Описание соревнований

SportOG-Rostov-2021 #1»

Группа

 «Абсолютный класс»

 

«Первенство Ростовской области по трейл-ориентированию»

только для учащихся Ростовской области

Группы 

Личный зачет: юношеские группы «Абсолютный класс» («О-класс») М10/Ж10 (2011-2013г.р.) М12/Ж12 (2009-2010г.р.); М14/Ж14 (2007-2008г.р.); М16/Ж16 (2005-2006г.р.); М18/Ж18 (2003-2004г.р.); «П-класс», МП/ЖП (2003-2013 г.р., имеющие инвалидность) 

Командный зачет: МЖ10 (2011-2013г.р.) МЖ12 (2009-2010г.р.); МЖ14 (2007-2008г.р.); МЖ16 (2005-2006г.р.); МЖ18 (2003-2004г.р.); «П-класс», МЖП (2003-2013 г.р., имеющие инвалидность) 

Более на сайте организатора  https://o-rostov.ru/anons/1411-trail-o.html

 

Убедительная просьба участникам - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения, клуб/страна)!

Внимание! Уточните свой профиль на сайте соревнований!

Автор дистанции  Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)

Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию точного ориентирования («PreO») или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото не подписаны. Для каждой задачи нужно определить: какой из флагов стоит на местности в точке, соответствующей центру окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяет легенде, описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов также удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции:
На первой станции  ……. 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
На второй станции  …..... 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
На третьей станции  …... 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
Всего 18 задания.

Ответ Z («Зеро») возможен.

"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 0,5 метра  (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 0,5 метра и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 40 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 40 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

Время старта для всех 17.04.2021 - 18:00:00 (Московское время)!

Контрольное время (дисквалификации) наступает 26.04.2021 - 04:00:00 (Московское время)!

Информация о дистанции может быть уточнена не позже 1 часа до старта!

 

ENGLISH:

 

SportOG-Rostov-2021 #1»

Group competition

 «Absolut класс»

 

"Competitions of the Rostov region in trail orientation"

only for schoolchildren of the Rostov region

Group competition

Individual classification: "absolute class" (all starting schoolchildren of the Rostov)  and youth groups of "absolute class": М10/Ж10 (2011-2013); M12/Ж12 (2009-2010); M14/Ж14 (2007-2008); M16/Ж16 (2005-2006); M18/Ж18 (2003-2004); "p-class" MП/ЖП (2003-2013, having disabilities).

 

Team classification:

"absolute class": МЖ10 (2011-2013); MЖ12 (2009-2010); MЖ14 (2007-2008);

MЖ16 (2005-2006); MЖ18 (2003-2004);

"p-class" MЖП (2003-2013, having disabilities).

 

See  https://o-rostov.ru/anons/1411-trail-o.html

We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth, club/country)!

Note! Specify your profile!

Author of courses  Anatoly Blyakhman (Rostov-on-Don, Russia)

Adviser of courses  Irina Antonova (Novocherkassk, Russia)

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are not signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control description in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 3 stations:
At the first station …….. 6 flags (A-F) – 6 tasks.
At the second station …. 6 flags (A-F) – 6 tasks.
At the third station ……. 6 flags (A-F) – 6 tasks.
24 tasks.

The answer "Z" («Zero») is possible.
"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 0,5 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 0,5 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 40 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 40 degrees is required

Changing the answer option (after sending) is allowed!

Time is recorded after the last reply!

Start time for all competitors              17.04.2021 - 18:00:00 (Moscow time)!

The control time (disqualification) is 26.04.2021 - 04: 00:00 (Moscow time)!

Information about the distance can be updated no later than 1 hour before the start!

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
  • Курочкин Дмитрий Александрович
    Курочкин Дмитрий Александрович 29 Apr 2021, 12:51:26
    Все просто, понятно. Спасибо.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 28 Apr 2021, 07:41:05
    Организатором предоставлены солюшены и они добавлены к каждой станции
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 26 Apr 2021, 18:48:16
    Опанасенко Николай Викторович.
    Также на соревнованиях SportOG-Rostov-2020#5(ДОНСКИЕ ПРОСТОРЫ) a-class & учащиеся Ростовской обл.
    В задаче 1-5 на абсолютно идентичной задаче вы дали правильный ответ, и ни слова не сказали. 

    Вы знаете, как этот автор дистанции ставит задачи. 
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 26 Apr 2021, 18:41:27
    Добавьте предпросмотр отзыва чтоли или редакцию (можно с модерацией), или как сюда картинки в текст вставлять?
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 26 Apr 2021, 18:40:21
    Скамейка не точечный ориентир, а площадной. 
    https://ibb.co/crfxsPg
    И при точечном ориентире кружок помещается в центр объекта.
  • Федюков Дмитрий Евгеньевич
    Федюков Дмитрий Евгеньевич 26 Apr 2021, 18:32:35
    Опанасенко Николай Викторович 26 Apr 2021, 09:50:01
    3.Допуск на площадной ориентир здесь не работает.

    Николай Викторович, объясните, пожалуйста, почему не работает допуск на площадной ориентир?
  • Самардина Юлия Александровна
    Самардина Юлия Александровна 26 Apr 2021, 17:06:54
    Задача1-2.Просмотрела все картинки по несколько раз ещё-стойка КП смотрит на восточный угол скамейки,повода для зеро не вижу.
  • Опанасенко Николай Викторович
    Опанасенко Николай Викторович 26 Apr 2021, 16:50:23
    Уважаемые организаторы! Прошу внимательно прочитать мои доводы:
    1. Смотрим на обзоре 4: стойка!!! призмы стоит по линии скамейки с точностью 5-10 градусов, азимут скамейки 160 градусов!
    2. Ответ Анатолию Бляхману: призма касается нужной точки, но стойка, которая определяет положение стоит не на линии восток-запад, если бы стойка стояла на линии восток-запад, то мы бы это четко видели на обзоре 1.
    Поэтому я считаю, что по вашим же правилам допуска я могу доказать , что отклонение по азимуту 160-90=70 градусов с погрешностью, по моему мнению не более 10-15 градусов. 

