Описание соревнований

= = = Информация = = = Версия на русском языке = = = = = = = = = = =

«SportOG-Rostov-2023#3»
Группа - «Абсолютный класс»

«Открытые Ростовские городские соревнования учащихся».
Личный зачет -  юношеские группы - только обучающиеся в средних образовательных учреждениях Ростовской области ): Группы О-класс: М10 / Ж10 (2013 г.р. и младше); М12 / Ж12 (2011-2012 г.р.); М14 / Ж14 (2009-2010 г.р.); М16 / Ж16 (2007-2008г.р.); М18 / Ж18 (2006 г.р. и старше);   Группы «П-класс»: МП / ЖП (обучающиеся  имеющие инвалидность)
Судейская коллегия оставляет за собой право объединять и разделять группы.

 Убедительная просьба участникам - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения, клуб/страна)!
Внимание! Уточните свой профиль на сайте соревнований ДО СТАРТА СОРЕВНОВАНИЙ!
Автор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)
Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию точного ориентирования на время («PreO-Sprint») или "Time-Sprint" (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).
В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото не подписаны. Для каждой задачи нужно определить: какой из флагов стоит на местности в точке, соответствующей центру окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяет легенде, описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов также удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции:
На первой станции …..… 5 флагов (A-E) – 5 заданий.
На второй станции …..… 4 флагa   (A-D) – 5 заданий.
На третьей станции ….... 6 флагов (A-F) – 5 заданий.

Всего 15 заданий.
Ответ Z («Зеро») возможен.

"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 0,5 метра (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 0,5 метра и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 40 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 40 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!
Время фиксируется по последнему ответу!
Время старта для всех 04.11.2023 - 18:00:00 (Московское время)!
Контрольное время (дисквалификации) наступает 16.11.2023 - 04:00:00 (Московское время)!
Информация о дистанции может быть уточнена не позже 1 часа до старта!

= = = Information = = = ENGLISH version = = = = = = = = = = = = = = = =
«SportOG-Rostov-2023#3»
Group - "Absolute class"

 

"Open Rostov city competitions of students". Personal credit - youth groups - only students in secondary educational institutions of the Rostov region): O-class groups: H10 / D10 (born in 2013  and younger); H12 / D12 (2011-2012); H14 / D14 (2009-2010); H16 / D16 (2007-2008); H18 / D18 (2006 and older); Groups "P-class": HP / DP (students with disabilities)  The Chief Referee reserves the right to combine and separate groups.

We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth, club/country)!

Note! Specify your profile!

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO-Sprint» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are not signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control description in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 3 stations:
at the 1 station …. 5 flags (A-E) – 5 tasks.
at the 2 station …. 4 flags (A-D) – 5 tasks.
at the 3 station …. 6 flags (A-F) – 5 tasks.

There are 15 tasks in total.. 

 The answer "Z" («Zero») is possible.
 

"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 0,5 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 0,5 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 40 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 40 degrees is required

Changing the answer option (after sending) is allowed!
Time is recorded after the last reply!
Start time for all competitors 04.11.2023 - 18:00:00 (Moscow time)!
The control time (disqualification) is 16.11.2023 - 04:00:00 (Moscow time)!

Information about the distance can be updated no later than 1 hour before the start!

 

