Описание соревнований

Описание соревнований «SportOG – Тихий Дон 2020» («Internet-TrailO-Rostov-2020#4»)

Группы участников 

- личный зачет: «абсолютный класс» (все стартовавшие участники) и юношеские группы «абсолютного класса»; М10/Ж10 (2010-2012г.р.); М12/Ж12 (2008-2010г.р.); М14/Ж14 (2006-2007г.р.); М16/Ж16 (2004-2005г.р.); М18/Ж18 (2002-2003г.р.); «п-класса» МП/ЖП (2002-2012 г.р., имеющие инвалидность)

- командный зачет: юношеские группы «абсолютного класса»; МЖ10 (2010-2012г.р.); МЖ12 (2008-2010г.р.); МЖ14 (2006-2007г.р.); МЖ16 (2004-2005г.р.); МЖ18 (2002-2003г.р.); «п-класса» МЖП (2002-2012 г.р. , имеющие инвалидность)

Убедительная просьба для участников - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения, клуб/страна)!

Внимание! Юниоры любых стран а так же учащиеся Ростовской области - уточните свой профиль на сайте соревнований!

Автор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)

Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию точного ориентирования («PreO») или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото подписаны. Для каждой задачи нужно определить какой из флагов стоит на местности в точке соответствующей центру окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяет легенде описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов тоже удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции:
На первой станции  ….. 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
На второй станции  ….. 6 флагов (A-F) – 6 задания.
На третьей станции …. 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
Всего 18 заданий.

Ответ Z («Зеро») возможен.

"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 0,5 метров (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 0,5 метров и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 30 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 30 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

Время старта для всех 13.06.2020 -14:00:00 (Московскео время)!

«Контрольное время пенальти» («Контрольное время №1») – 24 часа

Шаг времени пенальти 24 часа

Начиная с 14.06.2020 (14:00:01) за каждые сутки (включая неполные) у

участника из результата вычитается 1 очко.

Информация о дистанции может быть уточнена не позже 1 часа до старта!

Более подробно о «Соревнованиях среди юниоров любых стран (и юниоров Ростовской области)»  см https://o-rostov.ru/anons/1358-treyl-o.html

ENGLISH:

- «SportOG-Quiet Don-2020» ("Internet-TrailO-Rostov-2020#4")

Group competition

- individual classification: "absolute class" (all starting participants) and youth groups of "absolute class"; M10/Ж10 (2010-2012g. R.); M12/Ж12 (2008-2010g. R.); M14/Ж14 (2006-2007g. R.); M16/Ж16 (2004-2005g. R.); M18/Ж18 (2002-2003g. R.); "p-class" MП/ЖП (2002-2012, having disabilities)

- team standings: youth groups of "absolute class"; MЖ10 (2010-2012); MЖ12 (2008-2010); MЖ14 (2006-2007); MЖ16 (2004-2005); MЖ18 (2002-2003); "p-class" МЖП (2002-2012, having disabilities) 

We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth, club/country)!

Note! Specify your profile!

Author of courses Anatoly Blyakhman (Rostov-on-Don, Russia)

Adviser of courses Irina Antonova (Novocherkassk, Russia)

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control describshen in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 3 stations:
At the first station ………6 flags (A-F) – 6 tasks.
At the second station … 6 flags (A-F) – 6 tasks.
At the third station ……. 6 flags (A-F) –  6 tasks. 

18 tasks.

The answer "Z" («Zero») is possible.
"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 0,5 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 0,5 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is does not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 30 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 30 degrees is required

Changing the answer option (after sending) is allowed!

Time is recorded after the last reply!

Start time for all competetors 13.06.2020 -14:00:00 (Moscow time)!

"The control time of the penalty" ("Control time # 1") – 24 hours

Penalty time step 24 hours

Starting from 14.06.2020 (14: 00: 01) for every 24 hours (including incomplete ones) the participant is deducted 1 point from the result.

Information about the distance can be updated no later than 1 hour before the start!

For more information about "competitions among juniors of any countries (and juniors of the Rostov region)" see https://o-rostov.ru/anons/1358-treyl-o.html

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
  • Печерина НАТАЛЬЯ Александровна
    Печерина НАТАЛЬЯ Александровна 5 июл 2020, 19:25:46
    Кто бы еще объяснил:
    - зеленка и совсем зеленка - то наличия веток над головой?
    - два одинаковых ответа в одном задании???...
  • Федюков Дмитрий Евгеньевич
    Федюков Дмитрий Евгеньевич 23 июн 2020, 22:47:23
    Спасибо большое за соревнования! Было очень интересно!
    Все определил на станции 1. Помогла появившаяся зеленка в кустах на 1-5 и 1-6.
    На 2 станции вроде все было просто, в итоге попался на 2-4. Я 5 обзор даже не смотрел, высчитывал по ширине, а надо было по глубине. Теперь буду знать этот подвох.
    Больше всего времени потратил на станции 3. Сначала 3-1, пришлось даже смотреть рекомендации в постановке флагов. Там был пример с камнем. Так как флаг стоит максимально близко к дереву, то он принадлежит ему. И задание 3-6. Мне помогли: поворот бардюра, деревце около бардюра и дерево у скамейки. По этим объектам определяем, что флаг стоит ниже носа. Хотя визуально, как написал Алексей Марченко, мы видим флаг на носу. Я так попался на 3-3. Не стал привязываться к деревьям, а визуально показалось, что в лощине стоит флаг С. Я думаю что рельеф здесь невозможно четко обрисовать с такой высотой сечения и надо было привязываться к деревьям, тем более обзоры позволяли.
    Обидно было занять опять 4 место ( накануне стал 4-м в Днепропетровске).
    Еще раз большое спасибо за старт! И надеюсь, что с отменой самоизоляции и различных ограничений такие старты все равно будут продолжаться!
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 23 июн 2020, 11:04:30
    Солюшены получены от организатора и установлены!