     
  • Grønhovd Arno Sakari
    Grønhovd Arno Sakari 26 Apr 2021, 16:05:18
    Never mind, read the control description now :(
  • Grønhovd Arno Sakari
    Grønhovd Arno Sakari 26 Apr 2021, 13:28:01
    Why is 3-5 Z?
  • Бляхман Анатолий Львович
    Бляхман Анатолий Львович 26 Apr 2021, 12:45:34
    Опанасенко Николаю Викторовичу.
    Уважаемый, Николай Викторович. По поводу "Станции 1". Для задачи 1-2, согласно легенде, ПРАВИЛЬНЫЙ флаг на местности должен быть установлен у ВОСТОЧНОГО угла скамейки (вне). Установленный на местности, "Флаг А" физически касается этого угла скамейки. А  RealAreaPoint (точка местности) и точка местности, которая зафиксирована стойкой флага - соответствуют требованию «максимальной близости».  Обязательно Ваш протест будет рассмотрен членами ЗАРАНЕЕ УТВЕРЖДЕННОГО ЖЮРИ СОРЕВНОВАНИЙ.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 26 Apr 2021, 12:06:02
    Опанасенко Николай Викторович
    я ни в коем случае не в ступаю в корректности требований Вашего протеста, но всё же... откуда на обзоре 4 у Вас получился азимут 160 градусов? Я прочертив линию получил 110, а 120 можно получить с очень большим натягом. И по второму пункту я так понимаю Вы утверждаете что так и есть, а не что так должно быть. Потому что именно так и есть, как Вы и описали.
  • Опанасенко Николай Викторович
    Опанасенко Николай Викторович 26 Apr 2021, 09:50:01
    Задание 1-2: ответ должен быть Зеро.
    1. Согласно изображению обзора 4 азимут стойки призмы от южного угла скамейки около 160 градусов, а согласно легенде должен быть 90 градусов.
    2. Согласно обзору 1 мы смотрим на скамейку точно с востока, поэтому стойка должна находиться на линии наблюдатель - восточный угол скамейки.
    3.Допуск на площадной ориентир здесь не работает.
    4. Согласно допуску по азимуту больше 40 градусов, а у нас около 70 градусов, ответ Зеро.
    Я подаю протест на существующий ответ, прошу изменить ответ и считать ответом Зеро. Если изменение не возможно, анулировать это задание ( В Онлайн ТемпО на Чешском сайте анулирование одной станции не редкость - в нашем случае нет связи со временем, поэтому анулирован может быть только 1 задание).
    С уважением, Опанасенко Николай. 
  • Бойко Анна Александровна
    Бойко Анна Александровна 24 Apr 2021, 12:43:30
    Спасибо!
  • SLAVINS RODRIGO KARLIS
    SLAVINS RODRIGO KARLIS 23 Apr 2021, 23:02:37
    Paldies!
  • Познянский Владислав Юрьевич
    Познянский Владислав Юрьевич 20 Apr 2021, 18:48:46
    Спасибо великому Львовичу за наше спортивное существование!!!
  • Захарчук Татьяна Николаевна
    Захарчук Татьяна Николаевна 18 Apr 2021, 18:03:14
    не много сложно, интересно
  • Bergs Jānis Aleksandrovičs
    Bergs Jānis Aleksandrovičs 18 Apr 2021, 06:16:08
    На картах всех станции некоторые условные обозначения не соответствуют стандартам  ISSprOM 2019 или ISSOM 2007 и даже не соответствуют стандартным обозначениям школьной карты.
    Если некоторые условные обозначения карты есть отклонения от стандартов IOF или RuFSO, участники должны быть проинформированы об этом не позднее, чем за час до старта.
    К сожалению в описание соревнований, об этом ничего не было сказано.
    ---
    У второго задания второй станции неверная легенда.
    Судя по фотоизображению и карте, легенда будет правильной:
    => юго-запад, между деревьями
    или же
    => юго-западная сторона дерева.
    ---
    В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО за интересные задании.
    С большим нетерпением жду следующих соревнований.
     