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-52-12-22-32-42-53-13-23-33-43-5 Баллы Дата Место
1. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
18:13:54
1
2. Юшков Максим Александрович Новошахтинск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
18:31:19
2
3. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
20:26:51
3
4. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
21:27:39
4
5. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
21:48:50
5
6. Колтунова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
22:10:21
6
7. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
22:30:57
7
8. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург ZACEZZZAZCCAFZZ 15 4 Nov 2023
22:59:57
8
9. Горьков Иван Николаевич Шахты ZACEZZZAZCCAFZZ 15 5 Nov 2023
11:26:22
9
10. Ludwiczak Agata Agata Lodz ZACEZZZAZCCAFZZ 15 5 Nov 2023
16:57:16
10
11. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург ZACEZZZAZCCAFZZ 15 5 Nov 2023
21:19:34
11
12. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) ZACEZZZAZCCAFZZ 15 5 Nov 2023
22:53:21
12
13. Кириченко Сергей Владимирович Днепр ZACEZZZAZCCAFZZ 15 5 Nov 2023
22:55:43
13
14. захарченко александр михайлович суерка ZACEZZZAZCCAFZZ 15 7 Nov 2023
07:42:09
14
15. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 7 Nov 2023
22:09:16
15
16. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург ZACEZZZAZCCAFZZ 15 8 Nov 2023
15:29:36
16
17. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 8 Nov 2023
15:33:06
17
18. Репников Егор Алексеевич Новочеркасск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 8 Nov 2023
22:16:56
18
19. Артамонов Иван Александрович Екатеринбург Ресурс ZACEZZZAZCCAFZZ 15 14 Nov 2023
15:49:01
19
20. Бибич Андрей Владимирович Колпино ZACEZZZAZCCAFZZ 15 14 Nov 2023
18:46:35
20
21. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск ZACEZZZAZCCAFZZ 15 14 Nov 2023
18:49:53
21
22. Федоров Кирилл Николаевич Санкт-Петербург ШСК Рекорд 456 ZACEZZZAZCCAFZZ 15 14 Nov 2023
18:57:38
22
23. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск ZACEZZZAZCCBFZZ 14 4 Nov 2023
18:09:46
23
24. Кузьмин Сергей Александрович Ростов-на-Дону DACEZZZAZCCAFZZ 14 4 Nov 2023
20:32:36
24
25. Колтунова Татьяна Эрнстовна Санкт-Петербург DACEZZZAZCCAFZZ 14 4 Nov 2023
21:53:13
25
26. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg ZACEZZZAZCCAFZB 14 4 Nov 2023
22:37:20
26
27. Олейник Андрей Борисович Таганрог ZAZEZZZAZCCAFZZ 14 5 Nov 2023
09:58:56
27
28. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина ZAZEZZZAZCCAFZZ 14 5 Nov 2023
16:48:14
28
29. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово ZACEZZZZZCCAFZZ 14 5 Nov 2023
19:51:10
29
30. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс ZACEZZZZZCCAFZZ 14 5 Nov 2023