    Леонтьева Елена Геннадьевна,

    в данных соревнованиях действовала система "пенальти", которые начислялись спустя сутки после старта за каждые сутки.
    То есть, старт был в 14:00:00 13 июня, соответственно если Вы закончили в 14:00:01 14 июня - пенальти 1 балл, в 14:00:01 16 июня - пенальти 3 балла.

    Опанасенко Николай Викторович,
    На счет 2-4, как правильно написал Дмитрий, всё же есть за что уцепиться... Сам при решении заданий не видел как доказать "не А" и не нашел, а ещё и размытость обзора 5 дала почву что снимок оставили в таком плохом качестве только потому что гарантированная буква ответ. Но здесь случилось то что было на 1 этапе смоленского кубка на задании 3-3, только тогда якобы "смена" положения флага заставила сомневаться участников в том что флаг на одном месте, а тут должна была намекнуть что он никак не может быть у стены.

    3-1, согласен с судейским ответом, уже логичным способ пришел к этому на 2 или 3 день соревнований, но решил что полученные штрафы не стоят смены ответа.

    Меня больше смущает 3-6... чисто по визирным линиям понятно где флаг должен находиться и что его там нет, но тогда вопрос к рисовке карты, ибо визуально флаг на носу, то что он почему то укорочен на карте очень странно...
  • Русаков Сергей Николаевич
    Русаков Сергей Николаевич 22 июн 2020, 23:57:47

    Леонтьева Елена Геннадьевна,
    Начиная с 14.06.2020 (14:00:01) за каждые сутки (включая неполные) у

    участника из результата вычитается 1 очко.

  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 22 июн 2020, 23:46:33
    Опанасенко Николай Викторович 
    Мне растолковали решения.
    3-1. Если призма кп касается дерева - то оно принадлежит дереву. Его какбы нельзя поставить с той стороны ближе. Поэтому флаг принадлежит двум деревьям: по призме и по колу.