  • Dickinson Doug John
    Dickinson Doug John 17 Apr 2021, 18:25:03
    Great fun ... thanks
  • Татьянко Богдан Денисович
    Татьянко Богдан Денисович 17 Apr 2021, 18:10:42
    4-
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-51-62-12-22-32-42-52-63-13-23-33-43-53-6 Баллы Дата Место
1. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 17 Apr 2021
18:10:49
1
2. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 17 Apr 2021
18:35:10
2
3. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 17 Apr 2021
19:04:16
3
4. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 17 Apr 2021
21:45:18
4
5. Bąk Zbigniew zibi Kraków WKS Wawel CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
11:10:47
5
6. Kyd Ben Robert Macclesfield CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
16:40:55
6
7. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
19:08:10
7
8. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
20:14:58
8
9. Самардина Юлия Александровна Харьков CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
21:01:13
9
10. Просёлков Валерий Михайлович Seda CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 18 Apr 2021
21:24:32
10
11. Лукацкая Элла Александровна Киев PodilTeam CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 19 Apr 2021
17:07:40
11
12. Закиров Рамиль Камильевич Черноморский CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 19 Apr 2021
19:42:00
12
13. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 19 Apr 2021
19:49:14
13
14. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 20 Apr 2021
19:33:10
14
15. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 21 Apr 2021
09:56:09
15
16. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 21 Apr 2021
14:41:25
16
17. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 21 Apr 2021
15:01:25
17
18. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород CAFZZEFDFAFZZZCAZD 18 25 Apr 2021
13:12:17
18
19. Юшков Максим Александрович Новошахтинск CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 17 Apr 2021
18:10:57
19
20. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону CAFZZEFDFZFZZZCAZD 17 17 Apr 2021
18:17:14
20
21. Юшков Александр Юрьевич Новошахтинск ЦРТДиЮ г.Новошахтинск CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 17 Apr 2021
18:29:25
21
22. Гурова Ольга Ивановна Электросталь CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 17 Apr 2021
21:58:37
22
23. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 17 Apr 2021
22:39:38
23
24. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK ZAFZZEFDFAFZZZCAZD 17 18 Apr 2021
07:55:37
24
25. Grønhovd Arno Sakari Drammen Modum OL CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 18 Apr 2021
13:59:42
25
26. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 18 Apr 2021
14:10:47
26
27. Наровлянская Марина Даниловна Киев CAFZZEFDFAFZZZZAZD 17 19 Apr 2021
02:14:41
27
28. Tamuzs Kristaps -- Riga CAFZZEFDFAFZZZZAZD 17 19 Apr 2021
12:03:32
28
29. Coton David .. Cambridge CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 19 Apr 2021
12:34:10
29
30. Вовк Владислав Иванович Харьков ZAFZZEFDFAFZZZCAZD 17 19 Apr 2021
17:17:47
30
31. Закиров Булат Рамильевич Горячий Ключ CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 19 Apr 2021
19:44:32
31
32. Wieszaczewski Jacek xx Wrocław Orientop Wrocław ZAFZZEFDFAFZZZCAZD 17 19 Apr 2021
19:50:46
32
33. Heras Jose Jose Madrid CAFZZEFDZAFZZZCAZD 17 19 Apr 2021
23:20:06
33
34. Zielczynski Piotr Mieczyslavovich Cedar Grove CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 21 Apr 2021
05:48:41
34
35. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 21 Apr 2021
21:35:52
35
36. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 21 Apr 2021
22:10:13
36
37. Опанасенко Николай Викторович Харьков CZFZZEFDFAFZZZCAZD 17 23 Apr 2021
21:19:42
37
38. Kalousek Jiri JiK Praha FS Praha CAFZZEFDFAFDZZCAZD 17 23 Apr 2021
21:59:04
38
39. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины CAFZZEZDFAFZZZCAZD 17 25 Apr 2021
23:40:34
39
40. Кузьмин Сергей Александрович Ростов-на-Дону CAFZZEFDFAFZZZCAFD 17 25 Apr 2021
23:51:10
40
41. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург CAFZZEFDFAFDZZCAZC 16 17 Apr 2021
18:16:05
41
42. Ludwiczak Agata Agata Lodz CAFZZEFDFZFZZZCAZC 16 17 Apr 2021
18:52:59
42
43. Репников Егор Алексеевич Новочеркасск CAFZZEZDFAFZZZCAFD 16 17 Apr 2021
19:04:41
43
44. захарченко александр михайлович суерка CAFZZEFDFAZZBZCAZD 16 17 Apr 2021
19:34:56
44
45. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки CAFZZEZDFAZZZZCAZD 16 17 Apr 2021
20:28:27
45
46. Ditchfield Ian Ronald Dorking CAFZZEZDFZFZZZCAZD 16 17 Apr 2021
22:53:50
46
47. Kewley John Mark Manchester CAFZZEFDFZFZZZCAFD 16 17 Apr 2021
23:45:35
47
48. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск CAFZZEFDFAFDZZCAFD 16 18 Apr 2021
00:05:08
48
49. Li Akune Tak Kun Hong Kong CAZZZEFDFAFCZZCAZD 16 18 Apr 2021
05:50:08
49
50. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск CAFZZEZDZAFZZZCAZD 16 18 Apr 2021
15:26:02
50
51. Mahr Matthias Christian KINGSTON UPON THAMES CAFZZEFDFAFCZZCAFD 16 18 Apr 2021
23:02:02
51
52. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина CAFZZEZDFAFZZZCAZC 16 18 Apr 2021
23:49:08
52
53. Wiksell Marit Anna Stockholm CAFZZEFDZAFZZZCAFD 16 19 Apr 2021
10:56:48
53
54. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas CAFZZEFDFAZZZZCAFD 16 19 Apr 2021
11:01:52
54
55. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков CAFZZEFDFAFDZZZAZD 16 19 Apr 2021
12:55:23
55
56. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина ZAFZZEFDFAFZZZCAZC 16 20 Apr 2021
13:02:48
56
57. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр ZAFZZEFDFAFZZZCAFD 16 20 Apr 2021
18:14:20
57
58. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) ZAFZZEFDFAFZZZCAZZ 16 20 Apr 2021
18:46:15
58
59. Слепцов Александр Николаевич Москва CAFZZEFDFAFZZZZAFD 16 21 Apr 2021
02:19:16
59
60. Шакиров Руслан Альбертович сочи CAFZZEZDFAFZZZCAFD 16 22 Apr 2021
11:55:34
60
61. Szulc Daniel an Bełchatów CAFZBEZDFAFZZZCAZD 16 22 Apr 2021
14:55:18
61
62. Галкина Надежда Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР CAFZZEZDZAFZZZCAZD 16 22 Apr 2021
16:26:09
62
63. Бляхман Ольга Ростиславовна Ростов-на-Дону CAFZZEZDFAFZZZCAFD 16 23 Apr 2021
21:57:39
63
64. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев ДКСК Бемби CAFZZEFDFAZZZZCAZZ 16 24 Apr 2021
00:25:00
64
65. Durand Clare Woo Lancaster California CAFZZEFZFAFZZZCAZC 16 25 Apr 2021
04:00:46
65
66. Phillips Iain Waa Loughborough CAFZZEFDZAFZZZCAFD 16 25 Apr 2021
21:23:22
66
67. Прасол Татьяна Викторовна Киев CAFZZEZDZZFZZZCAZD 15 17 Apr 2021
19:35:37
67
68. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск CZFZZEFDFAFZBZCAFD 15 17 Apr 2021
20:30:10
68
69. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК CAZZZEZDFZFZZZCAZD 15 17 Apr 2021
21:38:48
69
70. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА CAFZZEZDZAFCZZCAZD 15 18 Apr 2021
06:47:41
70
71. Томаш Владимир Васильевич Днепр CAFZZEZDFAZZZZCAFD 15 19 Apr 2021
06:27:34
71
72. Andrius Jovaisa Eimutis Kaunas CAFZZEFDZAFZZZCAFC 15 19 Apr 2021
09:22:36
72
73. Олейник Андрей Борисович Таганрог CAFZZEZDZAFCZZCAZD 15 19 Apr 2021
21:04:15
73
74. Ebright Richard High North Brunswick CAFZZEFDFAFCBZCAFD 15 20 Apr 2021
03:48:41
74
75. Wolniewicz Paweł xx Dąbrówka CAFZZEFDFAFDZZCAFZ 15 21 Apr 2021
10:46:09
75
76. Zancanaro Piergiorgio aaa Italy CAFZZEFDZAFCZZCAFD 15 21 Apr 2021
21:57:55
76
77. Астапович Михайло В'ячеславович Харків ZAFZZEZDZAFZZZCAZD 15 22 Apr 2021
12:51:00
77
78. Перепелятник Елена Викторовна Ростов-на-Дону CAFZZEZDFZFZZZCAFD 15 22 Apr 2021
22:11:42
78
79. Прасол Катерина Сергеевна Kiev DAFZBEFDFAFZZZZAZD 15 23 Apr 2021
22:04:07
79
80. заика михаил алексеевич мюнхен CAFZZEZDZAFZZZCAZZ 15 25 Apr 2021
16:20:56
80
81. Dambrauskiene Genute Felikso Kaunas CZFZZEFDFZFZZZCAFD 15 25 Apr 2021
21:37:14
81
82. Dobra Tom .. Tunbridge Wells CAFZZEFDZZZZZZCAZD 15 26 Apr 2021
00:21:02
82
83. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск CAFZZEZDZZFZZZCAZC 14 17 Apr 2021
18:30:54
83
84. Осинкина Жанна Александровна Тюмень ZAFZZEFDZAZZZZDAZD 14 17 Apr 2021
18:31:19
84
85. Козлова Светлана Вячеславовна Новочеркасск ЦТиЭ CAFEZEFDFAFZBZEAZZ 14 17 Apr 2021
18:31:57
85
86. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово CAFZZEFZFZZZZZCAZZ 14 17 Apr 2021
19:02:07
86
87. Кодачиев Александр Олегович Новошахтинск ЦРТДиЮ CAFEZEFDZAFZBZDAZD 14 17 Apr 2021
19:20:07
87
88. Соловьев Сергей Михайлович Киров CZFZZZFDZAFZBZCAZD 14 17 Apr 2021
19:47:47
88
89. Рябчун Сандра Дмитриевна Новошахтинск CAFZZEZDZZFZZZCAZC 14 17 Apr 2021
19:57:19
89
90. Karlsson Elisabeth Norsell Sweden CAFEZEFDBABZZZCAFD 14 17 Apr 2021
21:14:14
90
91. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск CAFZZEZDFAZCZZCAZC 14 17 Apr 2021
22:15:17
91
92. Udris Tony Charles Sheffield CAFEZEFDZAFZZZCAFC 14 18 Apr 2021
13:22:31
92
93. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург CZZZZEFDZAFCZZCAZD 14 18 Apr 2021
17:23:57
93
94. fernandes Ricardo ricardo Beverley CAFEZZFDZAFZBZCAZD 14 18 Apr 2021
19:09:29
94
95. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону DAFZBEFDFZFZZFCAZD 14 19 Apr 2021
09:19:38
95
96. Наровлянский Александр Данилович Киев CAFZBEZDZAFZZZCAFD 14 19 Apr 2021
17:29:56
96
97. Десятников Максим Евгеньевич Божковка CAFZZEFDFAZCBZCAZZ 14 19 Apr 2021
18:20:19
97
98. Valente Juan Pedro Marinha Grande CAFZZEZDFAFCZZCAFC 14 19 Apr 2021
20:01:11
98
99. Eriksson Leif Gu Strängnäs Sweden CAFZZEZDZAFCZZCAFD 14 19 Apr 2021
20:52:52
99
100. Якушенков Андрей Владимирович Санкт-Петербург CAZZZEFDFZFDZZCAFD 14 19 Apr 2021
23:13:02
100
101. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск CAFZZEZDZAFZBFCAZD 14 19 Apr 2021
23:32:42
101
102. Włodarski Mariusz Włodarski Broniew CAFZBEFZFAFZBZCAZZ 14 20 Apr 2021
16:01:53
102
103. Hendrie Ian James Linlithgow FVO CAFZZEFDZBFZZZCAFZ 14 21 Apr 2021
08:50:59
103
104. Markova Anna Fe dor CAFZZEFZZAFZZZCAFZ 14 21 Apr 2021
13:52:22
104
105. Гордиенко Кирилл Дмитриевич Поселок Глубокий СОШ №32 CAFZZEZDZAFZBZCAFD 14 21 Apr 2021
18:54:58
105
106. Кобец Янина Александровна Киев CAFZZEFDZAZZBFCAZD 14 21 Apr 2021
19:40:54
106
107. Ныркова Эмилия Дмитриевна Ростов-на-Дону CAFZZEZDZZFZZZCAFD 14 22 Apr 2021
22:24:03
107
108. Клюшников Сергей Юрьевич Юрмала CAFZBEFDFAFCBZCAFD 14 23 Apr 2021
20:27:21
108
109. Вифлянцева Дарья Петровна г. Морозовск CAFEBEFDFAFZBZCAFD 14 23 Apr 2021
21:21:06
109
110. Perez Fernanda M. Madrid CAFEZEFDFZFCZZCAFD 14 25 Apr 2021
20:07:29
110
111. Jukes David John Reading CAFEZZZDZAFZZZCAZD 14 25 Apr 2021
22:41:57
111
112. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск CAFEZZFDFAZZBZCAFD 13 17 Apr 2021
18:32:05
112
113. Рогозик Антон Денисович Ростов-на-Дону CAFZZEFDZAZDZFCAZZ 13 17 Apr 2021
19:50:16
113
114. Гаркушина Виктория Дмитриевна Ростов на Дону CAFEZZZDZAFZZZCAZZ 13 17 Apr 2021
21:11:53
114
115. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону CAFEZZZDZAFZZZCAZZ 13 17 Apr 2021
21:17:44
115
116. Кулишова Анастасия Романовна Ростов на Дону Цдютур 94 CAFEZZZDZAFZZZCAZZ 13 17 Apr 2021
21:22:26
116
117. Ferrer Maria Amparo España DAFZZEZZFAFZBZCAZZ 13 17 Apr 2021
22:41:41
117
118. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija CAFZZEFDZZZCZZCAFD 13 18 Apr 2021
