилович Киев BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
10:43:18
33
34. Соловьев Сергей Михайлович Киров BEFZZCBZDAZZEZHC 15 25 Apr 2020
10:47:35
34
35. Емельянов Виктор Викторович Курск BEFZZCBEDAZZEZHZ 15 25 Apr 2020
10:53:36
35
36. Кобец Иван Александрович Киев BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
11:10:23
36
37. Бевза Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург BEFZZCBEDAZZEZHZ 15 25 Apr 2020
11:33:03
37
38. Кучеренко Дмитрий Викторович Ростов-на-Дону BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
12:39:09
38
39. Федорова Надежда Сергеевна Смоленск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
12:42:29
39
40. Слепцов Александр Николаевич Москва BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
12:43:11
40
41. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
13:18:59
41
42. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
13:19:54
42
43. Мусатов Владимир Николаевич Днепр BEFZZZBEDAZZEZHC 15 25 Apr 2020
13:44:02
43
44. Дерех Илья Александрович Осиповичи ГУДО "ОРЦТДиМ" BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
14:46:25
44
45. Salakhova Nataliia Юрьевна Ekaterinburg BEZZZCBEDAZZEZHC 15 25 Apr 2020
15:21:54
45
46. Горелов Илья Викторович Днепр BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
15:23:00
46
47. Rizpoloženskij Sysoj Psojič Liptákov BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
15:36:54
47
48. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону BEFZZCBEDAZZEZHZ 15 25 Apr 2020
16:55:11
48
49. Бурикова Мария Денисовна Сергиев Посад BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
17:00:28
49
50. Данько Ия Викторовна Луганск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
18:25:25
50
51. захарченко александр михайлович суерка BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
19:09:30
51
52. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
19:42:30
52
53. Montero Juan Emilio malaga BEFZZCBEDAZZEGHC 15 25 Apr 2020
21:01:17
53
54. Федяев Алексей Сергеевич РостовнаДону BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
22:35:29
54
55. Полубояринов Антон Анатольевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEZHC 15 25 Apr 2020
23:45:40
55
56. Tamuzs Kristaps -- Riga BEFZZCBEDAZZEGHC 15 26 Apr 2020
09:14:44
56
57. Коротченко Денис Сергеевич Санкт-Петербург Nord-West BEFZZCBEDABZEZHC 15 26 Apr 2020
19:33:54
57
58. Игонина Мария Игоревна Москва BEFZZCBEDABZEZHC 15 26 Apr 2020
22:15:07
58
59. Волков Егор Владимирович Самара BEFZZCBEDAZAEZHC 15 27 Apr 2020
15:36:01
59
60. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK BEFZZCBEDABZEZHC 15 27 Apr 2020
17:23:36
60
61. Durand Clare Woo Lancaster California BEFZZCBEDABZEZHC 15 27 Apr 2020
22:30:06
61
62. Шубин Андрей Сергеевич Смоленск BEFZZCBEDABZEZHC 15 27 Apr 2020
23:53:34
62
63. Жуков Евгений Олегович Харьков BEFZZCBEDAZZEGHC 15 28 Apr 2020
09:22:40
63
64. Urbaniak Katarzyna Maria Myślenice AKInO Kraków POLAND BEFZZCBEDABZEZHC 15 28 Apr 2020
14:10:10
64
65. Руденко Василий Евгеньевич Новошахтинск BEFZZCBEDABZEZHC 15 28 Apr 2020
14:39:18
65
66. Ефимова Каролина Викторовна Новосибирск BEFZZCBEDAZZEFHC 15 28 Apr 2020
19:07:37
66
67. Ефимов Виктор Николаевич Новосибирск НГУЭУ BEFZZCBEDAZZEFHC 15 28 Apr 2020
19:16:34
67
68. Лахманов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEZHC 15 28 Apr 2020
20:57:57
68
69. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА BEFZZCBEDABZEZHC 15 29 Apr 2020
09:37:59
69
70. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas BEFZZCBEDAZZEGHC 15 29 Apr 2020
17:21:48
70
71. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск BEFZZCBEDABZEZHC 15 29 Apr 2020
22:29:17
71
72. Севастьянова Наталья Игоревна Петрозаводск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 30 Apr 2020
11:44:43
72
73. Логинов Андрей Владиславович Первоуральск BEFZZCBEDABZEZHC 15 30 Apr 2020
14:06:11
73
74. Онищенко Татьяна Николаевна п. Тульский BEFZZCBEDABZEZHC 15 30 Apr 2020
14:29:30
74
75. Эльман Игорь Александрович Москва BEFZZCBEDAZZEGHC 15 30 Apr 2020
21:09:58
75
76. Гончаров Михаил Владимирович НОВОЧЕРКАССК BEFZZCBEDABZEZHC 15 1 May 2020
08:37:02
76
77. Mihaczi Zoltan Zoltan Erd Vengrija BEFZZCBEDAZAEZHC 15 1 May 2020
13:11:38
77
78. Долинина Татьяна Борисовна Никополь BEFZZCBEDABZEZHC 15 1 May 2020
13:18:49
78
79. Urbaniak Maciej Bartłomiej Myślenice AKInO Kraków BEFZZCBEDABZEZHC 15 1 May 2020
17:36:34
79
80. Цветков Артем Вадимович Дзержинск BEFZZCBEDAZZEGHC 15 1 May 2020
17:44:58
80
81. Сорокин Илья Евгеньевич Москва BEFZZCBEDABZEZHC 15 1 May 2020
22:15:17
81
82. Zaera Alex Alex Dnepr Bastards BEFZZCBEDAZZEGHC 15 2 May 2020
00:43:43
82
83. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев ДКСК Бемби BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:07:17
83
84. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:07:25
84
85. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:08:19
85
86. Юшков Максим Александрович Новошахтинск BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:10:15
86
87. Василюк Ирина Сергеевна Киев BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:10:59
87
88. Закиров Рамиль Камильевич Даниловград BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:11:51
88
89. Данько Евгений Борисович Луганск BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:13:04
89
90. Левин Лев Константинович Новошахтинск BEFZZCBEDABZEZHZ 14 25 Apr 2020
10:13:37
90
91. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина BEFZZCBEDAZAEGHC 14 25 Apr 2020
10:14:16
91
92. Волгина Светлана Владимировна Волгоград BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:15:01
92
93. Губин Александр Борисович Екатеринбург BEFZZCBEDAZZEGHZ 14 25 Apr 2020
10:16:18
93
94. Тимакова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:16:41
94
95. Туринцева Маргарита Германовна Новоуральск Улыбка BEFZZCBEZABZEZHC 14 25 Apr 2020
10:22:37
95
96. Ptacek Pavel -- Brno BEFZZCBEDABAEZHC 14 25 Apr 2020
10:22:41
96
97. Трифанова Ольга Александровна таганрог BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:22:45
97
98. Гурова Ольга Ивановна Электросталь BEZZZCBEZAZZEZHC 14 25 Apr 2020
10:24:51
98
99. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:25:50
99
100. Осинкина Жанна Александровна Тюмень BEFZZCBEDBBZEZHC 14 25 Apr 2020
10:26:17
100
101. Johnny Mark 15 London BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
10:27:50
101
102. Марченко Наталья Петровна Ростов BEFZZCAEDBZZEZHC 14 25 Apr 2020
10:41:36
102
103. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava BEZZZCBEDAZZEGHC 14 25 Apr 2020
11:06:26
103
104. Смирнова Ирина Вя St-Petersburg BEFZZCBEZABZEZHC 14 25 Apr 2020
11:31:47
104
105. Naumovs Emils LV Ventspils BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
11:37:37
105
106. Фалалеева Екатерина Андреевна Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEZHZ 14 25 Apr 2020
11:54:41
106
107. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск BEFZZCBEDABZEZHZ 14 25 Apr 2020
12:34:58
107
108. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg BEFZZZBEDAZZEGHC 14 25 Apr 2020
12:43:31
108
109. Утина Анастасия Сергеевна Пенза Магнит BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
13:10:22
109
110. Andrius Jovaisa Eimutis Kaunas BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
13:20:55
110
111. Мемелов Алексей Ильич Копище BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
13:25:25
111
112. Wiksell Marit Anna Stockholm BEFZZCBEDBBZEZHC 14 25 Apr 2020
13:28:42
112
113. Чужова Наталья Борисовна Снежинск Поверь в мечту BEFZZCBEDBZZEGHC 14 25 Apr 2020
14:22:16
113
114. Салахова Юлия Александровна Екатеринбург BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
14:35:16
114
115. Носович Наталья Геннадьевна Петрозаводск Istoc BEFZZCBEDAZAEGHC 14 25 Apr 2020