    2-4. На 1 обзоре кп заслоняет водопроводную трубу, а на обзоре 5 нет. Такое возможно, только если кп стоит не у здания.
  • Опанасенко Николай Викторович
    Опанасенко Николай Викторович 22 июн 2020, 23:31:39
    На задании 3.1 - в судейском ответе ошибка: центр кружка и описание какое из деревьев дают явный отве Зеро.
    На задании 2.4, по моему мнению, нет способа доказать, что не А!
    Солюшены не открываются...
  • Леонтьева Елена Геннадьевна
    Леонтьева Елена Геннадьевна 22 июн 2020, 17:49:28
    У О.Гуровой (место 5) в таблице результатов только одна ошибка, то есть 17 баллов, а не 16?
  • Игнатьев Александр Николаевич
    Игнатьев Александр Николаевич 22 июн 2020, 15:43:54
    Где найти решения?
  • Слепцов Денис Александрович
    Слепцов Денис Александрович 22 июн 2020, 12:02:26
    Слепцов Александр николаевич                                                                    Задание 2-2 : обозначение объекта " Открытое пространство" !
  • Олейниченкова Анна Эдуардовна
    Олейниченкова Анна Эдуардовна 19 июн 2020, 11:11:04
    Сегодня было сложно!
  • Олейниченкова Светлана Эдуардовна
    Олейниченкова Светлана Эдуардовна 19 июн 2020, 10:43:01
    Очень понравилось. Конечно немного трудно.
  • Польских Максим Сергеевич
    Польских Максим Сергеевич 18 июн 2020, 14:03:17
    участвовал первый раз
  • Созон Елена Владимировна
    Созон Елена Владимировна 17 июн 2020, 23:10:12
    Спасибо. Все ОК !
  • Курочкин Дмитрий Александрович
    Курочкин Дмитрий Александрович 16 июн 2020, 17:03:12
    Спасибо за тренировку! Интересно у Вас объекты на карте появляются во время соревнований..
  • Польских Максим Сергеевич
    Польских Максим Сергеевич 15 июн 2020, 13:41:25
    Участвовал впервые, было интересно
  • Гончаров Алексей Дмитриевич
    Гончаров Алексей Дмитриевич 15 июн 2020, 12:25:54
    Здравствуйте, первый раз участвую в этих соревнованиях! 13 июня ответил на тесты и теперь ждать 22 июня? Или что-то еще надо выполнить?!
  • Абросимов Иван Валентинович
    Абросимов Иван Валентинович 13 июн 2020, 19:27:39
    Третье задание было трудным
  • Качанов Андрей Игоревич
    Качанов Андрей Игоревич 13 июн 2020, 16:04:51
    Малые расстояния оставляют двоякие мнения))
    S3-1! 
    с одной стороны Флаг D стоит не далее 0,5 метра!
    Но с другой стороны пренадлежит другой легенде (другому дереву).
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 13 июн 2020, 14:28:20
    В какой то момент времени стал себя убеждать что флаг D на станции 3 является ответом на два задания... но всё же явные "отсылки" в рисовке карты, да и вцелом здравый смысл вернул меня из этих иллюзий ) почти попался)
    Спасибо
    P.S. И на заданиях 1-5 и 1-6 было "обидно" увидеть другую рисовку зелёнки, после того как на 1-3 ты уже понял как все отрисовано и вернулся поменять ответ на 1-1... думаю что если не вариант рисовки с 1-5 и 1-6 на 1-1 и 1-3 гораздо больше людей ошиблись бы.
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 13 июн 2020, 14:27:00
    Вторая станция: некорректно нарисована карта. Многие задачи не решаются всеми способами одинаково...
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-51-62-12-22-32-42-52-63-13-23-33-43-53-6 Баллы Дата Место
1. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар CEBZABZFEAZBDFBDFZ 16 13 июн 2020
15:18:41
1
2. Анисимов Юрий Ник Харьков CEBZABZFEZZBZFBDEA 16 13 июн 2020
16:44:17
2
3. Švarcs Juris Janis Madona CEBZABZFEAZBZFBDEZ 16 13 июн 2020
18:02:40
3
4. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск CEBZABZFEAZBDFCDEZ 16 13 июн 2020
21:29:33
4
5. Гурова Ольга Ивановна Электросталь CEBZABZFEZZBZFBDEZ 16 14 июн 2020
18:55:33
5
6. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
14:18:03
6
7. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
14:32:50
7
8. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
14:45:08
8
9. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург CEBZABZFEAZBZFCDEZ 15 13 июн 2020
15:45:49
9
10. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
15:47:36
10
11. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
16:15:11
11
12. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин CEZZABZFEZZBZFBDEA 15 13 июн 2020
17:30:32
12
13. Величко София Владимировна Красный Сулин CEZZABZFEZZBZFBDEA 15 13 июн 2020
17:59:06
13
14. Дувакин Александр Александрович Новочеркасск Райден CEBZABZFEZZBZFCDEA 15 13 июн 2020
19:12:57
14
15. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
19:48:40
15
16. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
20:02:07
16
17. Тимакова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
22:59:53
17
18. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины CEBZABZFEAZBZFBDEA 15 13 июн 2020
23:36:22
18
19. Bond Ig Ed SPb L-bike CEBZABZFEZZBZFZDEA 15 14 июн 2020
12:06:59
19
20. Игнатьев Алексей Александрович Харьков CEBZABZFEAZBZFBDEZ 15 14 июн 2020
23:21:17
20
21. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov CEBZAZZFEAZBZFCDEZ 14 13 июн 2020
14:19:09
21
22. Халанский Артем Владимирович Краснодар Leo CEAZABZFEZDBZFBDEA 14 13 июн 2020
14:40:15
22
23. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск CEBZABZFEAZBZFCDEA 14 13 июн 2020
15:23:12
23
24. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas CEBZABZFEAZBZFCDEA 14 13 июн 2020
15:58:15
24
25. Фомин Павел Валентинович Екатеринбург CZBZABZFEZZBZFCDEA 14 13 июн 2020
16:54:47
25
26. Просёлков Валерий Михайлович Seda CEBZABZFEAZBZFBDFA 14 13 июн 2020
17:18:57
26
27. Шматов Павел Алексеевич Липецк CEBZABZFEADBZFBDEA 14 13 июн 2020
19:39:58
27
28. Genya Takeuchi Japan CEBZABZFEAZBZFCDEA 14 14 июн 2020
06:40:20
28
29. Илларионова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург БЭСкарго CEBZABCFEZDBZFBDEA 14 14 июн 2020
12:06:43
29
30. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск CEBZABZFEAZBZFCDEA 14 14 июн 2020
12:51:31
30
31. Заика Александра Алексеевна Харьков CEBZABZFZZZBZFBDEA 14 14 июн 2020
15:43:02
31
32. Ludwiczak Agata Agata Lodz CEBZABZFEAZBZFCDEZ 14 14 июн 2020
22:27:30
32
33. Колтунова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург CEBFABZFEZZBDFBDFA 14 15 июн 2020
13:04:44
33
34. Вовк Владислав Иванович Харьков CEBZABZFEAZBDFBDEA 14 15 июн 2020
17:34:09
34
35. Юшков Максим Александрович Новошахтинск CEZZABZFEAZBZFCDEA 13 13 июн 2020
14:16:01
35
36. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск CDZZABZFEZZBZFCDEA 13 13 июн 2020
14:20:01
36
37. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК CEZZABZFEADBZFCDEZ 13 13 июн 2020
14:57:20
37
38. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia CDBZABZFZZDBZFBDEA 13 13 июн 2020
15:10:24
38
39. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово CEBZABZFEAZBZFCDZA 13 13 июн 2020
16:01:32
39
40. Прасол Катерина Сергеевна Kiev CDBFZBZFEZZBDFBZEA 13 13 июн 2020
19:11:03
40
41. Кобец Янина Александровна Киев CEBZZCZFEZZBDEBDFB 13 13 июн 2020
19:32:14
41
42. Наровлянская Марина Даниловна Киев CEBFABZFEAZBDFCZEA 13 13 июн 2020
19:52:44
42
43. Markova Anna Fe dor CEBFAZZFEAZBZFBDEA 13 13 июн 2020
20:03:01
43
44. Iwata Kentaro .. Japan CEBZABZFEAZBZFCDEA 13 14 июн 2020
14:06:33
44
45. Жуков Евгений Олегович Харьков CEBZABZFEAZBZFCDEA 13 14 июн 2020
20:45:26
45
46. Куликова Ирина Георгиевна Днепр CEBZABZFEAZBZFCDEA 13 15 июн 2020
13:05:55
46
47. Заерко Валерий Викторович Днепр CEAZABZFEZZBZFCDEZ 13 15 июн 2020
16:34:54
47
48. Качанов Никита Андреевич Ростов-на-Дону BEAZACZFEZZBZFCDEA 12 13 июн 2020
15:56:59
48
49. захарченко александр михайлович суерка ZEBZAZZFEAZBZFCDEA 12 13 июн 2020
16:10:58
49
50. Севастьянова Наталья игоревна Петрозаводск CEZFABCFEZZBZZBDEA 12 13 июн 2020
16:55:49
50
51. Наровлянский Александр Данилович Киев CEBFABCFEAZBZFCDEA 12 13 июн 2020
17:02:37
51
52. Слепцов Денис Александрович Москва CEBZABZFEADADFCZEA 12 13 июн 2020
19:54:51
52
53. Гордиенко Мария Александровна Шахты CEZZABZFEAZBZZBDFA 12 13 июн 2020
21:57:22
53
54. Гордиенко Дарья Александровна Шахты Шахты CEZZABZFEAZBZZBDFA 12 13 июн 2020
22:05:59
54
55. Веселов Никита Андреевич Шахты CEZZABZFEAZBZZBDFA 12 13 июн 2020
22:35:42
55
56. Кузьмин Сергей Александрович Ростов-на-Дону CEBZABCFEAZBZEBDFA 12 13 июн 2020
23:20:49
56
57. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск BEBFABZFEADBDFBZEA 12 14 июн 2020