22:40:25
30
31. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск ZACEBZZAZCCAFZZ 14 6 Nov 2023
12:51:54
31
32. Крисанова Арина Эдуардовна Новошахтинск ЦРТДиЮ Новошахтинск ZCCEZZZAZCCAFZZ 14 6 Nov 2023
16:53:08
32
33. Bąk Zbigniew zibi Kraków WKS Wawel ZACZZZZAZCCAFZZ 14 13 Nov 2023
12:38:08
33
34. Меньшенин Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург ZACEZZZADCCAFZZ 14 15 Nov 2023
19:59:45
34
35. Беззубёнков Андрей Александрович город Ульяновск ZACEZZZAZCCZFZZ 14 15 Nov 2023
20:47:08
35
36. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск DZCEZZZAZCCAFZZ 13 4 Nov 2023
18:19:12
36
37. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева ZACEBZZZZCCAFZZ 13 4 Nov 2023
19:09:12
37
38. Колосовский Владислав Романович Новошахтинск ЦРТДиЮг. Новошахтинск DACEZZZAZCCAFZB 13 4 Nov 2023
20:27:54
38
39. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск DACEZZZAZCCAFZB 13 4 Nov 2023
20:31:53
39
40. Salakhova Nataliia Юрьевна Ekaterinburg ZZZEZZZAZCCAFZZ 13 4 Nov 2023
21:13:12
40
41. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК ZACEZZZZZCCBFZZ 13 4 Nov 2023
22:20:13
41
42. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск ZAZEZZZAZCCBFZZ 13 5 Nov 2023
00:43:44
42
43. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg ZZZEZZZAZCCAFZZ 13 5 Nov 2023
13:09:27
43
44. Трифанова Ольга Александровна таганрог ZABEZZZAZCCAZZZ 13 5 Nov 2023
21:56:25
44
45. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА ZZCEZZZAZCCAFZB 13 6 Nov 2023
17:36:49
45
46. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону ZACEZZBAZCCAFZB 13 12 Nov 2023
21:11:25
46
47. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин ZAZEZZZAZCCAFDZ 13 14 Nov 2023
11:29:05
47
48. Жаров Виталий Денисович Санкт-Петербург ZACEZZZAZCCAFDB 13 14 Nov 2023
18:53:08
48
49. Иванов Валерий Георгиевич Псков ZABEZZZAZCCBFZZ 13 15 Nov 2023
15:20:04
49
50. Наумова Анастасия Александровна Божковка ZAZEZZZAZCCAFZB 13 15 Nov 2023
18:52:56
50
51. dulatov alexander Рафаэльевич Дзержинск ZACEZZZAZ-C-FZZ 13 15 Nov 2023
19:41:14
51
52. Масявра Алексей Геннадьевич Божковка ZAZEZZZAZCCAFZB 13 15 Nov 2023
19:59:44
52
53. Парфенов Владимир Алексеевич Ульяновск ЦДТ № 6 г.Ульяновск ZAZEZZZAZCCAFZB 13 15 Nov 2023
20:58:14
53
54. Старенкова Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону ZACEZZBADCCAFZZ 13 15 Nov 2023
23:54:43
54
55. ляховченко Дарья Владимировна Новошахтинск ZACEZZZADCCAFDB 12 4 Nov 2023
18:17:20
55
56. Сверчкова Алина Эдуардовна Новочеркасск ZACEBDZAZCCAFDZ 12 4 Nov 2023
18:17:39
56
57. Кузьмин Александр Сергеевич Ростов-на-Дону DACEZZZADCCAFZB 12 4 Nov 2023
19:50:36
57
58. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск DZCEZZZAZCCAZZZ 12 4 Nov 2023
20:47:09
58