14:41:47
115
116. Чубарь Елена Алексеевна Ростов-на - Дону BEZZZCBEDABZEZHC 14 25 Apr 2020
16:43:50
116
117. Зяблицев Андрей Александрович Киров BEFZZCBEDABZEZHZ 14 25 Apr 2020
17:02:34
117
118. Андроник Михаил Викторович Таганрог BEFZZCBEDBZAEZHC 14 25 Apr 2020
17:04:46
118
119. Шофинов Владимир Александрович Москва BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
17:59:16
119
120. Филатов Егор Константинович Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEZHZ 14 25 Apr 2020
20:06:10
120
121. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
20:15:16
121
122. Васильева Анастасия Юрьевна Новосибирск BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
20:43:09
122
123. Войтенко Александр Владимирович Сергиев Посад Сергиев Посад BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
21:59:45
123
124. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
22:12:28
124
125. Филатов Владимир Константинович Санкт-Петербург BEFZZCBZDABZEZHC 14 25 Apr 2020
23:05:49
125
126. Битюков Андрей Сергеевис Краснодар BEFZZCBEDAZZEGZC 14 25 Apr 2020
23:20:32
126
127. Ефимов Андрей Алексанрович Владимир BEFZZCBEDABZEGHC 14 25 Apr 2020
23:28:44
127
128. Tsai ира Yi-yi Tainan/Taiwan I-Taiwan Orienteering Club BEFZZDBEZAZZEZHC 14 26 Apr 2020
03:13:13
128
129. Пиликин Артем Аркадьевич Краснодарский край BEFZZCBEDABZEZHZ 14 26 Apr 2020
05:10:42
129
130. Tare Ineta Osvalds Riga BEFZZCBEDABZEGHC 14 26 Apr 2020
17:23:34
130
131. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр BEFZZCBEDABZEGHC 14 26 Apr 2020
21:18:29
131
132. Пономарева Елена Геннадьевна Майкоп BEFZZCBEDABZEGHC 14 26 Apr 2020
21:36:08
132
133. Астапович Михайло В'ячеславович Харків BZFZZCBEDABZEZHC 14 26 Apr 2020
22:08:55
133
134. Филатова Анастасия Алексеевна St.Petersburg ФорМуЛа239 BEFZZCBEDABAEZHC 14 26 Apr 2020
23:38:27
134
135. Oliveira Rodrigo de Souza Paty do Alferes BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
00:22:47
135
136. Наквосэ Надежда Сергеевна Рязань BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
08:50:17
136
137. Семенова Анна Алексеевна Москва BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
11:54:49
137
138. Васендина Ольга Николаевна Вологда Васендины BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
14:29:00
138
139. Оказин Михаил Михайлович Рязань BEFZZCBEDABAEZHC 14 27 Apr 2020
15:26:28
139
140. Куликова Ирина Георгиевна Днепр BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
16:50:45
140
141. Lapiņa Laura Elīza Riga OK Ziemeļkurzeme BEFZZCBEDAZAEGHC 14 27 Apr 2020
19:41:10
141
142. Valente Juan Pedro Marinha Grande BEFZZCBEDABZEGHC 14 27 Apr 2020
21:38:58
142
143. Bond Ig Ed SPb L-bike BEFZZCBEZABZEZHC 14 27 Apr 2020
23:41:14
143
144. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
03:55:26
144
145. RAPOSO JOSE MENA SEVILLA ADOL BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
04:47:47
145
146. Сидорова Алена Сергеевна Мурино BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
14:45:31
146
147. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
16:21:07
147
148. Гладких Андрей Григорьевич Екатеринбург BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
21:05:45
148
149. Русенчик Владислав Сергеевич Днепропетровск BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
22:14:07
149
150. Видюкова Татьяна Александровна Анапа BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
22:38:49
150
151. Миршавка Юлия Викторовна Нежин BEFZZCBEDABZEGHC 14 28 Apr 2020
23:47:12
151
152. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург BEZZZCBEDAZAEZHC 14 29 Apr 2020
10:45:07
152
153. Горбунцова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург BEFZACBEDABZEZHC 14 29 Apr 2020
17:19:10
153
154. Ворванин Александр Валерьевич Екатеринбург BEFZZCBEDABZEGHC 14 29 Apr 2020
20:37:30
154
155. Терская Ольга Вадимовна Санкт-Петербург О-Сестрорецк BEFZZCBEDABZEGHC 14 29 Apr 2020
22:15:35
155
156. Логинов Владислав Владимирович Первоуральск BEFZZCBEDABZEGHC 14 30 Apr 2020
14:41:15
156
157. Alessio Tenani Teno Bologna BEFZZCBEDABAEZHC 14 30 Apr 2020
16:00:14
157
158. Жуков Евгений Олегович Харьков BEFZZCBEDABZEGHC 14 30 Apr 2020
16:39:00
158
159. madella remo milano BEFZZCBEDABAEZHC 14 30 Apr 2020
17:15:14
159
160. Мясников Ярослав Владимирович Барнаул BEFZACBEDAZZEGHC 14 30 Apr 2020
17:16:24
160
161. Калиенко Станислав Иванович Ростов-на-Дону BEFZZCBEDABZEGHC 14 30 Apr 2020
18:34:42
161
162. Сорокин Евгений Ильич Москва BEFZZCBEDZBZEZHC 14 30 Apr 2020
20:04:05
162
163. Gaidelis Janis Donatovic Daugavpils Stiga BEFZZCBEDABZEGHC 14 1 May 2020
02:01:32
163
164. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDABAEZHC 14 1 May 2020
09:58:05
164
165. Бляхман Ольга Ростиславовна Ростов-на-Дону BEFZZCBEDABZEGHC 14 1 May 2020
15:06:31
165
166. Дайнеко Светлана Леонидовна Тюмень BZFZZCBEDAZZEGHC 14 1 May 2020
20:35:10
166
167. Puternicka Joanna xx Wroclaw BEFZZCBEDABZEGHC 14 1 May 2020
20:59:35
167
168. Дроздова Алиса Александровна Екатеринбург BEFZZCBEDABZEGHC 14 1 May 2020
22:00:07
168
169. Гриенко Денис Викторович Луганск BEFZACBEDAZZEGHC 14 1 May 2020
23:03:01
169
170. Ходанович Андрей Николаевич Архангельск BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
10:10:28
170
171. ПИКАСА Хон Андер Андер Bilbao BEFZZCBEDZBZEGHC 13 25 Apr 2020
10:12:23
171
172. Ненастина Дарья Сергеевна Рязань BEFZZCBZDABZEGHC 13 25 Apr 2020
10:16:32
172
173. Lechniak Krzysztof Piotr Szczecin BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
10:17:49
173
174. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск BEFZZCBEDABZEGHZ 13 25 Apr 2020
10:17:52
174
175. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск BZFZZCBEDABZEZAC 13 25 Apr 2020
10:19:28
175
176. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск BEFZZCBECABZEZHZ 13 25 Apr 2020
10:26:10
176
177. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону BEFZZZBEDAZZEGHZ 13 25 Apr 2020
10:31:41
177
178. Финкель Дмитрий Яковлевич Пенза BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
10:45:54
178
179. Крыченков Владимир Фёдорович Москва лично BEFZZCBEZABZEGHC 13 25 Apr 2020
10:46:06
179
180. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар BEFZZCBEDABAEZHZ 13 25 Apr 2020
11:03:09
180
181. Шестакова Виктория Сергеевна Крымск BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
11:50:35
181
182. Матросов Геннадий Владимирович Тверь BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
11:51:42
182
183. Юсупов Кирилл Александрович Санкт-Петербург BEFZZCZEDZBZEZHC 13 25 Apr 2020
12:30:44
183
184. Карпенко Виктор Михайлович Краснодар BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
13:11:49
184
185. Олейник Андрей Борисович Таганрог BEFZZCZEDZZZEGHC 13 25 Apr 2020
13:51:40
185
186. Pani Labęda Justyna Wrocław Poland BEFFZCBEDAZAEGHC 13 25 Apr 2020
14:34:29
186
187. Соколова Миладара Олеговна Тульский BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
15:09:42
187
188. Скворцов Миша Дмитриевич Новочеркасск BEFZZCBEDABZEGHZ 13 25 Apr 2020
15:23:41
188
189. Полянский Сергей Викторович Барнаул BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
17:20:20
189
190. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины BEFZZCBEDABZZZHE 13 25 Apr 2020
18:55:39
190
191. Keresteš Krešo XX Trzin BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
19:21:19
191
192. Intxaurrandieta Gaizka Martin Sodupe BEZZZCBEDABZEGHC 13 25 Apr 2020
20:52:27
192
193. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва BEFZZCBEDABAEGHC 13 25 Apr 2020
22:23:18
193
194. Зыбов Константин Сергеевич Дзержинск BEZZZCBEDABZEGHC 13 26 Apr 2020
08:54:02
194
195. Короткина Наталья Николаева Смоленск BEFZZCBEDABAEGHC 13 26 Apr 2020
10:57:34
195
196. Игнатьев Александр Николаевич Харьков BEFZZCBZDABZEGHC 13 26 Apr 2020
11:41:25