05:58:15
118
119. Фëдорова Елизавета Константиновна Новоуральск CFFZZEFDZAFCZZCAFZ 13 18 Apr 2021
18:38:56
119
120. Иванов Родион Евгеньевич Новочеркасск CAFZZEFCFAFZBFZAZ- 13 18 Apr 2021
20:03:57
120
121. Трифанова Ольга Александровна таганрог CAFEZEZZFZFZZZCAZZ 13 19 Apr 2021
17:16:35
121
122. Torregrosa Paco Malonda Gandia, España CAFZBEZDZAFCZZZAZD 13 20 Apr 2021
20:55:57
122
123. Ivans Peteris Gunarovich Kuldiga TAKA CAFEZEFDFAZCZZCAFC 13 21 Apr 2021
21:22:53
123
124. Данько Ия Викторовна Луганск ZAFZZEZDFAZZZZZAFD 13 22 Apr 2021
11:26:26
124
125. Бабич Олег Олегович Краснодар CAFZZEFZZAZZZZCAFZ 13 22 Apr 2021
18:51:15
125
126. Никифоров Андрей Алексеевич Псков DAZEZEFDZAFZZZCAZZ 13 23 Apr 2021
08:13:29
126
127. Brooks Mike Edward Norfolk CVOC CAFZZEZZFAFZAZCAFZ 13 24 Apr 2021
08:20:21
127
128. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин CAFZZEZDZAZDBZCAZD 13 25 Apr 2021
16:23:09
128
129. Bunga Varis Miervaldovic Jurmala CAFEZEFDZAFCBZCAFD 13 25 Apr 2021
17:19:59
129
130. Чернова Алёнка Валерьевна Новошахтинск CZFZZEZDFZFZBZZAFD 12 17 Apr 2021
18:15:30
130
131. Колосовский Владислав Романович Новошахтинск ЦРТДиЮ г. Новошахтинск CZFZZEZDFZFZBZZAFD 12 17 Apr 2021
18:33:50
131
132. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск CAFZBEZCZAFZBFCAZD 12 17 Apr 2021
19:01:04
132
133. Беляева Мария Сергеевна Роство на Дону CAFEZZZDZAFZZZCAFZ 12 17 Apr 2021
19:36:45
133
134. Гаркушин Роман Дмитриевич Ростов на Дону CAFEZZZDZAFZZFCAZZ 12 17 Apr 2021
21:02:45
134
135. Edvardsson Niklas Mårten Hästveda CAFZZEZZZAFCZZCAFZ 12 17 Apr 2021
22:39:38
135
136. Мотаев Вячеслав Сергеевич Семикаракорск МБОУ ДО"Семикаракорская ДЮСШ" DAFZZEFDFBZCFZCAZC 12 18 Apr 2021
08:08:29
136
137. Планидин Евгений Сергеевич Ростов-на-Дону CZFZZEFZZAZZBZCAZZ 12 18 Apr 2021
15:27:39
137
138. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР CAFZZEFZZAZDBZCAFD 12 18 Apr 2021
20:06:15
138
139. Якушенков Андрей Владимирович Санкт-Петербург CZFEZEFDFZZZZZCAFC 12 19 Apr 2021
00:32:20
139
140. HSU YUNG CHANG NMN Taiwan CAFEZEZDZBFCZZCAZZ 12 19 Apr 2021
07:38:12
140
141. Чернявская Юлия Романовна Божковка DAFZZEZDFAZCBZDAZD 12 19 Apr 2021
11:43:32
141
142. Вартанян Александр Сетракович Смоленск CAFZBEFDZAZDZFCAFD 12 19 Apr 2021
16:50:34
142
143. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск CAFZZEFCFAFCBZZAFZ 12 19 Apr 2021
19:16:38
143
144. Смирнова Екатерина Павловна п.Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CAFZZEZCZZFDZZCAZC 12 19 Apr 2021
21:05:37
144
145. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР CAFZZEFZZAZCBZCAFD 12 19 Apr 2021
21:17:58
145
146. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск CAFZZEZDFZFDBZDAFD 12 20 Apr 2021
14:19:23
146
147. Осипов Иван Алексеевич Шахты CAFEBEFDFAFCBZCAFC 12 20 Apr 2021
14:42:17
147
148. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР CAFZZEFDZBZZBZCAFZ 12 20 Apr 2021
17:01:29
148
149. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka CAFZZEFCZBZZZZCAFZ 12 21 Apr 2021
15:35:51
149
150. тюрина екатерина викторовна дзержинск DZFZZEFZFAFCBZCAZZ 12 21 Apr 2021
17:59:53
150
151. Бурлаков Константин Алексеевич Волгодонск CAFEBEFDFAZCBZCAFD 12 22 Apr 2021
14:55:43
151
152. Саханевич Елена Николаевна Башкортостан с.Иглино CAZZZEFCZAZZBZCAZZ 12 22 Apr 2021
15:54:11
152
153. Кухтяк Диана Максимовна Киев PodilTeam CZFEBEFDZBFCZZCAZD 12 22 Apr 2021
19:13:11
153
154. Игнатьев Александр Николаевич Харьков CAFZBZFDZZFZZZCAFZ 12 23 Apr 2021
18:46:34
154
155. Белянская Надежда Александровна с. Федоровка ZAFEZEZZFAFDZZCAZZ 12 23 Apr 2021
19:33:04
155
156. SLAVINS RODRIGO KARLIS Rīga DAFZZEFDZBFCBZCAFD 12 23 Apr 2021
23:02:23
156
157. Щербаненко Валерия Евгеньевна Х. Божковка CAFZZEZDZAZCBZCAZZ 12 24 Apr 2021
12:44:21
157
158. Кравченко Валерия Федоровна П. Весёлый CAFEZEFDEAFCBECAFD 12 25 Apr 2021
01:19:47
158
159. Крупейник Ева Николаевна П. Весёлый DAFZZEFDEAFCBECAFD 12 25 Apr 2021
15:28:32
159
160. Хван Надежда Александровна П. Весёлый CAFZBEFDFAZCBECAFD 12 25 Apr 2021
15:49:30
160
161. Ерохин Владислав Иванович П Весёлый DAFZZEFDZAFCBECAFD 12 25 Apr 2021
21:09:58
161
162. Жулидов Сергей Александрович П. Весёлый CAFZBEFDEAFCBECAFD 12 26 Apr 2021
02:07:29
162
163. Плешаков Матвей Владимирович П. Весёлый DAFZZEZDEAFCBECAZD 12 26 Apr 2021
02:14:00
163
164. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск CAFEBDFDFAFCBFCAFD 11 17 Apr 2021
18:50:09
164
165. Беляева Валерия Сергеевна Ростов-на-Дону CAFEBZZDZAFZZFCAZZ 11 17 Apr 2021
19:26:45
165
166. Скворцов Миша Дмитриевич Новочеркасск CAFZZEFDZZZZBFEAZZ 11 17 Apr 2021
20:23:28
166
167. Подлужнов Дмитрий Александрович Божковка DAFZZEFCZAFCBFZAZD 11 17 Apr 2021
21:51:31
167
168. Кузьмин Александр Сергеевич Ростов-на-Дону CZFZBEFDZAEZZFDAZZ 11 18 Apr 2021
17:13:40
168
169. Губа Олег Петрович х. Божковка DAFZZEZDZAZCBZDAZD 11 18 Apr 2021
18:44:39
169
170. Щербакова Злата Ивановна х. Божковка DAFZZEZDZAZCBZDAZD 11 18 Apr 2021
18:49:57
170
171. Плотникова Анна Владимировна Шахты AAFEZEFDZAFDBFCAZZ 11 19 Apr 2021
11:12:15
171
172. Лузинова Варвара Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 527 CAFEBEFDFAFCBFDAFD 11 19 Apr 2021
16:46:35
172
173. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр ZAFZBEZDZAFCBZCAFD 11 19 Apr 2021
18:00:00
173
174. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск CAFZBEFDZAFCBFDAZC 11 19 Apr 2021
19:04:57
174
175. Гладырева Анна Александровна Божковка Красносулинский РЦВР DAFZZEZDZAZCBZDAZD 11 19 Apr 2021
20:58:01
175
176. Кириченко Сергей Владимирович Днепр DZFZZEFCZAFDZZZAFD 11 21 Apr 2021
09:49:26
176
177. Величко София Владимировна Красный Сулин CAFZZEZDFAZCBFZAFD 11 22 Apr 2021