59. Фролова Наталья Александровна Нижний Новгород ZACEBZZAZCCAFDB 12 4 Nov 2023
21:45:19
59
60. Колтунов Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург ZACEBZZAZCCAFDB 12 4 Nov 2023
23:02:10
60
61. Чистяков Дмитрий Владимирович St. Petersburg ZAZEBZZAZCCAFZB 12 4 Nov 2023
23:24:59
61
62. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск ZAZZZZZAZCCAFDZ 12 5 Nov 2023
00:39:06
62
63. Губин Александр Борисович Екатеринбург ZAZEBZZAZCCAFZB 12 6 Nov 2023
17:53:04
63
64. Губа Олег Петрович Х.Божковка ZAZEZZZAZCCAZDZ 12 7 Nov 2023
18:28:04
64
65. Гнилорыбова Светлана Сергеевна Божковка ZAZEZZZAZCCAZDZ 12 7 Nov 2023
18:30:06
65
66. Карпов Владимир Викторович Курган ZACEZZZZZCCBFZB 12 8 Nov 2023
11:40:45
66
67. Машкина Анастасия Игоревна Киров ZACEZZBAZCCZFZB 12 10 Nov 2023
19:01:33
67
68. Дударова Алина Владиславовна Ростов он дон ZAZEZZZZZCCAFZB 12 10 Nov 2023
22:35:38
68
69. Marina ZZCEBZZAZCCAFDZ 12 15 Nov 2023
21:36:16
69
70. Закиров Рамиль Камильевич Даниловград DAZEBZBAZCCAFZZ 11 4 Nov 2023
18:14:37
70
71. Нестерова Светлана Анатольевна г. Луганск ГУДО ЛНР "РЦДЮТК" DAZZZZZZZCCAFZZ 11 4 Nov 2023
18:48:29
71
72. Dambrauskas Algimantas Bronislovovich Kaunas DAZEZZZCZCZAFZZ 11 4 Nov 2023
23:27:25
72
73. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург DAZZZZZAZCCAFDZ 11 5 Nov 2023
17:23:59
73
74. Кунакова Елена Павловна Краснодар Краснодар ZAZEBZZAZCZAFZB 11 6 Nov 2023
21:20:03
74
75. Ихсанова Алёна Егоровна Новочеркасск ZZBEZZBAZCCAFZB 11 6 Nov 2023
22:21:54
75
76. Шилов Яромир Александрович Ростов-на-Дону ZACEZZBZZACAFZB 11 12 Nov 2023
19:52:34
76
77. Афризонов Тимур Эдуардович Екатеринбург ZAZEZZBAZCCZFZB 11 13 Nov 2023
14:39:01
77
78. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина ZACEBZZADCCAFDB 11 13 Nov 2023
18:05:22
78
79. Полянский Сергей Викторович Барнаул ZAZEBZZAZCCAFDB 11 15 Nov 2023
09:22:32
79
80. Сударкин Артём Сергеевич Божковка DABEBZZAZCCAFZB 11 15 Nov 2023
17:33:06
80
81. Бородин Вадим Игоревич Новочеркасск DAZEZZBAZCCAFZB 11 15 Nov 2023
22:29:12
81
82. Мищенко Макар Денисович Новочеркасск Антоновна 15 DAZEBZBAZCCZFZZ 10 4 Nov 2023
19:01:40
82
83. Беззубёнков Дмитрий Александрович Ульяновск ЦДТ №6 ZZZEZZBAZCZAZZZ 10 4 Nov 2023
19:19:57
83
84. Салимзода Фаридун -- Москва DZZEZZZZZCCAFDZ 10 4 Nov 2023
21:33:47
84
85. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ZCBEBZBAZCCBFZZ 10 6 Nov 2023
17:53:35
85
86. Реунова Елена Владимировна Санкт-Петербург ЦСРИИДИ Приморского района ZABEZZZADCCBZDZ 10 6 Nov 2023
19:29:19
86
87. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск ZZBEZZZADCCAFDB 10 7 Nov 2023
19:15:57
87
88. Прокопенко Максим Олегович Божковка Красносулинский РЦВР DABEZZBAZCCBFDZ 10 8 Nov 2023
21:37:17
88
89. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин DACEBZBAZCZAFZB 10 10 Nov 2023