196
197. Воропай Кирилл Юрьевич Москва BEFZZCBZDABZEGHC 13 26 Apr 2020
14:18:51
197
198. Козаков Иван Алексеевич Одесса BEFZZCBEDABZEZZZ 13 26 Apr 2020
17:42:17
198
199. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс BEFZZCBECABZEGHC 13 26 Apr 2020
17:44:44
199
200. Климонтов Алексей Владимирович Великий Новгород Колоброд BEFZZCBEDABAEGHC 13 26 Apr 2020
20:00:39
200
201. Климонтов Светозар Алексеевич Великий Новгород Олимп BEFZZCBEDABAEZZC 13 26 Apr 2020
20:05:38
201
202. Сивинских Александр Павлович Краснодар КубГУ BEFZZCBEDABZEGZC 13 26 Apr 2020
20:33:55
202
203. Гавков Вадим Степанович Краснодар BEZZZCBEDAZZEGZC 13 26 Apr 2020
21:37:02
203
204. Филатова Светлана Андреевна Санкт-Петербург BEFZZCBEZABZEGHC 13 27 Apr 2020
11:09:03
204
205. Быков Данила Евгеньевич Екатеринбург BEFZACBEZABZEZHC 13 27 Apr 2020
14:55:33
205
206. Ярошовец Роман Николаевич Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк BEFZACBEDAZZEGZC 13 27 Apr 2020
16:00:51
206
207. Медведев Алексей Владимирович Санкт-Петербург BEFZZCBEDABAEGHC 13 27 Apr 2020
18:16:38
207
208. Карпенко Сергей Викторович Днепр BEFZZCBEDABZEGZC 13 27 Apr 2020
22:25:53
208
209. Kaszanitzky Viktoria Eszter Budapest BEZZZCBEDABZEGHC 13 28 Apr 2020
09:30:56
209
210. Бородулин Юрий Владимирович Москва BEFZZCBEDABAEGHC 13 28 Apr 2020
11:38:30
210
211. Деомидова Ксения Геннадьевна Фрязино О-Фрязино BEFZZCBEDABAEGHC 13 28 Apr 2020
14:15:52
211
212. Грибанова Татьяна Вячеславовна Фрязино BEFZZZBEDABZEZHZ 13 28 Apr 2020
14:17:25
212
213. Ignatiev Maksim Alexseevich Ruska Lozova КСО О-КОМПАС BEFZZCBEZABZEZHZ 13 28 Apr 2020
20:51:37
213
214. Zancanaro Pier Giorgio Venice BEFZZCBEDABAEGHC 13 29 Apr 2020
00:25:41
214
215. santos dirceu nonato dos rio de janeiro coufrj BEZZZCBEDABZEGHC 13 29 Apr 2020
02:16:01
215
216. Ведягин Данил Александрович Прокопьевск BEFZZCBEDACAEGHC 13 29 Apr 2020
08:33:00
216
217. Швейкин Денис Александрович Воронеж BEFZZCBEZABZEGHC 13 29 Apr 2020
09:40:50
217
218. Соломеннов Сергей Евгеньевич Волгоград BEFZZCBEDABAEGHC 13 29 Apr 2020
10:01:47
218
219. Бурылин Антон Валерьевич Великие Луки BEFZZCBEDABAEGHC 13 29 Apr 2020
18:31:27
219
220. Онищенко Дмитрий Николаевич п. Тульский Эльдорадо BEFZACBEDABZEGHC 13 29 Apr 2020
19:54:38
220
221. Бондарь Николай Иванович Новоуральск BZFZACBEDAZZEGHC 13 29 Apr 2020
21:25:10
221
222. Прасол Татьяна Викторовна Киев BEFZZCBEDABZEGHZ 13 29 Apr 2020
23:42:29
222
223. Тихомиров Алексей Владимирович Мытищи BEFZZCBEDABAEGHC 13 30 Apr 2020
12:49:33
223
224. Buganè Nicolò -- Bologna BEFZACBEDABZEGHC 13 30 Apr 2020
17:03:47
224
225. Сафронов Виктор Иванович Тюмень BEFZZCBEDABAEGHC 13 30 Apr 2020
17:59:02
225
226. Егорченко Алина Викторовна Великие Луки Великие Луки BEFZZCBEDABAEGHC 13 30 Apr 2020
18:08:42
226
227. Jukes David John Reading, UK BZZZZCBEDAZZEGHC 13 30 Apr 2020
19:43:32
227
228. Щеглова Наталья Анатольевна Барнаул BEFZZCBEDABZEGZC 13 1 May 2020
04:31:54
228
229. Кобелева Ольга Леонидовна Тюмень BEFZACBEDABZEZZC 13 1 May 2020
15:02:13
229
230. Solomon Luk -- Hong Kong BEFZZCBEDABAEGHC 13 1 May 2020
19:31:43
230
231. Popov Oleg Arkadjevich Petrozavodsk BEFZZCBEDABAEGHC 13 1 May 2020
22:23:26
231
232. Markova Anna Fe dor BEFZZCBEDABAEGHC 13 2 May 2020
06:27:39
232
233. Корнилова Ксения Егоровна Сергиев Посад BEFZACBEDABAEGHC 12 25 Apr 2020
10:05:50
233
234. Савчук Лиза Игоревна Киев BEFZZDBEZABZEGHC 12 25 Apr 2020
10:06:53
234
235. Орлов Матвей Сергеевич Приозерск Веста Приозерск BEFZAZBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
10:07:20
235
236. Закиров Булат Рамильевич Горячий Ключ BEZZZCBEZABZEGHC 12 25 Apr 2020
10:09:19
236
237. Соловьева Нина Владимировна Крымск BEFZACBEZAZAEGHC 12 25 Apr 2020
10:09:20
237
238. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia BEFZACBZDAZAEGHC 12 25 Apr 2020
10:11:22
238
239. Петров Вадим Анатольевич Санкт-Петербург BEFZZDBEDDZBEFHC 12 25 Apr 2020
10:13:00
239
240. Прасол Катерина Сергеевна Kiev BEFZZCBEDBBAEZHD 12 25 Apr 2020
10:13:38
240
241. Гриша Оксана Сергеевна Київ BEFZZCAEZABZEGHC 12 25 Apr 2020
10:15:39
241
242. Попович Андрей Иванович Новошахтинск BEFZZCZECABZEGHC 12 25 Apr 2020
10:15:54
242
243. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск BEFZZCBZDABAEGHC 12 25 Apr 2020
10:17:16
243
244. Limonova Olga Michailovna Санкт-Петербург BEFZZZBEDBBZEGHC 12 25 Apr 2020
10:17:28
244
245. Лозовская Наталия Алексеевна Сумы Сумы Украина BEFZZCBEDABAEGHZ 12 25 Apr 2020
10:26:12
245
246. Боровков Олег Сергеевич НОВОШАХТИНСК BEFZACBEDZBZEGHC 12 25 Apr 2020
10:27:28
246
247. Rjaboskin Sergei фыв Tallinn BEFZACBEDABAEGHC 12 25 Apr 2020
10:33:29
247
248. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg BEZZZCBEDABZEGHZ 12 25 Apr 2020
10:40:52
248
249. Помазан Наталья Алексеевна Москва BEZZZCBEZABZEZHZ 12 25 Apr 2020
10:53:20
249
250. Cea Guillermo Delgado Bilbao BEZZZZBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
11:07:37
250
251. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск BEFZACBEDABZEGHZ 12 25 Apr 2020
11:41:50
251
252. Шабалин Александр Валентинович Апатиты BEFZZZZEDZBZEZHC 12 25 Apr 2020
11:47:45
252
253. Hůlka Bohuslav Bohuslavovic:) Praha BEFZZCBZDABAEGHC 12 25 Apr 2020
12:18:06
253
254. Асылхузин Ринат Наилович Королёв лично BEFZZZBEZABZEZHZ 12 25 Apr 2020
13:13:45
254
255. Попкова Марина Сергеевна Архангельск BEFZACBEZABZEGHC 12 25 Apr 2020
13:41:18
255
256. Слепко Виктория Александровна Канск BEEZACBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
16:06:14
256
257. Соколов Аристарх Олегович п.Тульский BEFZZZBEDABAEGHC 12 25 Apr 2020
16:35:20
257
258. Дабагян Галина Дмитриевна Краснодар BEZZZCBECABZEGHC 12 25 Apr 2020
17:16:40
258
259. Alliks Fricis Ingus Riga BEFZADBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
20:07:41
259
260. Литвинов Валерий Владимирович Харьков BEFZZCBEDZBAEGHC 12 25 Apr 2020
20:12:12
260
261. Заика Александра Алексеевна Харьков BEZZZZBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
21:16:58
261
262. Rivero Ana María Cádiz Montellano BEZZZCBEDABAEGHC 12 25 Apr 2020
22:39:32
262
263. Лавринович Ольга Николаевна Воткинск BEFZAZBEDABZEGHC 12 25 Apr 2020
22:58:37
263
264. Романюкин Дмитрий Вячеславович с. Песчанокопское BEFZZDBEDABAEGHC 12 26 Apr 2020
10:16:53
264
265. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург BZFZZCBEDABZEGZC 12 26 Apr 2020
11:53:53
265
266. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог BEFZACBEDABAEGHC 12 26 Apr 2020
11:58:05
266
267. Мигаль Роман Алексеевич Сергиев Посад BEFZZCBEDBBAEGHC 12 26 Apr 2020
15:41:21
267
268. Мартынова Ольга Анатольевна Батайск BEFZACBEDABAEGHC 12 26 Apr 2020
16:46:25
268
269. S. Robertas -- Vilnius BEFZZZBEDABZEGZC 12 26 Apr 2020
17:03:15
269
270. Гаврилова Дарья Максимовна Санкт-Петербург BFEZZCBEDABZEGHC 12 26 Apr 2020
18:49:30
270
271. Круглова Анастасия Александрлвна Сергиев Посад BEFZZCBEZABAEGHC 12 26 Apr 2020
19:40:46
271
272. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина BEFZZCBEDABAEGHZ 12 26 Apr 2020
21:55:36
272
273. Вьялков Сергей Николаевич г. Киров BEZZZCBEDABAEGHC 12 26 Apr 2020
23:13:11
273
274. Егорченко Полина Викторовна Великие Луки Великие Луки BEFZZCEEDABAEGHC 12 27 Apr 2020
08:32:49
274
275. Кисель Екатерина Романовна Таганрог BZFZZCBEDABAEGHC 12 27 Apr 2020
09:51:10
275
276. Войтова Александра Сергеева Воронеж BEZZZCBEZABZEGHC 12 27 Apr 2020
10:08:48
276
277. Вьялкова Татьяна Витальевна Киров BEFZACBZEAZZEGHC 12 27 Apr 2020
11:50:39
277
278. Веденяпина Полина Александровна Санкт-Петербург BEFZACBECABZEGHC 12 27 Apr 2020
11:51:52
278
279. Лахманов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург BEFZZCBEZABAEGHC 12 27 Apr 2020
13:14:50
279
280. Рыжов Александр Петрович Москва BEFZZCBEZABAEGHC 12 27 Apr 2020
13:56:43
280
281. Бузина Алена Сергеевна Москва BEFZZCBEDBBAEGHC 12 27 Apr 2020