00:18:43
57
58. Репников Егор Алексеевич Новочеркасс CEBFABCFEAZBDFZDFA 12 14 июн 2020
12:08:53
58
59. Полубояринов Антон Анатольевич Санкт-Петербург CEBFABZFEADBZFBZEA 12 14 июн 2020
13:22:41
59
60. Tanaka Shota Tokyo, Japan Nerima OLC CEBZABZFEADBZFCDEA 12 14 июн 2020
16:06:26
60
61. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр CEBFABCFEAZBDFCDEA 12 14 июн 2020
17:24:39
61
62. Valente Juan Pedro Marinha Grande BEAZABZFEZZBZEBDEA 12 14 июн 2020
19:49:48
62
63. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина CEBFABZFEADBZFBDEA 12 14 июн 2020
21:59:43
63
64. Гриенко Денис Викторович Луганск CEBZABCFEADBZFBDEA 12 15 июн 2020
00:28:14
64
65. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" CEBFABZFEAZBDFBDEA 12 16 июн 2020
14:38:04
65
66. Li Akune Tak Kun Hong Kong BDAFABCFEZZBZFBDEA 11 13 июн 2020
14:05:36
66
67. Кобелева Ольга Леонидовна Тюмень CEBZBBCFEADBZEBDEA 11 13 июн 2020
14:16:47
67
68. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону CEZFABCFEZZBZEBDFA 11 13 июн 2020
14:49:50
68
69. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург BEAZZACFEZZBZFBDEA 11 13 июн 2020
14:53:09
69
70. Павлов Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону BEBFABZFEZDBDFAZFA 11 13 июн 2020
15:49:59
70
71. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск ZEAFABZFEZZAZEBDEA 11 13 июн 2020
16:17:56
71
72. Гриша Олександр Олександрович Вишгород BEAFZBZFEAZBZFBDEA 11 13 июн 2020
18:29:05
72
73. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев ДКСК Бемби CEAFABCFEAZADFCDEA 11 13 июн 2020
18:39:28
73
74. Олейник Андрей Борисович Таганрог CEBZZZZFEZDBZFCDFA 11 13 июн 2020
19:02:43
74
75. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск BEAZABZFEADBZEBDEA 11 13 июн 2020
19:34:32
75
76. Кузьмин Александр Сергеевич Ростов-на-Дону CEBZABCFEADBZEBDFA 11 13 июн 2020
23:11:44
76
77. Feldmanis Haralds Jurjevich Ventspils ZEADABBFEZZBDDBDDB 11 14 июн 2020
08:59:11
77
78. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск CEBZABCFEAZBZECDFA 11 14 июн 2020
12:05:44
78
79. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka BEZFABZFEZDBZFBDEA 11 15 июн 2020
13:46:41
79
80. Игнатьев Александр Николаевич Харьков FEBZABZFZZZBZFCDEA 11 16 июн 2020
03:31:28
80
81. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск CEBZABZFEAZBZFCDEA 11 16 июн 2020
17:00:14
81
82. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск CEBZABZFEZZBZEBDFA 11 16 июн 2020
19:09:11
82
83. Руденко Василий Евгеньевич Новошахтинск CEZZABZFEAZBZFBDEA 11 17 июн 2020
10:55:53
83
84. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск BZAZZBCFEAZBZFCDEZ 10 13 июн 2020
14:23:07
84
85. Репников Егор Алексеевич Новочеркасс BEAFZACFEAZBDFADEZ 10 13 июн 2020
14:23:19
85
86. Гордиенко Кирилл Дмитриевич Поселок Глубокий СОШ №32 CDAFZBZFEADBZFBDEA 10 13 июн 2020
14:40:27
86
87. Авилов Сергей Вадимович Киев BEZFZBCFEZZBZFBZEA 10 13 июн 2020
14:49:25
87
88. Прокофьева Александра Игоревна Батайск ZEAZABZFCADBZFCDEA 10 13 июн 2020
15:03:40
88
89. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин BEAZZZZFEADBZFBDEA 10 13 июн 2020
17:20:13
89
90. Осинкина Жанна Александровна Тюмень BEAZZZZFEZZBZFCDZA 10 13 июн 2020
20:23:28
90
91. Скотанюк Богдан Михайлович Киев CEAFZBCFZADBZFBDEZ 10 13 июн 2020
20:46:36
91
92. Фоменко Ирина Александровна Санкт-Петербург BEZZABZFEAZBZECDFA 10 13 июн 2020
21:08:12
92
93. Романова Екатерина Вячеславовна Таганрог CEAFZBZFEADBDFCZEA 10 14 июн 2020
13:41:07
93
94. Мацков Артём Олегович Волгодонск Пилигрим CEBFACCFEADBZFCDEB 10 14 июн 2020
13:58:12
94
95. Rukšāns Atis Hugo Sējas novads Taciņa BEAZABZFEAZBZFCDFA 10 15 июн 2020
12:05:44
95
96. Слепцов Александр Николаевич Москва CEBZABZZEADBZFCDEA 10 15 июн 2020
20:00:31
96
97. Рахлицкая Тамара Борисовна Киев CEBFABCFEADBDEADEZ 10 16 июн 2020
13:06:16
97
98. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) CEBZABZFEAZBZFCDEA 10 17 июн 2020
23:15:49
98
99. Воробьев Егор Максимович Ростов на дону ZECZBZBFEADBDFADFZ 9 13 июн 2020
14:06:40
99
100. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск BEAFACCFEADBDFBCEA 9 13 июн 2020
14:08:36
100
101. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск ZDAFZBZFEADBZFBDEA 9 13 июн 2020
14:10:06
101
102. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА BEAFZAZFEZDBZEBDFZ 9 13 июн 2020
14:11:14
102
103. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск BEAZZZZFEADBZFCDEA 9 13 июн 2020
14:17:42
103
104. Скворцов Миша Дмитриевич Новочеркасск BDAZZBCFEADBZFZDEZ 9 13 июн 2020
14:21:20
104
105. Николаев Ярослав Максимович Новочеркасск BDAZZBZFEAZBDZDZEC 9 13 июн 2020
14:26:15
105
106. Теплякова Анна Сергеевна Новошахтинск ЦРТДиЮ CDBFAZCFEZDBZEBDFA 9 13 июн 2020
14:27:37
106
107. Кунакова Елена Павловна Краснодар Краснодар BEAFABCFEZDBZEBZEA 9 13 июн 2020
14:40:40
107
108. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин BEAZZZZFEADBZFBZEA 9 13 июн 2020
14:49:18
108
109. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEAZZZZFEADBZFBZEA 9 13 июн 2020
15:32:34
109
110. Быкадоров Андрей Петрович Волгодонск BDADABCFCZDBDFCDEA 9 13 июн 2020
15:59:25
110
111. Любчак Наталья Олеговна Киев Нептур BEZFAZZFEZDBDZZDZC 9 13 июн 2020
15:59:42
111
112. Романов Роман Романович Божковка М12 ZEAFZBCFEZDBEZBDFZ 9 13 июн 2020
17:26:13
112
113. Бурдюгова Виктория Витальевна Красный Сулин BDAZZZZFEADBZFBDEA 9 13 июн 2020
17:41:30
113
114. Yovkov Todor Spain Toledo BEAEABCFEZDBDECDFA 9 13 июн 2020
17:55:20
114
115. Боровков Олег Сергеевич НОВОШАХТИНСК BEAFZBZFEZDBZEAZEZ 9 13 июн 2020
19:06:32
115
116. Залесова Аня Сергеевна Санкт-петербург CZBFDAADEZEBDFBCED 9 13 июн 2020
20:10:46
116
117. Акимов Илья Николаевич Шахты CDAFZBCFEADBDFBAEC 9 13 июн 2020
20:56:07
117
118. Опутникова Валентина Павловна Санкт-Петербург BEAFZBZFEZZAZEBDFA 9 13 июн 2020
21:38:54
118
119. Глаголев Кирилл Дмитриевич п.Глубокий СОШ 32 CEAFABCFEADBDEBCFA 9 13 июн 2020
22:28:29
119
120. Савчука Єлизавета Игоревна Киев PodilTeam Kiev ZEAFABCFEZDBZEABEZ 9 14 июн 2020
01:39:55
120
121. Диева Ольга Геннадьевна Первоуральск CEZFABCFEADBZFCZEA 9 14 июн 2020
06:10:15
121
122. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija BEAZZZZFEZDBZFCDFB 9 14 июн 2020
08:45:30
122
123. Романова Дарья Вячеславовна Таганрог Южный Спасатель BEAFZCZFEADBDFBZEA 9 14 июн 2020
13:17:26
123
124. Мацков Кирилл Олегович Волгодонск CEBFABAEEAFBCDCDEA 9 14 июн 2020
13:25:19
124
125. Tamuzs Kristaps -- Riga BEAZZBCFEAZBZFBDFA 9 14 июн 2020
17:01:25
125
126. заика михаил алексеевич мюнхен BEAZZZZFEAZBZFCDEA 9 14 июн 2020
17:19:23
126
127. Вартанян Александр Сетракович Смоленск BEAFABZFCADBDEADEZ 9 15 июн 2020
00:56:29
127
128. Медведев Алексей Владимирович Санкт-Петербург ZEBZABZFEADBZFCDEZ 9 18 июн 2020
09:45:04
128
129. Долинина Татьяна Борисовна Никополь CEBZABZFEAZBZFBZEA 9 18 июн 2020
21:42:53
129
130. Широков Михаил Алексеевич Ростов - На - Дону РнД Юдина ЦДЮТур ADAFZBCFEADBEFBDFZ 8 13 июн 2020
14:06:39
130
131. Дьяченко Ярослав Сергеевич Таганрог CDAFZBCFEADBDFACEA 8 13 июн 2020
14:11:00
131
132. Мартынова Анна Александровна Батайск Батайск ДЮСШ CEBFZACFCADBDFABEC 8 13 июн 2020
14:12:34
132
133. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск BEBZACCFEADBZEDDFA 8 13 июн 2020
14:30:44
133
134. Рыбалкин Иван Сергеевич г. Белая Калитва CACFABBFEADBFFABEA 8 13 июн 2020
14:33:50
134
135. Мартынова Ольга Анатольевна Батайск ZEAFZBCFEADBZFCDEA 8 13 июн 2020
14:36:17
135
136. Потребич Павел Дмитриевич Санкт-Петербург BEZFZZZFEADBDEADEA 8 13 июн 2020
14:39:20
136
137. Бурлаков Константин Алексеевич Волгодонск BEAFZACFEZDBZFCDEA 8 13 июн 2020
15:55:18
137
138. Курбатов Андрей Владимирович Краснодар CEAZZACFEADBZEBDZA 8 13 июн 2020
16:19:06
138
139. Шабалин Александр Валентинович Апатиты BZCFAZCFEZZBZECDEA 8 13 июн 2020
16:45:59
139
140. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск BEZFZACFEAZBZEBDEA 8 13 июн 2020
17:25:22
140
141. Рябчун сандра дмитриевна Новошахтинск BEZFZACFEAZBZEBDEA 8 13 июн 2020
17:53:00
141
142. Опутников Леонид Валерьевич Санкт-Петербург BDCFZZCFEADBDFBDEA 8 13 июн 2020
20:01:07
142
143. Childinova Nadezhda Alekseevna Saint-Petersburg NoTeam BEAFABCZEADBDFCDFA 8 14 июн 2020
01:12:37
143
144. Василюк Ирина Сергеевна Киев BEAFZBCFEADBDEBDFA 8 14 июн 2020
10:39:53