11:29:33
89
90. Антипов Николай Александрович Божковка ZABEZCBADCCAFZB 10 10 Nov 2023
19:01:40
90
91. Величко София Владимировна Красный Сулин DBZEZZZAZCCAFDB 10 11 Nov 2023
17:47:13
91
92. Нистор Марк Александрович Новочеркасск DACEZZBZDCCAFZB 10 12 Nov 2023
08:11:14
92
93. Шаповаленко Арина Александровна Новочеркасск ZZBEZZZZZCCAZZB 10 13 Nov 2023
15:44:19
93
94. Владиславовна Харьковщенко Дарья Ростов-на-Дону Академия Физической Культуры и Спорта DAZEZZZAZCZZFDZ 10 14 Nov 2023
08:29:00
94
95. Гадзиян Михаил Ашотович Ростов-на-Дону АФКиС DACEZZZAZCZZFDB 10 14 Nov 2023
08:29:16
95
96. Черданцева Мария Денисовна Ростов-на-Дону ZACEBCBADZCAFZZ 10 16 Nov 2023
00:00:29
96
97. Шабалин Александр Валентинович Апатиты ZBBZZZZADCZAFDZ 9 4 Nov 2023
18:17:32
97
98. Федорова Надежда Сергеевна Смоленск DZCEBZZZZZZAFZZ 9 4 Nov 2023
18:50:50
98
99. Соловьев Сергей Михайлович Киров DZBEBZZZZCCAFDZ 9 4 Nov 2023
22:56:45
99
100. Романов Роман Романович Божковка ZAZEBZBAZCCBEDZ 9 5 Nov 2023
14:25:35
100
101. Шатилова Виктория Николаевна Новошахтинск ZACCBZBZDCCAFDZ 9 7 Nov 2023
00:07:18
101
102. Ярцева Софья Дмитриевна Ростов-на-Дону АФКиС ZAZEBZBADCCBFDZ 9 7 Nov 2023
11:23:21
102
103. Шапошников Михаил Владимирович Горячий Ключ DACEBZBADCCAFDB 9 8 Nov 2023
19:01:09
103
104. Чечнев Максим Николаевич Санкт-Петербург ШСК «Рекорд» DABEZZBADCCAFDB 9 9 Nov 2023
15:58:03
104
105. Брущинский Вадим Алексеевич Санкт Петербург ZZBEZZBADCCAFDB 9 9 Nov 2023
17:27:52
105
106. Овчинников Максим Сергеевич Новошахтинск Новошахтинск ЦРТДиЮ DACEBZBADCCAFDB 9 9 Nov 2023
23:33:30
106
107. Гладырева Алина Александровна х. Божковка ZABEZZBZDCCAFDC 9 11 Nov 2023
09:07:28
107
108. Антипов Артём Андреевич Ростов-на-Дону ДТДМ Р-н-Д Юдина ZZZEZZBADCZAFZB 9 11 Nov 2023
21:13:59
108
109. Комлик Ангелина Петровна Красный Сулин DACEBCBADCCAFDZ 9 12 Nov 2023
14:41:01
109
110. Ярцева Ирина Сергеевна Ростов-на-Дону ЦДЮТур Юдина DZZEZZBAZCCZFZB 9 12 Nov 2023
18:14:58
110
111. Зыкова Настя Дмитревна Красный сулин DACEZZBADCCZFDB 9 12 Nov 2023
19:00:15
111
112. Бояркина Екатерина Владимировна Сочи ZZBEBZBADCCAFDZ 9 13 Nov 2023
12:15:42
112
113. Чашко Анна Дмитриевна Ростов-на-Дону ZAZEBZBAZCCBZZB 9 13 Nov 2023
21:01:46
113
114. Панкова Анна Николаевна Новочеркасск Лешие DBCEZZBADCCAEDZ 9 14 Nov 2023
09:09:19
114
115. Bustamanti Marcello Bustamanti Rio de Janeiro DACEZCBADDCAFDZ 9 15 Nov 2023
04:29:06
115
116. Репкин Арсений Павлович c.Алексеевка Октябрьский район, МБОУ СОШ № 48 ZACEBCBADZCAFDB 8 5 Nov 2023
08:37:20
116
117. Пряжин Валерий Андреевич Киров Редант DABEBZBADCCAFDB 8 5 Nov 2023
09:20:47
117
118. Ярута Андрей Иванович Новошахтинск DACEZZBADZZAFDB 8 5 Nov 2023
12:28:59
118