16:35:50
281
282. Сазанова Екатерина Дмитриевна Дзержинск BEFZZCBECABAEGHC 12 27 Apr 2020
17:27:32
282
283. Сорокин Антон Евгеньевич Москва BEFZZCBEZABZEGZC 12 27 Apr 2020
23:55:31
283
284. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск BCFZZCBEDACAEGHC 12 28 Apr 2020
16:49:01
284
285. Рыболова Светлана Алексеевна Кемерово Кемерово BEFZZCBEDBBAEGHC 12 28 Apr 2020
17:12:25
285
286. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEFZZCBECABAEGHC 12 28 Apr 2020
17:56:35
286
287. Ефимова Катерина Викторовна Новосибирск BEFZZCBEDAZEFHCC 12 28 Apr 2020
19:11:15
287
288. Ладонычева Галина Викторовна Фрязино BDFZZCZEDBZZEGHC 12 28 Apr 2020
21:26:09
288
289. Вдовина Софья Алексеевна Фрязино О-Фрязино BEFZZZBEZABZEGHC 12 28 Apr 2020
21:35:22
289
290. Rjaboskin Sergei фыв Tallinn BEFZACBEDABAEGHC 12 28 Apr 2020
21:55:42
290
291. Efimova Alexandra Sergeevna Saint-Petersburg ЛИЧНО BEZZZCBZDABZEGHC 12 28 Apr 2020
22:11:41
291
292. Li Akune Tak Kun Hong Kong BEFZZCBEDBBAEGHC 12 29 Apr 2020
07:37:18
292
293. Стахнев Артур Евгеньевич Прокопьевск BEFZZDBEDABAEGHC 12 29 Apr 2020
08:04:29
293
294. Боровицкая Ирина Александровна Волгоград BEFZZCBEDZBAEGHC 12 29 Apr 2020
08:34:03
294
295. Печерина НАТАЛЬЯ Александровна Петрозаводск BEFZACBEDABAEGHC 12 29 Apr 2020
09:48:38
295
296. Чиглинцев Олег Вячеславович Бирск Бирск BEZZZZBEDABZEGHC 12 29 Apr 2020
09:52:32
296
297. Voronova Anna Vad Pskov BEFZZCBECABAEGHC 12 29 Apr 2020
10:26:10
297
298. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин BEFZZCBZDABZEGHZ 12 29 Apr 2020
20:56:14
298
299. Данилов Виктор Николаевич Орел BEFZAZBEDABZEGHC 12 29 Apr 2020
22:11:59
299
300. Мендель Владимир Николаевич Сергиев Посад BZFZACBEDABZEGHC 12 30 Apr 2020
17:36:49
300
301. Терещенко Анна Александровна Смоленск BEFZZCBEDZBAEGHC 12 30 Apr 2020
20:01:03
301
302. Марченко Алексей Андреевич Смоленск BEFZZCBEDAZZ---- 12 30 Apr 2020
21:35:51
302
303. Лаптев Владимир Викторович ОЗЕРСК BEFZZZAEDABZEGHC 12 1 May 2020
10:34:39
303
304. заика михаил алексеевич мюнхен BEFZAZBEDABZEGHC 12 1 May 2020
12:40:47
304
305. Уваров Михаил Николаевич Ульяновск BZFZZCBEDABAEGHC 12 1 May 2020
13:28:34
305
306. Яковенко Александр Александрович Новошахтинск клуб "РАРОГ" BEFZACBEDABAEGHC 12 1 May 2020
17:20:28
306
307. Романова Екатерина Вячеславовна Таганрог BEFZAZBEDABZEGHC 12 1 May 2020
23:28:33
307
308. Филин Сергей Владимирович Москва BEFZZCBEDABAEGHZ 12 2 May 2020
00:09:55
308
309. Неверова Анастасия Сергеевна Екатеринбург BEFZZCAEDBCAEGHC 11 25 Apr 2020
10:06:33
309
310. Шапошников Михаил Владимирович Крымск BEFZADBEDABAEGHC 11 25 Apr 2020
10:07:40
310
311. Лутова Марина Сергеевна Киев BEFZZCBEZBBAEGHC 11 25 Apr 2020
10:08:17
311
312. Потапова Анна Николаевна Санкт-Петербург BEFZZCBEDZBAEGHZ 11 25 Apr 2020
10:10:09
312
313. Власлв Владислав Сергеевич Киев BEFZZCBEZABZEGZZ 11 25 Apr 2020
10:12:48
313
314. Николаев Ярослав Максимович Новочеркасск ZEFZZCBEZABZEGHZ 11 25 Apr 2020
10:16:11
314
315. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск BEFZZCDECABAEGHC 11 25 Apr 2020
10:20:46
315
316. Стасюк Екатерина Ивановна Смоленск СГАФКСТ BEFZZCZECABAEGHC 11 25 Apr 2020
10:21:34
316
317. Шестакова Валерия Владиславовна Луганск BEFZZCAEDBBAEGHC 11 25 Apr 2020
10:26:45
317
318. Надольный Антон Дмитриевич Симферополь BEFZZDAEDAEDEGHC 11 25 Apr 2020
10:27:12
318
319. Ослин Максим Вячеславович Тюмень BZFZZCBEDABAEGZC 11 25 Apr 2020
10:30:52
319
320. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр BEFZZZBEZABZEGHZ 11 25 Apr 2020
10:30:57
320
321. Семикоз Илья Дмитриевич Крымск BEFZACBEDZBAEGHC 11 25 Apr 2020
10:38:44
321
322. Корольков Евгений Валерьевич Крымск BZZZZCBEDABAEGHC 11 25 Apr 2020
10:58:41
322
323. Власов Владислав Сергеевич Киев PodilTeam Kiev BEFZACAEDBBZEGHC 11 25 Apr 2020
11:05:27
323
324. Кобец Янина Александровна Киев BEFZZCAEZBBZEGHC 11 25 Apr 2020
11:18:56
324
325. Фомина Алена Константиновна Сергиев посад Сергеев посад BEFZZDBEDABAEGHE 11 25 Apr 2020
11:37:05
325
326. Kulaks Mikus Dmitrijs Ventspils BEFZAZBEDABAEGHC 11 25 Apr 2020
11:37:31
326
327. Соловьева Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург BEFZZDZEDZBZEGHC 11 25 Apr 2020
12:05:46
327
328. Зятькова Наталья Семеновна Тюмень BEFZZCEEDBBAEGHC 11 25 Apr 2020
12:33:03
328
329. Крайников Никита Эдуардович Шахты BEFZACAEDABAEZHZ 11 25 Apr 2020
16:26:51
329
330. Гудков Максим Сергеевич Москва BEFZZCBEZABAEGHZ 11 25 Apr 2020
17:22:53
330
331. Мыльников Михаил Вадимович Пермь Феникс BEFZACBEDBBAEGHC 11 25 Apr 2020
18:49:16
331
332. Ильина Ирина Федоровна Тюмень BEFZZCAEDABAEFHD 11 25 Apr 2020
19:32:18
332
333. Васильев Александр Владимирович Новосибирск BEFZZCEZDCBAEZHC 11 25 Apr 2020
20:09:43
333
334. Pavlov Andrei Владимирович Ekaterinburg BEFZACBEDBBAEGHC 11 25 Apr 2020
20:32:43
334
335. Иванова Екатерина Ивановна Москва BEFZZDBECABAEGHC 11 25 Apr 2020
20:35:30
335
336. Юдин Давид Давидович Волгоград BEFZZCZEDBBZEGHD 11 25 Apr 2020
21:35:15
336
337. Тулаев Денис Викторович Пенза BEFZZCBECBCAEGHC 11 25 Apr 2020
22:02:58
337
338. Никитин Евгений Владимирович Усинск Усинск BEFZZDBZDABAEGHC 11 26 Apr 2020
09:58:17
338
339. Илларионова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург БЭСкарго BEFZZCBZZABZEGHZ 11 26 Apr 2020
11:45:52
339
340. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEFZZCAEZBBAEZHC 11 26 Apr 2020
13:55:51
340
341. Гриднев Максим Александрович Божковка BEFZZCAEDBBAEGHC 11 26 Apr 2020
16:15:47
341
342. Miterev Egor Nickolaevich Moscow BEFZZZBECABAEGHC 11 26 Apr 2020
16:28:41
342
343. Утехин Сергей Александрович Динская BEFZAZBEDABAEGHC 11 26 Apr 2020
20:12:41
343
344. Диева Ольга Геннадьевна Первоуральск BZFZZCBEZBBZEGHC 11 27 Apr 2020
13:15:33
344
345. Попова Надежда Александровна Пермь BAFZZCBEDBBAEGHC 11 27 Apr 2020
17:27:01
345
346. Солод Ольга Борисовнп Санкт-Петербург BEFZZCAEDBBAEGHC 11 27 Apr 2020
20:03:06
346
347. Карандаева Надежда Бориславовна Москва BEFZZDAEDABAEGHC 11 27 Apr 2020
21:05:49
347
348. Лозицкая Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Здравствуй дерево BEFZZCBZZABZEEZC 11 27 Apr 2020
22:09:20
348
349. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск BZFZZCBEDABAEGZC 11 27 Apr 2020
22:48:45
349
350. Дубинин Константин Александрович Крымск МБУСШ Крымская BEFZADBEDABAEFHC 11 28 Apr 2020
14:47:56
350
351. Гладырева Анна Александровна Божковка Красносулинский РЦВР BEFZACBECABAEGHC 11 28 Apr 2020
19:25:36
351
352. Вергизов Дмитрий Сергеевич Таганрог Южный спасатель BEFZZCZEDBBAEGHC 11 28 Apr 2020
19:34:45
352
353. Потапова Анна Николаевна Санкт-Петербург BEFZZCBEDZBAEGHZ 11 28 Apr 2020
21:08:02
353
354. Фоменко Ирина Александровна Санкт-Петербург BZFZZCBZZABZEGHC 11 28 Apr 2020
22:36:40
354
355. Оленников Андрей Николаевич Улан-Удэ BEZZZCBEDABAEGHZ 11 29 Apr 2020
09:12:59
355
356. Величко София Владимировна Красный Сулин BAFZZFBEDABZEGHZ 11 29 Apr 2020
22:15:30
356
357. Салимзода Фаридун -- Москва BEFZACBEDZBZEFHZ 11 30 Apr 2020
00:41:44
357
358. Галянин Виталий Александрович Дзержинск BEFZZCAEDBBAEGHC 11 30 Apr 2020
11:54:12
358
359. Ремезко Виталий Геннадьевич Крымск BEFZACBEDBBAEGHC 11 30 Apr 2020
14:43:57
359
360. Шабалина Мария Васильевна Пермь BEFZZCZEDBBZEGHD 11 30 Apr 2020
16:04:36
360
361. Ivans Peteris Gunarovich Kuldiga TAKA BEFZAZBEDABAEGHC 11 30 Apr 2020
17:55:19
361
362. Седуш Наталья Викторовна Таганрог BEFZAZAEDABZEGHC 11 1 May 2020
11:42:12
362
363. Титова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург BEFZACBEDBBAEGHC 11 1 May 2020
15:31:09
363
364. Яковенко Евгения Александровна Новошахтинск BEFZACZEDABAEGHC 11 1 May 2020
16:37:39
364
365. Угарова Софья Андреевна Таганрог BEFZACBEDBBAEGHC 11 1 May 2020
16:41:50
365
366. Тузовская Олеся Александровна Прокопьевск BEFCACBEDABAEGHC 11 1 May 2020
17:47:34