18:02:28
177
178. Полянский Сергей Викторович Барнаул CAFZZEFZZAZZBZZAFZ 11 22 Apr 2021
19:02:22
178
179. Третьяков Антон Вадимович Шахты CAFEBEFDZAFDBFCAZZ 11 23 Apr 2021
10:47:07
179
180. Miroshnikov Artyom Evgenievich Шахты CAFEZEADZBFDBECAZD 11 23 Apr 2021
11:10:54
180
181. Пилипчук Юрий Васильевич Киев DAFZZEFCZZZZZZDAZZ 11 23 Apr 2021
14:57:37
181
182. Костючок Мирослав Анатольевич Киев PodilTeam CAFEBEFCZZFZCZCAFD 11 23 Apr 2021
21:16:29
182
183. Бойко Анна Александровна Краматорск CAFEBZFCZAFZBFCAZD 11 24 Apr 2021
12:43:04
183
184. Белолипецкая Анастасия Владимировна Божковка DAFZZEZDZAZCBZCAZZ 11 24 Apr 2021
16:56:36
184
185. Яковенко Евгения Александровна Новошахтинск CAFCBEFCFAEDBFCAZD 11 24 Apr 2021
21:28:36
185
186. Ерёменко Дарья Ивановна П. Весёлый CAFZBEZDEAFCBECAFD 11 25 Apr 2021
14:26:24
186
187. Сидорук София Дмитриевна П. Весёлый CAFZBEZDEAFCBECAFD 11 25 Apr 2021
14:38:39
187
188. Бычкова Яна Анатольевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР CAFZZFFDZAZDBZZAZZ 11 25 Apr 2021
19:51:03
188
189. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ZAFZBZZDFAEZBZDAZZ 10 17 Apr 2021
18:03:34
189
190. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск CAFEZZZDFAZCBZCAFZ 10 17 Apr 2021
18:04:09
190
191. Баров Максим Алексеевич Волгодонск CAFDBEFDFAFCBFDAFC 10 17 Apr 2021
18:05:16
191
192. Безносов Владислав Николаевич Новошахтинск Турклуб МЕЧТА CAFEBEFDFBFCBFDAZE 10 17 Apr 2021
18:07:06
192
193. Татьянко Богдан Денисович Новочеркасск DAFZZEFZZAFDBZZAFC 10 17 Apr 2021
18:10:30
193
194. Василенко Егор Анатольевич Новочеркасск CAFEBZFDFAFCBFCAFZ 10 17 Apr 2021
18:13:10
194
195. Dickinson Doug John Loughborough DAFEBEFDZAZCBZCAFD 10 17 Apr 2021
18:40:34
195
196. Кудряшов Никита Алексеевич Novocherkassk CAFEBZZCFAFDBFCAZD 10 17 Apr 2021
19:42:42
196
197. Десятников Александр Сергеевич х. Божковка Божковка DAFBZEFDZAZCBZDAZC 10 18 Apr 2021
09:47:57
197
198. Goodwin Peter John wolfeboro DAFZBEFDZBFCZFCAFZ 10 18 Apr 2021
19:38:18
198
199. Авдеев Глеб Александрович Семикаракорск AAFDBEFDFAZDBECAFD 10 18 Apr 2021
20:38:42
199
200. Литвинова Карина Валерьевна Крымск DAFEZEFCZAZDZFCAZZ 10 19 Apr 2021
07:40:18
200
201. Овчинникова Наталья Сергеевна Семикаракорск ZAFZBEFDZAZCBFZAZD 10 19 Apr 2021
09:18:22
201
202. Полумиева Евгения Романовна Семикаракорск ZAFZBEFDZAZCBFZAZD 10 19 Apr 2021
09:51:06
202
203. Кравцова Елизавета Руслановна Шахты AAFEBEFDZAFDBFCAZZ 10 19 Apr 2021
11:12:05
203
204. Зарубин Артëм Николаевич Семикаракорск МБОУ ДО'СемикаракорскаяДЮСШ' ZAFZBEFDZAZCBFZAZD 10 19 Apr 2021
13:54:05
204
205. Жибцова Надежда Алексеевна х. Божковка DAFZZEZDZAZCBZDAFD 10 19 Apr 2021
18:05:25
205
206. Bator Grażyna brak żory WKS DZFEZEFZZZFZZZCAFZ 10 19 Apr 2021
19:43:43
206
207. Кульбачный Александр Михайлович Киров DAFEBEFDFAFZBFDAFZ 10 19 Apr 2021
22:27:49
207
208. Гриднев Максим Александрович Божковка DAFZBEFCZAFDCFZAZD 10 20 Apr 2021
07:40:24
208
209. Дилейко Глеб Иванович Божковка DAFZZEFDZZACBZDAZC 10 20 Apr 2021
13:17:57
209
210. Калинин Александр Евгеньевич Шахты CAFCBEFDFAFCBFZAFZ 10 20 Apr 2021
14:41:34
210
211. Королькова Анастасия Сергеевна Шахты CAFCBEFDZAFCBFCAFZ 10 20 Apr 2021
14:42:26
211
212. Жировов Роман Александрович Семикаракорск МБОУДО "Семикаракорская ДЮСШ" CAFZBEFCZAZDBZCAFZ 10 20 Apr 2021
16:21:37
212
213. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР DAFEBZFDZAZCZZCAFD 10 20 Apr 2021
19:07:33
213
214. Goško Dace -- Rīga DAFZBEFDZAECZFCAFZ 10 21 Apr 2021
11:14:01
214
215. Герасимова Полина Сергеевна Шахты CAFEBEFDZBFDBFCAZZ 10 21 Apr 2021
11:49:15
215
216. Баштура Валерия Алексеевна Шахты CAFEBEFDZBFDBFCAZZ 10 21 Apr 2021
11:49:16
216
217. Фоменко Елизавета Николаевна Шахты CAFEBEFDZBFDBFCAZZ 10 21 Apr 2021
11:49:25
217
218. Гурина София Андреевна Шахты CAFZBEFDZBFEBFCAFZ 10 21 Apr 2021
11:55:25
218
219. Шурхай Максим Сергеевич Божковка DACZZEZDZAZCBZDAZD 10 21 Apr 2021
17:05:27
219
220. Кобец Иван Александрович Киев CAFEZZZZZAFZBZCAFZ 10 21 Apr 2021
19:48:42
220
221. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava ZAFEZZZDZAZCZZCAFD 10 22 Apr 2021
10:31:42
221
222. Борадачев Дмитрий Евгеньевич Божковка DAFEZEFDZAZCBZDAZC 10 22 Apr 2021
18:12:25
222
223. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" DAZZBEZDZAZZZZDAFD 10 22 Apr 2021
20:02:09
223
224. Пайдак Андрей Борисович Шахты CAFEBEFDZBFDBECAZZ 10 23 Apr 2021
10:47:07
224
225. Качо Валерия Сергеевна Шахты CAFEBEFDZBFDBECAZZ 10 23 Apr 2021
10:47:08
225
226. Кудрявцева Ксения Сергеевна Санкт-Петербург DAFEBEFDFZFCBFCAFD 10 24 Apr 2021
09:59:55
226
227. Карин Роман Андреевич Киров CZZEBZFDFZFZBFCAZD 10 24 Apr 2021
11:31:32
227
228. Суворов Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург DAZEBEFDFAFDAZDZZD 10 25 Apr 2021
00:09:10
228
229. Белоусова Альбина Руслановна П Весёлый DAFZZEFCZAFDBFDAZC 10 25 Apr 2021
00:50:21
229
230. Казиева Саида Казимовна П. Весёлый DAFEBEFDZAFCBECAFD 10 25 Apr 2021
01:41:35
230
231. Дружининская Елизавета Антоновна Санкт-Петербург CZFDZEFDFAFCBFDAFE 10 25 Apr 2021
11:26:05
231
232. Герасименко Вадим Денисович П Весёлый DAFEZEZDFAZCBECAFD 10 25 Apr 2021
14:15:32
232
233. Кобыляцкая Софья Евгеньевна П. Весёлый DAFZBEFDEAFCBFDAZC 10 25 Apr 2021
14:55:54
233
234. Студеникина Анна Дмитриевна п.Глубокий СОШ32 ZAFEBEZDZAZCZZCAFD 10 25 Apr 2021
19:48:17
234
235. Рябущенко Максим Энверович П. Весёлый DAFZBEZDEAFCBECAFD 10 25 Apr 2021
21:26:53
235
236. Рева Ярослав Павлович П. Весёлый DAFZBEZDEAFCBECAFD 10 25 Apr 2021
22:03:25
236
237. Семенцова Виктория Николаевна П. Весёлый DAFZBEZDEAFCBECAFD 10 26 Apr 2021
01:52:58
237
238. Фирсов Максим Николаевич П. Весёлый DAFZBEEDZAFCBECAFD 10 26 Apr 2021