119. Онуфриев Артём Валерьевич Санкт-Петербург ZACZCZBZDCCZFZB 8 6 Nov 2023
16:04:05
119
120. Дружинина Надежда Валерьевна Екатеринбург ZAZEBZBADCCAEDB 8 7 Nov 2023
10:05:36
120
121. Тищенко Яна Андреевна Новошахтинск ZZBEBZBZDCCAFDZ 8 7 Nov 2023
18:23:44
121
122. Стрышко Вадим Вадимович Новошахтинск ЦРТДиЮ Новошахтинск ZBCEZCBADZCAEDZ 8 7 Nov 2023
18:58:45
122
123. Цапова Валерия Егоровна Новочеркасск DABEZZBADCCAECB 8 9 Nov 2023
19:43:18
123
124. Юрченко Артём Игоревич Ростов-на-Дону ZAZEBZBZDCCAFDB 8 10 Nov 2023
16:02:45
124
125. Антипов Андрей Александрович Ростов-на-Дону ZABEBZZADZZBDZZ 8 10 Nov 2023
16:18:20
125
126. Прохоров Никита Витальевич Новочеркасск ZABEZZBCDZCAFDB 8 11 Nov 2023
12:40:06
126
127. Худяков Семён Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР DAZEZCZAZCZAZDB 8 11 Nov 2023
16:04:26
127
128. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск DACZZZBZDCCAFDB 8 12 Nov 2023
21:29:41
128
129. Алексанян Лева Аргамович Красный Сулин EACEBZBZDZCAFDZ 8 13 Nov 2023
20:56:11
129
130. Татаринова Ксения Олеговна Ростов-на-Дону АФКиС DAZEZZZBDCCAEDB 8 14 Nov 2023
08:24:27
130
131. Гадзяин Юрий Ашотович Ростов-на-Дону DZBEZDZADCCBFZB 8 14 Nov 2023
08:40:23
131
132. Кузьмин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону DAZEBZBZDCCAFZB 8 15 Nov 2023
17:40:46
132
133. Комарова Ксения Максимовна Новочеркасск DZCEBZBZDCCAFDB 7 4 Nov 2023
22:18:15
133
134. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск DBZEZZBADCCAZDB 7 5 Nov 2023
14:03:54
134
135. Пашутина Дарья Юрьевна Новочеркасск BACEZZBZDZCZEDZ 7 5 Nov 2023
14:23:09
135
136. Карагулов Максим Анатольевич Киров DBCEZZBZDCCBZZB 7 5 Nov 2023
22:05:36
136
137. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск DAZEBZBADCCZEDZ 7 6 Nov 2023
11:50:31
137
138. Коваленко Александра Александровна Новошахтинск DBCEBCZADCCAEDB 7 7 Nov 2023
19:23:03
138
139. Козлова Светлана Вячеславовна Новочеркасск ЦТиЭ DZBEBZBAZCCAEDB 7 8 Nov 2023
11:08:23
139
140. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск DABEBZBADZCBFDZ 7 8 Nov 2023
18:44:39
140
141. Бондаренко Евгений Александрович Божковка ZABEZABADBDAEZB 7 8 Nov 2023
19:58:49
141
142. Никитина Екатерина Викторовна Новочеркасск DABEZCBADZCAFDB 7 9 Nov 2023
20:26:29
142
143. Десятников Александр Сергеевич х. Божковка Божковка DZBEZZBADCZBFZB 7 10 Nov 2023
10:26:35
143
144. Мрыхина Ангелина Витальевна Новочеркасск DAZEBZBADCCAZDB 7 11 Nov 2023
21:39:01
144
145. Студеникина Анна Дмитриевна п.Глубокий СОШ32 DAZEBCZADZCAFDB 7 15 Nov 2023
20:33:26
145
146. Литвинюк Лев Иванович Ростов-на-дону Глубокинской СОШ №32 DABEBCBADCCAFDB 7 15 Nov 2023
21:06:55
146
147. Безруков Артëм Дмитриевич рп Глубокий DACEBCBADBCAFDB 7 15 Nov 2023
21:39:24
147
148. Сорокобаткин Никита Дмитриевич Волгодонск DCCECZBADCCBECB 6 4 Nov 2023