366
367. Грядунов Артём Павлович Москва BEFZZCAEDBBAEGHC 11 1 May 2020
20:52:24
367
368. Мостепанов Иван Геннадьевич Москва BEFZACBEDABAEGHZ 11 1 May 2020
21:18:56
368
369. Засимовская Ксения Александровна Санкт-Петербург BEFZZCBEDZBZEGZZ 11 1 May 2020
21:33:53
369
370. Икаева Елена Владимировна Новошахтинск клуб "РАРОГ" BEFZACBECABAEGHC 11 1 May 2020
22:14:43
370
371. Чернышёв Максим Николаевич Смоленск Короткина BEFCZCAEDABAEGHC 11 1 May 2020
22:16:50
371
372. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург BEFZZDBEZABZEGHZ 11 1 May 2020
23:14:20
372
373. Умняков Кирилл Владимирович Крымск BEFZADBEZABAEGHC 10 25 Apr 2020
10:02:53
373
374. Беляков Фёдор Олегович Москва BZZAZCBEZABZEGHC 10 25 Apr 2020
10:04:36
374
375. Берестовой Дмитрий Витальевич Крымск BEFZZZZZDCZZEGZC 10 25 Apr 2020
10:06:16
375
376. Литвинова Карина Валерьевна Крымск BZZZZCAEDBBZEGHC 10 25 Apr 2020
10:07:08
376
377. Гриша Олександр Олександрович Київ BEZZZZBECABZZGHC 10 25 Apr 2020
10:07:19
377
378. Берестовая Надежда Витальевна Крымск BEFZACBZDBBAEZHD 10 25 Apr 2020
10:11:53
378
379. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск BDFZACDECABZEGHC 10 25 Apr 2020
10:17:53
379
380. Надольный Антон Дмитриевич Симферополь BEFZZDAEDBBAEGHC 10 25 Apr 2020
10:19:55
380
381. Игнатова Александра Яковлевна Санкт-Петербург ZEFZZDBEDBCAEGHC 10 25 Apr 2020
10:21:49
381
382. Чернова Алёна Валерьевна Новошахтинск Турклуб мечта BEZZZCZZDBZZEGHZ 10 25 Apr 2020
10:23:58
382
383. Терелецкий Игорь Александрович Новочеркасск BZFZZZBEZABZEGZC 10 25 Apr 2020
10:43:04
383
384. Полежаев Алексей Викторович Мурманск BEFZZCAEZBBAEGHC 10 25 Apr 2020
10:51:28
384
385. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК BEZZZCZZDZBAEZHC 10 25 Apr 2020
11:02:38
385
386. Суворкина Татьяна Павловна Санкт-Петербург BEZZACBZDZZAEGHC 10 25 Apr 2020
12:00:52
386
387. Васильев Дмитрий Адреевич Санкт Петербург BEZZZCEEDABAEGZC 10 25 Apr 2020
12:06:52
387
388. Журавлева Оксана Михайловна Санкт-Петербург BEFZADAEDABAEGHC 10 25 Apr 2020
12:24:08
388
389. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ BEFZZCBEZBBAEGHZ 10 25 Apr 2020
12:34:00
389
390. Макеенок Матвей Андреевич Крымск BEFZACAEDBBAEGHC 10 25 Apr 2020
13:12:56
390
391. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург BZFZZCZEDABAEGHZ 10 25 Apr 2020
13:27:44
391
392. Гришин Михаил Андреевич Санкт-Петербург BEFZZCCEDBBAEGZC 10 25 Apr 2020
14:37:59
392
393. Струнникова Дарья Алексеевна Сергиев Посад BZFZACAEDBBZEGHC 10 25 Apr 2020
15:45:26
393
394. Сундеева Виктория Витальевна Липецк Ориента 48 BEZZZCZECDZAEGHC 10 25 Apr 2020
18:32:28
394
395. Александров Александр Александрович Лыткарино BEFZAZBEZABAEGHC 10 25 Apr 2020
19:31:31
395
396. Щеглов Александр Иванович Барнаул BEZZACAZDABZEFHC 10 25 Apr 2020
19:49:03
396
397. Гармаш Даниил Витальевич Луганск BEFZACAEDBBAEGHC 10 25 Apr 2020
20:20:02
397
398. Arruda Thiago Azevedo de Rio de Janeiro BEFZZZZZZABZEGHC 10 25 Apr 2020
22:24:42
398
399. Bartłomiej Mazan Mazi Szczecin BZFZZZBEZABAEGHC 10 25 Apr 2020
22:49:03
399
400. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija BZFZACBECAZAEGHE 10 26 Apr 2020
06:53:59
400
401. Бабичева Анастасия Александровна Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEFZZCAECBBZEGZC 10 26 Apr 2020
14:07:28
401
402. Халанский Артем Владимирович Краснодар Leo BEZZACZEDBBZEGHC 10 26 Apr 2020
14:15:50
402
403. Болезнов Степан Андреевич Москва BEFZZCAEDBBAEGHZ 10 26 Apr 2020
18:27:09
403
404. Мельников Семён Павлович Сегриев Посад BEFZZCZECZBAEGHC 10 26 Apr 2020
19:30:02
404
405. Олефиренко Алёна Андреевна Краснодар КубГу BEEZZCAEDBBAEGHC 10 26 Apr 2020
20:18:37
405
406. Солдатов Андрей Жоржович Новосибирск BEFZAZBEDABAEGHZ 10 26 Apr 2020
20:30:58
406
407. Коленчук Сергей Анатольевич Новосибирск BEFZACBCZABAEGHC 10 27 Apr 2020
10:25:13
407
408. Малюгина Елена Филарисовна Екатеринбург BEFZADBEDZBAEGHC 10 27 Apr 2020
15:34:48
408
409. Крупчатников Михаил Сергеевич Дзержинск Магнитная Стрелка BEFZZCAEZBBAEGHC 10 27 Apr 2020
17:13:49
409
410. Парамонова Екатерина Александровна Дзержинск BZZZACBEZABZEGHC 10 27 Apr 2020
17:22:02
410
411. Зыбова Елене Васильевна Дзержинск BEZZACAEDBBZEGHC 10 27 Apr 2020
17:31:04
411
412. Стахнева Наталья Геннадьевна Прокопьевск BEFCADBEDABAEGHC 10 28 Apr 2020
07:29:09
412
413. POPOV SRGEY Alexandrovich Voronezh BEFZZDBEZBBAEGHC 10 28 Apr 2020
11:25:38
413
414. Визиров Артём Алексеевич Санкт-Петербург BEFZACZEDZBAEGHC 10 28 Apr 2020
18:17:29
414
415. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEFZZCAEZBBAEGHC 10 28 Apr 2020
19:18:52
415
416. Солод Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург О-Сестрорецк BEFZADBECABAEGHC 10 28 Apr 2020
22:17:37
416
417. Щербаненко Валерия Евгеньевна Божковка BEFZAZAEDABZEGZC 10 28 Apr 2020
22:40:26
417
418. Великанова Ангелина Геннадьевна Апатиты СШ "Олимп" BEZZACBEZABAEGHC 10 29 Apr 2020
09:51:22
418
419. Вартанян Александр Сетракович Смоленск BEFCADBEDABAEGHC 10 29 Apr 2020
13:10:54
419
420. Щербакова Злата Ивановна Божковка BEFZZAEDDABZEGZC 10 29 Apr 2020
22:34:05
420
421. Гнилорыбова Светлана Сергеевна Божковка BEFZAZAEDABZEGZC 10 29 Apr 2020
22:42:12
421
422. Новокшонов Александр Дмитриевич Киров BEFZACZEDZBAEGHC 10 30 Apr 2020
12:08:54
422
423. Казначеев Александр Дмитриевич Москва BCFZZDAEDABAEFHC 10 30 Apr 2020
18:12:59
423
424. Полищук Андрей Александрович Симферополь BEZZZCZEZZBZEZHZ 10 30 Apr 2020
20:01:54
424
425. Коннов Александр Владимирович Волжский BEFBACBEDBBAEGHC 10 1 May 2020
07:10:50
425
426. Быков Владимир Робертович Апатиты Ориент Хибины BEFZZCAECBBAEGHC 10 1 May 2020
11:15:15
426
427. Андрей Матько Юрьевич Прокопьевск BEFDACBECACAEGHC 10 1 May 2020
18:28:34
427
428. Багдасарян Артём Варданович Москва BEFZZCZEDCBAEGZC 10 1 May 2020
21:15:28
428
429. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск BEFZAZAEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:06:50
429
430. Мамин Евгений Ренатович Санкт-Петербург BEFZZCEZZEBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:08:33
430
431. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск BEZZZCBZZBBZCGHC 9 25 Apr 2020
10:08:41
431
432. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск BEFZADAEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:14:37
432
433. Prasol Makar Cr Kiev BEFZZCZEZZBZEGZD 9 25 Apr 2020
10:16:12
433
434. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск BEFZAZBEZABAEGZC 9 25 Apr 2020
10:16:35
434
435. Данько Людмила Григорьевна Луганск BEZZACZEZBBZEGHC 9 25 Apr 2020
10:22:37
435
436. Лобова Наталья Владимировна Новочеркасск BEFZZCBZCACAZGZC 9 25 Apr 2020
10:24:37
436
437. Хутраев Сергей Шамильевич Пенза BEFZACAECBBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:30:16
437
438. Левченко Александра Михайлова Новошахтинск BEZZAZZECABZEGHC 9 25 Apr 2020
10:32:56
438
439. Дементьева Лиза Андреевана Крымск BEFAADBEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:34:14
439
440. Анкудинов Александр Михайлович Крымск BEFCADBEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
10:40:00
440
441. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород BEZZAZBEDABAEGHZ 9 25 Apr 2020
10:51:29
441
442. Иванов Родион Евгеньевич Новочеркасск BZZZZZBZDBBZEGHC 9 25 Apr 2020
11:18:58
442
443. Шишковский Константин Юрьевич Крымск BEFZADAEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
11:54:31
443
444. Григорьев Юрий Андреевич Санкт-Петербург BEFZACCEDZBAEGZC 9 25 Apr 2020
12:02:16
444
445. Шаркова Александра Сергеевна Белгород Лотос Белгород BEFZZCADZBBAEGHC 9 25 Apr 2020
12:40:51
445
446. Панков Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Колпино Ижора AEZZZCAEDABAEGZC 9 25 Apr 2020
12:49:06
446
447. Lopez Hugo Villaverde Bilbao COBI BEFZACDEZBZBEGZC 9 25 Apr 2020
12:58:18
447