144
145. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород CEAFZBCFZZDAZFCDEA 8 14 июн 2020
10:52:32
145
146. Быкадоров Степан Петрович Волгодонск BDAFZZCFEZDBZFBDEA 8 14 июн 2020
11:35:00
146
147. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург ZEZFABCFEZDBDZCZEA 8 14 июн 2020
18:20:04
147
148. Федосов Андрей Витальевич Таганрог Южный Спасатель BEZFZACFEAZBDFADZZ 8 14 июн 2020
19:54:51
148
149. Dambrauskiene Genute Felikso Kaunas CDZFZAZFEZDZZFBDEA 8 14 июн 2020
20:26:43
149
150. Печерин Михаил Александрович Петрозаводск BEAFZBCFEZDAZFBDEA 8 14 июн 2020
22:28:15
150
151. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург BEZFZZZFEADBZFBDZZ 8 14 июн 2020
22:29:43
151
152. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg BEAFZBZFEADBZFCDFZ 8 15 июн 2020
13:37:52
152
153. Зотов Никта Алексеевич г Ульяновск CEAFABCFEADBDFCDEA 8 16 июн 2020
16:45:25
153
154. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург BEAZZBZFEAZBZFZDEA 8 16 июн 2020
22:42:11
154
155. Литвинов Валерий Владимирович Харьков CEBFABZFEZZBZFBDEA 8 20 июн 2020
14:50:52
155
156. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр CEBZABZFEZZBZFCDEA 8 20 июн 2020
21:17:16
156
157. Воробьев Никита Максимович Ростов-на-Дону CDAFZBCFEADBDEBZFA 7 13 июн 2020
14:05:46
157
158. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск BEAFZACFEADBDZBZEA 7 13 июн 2020
14:12:04
158
159. Матреничева Мария Алексеевна Волгодонск CEAFZBBFEADBDZCZZA 7 13 июн 2020
14:16:32
159
160. Чернова Алёнка Валерьевна Новошахтинск BZAFZACFEZDZZFBDEA 7 13 июн 2020
14:17:23
160
161. Ляскун Софья Владимировна Таганрог ADZFABBFEADCDZADFZ 7 13 июн 2020
14:20:15
161
162. Духов Николай Юрьевич Таганрог CDBFAZAEEZZBFEDACB 7 13 июн 2020
14:26:35
162
163. Шевченко Милана Александровна Таганрог CEAZZABFEADCZFBBDC 7 13 июн 2020
14:35:42
163
164. Левин Лев Константинович Новошахтинск ЦРТДиЮ Новошахтинск BDAAZAZFEAZBZZBDFA 7 13 июн 2020
14:41:53
164
165. Сиротка Женя Олегович Киев CDAFZBBDEZDBEZCDFZ 7 13 июн 2020
15:54:39
165
166. Чернявская Ярослава Денисова Киев BDAFZAZFEADBDZBDZA 7 13 июн 2020
17:07:28
166
167. Кобец Иван Александрович Киев BEAFZZCFEZZBZZADZB 7 13 июн 2020
18:39:01
167
168. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР BDAFZZZFEADBDFAZEB 7 13 июн 2020
21:02:26
168
169. Гриша Оксана Сергеевна Київ BZAFZBCFEADBZEBDEA 7 13 июн 2020
23:30:20
169
170. Кравец Максим Андреевич Киев CDAFABBFEADCDZCDFA 7 14 июн 2020
12:26:10
170
171. Калева Ксения Анатольевна Петрозаводск BDAZZBBFEADBZFADFA 7 14 июн 2020
13:23:55
171
172. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог BEAFZACFEADBDFBDFA 7 14 июн 2020
19:07:25
172
173. Барановский Никита Андреевич Санкт-Петербург ZECFABCFEADBEFCDBA 7 14 июн 2020
22:40:32
173
174. Трубников Михаил Дмитриевич Дзержинск BDAZABCFEADBCFAZEA 7 14 июн 2020
23:34:48
174
175. Сафронов Виктор Иванович Тюмень BEAFZAZFEAZBZFCDEA 7 15 июн 2020
19:31:11
175
176. Bąk Zbigniew zibi Kraków WKS Wawel BEAZZBCFEAZBZZBDZA 7 16 июн 2020
12:53:56
176
177. Городний Роман Константынович Киев КДЮФШИ "Прамитей" BEAZZCDFEZCBDFABEZ 7 16 июн 2020
22:13:33
177
178. Ярошовец Роман Николаевич Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк CEADABBFEZDBFZCDZZ 7 17 июн 2020
11:51:32
178
179. Семак Наталья Владимировна Ростов-на-Дону BEAFZZCFEAZBDFBDEA 7 17 июн 2020
12:11:36
179
180. Колесникова Анна Аркадьевна Ростов-на-Дону BEAZZBZFZZDBZZBDEZ 7 17 июн 2020
18:42:05
180
181. Кузьмин Леонид Николаевич Екатеринбург CEBFAZCFEZDADFZDFZ 7 17 июн 2020
19:05:38
181
182. santos dirceu nonato dos rio de janeiro coufrj BEAFABCFEZDBZFZDEZ 7 18 июн 2020
01:44:19
182
183. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK BEBFABCFEZDBZFBDEA 7 18 июн 2020
19:47:33
183
184. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads CEBZABZFEZDBZFCDFA 7 19 июн 2020
19:12:33
184
185. Трифанова Ольга Александровна таганрог CEBZABCFEZZBZFBDEA 7 21 июн 2020
18:41:18
185
186. Дискин Иван Дмитриевич Ростов-на-Дону CEBZABZFEAZBZFBDEA 7 21 июн 2020
21:50:19
186
187. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск ZDAFZZZFEZDADZBZFA 6 13 июн 2020
14:06:19
187