19:56:34
148
149. Салманов Владислав Сергеевич Ростов-на-Дону ZBZZBCBAZBCAZCZ 6 7 Nov 2023
09:33:05
149
150. Крутяева Анастасия Витальевна Новашахтинск DBCCZZBADBCBEDZ 6 7 Nov 2023
18:19:36
150
151. Пушкина Таисия Алексеевна Ростов-на-Дону АФКиС DABEZDBCDDCAFDB 6 8 Nov 2023
12:43:29
151
152. Ивашко Татьяна Алексеевна Краснодар DZBEBZBZDCCZFZB 6 10 Nov 2023
12:34:20
152
153. Шилкина Евгения Николаевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР DAZDEDBAZZDAFDZ 6 12 Nov 2023
11:47:24
153
154. Аванесова София Александровна Красный Сулин DABZBCBADCCAFDB 6 12 Nov 2023
16:20:38
154
155. Мирзаджанян Егор Артёмович Красный Сулин DACEBCBADZCAEDB 6 13 Nov 2023
21:22:26
155
156. Мурзина Софья Андреевна Новочеркасск ЦТиЭ DABEZCBADBCBEDZ 6 13 Nov 2023
22:19:33
156
157. Титов Никита Викторович Ростов-на-Дону АФКИС DABEZDBCDDCAFDB 6 14 Nov 2023
10:08:50
157
158. Родионов Дмитрий Андреивич киров редант DZBZZZBADCCZEZB 6 15 Nov 2023
15:09:53
158
159. Семак Наталья Владимировна Ростов-на-Дону BACZBBCAZCCBEDC 6 15 Nov 2023
21:54:05
159
160. Мищенко Дмитрий Денисович Новочеркасск DCBEZCBADZCZFDB 5 4 Nov 2023
21:18:43
160
161. Султанова Александра Руслановна Ростов-на-Дону Академия физической культуры и спорта DZBEBCBADCCBFDB 5 7 Nov 2023
11:30:08
161
162. Баранов Вадим Викторович Санкт-Петербург DZBEBCBADZCAFDB 5 7 Nov 2023
16:34:50
162
163. Аржановский Артём КОНСТАНТИНОВИЧ НОВОШАХТИНСК ЦРТДИЮ BACEDCBADZCBEDA 5 7 Nov 2023
20:15:15
163
164. Канцевич Анастасия Сергеевна Ростов-на-Дону DABZZDAZDCCAEDB 5 8 Nov 2023
12:40:27
164
165. Щербаненко Ольга Евгеньевна Божковка DBBZCZZADZCZEZB 5 8 Nov 2023
20:33:55
165
166. Игнащенко София Александровна Новошахтинск CZBZZZBADCCZZDB 5 9 Nov 2023
13:57:14
166
167. Кравцова Карина Владимировна Красный Сулин DBCDZDBADCCBEDB 5 11 Nov 2023
16:56:02
167
168. Акопян Арман Тадевосевич Красный Сулин DBCEZBAZDCCBEDB 5 12 Nov 2023
18:40:18
168
169. Приймак Кристина Денисовна Ростов-на-Дону АФКиС DZBZBCBZZZCAFDZ 5 14 Nov 2023
08:47:30
169
170. Ткачева Маргарита Вадимовна Ростов-на-Дону АФКиС DABEBDCBZBCBFDB 5 14 Nov 2023
10:06:00
170
171. Панов Роман Имранович Alapaevsk EACZZCBZDACZEDZ 5 14 Nov 2023
22:48:28
171
172. Мурзин Дмитрий Андреевич Новочеркасск DACEBBDBDCFZDZA 5 15 Nov 2023
19:05:42
172
173. Крутяева Наталья Витальевна Новошахтинск DABCBDACDCCBEDZ 4 4 Nov 2023
20:22:40
173
174. Щербаненко Валерия Евгеньевна хутор Божковка DBCZBCBADZCBFDF 4 6 Nov 2023
16:44:36
174
175. Давтян Гайк Ромикович х.Божковка DABEBCBADZCBEDB 4 7 Nov 2023
19:24:20
175
176. Давтян Гагик Ромикович Божковка DAEDECBADCCBEDB 4 7 Nov 2023
20:44:44
176
177. Мачуха Никита Романович Волгодонск ZBBDCBBADCCBEDB 4 9 Nov 2023
21:47:18
177
178. Горцунова Надежда Александровна Красный Сулин МБОУ СоШ DBCDZBBADBCBEDC 4 10 Nov 2023