448. Куцемилов Кирилл Артемович Новошахтинск BEFZADDECZBZEGHC 9 25 Apr 2020
13:09:29
448
449. Новикова Инна Асхатовна Брянск BEFZACAZDACAEGHE 9 25 Apr 2020
13:50:38
449
450. Качанов Никита Андреевич Ростов-на-Дону BEZZZCDZDEBAEGHC 9 25 Apr 2020
14:54:46
450
451. Чаус Максим Дмитриевич село Киевское BEFZACAEDZBAEGHZ 9 25 Apr 2020
16:17:55
451
452. Глазунова Маргарита Юрьевна Апатиты BEFCADCEDABAEGHC 9 25 Apr 2020
16:26:41
452
453. Кульбачный Александр Михайлович Киров BEFZZCAEZBBAEGHD 9 25 Apr 2020
17:11:17
453
454. Кольцов Даниил Андреевич Шахты BAFZZCCEZCBAEGHC 9 25 Apr 2020
17:17:52
454
455. Мыльников Вадим Дмитриевич Пермь BEFZACBZCBBAEGHC 9 25 Apr 2020
19:18:23
455
456. Исаев Антон Сергеевич Ростов-на-Дону BEFZADBECBCAEGHC 9 25 Apr 2020
21:10:59
456
457. Бурдюгова Виктория Витальевна Красный Сулин BZFZZEZEDBBAEGHC 9 25 Apr 2020
21:17:46
457
458. Bustamanti Marcello Bustamanti Rio de Janeiro BEZZADBEZABAEGHC 9 25 Apr 2020
22:07:56
458
459. Лаптева Ольга Владимировна Апатиты ZEFZZCAZDABAEGGC 9 26 Apr 2020
14:24:30
459
460. Скотанюк Богдан Михайлович Киев BZFZAZBZZZZBEZHC 9 26 Apr 2020
14:54:35
460
461. Демешко Вероника Алексеевна Ростов-на-Дону BEFZACCZDBBAEGHC 9 26 Apr 2020
15:32:21
461
462. Ахтырский Андрей Валерьевич Таганрог Южный Спасатель BEFZZZAZDBBZEGZC 9 26 Apr 2020
18:35:03
462
463. Кабанов Данила Сергеевич Брянск BEFZACAEDCBAEGHZ 9 27 Apr 2020
10:36:12
463
464. Николаева Анастасия Андреевна Псков BEZZACAZDBZAEGHC 9 28 Apr 2020
13:34:34
464
465. Polotsky Vladlen Igorevich Новосибирск BEFZADBCCBBZEGHC 9 28 Apr 2020
15:05:48
465
466. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин BEFCADBECABAEGHC 9 28 Apr 2020
17:00:04
466
467. Torregrosa Paco Malonda Gandia, España BEFZBDBECCBAEZHD 9 28 Apr 2020
21:48:36
467
468. Meistere Lita Atovna Valmiera, Latvia BZZZZCAEDBBAEFHC 9 28 Apr 2020
22:06:08
468
469. коршик светлана александровна армавир BEZZZCZZDBBAEGHC 9 28 Apr 2020
23:01:27
469
470. Попыванов Игорь Александрович Новороссийск BEFAACAEDBBAEGHC 9 29 Apr 2020
21:27:34
470
471. Софронов Сергей Владимирович Йошкар-Ола BEZZZDAEZABAEGHC 9 29 Apr 2020
23:07:06
471
472. Семак Наталья Владимировна Ростов-на-Дону BEZABCBEZABAEGHC 9 30 Apr 2020
20:22:18
472
473. Гоцуляк Андрей Иванович Одесса BEZZZCEZZEZAEGHC 9 30 Apr 2020
22:09:24
473
474. Леушин Максиим Эдуардович Киров BEFCADBEZBCZEGHC 9 30 Apr 2020
22:45:06
474
475. Соловьева Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург РГПУ BEFCZDZCDABAEGHC 9 1 May 2020
10:37:31
475
476. Недобоев Егор Русланович Новочеркасск BZFZZDZEDCBZEGHZ 9 1 May 2020
12:01:22
476
477. Абросимов Иван Валентинович Пермь BEFZAZZEDBBAEGHC 9 1 May 2020
12:31:33
477
478. Зеленский Никита Михайловичь Батайск BEFAACCEDBBAEGHC 9 1 May 2020
14:29:36
478
479. Bugajski Pawel Pawlowicz Manchester BZFZZDZEZBZAEGHC 9 1 May 2020
22:11:50
479
480. Герасимова Елизавета Олеговна Пушкино BEZZACZEDZBAEFHC 9 1 May 2020
23:43:36
480
481. Чухаленко Арина Николаевна Сергиев Посад СШОР по ЛВС BEFZAEEEDCBAEFHC 9 1 May 2020
23:57:35
481
482. Зименко Кирилл Иванович п.Веселый Веселовского района BEFZADAEDABAEGZC 9 2 May 2020
00:17:41
482
483. Печерин Михаил Александрович Петрозаводск BEFZADCEZCBAEGHC 8 25 Apr 2020
10:02:47
483
484. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск BEFAADBECEBAEFHC 8 25 Apr 2020
10:02:48
484
485. Соболев Игорь Константинович Крымск BEFZADEZDZBAEGHC 8 25 Apr 2020
10:04:03
485
486. Каверин Влад Алексеевич пгт Черноморский BEZZACZEZBBAEGHC 8 25 Apr 2020
10:08:05
486
487. Сухоруков Вова Анатольевич Новочеркасск ZCFCZZBECZZZEGHD 8 25 Apr 2020
10:12:42
487
488. Пинаев Евгений Александрович Крымск BCFZAZAEDBBAEGHC 8 25 Apr 2020
10:16:00
488
489. ,Пархомюк Николай Сергеевич Санкт-Петербург BEFZACCEZZBAEGHE 8 25 Apr 2020
10:18:21
489
490. Михайлова Наталья Александровна Санкт-Петербург BDFZADBEDZBAEGHZ 8 25 Apr 2020
10:23:20
490
491. Басакина Валерия Владимировна Новочеркасск BEZZZZDEZZBZEGHZ 8 25 Apr 2020
10:43:11
491
492. Мержинская Наталия Вячеславовна Республика Беларусь BEZCACCEDZBAEGHC 8 25 Apr 2020
10:48:14
492
493. Toleubayev Adil' Жаналыкович Astana Astana BEZZZZAZDBBZEGZC 8 25 Apr 2020
12:26:46
493
494. Gómez Ulpiano García Tomelloso BZFCZDZECZBZEGHC 8 25 Apr 2020
14:27:24
494
495. Денежкина Ксения Алексеевна Москва BZFZZZEDCABAEFHC 8 25 Apr 2020
16:45:42
495
496. Щеглова Наталья Анатольевна Барнаул BEZZZZBDCABAEGZC 8 25 Apr 2020
20:24:27
496
497. Francesco Valentini francis PADOVA BEZZACBECZCBEFHD 8 25 Apr 2020
20:52:11
497
498. Медникова Алевтина Геннадьевна Санкт-Петербург BEFZADAEZBBAEGHC 8 26 Apr 2020
13:00:05
498
499. Мацков Алексей Олегович Волгодонск ПИЛИГРИМ BEFCADBEDCBAEGDC 8 26 Apr 2020
13:06:27
499
500. Карпухин Дмитрий Сергеевич Крымск BEFZZDEZZDBAEGHC 8 26 Apr 2020
18:19:07
500
501. Муравьева Наталья Владимировна Пермь Эдельвейс BEZZZDAZDBBAEGHC 8 26 Apr 2020
18:47:15
501
502. Масявра Алексей Геннадьевич Божковка BAFCACAECABAEFHC 8 26 Apr 2020
19:30:20
502
503. Молочкова Александра Евгеньевна Екатеринбург Родонит BEZZACAZDBBAEGHC 8 26 Apr 2020
19:39:26
503
504. Гришухин Слава Петрович Москва BEFZZDAECDBAEFGC 8 27 Apr 2020
07:03:13
504
505. Гришина Анна Андреевна Санкт-Петербург BEBZAZZEDBBAEFHC 8 28 Apr 2020
03:26:07
505
506. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск BEFZAZZEZZBZEGHZ 8 28 Apr 2020
12:01:21
506
507. Самаркина Елена Александровна Самара BEFZZCBE-------- 8 28 Apr 2020
14:35:25
507
508. Пересмехина Надежда Владимировна Реж BCFZZZZEZZZBEFZC 8 28 Apr 2020
20:53:09
508
509. Губа Павел Петрович Божковка BEFZAZDDACBZEGHC 8 28 Apr 2020
22:56:59
509
510. Балакина Валерия Александровна Прокопьевск Кемеровская область - Кузбасс BEFDAZBEDBCAEFDC 8 29 Apr 2020
09:13:36
510
511. Коничев Андрей Романович Великий Новгород Надежда BEZZACAEDBCAEGHB 8 29 Apr 2020
10:08:25
511
512. Малюкова Анжелика Евгеньевна Первоуральск Абрис BZFEADBEZBZAEGHC 8 30 Apr 2020
18:25:35
512
513. Лябзин Степан Валентинович Красноярск BEFZAZBCZABZEGZZ 8 30 Apr 2020
20:18:04
513
514. Седуш Никита Александрович Таганрог BEFZAZDECZBAEGHC 8 1 May 2020
09:52:54
514
515. Рогожин Павел Александрович Daugavpils BEFZADAECBBAEGHC 8 1 May 2020
18:14:17
515
516. Болотова Лиза Игоревна Москва BZFZZCAEDBBAEGZZ 8 1 May 2020
22:18:12
516
517. Логинова Виктория Александровна Крымск BCFCACBEEBBAEGHB 7 25 Apr 2020
10:05:40
517
518. Нисенбаум Роман Альбертович Санкт-Петербург BEFZAZAEDBBAEGZZ 7 25 Apr 2020
10:09:28
518
519. Щегольков Артем Алексеевич Г . Новашахтинск BZZZZ-AEDCCAEFHD 7 25 Apr 2020
10:24:42
519
520. Мотырева Екатерина Петровна Санкт-Петербург BFFZZZZZEZBAEFHC 7 25 Apr 2020
10:27:56
520
521. Черемушкин Владислав Сергеевич Пенза BEFCZDAZZBBAEGHC 7 25 Apr 2020
10:49:15
521
522. Вахтина Елена Владимировна Санкт-Петербург BEFZAZAECBBAEGDC 7 25 Apr 2020
12:33:33
522
523. Шавкунов Константин Юрьевич г.Пермь BZFZAECEZZBAEGHC 7 25 Apr 2020
15:23:47
523
524. Скребцов Алексей Иванович Новошахтинск BEFZZZZECZBZZGZD 7 26 Apr 2020
10:25:29
524
525. Короткин Матвей Сергеевич Смоленск BZFZZCAZCBBZEGZZ 7 26 Apr 2020
12:10:01
525
526. Десятников Александр Сергеевич х. Божковка Божковка BEFCADAECBBAEGHC 7 26 Apr 2020
15:50:30
526
527. Ал Ксения Ал Лыткарино BEZZADAZDCBAEGHC 7 26 Apr 2020
16:49:38
527
528. Клабуков Родион Валерьевич Киров BDFCAEAEDBBAEGHC 7 27 Apr 2020
19:57:56
528
529. Sunko Samuel Sergeyevich Staten Island BEFCADCEDCBAEGHB 7 27 Apr 2020
23:33:26
529
530. Ляскун Софья Владимировна Таганрог BEFZADAZCABAEGHD 7 28 Apr 2020
09:17:57
530
531. Костенко Артем Сергеевич Таганрог Таганрог BEFCADAEDBBCEFHD 7 29 Apr 2020
13:58:15
531
532. Дьяченко Ярослав Сергеевич Таганрог CEBAACBECABAEGDC 7 30 Apr 2020
17:20:22
532
533. Швец Яна Валерьевна Краснодарский край BEFCADDEDBEBFGHC 7 1 May 2020
14:16:26
533
534. Латышев Максим Александрович Чита BEFCADAECBBAEGHC 7 1 May 2020
16:03:17
534