02:33:37
238
239. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск DZFEBZFDZAZDZFCAZD 9 17 Apr 2021
18:04:29
239
240. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск CZFEZZZDFBZZZEDAZZ 9 17 Apr 2021
18:10:17
240
241. Качанов Никита Андреевич Ростов-на-Дону DAFEBZFDZAZCBFCAZD 9 17 Apr 2021
18:21:58
241
242. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск DAFZBEFZZAZCZFZAZZ 9 17 Apr 2021
18:30:20
242
243. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск CAFEBZFZZAEFBZCAFD 9 17 Apr 2021
18:45:04
243
244. Стрышко Вадим Вадимович Новошахтинск ЦРТДиЮ Новошахтинск EAFEBZFDFAZCBDCAFD 9 17 Apr 2021
20:34:15
244
245. Крайников Никита Эдуардович Шахты DAFEBEFDZAZZBZDAFZ 9 17 Apr 2021
22:15:27
245
246. Воробьев Егор Максимович Ростов-на-Дону CAFEBZZDZAFCAZDAFD 9 18 Apr 2021
00:53:55
246
247. Бедратов Саша Андреевичь Новочеркасск DZFZBEFCZAZDZZZAZZ 9 18 Apr 2021
08:04:04
247
248. Романов Роман Романович Божковка М12 DAFEZEFDZAZCBZDAFZ 9 18 Apr 2021
09:41:45
248
249. Кузьмин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону DZFEBEFDZAFCBZEAFD 9 18 Apr 2021
17:10:00
249
250. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин DAFEZZFDZAFCBFEAFD 9 18 Apr 2021
19:17:49
250
251. Пересмехина Надежда Владимировна Реж DAZEZEFDZAFDCZCEFZ 9 18 Apr 2021
20:28:40
251
252. Беренфус Артур Андреевич Таганрог CZFZZEFDZZECBFDAZC 9 18 Apr 2021
21:51:25
252
253. Васин Денис Вадимович Новоуральск Кедр DAFEBEFCEAFDBFCAFD 9 19 Apr 2021
11:23:36
253
254. Рубцов Михаил Юрьевич Новоуральск DAFEBEFZZAZZZZZAFZ 9 19 Apr 2021
19:51:39
254
255. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва CAFEBZFDZAFCBFCAFZ 9 19 Apr 2021
21:11:03
255
256. Гриднев Илья Александрович Божковка CBFEZDFDEAECCFBAZD 9 20 Apr 2021
07:39:21
256
257. Уваров Вадим Андреевич Шахты ИСОиП филиал ДГТУ г. Шахты Группа М 18 CAFECEFDZAFCBFFAFZ 9 20 Apr 2021
14:42:18
257
258. Антипова Ксюша Юрьевна Семикаракорск МБОУДО"Семикаракорск ДЮСШ" CAFZBEBFZAZCBFZAZD 9 20 Apr 2021
16:15:10
258
259. Лыскова Лиза Константиновна Шахты CAFBZCEDFBZCBFCAZZ 9 21 Apr 2021
11:51:48
259
260. Ptacek Pavel -- Brno CAFZZEFDF--------- 9 21 Apr 2021
17:20:20
260
261. ismail abdelrahman mahmoud EGYPT DAFZBEFDZAZCBFCAFZ 9 21 Apr 2021
17:33:03
261
262. Bustamanti Marcello Bustamanti Rio de Janeiro CAFEBZFCZAZZBZCAFZ 9 22 Apr 2021
21:48:20
262
263. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону DAFZBEFCZZZDZFCAZZ 9 24 Apr 2021
09:24:22
263
264. Телицын Григорий Дмитриевич Киров CZZEZZFEZAFCDFCAZD 9 24 Apr 2021
11:32:41
264
265. Овсянникоаа Валерия Евгеньевна П. Весёлый DAFZBEZDEAFCBZDAFC 9 25 Apr 2021
15:18:22
265
266. Меньшиков Андрей Сергеевич Санкт-Петербург DAFEBEFDFAFCBEZAFZ 9 25 Apr 2021
18:14:32
266
267. Каратунова Анастасия Романовна Божковкп DAFZZEFCZAFCBFZAFZ 9 25 Apr 2021
21:50:03
267
268. Ли Леонард Арнольдович П. Весёлый DBFZBEZDEAFCBECAED 9 26 Apr 2021
02:20:35
268
269. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск DZFZBEFZZZFCBZEAFD 8 17 Apr 2021
18:16:12
269
270. Ключникова Варвара Ивановна Ростов-на-Дону ZAFEBZZDFAZCZFZAZE 8 17 Apr 2021
18:24:27
270
271. Калюжный Матвей Сергеевич Новошахтинск DAFEBEFDFZZCBFCAFC 8 17 Apr 2021
18:27:32
271
272. Кишко Илья Станиславович Волгодонск EAFCBDFDFAFDBEDAFC 8 17 Apr 2021
18:56:54
272
273. Щербаков Даниил Владимирович Санкт петербург 31 кп DAFEBEFCFBFDBZDAFC 8 18 Apr 2021
10:03:13
273
274. Ихсанова Алёна Егоровна Новочеркасск DA-ZZZZCZAFDZFZAZZ 8 18 Apr 2021
10:07:54
274
275. Медведева Владислава Дмитривна Красный Сулин ZAFDBEFCEAFDBFEAFD 8 18 Apr 2021
21:48:28
275
276. Бражко Анастасия Вячеславовна Шахты AAFEBEFDZBFDBECZZZ 8 19 Apr 2021
13:08:01
276
277. Митченко Кирилл Романович Новочеркасск DAFEZEZDZAZCBFZAZZ 8 19 Apr 2021
19:04:51
277
278. Сударкина Анна Алексеевна Божковка DAFEBZFDZAZCBZFAFD 8 19 Apr 2021
20:12:23
278
279. Панченко Артём Александрович Семикаракорск CBFEZDEDFAZCBFDAZE 8 19 Apr 2021
23:06:28
279
280. Черкесов Даниил Владимирович Новочеркасск DAFEBZFCFAZDBZCAFZ 8 21 Apr 2021
09:32:16
280
281. Тарасов Олег Миколайович Фастов CAFEBZFCZAZZBZDAFZ 8 22 Apr 2021
20:37:29
281
282. Баланечнко Богдан Андреевич Шахты CA-EB-FDZBFDBECAFD 8 23 Apr 2021
11:11:07
282
283. Синяева Елизавета Филипповна Шахты DAFDZEECFZFDBADAED 8 23 Apr 2021
21:50:07
283
284. Рехерт Владимир Родионович Новошахтинск МБОУ СОШ № 31 , СЮТ № 1, клуб "Рарог" DZFEBCFDFAFDCFDAFD 8 23 Apr 2021
22:05:34
284
285. Болотов Никита Артемович Ростов на Дону Гимназия ДГТУ CADDBEFBEDAZZBCAEB 8 25 Apr 2021
14:32:19
285
286. Алейников Андрей Евгеньевич П. Весёлый DAFZBEZDEAFCBEDAFC 8 25 Apr 2021
14:47:14
286
287. Чубарь Елена Алексеевна Ростов-на - Дону DAZEZZZCZAFZBZCAFZ 8 25 Apr 2021
16:21:54
287
288. Левченко Семён Андреевич П. Весёлый DAFZBEZDZAFCBEDAFC 8 26 Apr 2021
01:41:19
288
289. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск ZAFEBEFCFZZDCFZACD 7 17 Apr 2021
18:05:27
289
290. щегольков артем алексеевич новошахтинск DBFZBEFDFZECCEDAFZ 7 17 Apr 2021
18:08:58
290
291. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск DAZEZEFDZAZCBZDZFC 7 17 Apr 2021
18:16:16
291
292. Шатова Татьяна Александровна Новочеркасск EAFDBZFZZAZDBZDAZE 7 17 Apr 2021
18:17:42
292
293. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск CZFEBDFCZAZCBFCZZD 7 17 Apr 2021
18:24:21
293
294. Ашихин Игорь Михайлович Шахты ИСОиП (филиал) ДГТУ г. Шахты AAFZCEEDZFZEAEFAZC 7 18 Apr 2021
13:31:57
294
295. Захарчук Татьяна Николаевна Санкт Петербург DAZEBEFCZAZDCZCAFC 7 18 Apr 2021
18:03:05
295
296. Калдарарь Софья Сергеевна Семикаракорск МБОУДО "Семикаракорск ДЮСШ" ZAZEBEFDZBZCBFZAZD 7 19 Apr 2021
09:15:25
296
297. Резунова Алина Алексеевна Божковка DAFZZCADZBFDBFDAFF 7 19 Apr 2021