08:18:00
178
179. Новикова Татьяна Николаевна Село Киселевл DABDECBADBCAEDB 4 12 Nov 2023
18:50:17
179
180. Анопкина Виктория Евгеньевна Село Киселево EABDCCBADBDAFDB 4 12 Nov 2023
18:50:35
180
181. Скрипникова Ангелина Александровна Ростов-на-Дону АФКиС CBDBEZBAZZCCBDC 4 14 Nov 2023
08:27:38
181
182. Сергеевич Ожеред Андрей Ростов-на-дону DBCEACBBZCEFABC 4 14 Nov 2023
08:33:17
182
183. Алфёрова Валерия Андреевна Ростов-на-Дону АФКиС DBZDZZBADB----- 3 7 Nov 2023
11:14:36
183
184. Mironenko Ksenya Alexsandrovna Красный Сулин Красносулинский РЦВР ZBB--D----CACBB 3 11 Nov 2023
20:33:38
184
185. Коваленко Анастасия Александровна Новошахтинск DBBDCCBADZCBEDC 2 8 Nov 2023
20:18:27
185
186. мальцева софия игоревна ростов-на-дону АФИС DBAAZZCDBABEBFB 2 13 Nov 2023
19:19:44
186
187. Артём Назаренао Каренович Ростов-на-Донв CCEZCZCCCBZFFDB 2 14 Nov 2023
08:29:10
187
188. Давиденко Елена Николаевна Новочеркасск Лешие DBZDCBBADZZAEDB 2 14 Nov 2023
09:06:31
188
189. Лисовая Екатерина Сергеевна Красный Сулин DAZDBDCCBBFBCZE 2 14 Nov 2023
21:16:50
189
190. Гадзиян Юрий Ашотович Ростов-на-Дону EBBED---------- 1 7 Nov 2023
09:33:44
190
191. Анопкина Анна Евгеньевна Село Киселево AAAABCBDABADCDD 1 12 Nov 2023
18:50:29
191
192. Шапаренко Марк Петрович Реконструктор ZACEZZZAZCCAFZZ 0 16 Nov 2023
21:21:58
-
193. Шапаренко Марк Петрович Реконструктор ZACEZZZAZCCAFZZ 0 17 Nov 2023
06:50:49
-
194. Кузьменко Анна Сергеевна Ростов-на-Дону Академия физической культуры и спорта ZACEZZZAZCCAFZZ 0 21 Nov 2023
10:49:15
-
195. Долинина Татьяна Борисовна Никополь ZACEZZZAZCCAFZZ 0 15 Dec 2023
17:47:38
-
196. Халанский Артем Владимирович Краснодар Leo DACEZDZAZCCAFZZ 0 16 Nov 2023
04:42:30
-
197. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург DZCEZZZAZCCAFZZ 0 16 Nov 2023
17:08:55
-
198. Калиенко Станислав Иванович Ростов-на-Дону ZACEZZZADCCAFZB 0 16 Nov 2023
23:05:22
-
199. Черепаха Михаил Александрович Калуга ZBCEBZBAZCCAFDZ 0 27 Dec 2023
20:22:09
-
200. Иванова Юлия Викторовна Псков О-Псков DACEZZZADCCZZZB 0 12 Feb 2024
12:57:47
-
201. Сергеевна Ковалева Наталья Москва DZCEZZBZDZZAFZZ 0 21 Feb 2024
23:14:06
-
202. Вартанян Александр Сетракович Смоленск ZBCZBCBZZZCAFZB 0 8 Dec 2023
12:24:39
-
203. Ивакина Алина Артемовна Ростов на дону DAAEZCBADZAFFDB 0 16 Nov 2023
20:53:45
-
204. Чирвина Виктория Александровна Ростов-на-Дону Академия Физической культуры и спорта --------------Z 0 21 Nov 2023
08:39:35
-
205. Репченко Василий Юрьевич Ростов-на-Дону АФКиС ЮФУ D-------------- 0 7 Nov 2023
09:30:13
-
206. Балакан Анастасия Сергеевна Сергеевна АФКиС DZBCB---------- 0 7 Nov 2023
09:31:21
-
207. Ракитянская Виолетта Алексеевна Ростов на Дону DCBZBBACCZBZDEF 0 14 Nov 2023
09:18:24
-