535. Вайц Виктор Алексеевич Прокопьевск BEFCADAEDBBAEGHD 7 1 May 2020
18:06:17
535
536. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск BZZZADZECZBZEGHB 6 25 Apr 2020
10:05:51
536
537. Назипов Леонид Александрович Новошахтинск BEZAZCDZZCAAEGZC 6 25 Apr 2020
10:07:23
537
538. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск BZFCADAECBBZEGHZ 6 25 Apr 2020
10:08:36
538
539. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск ACFZAZAZDBBAEGHC 6 25 Apr 2020
10:12:16
539
540. Ктиторова Света Андреевна Ростов BZZZACAZDBBZEFZZ 6 25 Apr 2020
10:15:30
540
541. Мотырева Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург BAFZAZAEZZBZEGGZ 6 25 Apr 2020
10:32:57
541
542. Бондарев Данил Васильевич Ст.Выселки МБУСШ Крымская BEZZADZZCBBZEFZC 6 25 Apr 2020
12:00:40
542
543. Салахов Иван Александрович Екатеринбург Суперсемейка BFZAADDEZBAZEGHC 6 25 Apr 2020
14:21:03
543
544. Романов Роман Романович Божковка BEFAZDAECBBACFHD 6 25 Apr 2020
17:03:46
544
545. Майстренко Андрей Михайлович Таганрог BDZZACDZCEBAEGHC 6 28 Apr 2020
22:19:10
545
546. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums CEBZACDECBCAEFHD 6 29 Apr 2020
12:29:14
546
547. Костенко Никита Сергеевич Таганрог Таганрог BEFCADAEDBBCEHFD 6 29 Apr 2020
14:08:22
547
548. Горпинич Михаил Олегович Таганрог AZFZACEZCBBAEGHC 6 1 May 2020
14:12:21
548
549. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск BAFFADEEDABACGGC 6 1 May 2020
14:25:37
549
550. Подопригора Артем Александрович С. киевское BEFBACDEECGAEDAB 6 1 May 2020
15:37:54
550
551. Ivanovs Artjoms Jurjievics Daugavpils OK STIGA BEFZZCZZCCBAEGHC 6 2 May 2020
00:13:15
551
552. Панков Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Колпино BEZZAZZZCBBAEFZC 5 25 Apr 2020
10:04:13
552
553. Овсянникова Людмила Васильевна Каменск-Уральсуий BEF---E---CC-FHC 5 25 Apr 2020
16:17:51
553
554. Майстренко Андрей Михайлович Таганрог BAZZACDCABDBEGZC 5 26 Apr 2020
14:21:08
554
555. Гриднев Илья Александрович Божковка BEFACDECDBBACGHE 5 27 Apr 2020
10:20:51
555
556. Малюкова Анжелика Евгеньевна Первоуральск CEDAAEBEZZZBZGHE 5 28 Apr 2020
16:26:24
556
557. Панов Роман Имранович Алапаевск CEFCADDECZBAEGDC 5 28 Apr 2020
17:55:43
557
558. Десятников Андрей Сергеевич х.Божковка BEDABEACDCBAEGDC 5 28 Apr 2020
19:10:12
558
559. Ланина Полина Алексеевна Х. Божковка BEFCADCDABBAEGHD 5 28 Apr 2020
21:27:41
559
560. Калева Ксения Анатольевна Петрозаводск BEBCADCEZCBHEGZC 5 29 Apr 2020
19:06:13
560
561. Bunga Varis Miervaldovic Jurmala BZZZAZZZZBCAEGHC 5 1 May 2020
01:15:43
561
562. Шерстнев Александр Сергеевич Прокопьевск МБОУ ДО ДДТ им.Ю.А.Гагарина FACDEDEEDCCBEFHC 5 1 May 2020
18:13:43
562
563. Герасимов Олег Анатольевич Пушкино BDFZAZZCZBBZCFHE 5 1 May 2020
23:49:57
563
564. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск BZZCADAEZBBAEGHZ 4 25 Apr 2020
10:06:39
564
565. Радковский Сергей Михайлович Питер BEZCADZZEZEBEFDC 4 25 Apr 2020
10:44:45
565
566. Толкачева Арина Никитична Москва Белый медведь BBAFABBABABDEGDB 4 26 Apr 2020
17:11:48
566
567. Редичкин Дмитрий Александрович Новошахтинск CDBDACADEBBAEGHC 4 26 Apr 2020
18:38:00
567
568. Сударкина Анна Алексеевна Божковка BZEZADAECZBAEGDZ 4 28 Apr 2020
23:05:40
568
569. Erika Strole Erika Ventspils FZFDZZDZZCDBEFDC 4 29 Apr 2020
09:42:01
569
570. Гиоргидзе Диана Давидовна Таганрог BZZZADZZZBBAEGHB 4 29 Apr 2020
19:44:01
570
571. Мокеров Данил Сергеевич Киров BDZCAZBEZCBADGDC 4 30 Apr 2020
12:05:43
571
572. Margita Kanopka Margita Tukums FEZZAZZZCBCAEGDC 4 1 May 2020
10:34:13
572
573. Samoiliuk Sofia Dmitrievna Санкт-Петербург BDZDAZZCDZBAEFDZ 3 25 Apr 2020
10:08:22
573
574. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск BZZCACZAZZBAEGZZ 3 25 Apr 2020
13:17:20
574
575. Мацков Кирилл Олегович Волгодонск EAFBBDAECCDGEFGE 3 26 Apr 2020
14:14:12
575
576. Шурхай Максим Сергеевич Божковка BEFCADABBCDABCEF 3 26 Apr 2020
23:12:58
576
577. БУЗИНА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА Москва BZFZ-D---------- 3 27 Apr 2020
16:11:28
577
578. Сивков Дмитрий Дмитрий Новоуральск BE-------------- 2 25 Apr 2020
17:23:50
578
579. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР BCDFAEEDCABAGDCE 2 28 Apr 2020
18:29:56
579
580. Носатов Дмитрий Романович Крымск CEBCFDDACDGG---- 1 25 Apr 2020
10:52:38
580
581. Харин Кирилл Андреевич Екатеринбург BD-------------- 1 26 Apr 2020
12:24:38
581
582. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц FACEDBCACBDEBHFC 1 28 Apr 2020
19:00:48
582
583. Бородин Артем Александрович Тула BZ----E---B----- 1 29 Apr 2020
09:57:15
583
584. Носков Егор Александрович Божковка AFDDBCZAECEHBAZG 1 29 Apr 2020
12:29:16
584
585. Давтян Гайк Ромикович х.Божковка BDBAABEACDAACFDG 1 29 Apr 2020
21:58:48
585
586. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma DBFADADCZZBFCFGH 1 1 May 2020
12:45:30
586
587. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDAZZEZHC 0 12 May 2020
17:56:12
-
588. Самардина Юлия Александровна Харьков BEFZZCBEDAZZEZHC 0 23 Nov 2020
16:46:48
-
589. Grønhovd Arno Sakari Drammen Modum OL BEFZZCBEDAZZEZHC 0 10 Dec 2021
13:47:09
-
590. Карпов Владимир Викторович Курган BEFZZCBEDAZZEZHC 0 23 Aug 2023
08:21:51
-
591. захарченко александр михайлович тюменская область BEFZACBEDAZZEZHC 0 2 May 2020
14:50:47
-
592. Колтунова Полина Владимировна Санкт-Петербург BEFZZCBEDAZAEZHC 0 3 May 2020
13:12:16
-
593. Павлов Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону BEFZZCBEDAZAEZHC 0 9 May 2020
11:27:10
-
594. Ban Tsuyoshi none Osaka Kyoto OLC BEFZZCBEDABZEZHC 0 14 May 2020
15:18:51
-
595. Астапович Лариса Олександрівна Харків BEFZZCBEDABZEZHC 0 23 May 2020
00:09:25
-
596. Забегина Надежда Витальевна Нижний Новгород BEFZACBEDAZZEZHC 0 20 Jan 2021
20:04:03
-
597. тюрина екатерина викторовна дзержинск BEFZACBEDAZZEZHC 0 20 Jan 2021
20:04:16
-
598. Kyd Ben Robert Macclesfield BEFZZCBEDAZZEGHC 0 21 Mar 2021
14:05:16
-
599. Ежов Дмитрий Александрович Новошахтинск BEFZZCBEDABZEZHC 0 15 Feb 2022
15:37:05
-
600. Terekhin Dmitry Vladimirovich Пенза BEFZZCBEDBBZEZHC 0 3 May 2020
18:06:03
-
601. Yovkov Todor Spain Toledo BEFZZCBEDAZZEGHZ 0 7 May 2020
11:19:16
-
602. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск BEFZACBEDABZEZHC 0 7 May 2020
14:01:28
-
603. Kalousek Jiri JiK Praha FS Praha BEFZZCBEDAZAEGHC 0 9 May 2020
15:26:58
-
604. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads BEFZZCBEDABZEGHC 0 9 May 2020
17:39:22
-
605. Балыкова Дарья Вячеславовна Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEGHC 0 11 May 2020
01:08:55
-
606. Потребич Павел Дмитриевич Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEGHC 0 19 May 2020
12:45:18
-
607. Анисимов Юрий Ник Харьков BEFZZCBEDABZEGHC 0 17 Jun 2020
15:50:02
-
608. Kewley John Mark Manchester BEFZZCBEDABZEGHC 0 22 Dec 2020
22:29:50
-
609. Колтунова Татьяна Эрнстовна Санкт-Петербург BEFZZCBEDABZEGHC 0 20 Jun 2021
00:16:14
-
610. Ковалев. Денис Дмитриевич Новошахтинск МБУ ДО ЦРТДиЮ BZFZZCBEDAZZEGHC 0 14 Feb 2022
17:54:43
-
611. Колосовский Владислав Романович Новошахтинск ЦРТДиЮ г. Новошахтинск ZEFZZCBEDAZZEZHZ 0 17 Feb 2022
15:31:28
-
612. THR THR THR THR THR BEFZZCBEZAZZEGHC 0 10 Dec 2022
14:10:04
-
613. Wieszaczewski Jacek xx Wrocław BEFZZCBEDAZAEGZC 0 2 May 2020
10:19:11
-
614. Gabnai Nóra na Debrecen BEFZZCBEDABZEGHZ 0 2 May 2020
14:37:49
-
615. Павловский Глеб Юрьевич Санкт-Петербург Балтийский берег - ф BEFZACBEDABZEGHC 0 3 May 2020
10:51:50
-
616. Югова Виктория Кирилловна Санкт-Петербург BEFZZCBECAZZFGHC 0 3 May 2020
13:08:43
-
617. Корнильев Сергей Олегович Санкт-Петербург BEFZZCBEDABAEGHC 0 3 May 2020
15:28:54
-
618. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков BEZZZCBEDABZEZHZ 0 3 May 2020
16:24:22
-
619. Bąk Zbigniew Zibi Kraków BZFZZDBEDABZEZHC 0 5 May 2020
07:11:13
-
620. Тихомирова Юлия Вячеславовна Мытищи BEFZZCBEDABAEGHC 0 6 May 2020