18:05:46
297
298. Заможняя Виктория Александровна Новочеркасск EAFEZZECZZFCZZZAFE 7 19 Apr 2021
19:12:23
298
299. Давтян Гайк Ромикович х.Божковка CBFEAEFDFZFCBEDZFC 7 19 Apr 2021
20:54:49
299
300. Боткин Сергей Сергеевич г.Ростов-на-Дону DAFZBEFZZZZDBZDAFC 7 20 Apr 2021
10:48:43
300
301. Гайдай Марина Борисовна Благовещенск DAFEBDFDZAZCBZZAAZ 7 20 Apr 2021
13:40:22
301
302. Волченскова Екатерина Владимировна х. Божковка Красносулинский РОЦВР DAZZZEZDZAZCBZAZDC 7 23 Apr 2021
10:49:06
302
303. Sneiders Erik Ilgvarovic Ventspils CBFEBCEDFABCCEDAFD 7 23 Apr 2021
16:39:31
303
304. Дружининский Михаил Антонович Санкт-Петербург EBZCZEFCFZEZZFZAFB 7 25 Apr 2021
11:18:21
304
305. Волков Иван Алексеевич Ростов на Дону DAFEBEFDZAZCBEDAFC 7 25 Apr 2021
21:50:27
305
306. Матреничева Мария Алексеевна Волгодонск Пилигрим DAFEBZZDZAFCBEDAFC 6 17 Apr 2021
18:50:59
306
307. Николаева Милена Александровна Волгодонск EAFDBCFDEABCBACFEC 6 17 Apr 2021
18:54:15
307
308. Крутяева Анастасия Витальевна Новашахтинск DFFCBDFDFBFCBFZAFZ 6 17 Apr 2021
19:08:43
308
309. Дубинец Евгений Васильевич Новочеркасск DAFEBCFCEBZDBZCAFE 6 17 Apr 2021
19:57:55
309
310. Panov Roman Imranovih Alapaewsk Ekaterinburg Rodnik DZAZBZFCFZEDBFCAZE 6 17 Apr 2021
23:53:05
310
311. Медведева Александра Дмитриевна Красный-Сулин Красно-Сулинский РЦВР EAFEBBFCAAEDBFDAFD 6 18 Apr 2021
21:49:09
311
312. Erika Strole Erika Ventspils EZDCBZZDBZFCBECAZD 6 20 Apr 2021
14:32:08
312
313. Десятников Сергей Иванович Божковка DAFEBZFDZAZCBFDEZC 6 20 Apr 2021
23:10:30
313
314. Десятников Андрей Сергеевич Божковка DAFEBZFDZAZCBFDEZC 6 20 Apr 2021
23:23:11
314
315. Гром Елизавета Сергеевна Усть-Донецкий DAFEBCFDEAZCBFDAEZ 6 22 Apr 2021
20:42:38
315
316. Рехерт Валерия Родионовна Новошахтинск EBEECBFDFAFDCFDAFC 6 23 Apr 2021
22:16:23
316
317. Икаева Елена Владимировна Новошахтинск клуб "РАРОГ" EAFEBAFDEAECBFDAEC 6 23 Apr 2021
23:05:35
317
318. Савина Мария Александровна Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ EAFEBCFCEAZDBFDAZC 6 24 Apr 2021
14:58:57
318
319. Суворов Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург DAZEBZFDZAZCCFDAFD 6 24 Apr 2021
23:59:16
319
320. Павлов Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону DAFEBZZCFAZDBFEAFF 5 17 Apr 2021
20:29:40
320
321. Purmale Inita Jānis Riga CZFEBZFCBAEDBFEAFZ 5 20 Apr 2021
23:54:02
321
322. Белик Софья Эдуардовна Шахты CBZCBCEDFBFCBEDAFC 5 24 Apr 2021
15:41:26
322
323. Самороков Владимир Иванович Новошахтинск Мечта DBFEBZFDZZZDBFZAFZ 4 17 Apr 2021
18:06:48
323
324. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma DFFEAZZDCEACZADEZE 4 18 Apr 2021
19:58:12
324
325. Самарский Антон Владимирович Красный Сулин DFDCABEBZEFBCCCAFD 4 25 Apr 2021
20:28:01
325
326. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums DFFEZBEZZBZCCAZAAZ 3 18 Apr 2021
11:36:20
326
327. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР DZFEBZFCEAZDBEDZFC 3 18 Apr 2021
20:14:48
327
328. Дулушков Павел Васильевичь Семикаракорск МБОУ ДО"Семикаракорская" ДЮСШ ZABCEFAEBZCFBFDAZC 3 19 Apr 2021
16:42:53
328
329. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц ACBEZFDEDBACZBECDA 2 20 Apr 2021
20:54:24
329
330. Ланина Полина Алексеевна Х. Божковка CEDAFZABFCAEDABZCE 2 24 Apr 2021
18:37:10
330
331. Чернов Александр Владимирович Хутор Божковка BACEDFZFABCEBFDZBZ 1 24 Apr 2021
14:26:14
331
332. Iwata Kentaro .. Japan CAFZZEFDFAFZZZCAZD 0 30 Apr 2021
15:43:51
-
333. Любимов Александр Александрович Минск CAFZZEFDFAFZZZCAZD 0 29 Aug 2021
00:18:14
-
334. Beuerman Steve NMI Sunnyvale USA CAFZZEFDFAFZZZCAFD 0 3 May 2021
00:07:47
-
335. Kacin Emil Emil SLOVENIA CAFZZEFDFAFCZZCAFD 0 26 Apr 2021
13:00:27
-
336. Ильин Иван Михайлович Нижний Новгород CAFZZEZDFZFZZZCAZD 0 28 Apr 2021
19:36:35
-
337. Hollinger Wilbert Robert Belfast CAFZZEFDZAFZZZCAFZ 0 26 Apr 2021
23:02:42
-
338. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil CAFZZEZDFAFCZZCAFD 0 28 Apr 2021
19:06:09
-
339. Бугаец Юлия Николаевна Днепр СК СИРИУС CAFEZZFDFAFZZZCAFD 0 2 Jun 2021
12:09:03
-
340. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс CAFZZEZDFAFZZZZAFD 0 19 Jul 2021
04:49:17
-
341. Шахова Вера Григорьевна Харьков ZAFZZEZDFAFZZZZAZD 0 7 Aug 2021
18:42:27
-
342. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск CAEZZEZZFAFZZZCAZZ 0 9 May 2021
09:29:07
-
343. Rivero Ana María Cádiz Montellano CAZZZEFDZZFZZZCAFD 0 17 May 2021
19:06:21
-
344. Дурнев Эмиль Андреевич Йошкар-Ола CAFEZEFDZAFZBZCAZZ 0 4 Jun 2021
16:50:32
-
345. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ CAFEZEFZZAFZBZCAZZ 0 26 May 2021
23:29:30
-
346. Гнилицкий Алексей Владимирович с.Федоровка CAFZZZZZZAFZBZCAZD 0 30 May 2021
16:05:10
-
347. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург CAFZZEZZZAFZZZCAFZ 0 1 Jun 2021
10:39:14
-
348. Колтунова Татьяна Эрнстовна Санкт-Петербург CAFZZEFDZZZZZZCAFZ 0 1 Jun 2021
20:55:37
-
349. dulatov alexander Рафаэльевич Дзержинск CAF-ZEZD-AZ-ZZC-ZD 0 28 Apr 2021
19:36:48
-
350. Ковель CAFZZEZZFZZCCFDAZZ 0 10 Jul 2021
20:21:43
-
351. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород CZFEBZZDZAFCBFCAZZ 0 26 Apr 2021
21:55:53
-
352. Сунко Антон Николаевич Новосибирск DAFEBEFDZBZCBFCAFD 0 2 Jun 2021
19:37:33
-
353. Шабалин Александр Валентинович Апатиты CAFEBEZZZZZDZZCAFZ 0 27 Aug 2021
22:38:49
-
354. Некрасов Олег Александрович Омск AABEFBZCBAZCFBCEZD 0 26 Apr 2021
07:18:57
-
355. Поскачей Сергей Анатольевич Москва DZZCBEFZEBZCCFBZEZ 0 27 Apr 2021
04:20:50
-
356. Константин Капитонов Денисович Rostov-on-Don DBFEBC------------ 0 2 May 2021
17:53:07
-
357. Синяева Елизавета Филипповна Шахты Z----------------- 0 21 Apr 2021
11:47:49
-