00:53:02
-
621. Буренко Виталий Станиславович Николаев BEZZZCBEDABZEGHC 0 6 May 2020
17:38:58
-
622. Шахова Вера Григорьевна Харьков BEFZZCBEDZZZZZGC 0 7 May 2020
15:04:41
-
623. Беркаль Александра Владимировна Москва Искатель BEFZZCBEDABAEGHC 0 7 May 2020
17:10:59
-
624. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону BEFZZCBEDABAEGHC 0 8 May 2020
09:30:21
-
625. Straube Anne N/A Coventry BEFZZCBEDABAEGHC 0 10 May 2020
00:40:22
-
626. Iwata Kentaro .. Japan BFZFZCBEDAZZEZHC 0 27 May 2020
15:49:17
-
627. ARAKI PAULO SADAO JUIZ DE FORA BEFZZCBEDABZEGHZ 0 2 Jun 2020
02:07:44
-
628. Аптер Владимир Дмитриевич Екатеринбург BEFZZCBEDABAEGHC 0 18 Jun 2020
22:03:20
-
629. Клюкина Екатерина Евгеньевна Екатеринбург BEFZZCBEDABAEGHC 0 20 Jun 2020
13:37:54
-
630. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва BEFZZCBEDABAEGHC 0 11 Dec 2020
21:14:26
-
631. кобов Толя Антоныч Санкт-Петербург BEFZZCBEDABAEGHC 0 19 Dec 2020
00:57:23
-
632. Юрцова Юлька Яновна Новошахтинск МБОУ ЦРТДИЮ Новошахтинск BEFZACBEZAZZEGHC 0 4 Feb 2022
11:01:20
-
633. Сидоренко Арина Михайловна Новошахтинск BEFZZDZEDAZZEGHC 0 9 Feb 2022
11:56:50
-
634. Andersons Guntars Net Riga Lost BZFZZCBEDABZEGHZ 0 2 May 2020
09:15:02
-
635. севастьянов михаил юрьевич петрозаводск BZFZZCBEDBZZEGZC 0 2 May 2020
09:26:38
-
636. Фоменко Анастасия Валентиновна Санкт-Петербург Колпино BEFFZDBEDABZZZHC 0 2 May 2020
20:06:47
-
637. Павленко Александр Валентинович Пермь BEFZACBEDABAEGHC 0 3 May 2020
08:37:45
-
638. Шаркова Анастасия Валерьевна Saint-Petersburg BEFZZCAEDABZEGZC 0 3 May 2020
11:47:05
-
639. Голованов Василий Викторович Орел BEFZZCBEDBBAEGHC 0 6 May 2020
16:31:39
-
640. N. Yama jp Fkok BEFZZCBEDZBAEGHC 0 10 May 2020
17:08:55
-
641. Тарасов Борис Владимирович Санкт-Петербург BZFZZCBEDABAEGHC 0 12 May 2020
13:54:47
-
642. Просёлков Валерий Михайлович Seda BEFZZCBEZABAEGHC 0 16 May 2020
17:22:43
-
643. Альбина Альбина Н. Мос BEFZZCBEZABAEGHC 0 20 May 2020
16:35:27
-
644. Кириченко Сергей Владимирович Днепр BEFZACBEDABAEGHC 0 30 Jan 2021
17:27:26
-
645. Tjärnström Hanna Modig Linköping BEFZZZBEZAZAEGHC 0 15 Apr 2021
18:02:16
-
646. Скулінець Ніна Петрівна Луцьк BEFZACBEDACZEGHZ 0 19 Sep 2021
20:10:16
-
647. Якушенков Андрей Владимирович Санкт-Петербург BEFZZCAEDABAEGHC 0 17 Oct 2021
00:11:53
-
648. Чернова Алёнка Валерьевна Новошахтинск BEFZZCBEDBBZEGHZ 0 8 Feb 2022
15:33:48
-
649. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск ЦРТДиЮ BEFZZCZEEABZEGHC 0 10 Feb 2022
15:49:31
-
650. Фролова Наталья Александровна Нижний Новгород BEFZZCBEDABAEGGC 0 26 Oct 2022
19:32:17
-
651. Степанова Екатерина Геннадьевна Санкт-Петербург BZFZZZBEDAZZEGGZ 0 2 May 2020
10:14:55
-
652. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки BEFZZCBEZZBAEGHC 0 2 May 2020
17:10:31
-
653. Котенев Александр Дмитриевич Санкт-Петербург BEFZZCAEDBBAEGHC 0 3 May 2020
11:25:05
-
654. Солод Ольга Борисовна Санкт-Петербург BEFZZCBCDBBAEGHC 0 3 May 2020
11:45:53
-
655. Югова Ирина Сергеевна Санкт-Петербург BEFZZCEEZABAEGHC 0 3 May 2020
12:47:29
-
656. Колтунова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург BEFZZZEEDBZBEGHC 0 3 May 2020
13:04:59
-
657. hov ann sta spb BEZZZCBEDABAEGZC 0 3 May 2020
23:02:00
-
658. Golovashchenko Tatiana Ivanovna Химки BEFZZCZEDZBAEGHC 0 4 May 2020
21:34:37
-
659. Кобелева Галина Николаевна г. Тюмень Тюмень BEFZACBEDZBAEGHC 0 9 May 2020
15:45:31
-
660. Rukšāns Atis Hugo Sējas novads Taciņa BEFZACBEZABZEGZC 0 13 May 2020
18:57:08
-
661. Матреничева Мария Алексеевна Волгодонск BEFZACBEDACAEGHB 0 16 May 2020
13:16:13
-
662. Karvinen Jarmo Juhani Kerava BEZZACBEDABAEGHC 0 18 May 2020
16:34:54
-
663. Włodarski Mariusz Włodarski Broniew BEZZZCZEDABAEGHC 0 18 May 2020
22:41:23
-
664. Ушаков Павел Андреевич Екатеринбург BEFZACBEZABAEGHC 0 18 Jun 2020
11:33:30
-
665. Сагдиев Артём Вадимович Екатеринбург BEFZZCAEDBBAEGHC 0 23 Jun 2020
13:35:08
-
666. Холоднов Алексей Ярославович Екатеринбург BEFZZCAEDBBAEGHC 0 23 Jun 2020
13:35:08
-
667. Скрябин Сергей Сергеевич Якутск BEFZZCAEDBBAEGHC 0 1 Aug 2020
09:20:33
-
668. Zarnoczay Klara maci46 Pocsmegyer BEFZACZEDABAEGHC 0 30 Nov 2021
22:21:29
-
669. Паршикова Луиза Владимировна Ровеньки Спортивный туризм BEFZZCBCDACAEFHZ 0 18 Jan 2022
22:11:43
-
670. Самороков Владимир Иванович Новошахтинск Мечта BEFZACAEDBBZEGHC 0 8 Feb 2022
15:30:09
-
671. Репкин Арсений Павлович c.Алексеевка Октябрьский район, МБОУ СОШ № 48 BZFZZZZEDAZZEGGC 0 10 Feb 2022
16:32:02
-
672. Зубцов Костя Ильич Санкт-Петербург Балтийский берег BEFZACBEZBBAEGHC 0 3 May 2020
11:27:05
-
673. Ослоповских Дарья Владимировна Крымск BEFZACBZZBZAEGHC 0 3 May 2020
21:52:19
-
674. Конькина Ольга Алексеевна Великий Новгород BEFZAZBZDABAEGHC 0 12 May 2020
14:34:59
-
675. Купрацевич Лариса Алексеевна Екатеринбург BEFZZCZECBBAEGHC 0 20 Jun 2020
14:30:00
-
676. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск BEFZZZZEZBZZZGHC 0 7 Aug 2020
11:45:44
-
677. Бурмасова Диана Александровна Борисоглебск BEFZADBEDZBAEFHC 0 28 Oct 2020
14:33:49
-
678. Bator Grażyna brak żory WKS BEFZZCAEDAEAFGHD 0 16 Nov 2021
19:29:18
-
679. Малышева Мария Денисовна Ростов-на-Дону BEFZZDAEZBBAEGHC 0 2 May 2020
20:50:57
-
680. Чернова Виктория Сергеевна Москва BEFZZDAECBBAEGHC 0 6 May 2020
11:02:17
-
681. Ковзель Елена Генриховна Санкт-Петербург BDFZZZBEDZCZEGZB 0 8 May 2020
23:03:13
-
682. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka BEZZACBECBBAEGHC 0 14 May 2020
14:00:11
-
683. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск BEFCZZZEDBZCEGDC 0 18 May 2020
15:17:04
-
684. Кравченко Анастасия Александровна Таганрог BEZZACZEDBBAEGHC 0 25 May 2020
19:57:02
-
685. Кононова Виктория Александровна Ростов-на-Дону BEDCZAZEDABAEGZC 0 3 May 2020
19:07:36
-
686. Кузьмин Леонид Николаевич Екатеринбург BEFZADEECEBAEGHC 0 30 Jun 2020
20:48:56
-
687. Галкина Надежда Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР BZZZZCZZZABZEZZZ 0 12 Nov 2020
17:26:20
-
688. Соловьев Егор Сергеевич Новошахтинск Новошахтинск ЦРТДиЮ BDFAZCADCABAEGHC 0 23 Oct 2021
17:11:27
-
689. Фролова Наталья Александровна Нижний Новгород BEFZZZBCCABHECAB 0 31 Oct 2021
19:34:37
-
690. Ненашкин Виктор Викторович Красный Сулин BEZZADEEZCBAEGHC 0 8 May 2020
12:30:48
-
691. Мазурова Валерия Валерьевна Зеленогорск КГАПОУ"ДКИОР" BEFCADAECBBAEGHC 0 13 May 2020
17:53:08
-
692. Гончаров Алексей Дмитриевич Азовский район BZFDAEBEDBBAEDHF 0 19 Jun 2020
16:08:18
-
693. Кабочкина Светлана Игоревна Рязань BEFZACAED------- 0 21 Jun 2020
22:29:20
-
694. Козаченко Максим Владимирович Новошахтинск ЦРТДиЮ BEZZACAZZBBZEGHZ 0 11 Feb 2022
09:55:11
-
695. Колбецов Никита Сергеевич Рязань BDFCBDAECBBAEGHC 0 3 May 2020
12:18:11
-
696. Трубникова Анна Павловна Дзержинск BEFZZC---------- 0 28 May 2020
16:36:45
-
697. Ползиков Дмитрий Евгеньевич Ростов-на-Дону ZDZZAZCEDDBHEGAC 0 2 May 2020
13:12:24
-
698. Ильина Ксения Михайловна Нижний Новгород ZZZZZZZZZZZZZZZZ 0 25 Jan 2022
11:06:04
-
699. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск ZEZZADZZDBBAEGHD 0 24 Mar 2022
16:29:04
-
700. Лысенко Сабрина Анатольевна с.Алексеевка BAFBEDAEZCZDGAZB 0 28 Nov 2021
18:58:56
-
701. Семизоров Роман Васильевич с.Алексеевка МБОУ СОШ № 48 BCFZZZABCDDHCEFG 0 30 Nov 2021
21:35:24
-
702. Гвоздева Виктория Сергеевна с.Алексеевка МБОУ СОШ № 48 FBADZCEZBDGEZZDH 0 30 Nov 2021
17:42:34
-
703. Sapogov Kirill Михайлович Ростов Микс BDACEZCEZECEZBCA 0 1 Mar 2022
15:08:04
-
704. Чувикова Анастасия Андреевна Ростов-на-Дону ZDZDCDCBDZAGEHDZ 0 15 Mar 2022
12:28:32
-
705. Дмитриев Денис Алексеевич Курск FFFDB----------- 0 12 May 2020
14:10:07
-
706. Lechniak Krzysztof Piotr Szczecin Z--------------- 0 25 Apr 2020
10:07:23
-
707. Трубская Дарья Максимовна Усинск Усинск A--------------- 0 28 Apr 2020
16:49:52
-