188. Гордеева Алиса Владимировна Ростов-на-Дону BDAFZZCFEADBDFCZEA 6 13 июн 2020
14:09:18
188
189. Ключникова Варвара Ивановна Ростов-на-Дону CEAFZBCEZAEBDEACFZ 6 13 июн 2020
14:10:19
189
190. Тонконогова Дарья Александровна Морозовск BFAFABBFCAFBFEBDZA 6 13 июн 2020
14:10:31
190
191. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск CEAZABBFCAECFEZZFA 6 13 июн 2020
14:10:54
191
192. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск ZEAFZZBFZADBZFADEB 6 13 июн 2020
14:12:45
192
193. Игнатенко Антон Алексеевич Шовошахтинск ЦРТДиЮ Новошахтинск BDZZZAZZDADBDZADFZ 6 13 июн 2020
14:18:58
193
194. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ADEZABAFEFAAZDBZFA 6 13 июн 2020
14:21:36
194
195. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск ZEZFAZCFEADBDEAZFB 6 13 июн 2020
14:21:49
195
196. Рождов Михаил Ильич Новочеркасск BEAFZACFEADBDEZDFA 6 13 июн 2020
14:26:01
196
197. Рыбалкина Валентина Сергеевна г. Белая Калитва CDCFABAFEAEABFECBD 6 13 июн 2020
14:34:07
197
198. Петренко Анна Николаевна Таганрог Южный Спасатель ADAZABAFBAZBZCDCDC 6 13 июн 2020
14:35:49
198
199. Шатова Татьяна Александровна Новочеркасск CEAEZAEFZADBDZZDFA 6 13 июн 2020
14:39:55
199
200. Скребцов Алексей Иванович Новошахтинск ZDAFZZZFEZDADZBZFA 6 13 июн 2020
14:56:10
200
201. Адамова Александра Антоновна Ростов-на-Дону ADEFCDAEEZDBDZBDZF 6 13 июн 2020
15:35:21
201
202. Крайников Никита Эдуардович Шахты BEAFZBCFEADBDECBFA 6 13 июн 2020
17:01:36
202
203. Пересмехина Надежда Владимировна Реж BDZFABZDZAABDZZDFA 6 13 июн 2020
18:31:17
203
204. Костылёв Иван Евгениевич Киев BDZFACCFEADBDZZDFA 6 13 июн 2020
18:40:00
204
205. Лутова Марина Сергеевна Киев BDAFZBCFEADADZBDZA 6 13 июн 2020
18:49:58
205
206. Афанасьева Алиса Анатольевна Санкт-Петербург CZBFABAEAZEAEFZEFA 6 13 июн 2020
20:09:35
206
207. Сиротка Женя Олегович Киев CDZFZZCFEZDBEZBEZA 6 13 июн 2020
20:46:40
207
208. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск BEAFZBCFEADBDDABDA 6 13 июн 2020
22:32:36
208
209. Колосовский Владислав Романович Новогахтинск ЦРТДиЮ г Новошахтинск CEAFZAZEEABDECBAFZ 6 14 июн 2020
10:37:03
209
210. Марочка Иван Юриевич Киев BDAFZACFEADADFACEZ 6 14 июн 2020
12:16:52
210
211. Мацков Алексей Олегович Волгодонск ПИЛИГРИМ BEAFABCFCADBBDABED 6 14 июн 2020
13:39:04
211
212. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск BDZFZACFEZDACFADZZ 6 14 июн 2020
13:49:22
212
213. Карпенко Виктор Михайлович Краснодар BEAZZACFZZDBZEBDZA 6 14 июн 2020
14:53:42
213
214. Гончаров Алексей Дмитриевич Азовский район BEAFZACFEADBDFCDZA 6 14 июн 2020
20:15:36
214
215. Гурьев Егор Александрович Таганрог BEAFZBCFEADAZFADEA 6 14 июн 2020
22:02:25
215
216. Шкандыбин Денис Сергеевич Новошахтинск Детский Дом BDCEACZFEADBEFFDZB 6 15 июн 2020
12:26:14
216
217. Беляев Сергей Ариевич Волжский BDAFZBCFEZZBZZCDZA 6 15 июн 2020
12:29:17
217
218. Самородов Никита Михайлович Новошахтинск Детский дом BEAZZZZFEAFBEZZFZZ 6 15 июн 2020
12:45:24
218
219. Мягкий Глеб Максимович Зимовники BEBFABEFEADBFEBDFA 6 16 июн 2020
14:33:16
219
220. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва BEAFABBFEZFBZFDCEA 6 16 июн 2020
15:02:14
220
221. Oliveira Marcelo Fabiano Rio de Janeiro BEAFZACFEZDBDFBCEA 6 16 июн 2020
20:35:17
221
222. Манжула Дарья Евгеньевна х. Николаевский ZEZFZZBFEZZBDFCDZB 6 17 июн 2020
08:19:28
222
223. Воскобойник Алекcей Алексеевич Гуково FZFFABCFEADBDFBCEA 6 17 июн 2020
12:31:01
223
224. Суханкин Александр Евгеньевич Екатеринбург DFCFABBFEADBDFBDEA 6 17 июн 2020
20:46:55
224
225. Ушаков Павел Андреевич Екатеринбург CDBFZACFEZDADFCDEZ 6 18 июн 2020
11:15:08
225
226. Грешнова Виктория Олеговна п.Глубокий СОШ32 CDBFABCFEAFBCFCDEA 6 18 июн 2020
12:35:30
226
227. Родянский Дима Артурович Дзержинск CDBFABBFEADBDFBDFA 6 18 июн 2020
20:59:17
227
228. Strods Valdis Kondrata Jēkabpils BEAZZZZFEZDBZZBDEZ 6 19 июн 2020
11:25:08
228
229. Гаркушин Роман Дмитриевич Ростов на Дону BEAFZBCFEZDBDFBDEA 6 19 июн 2020
12:43:09
229
230. Прозорова Наталья Евгеньевна Ялуторовск BEAFABBFEZDBDFBDEA 6 19 июн 2020
17:19:20
230
231. Павленко Иван Петрович Ростов-на-Дону CEBFABZFEAZBZFBDEA 6 21 июн 2020
21:56:25
231
232. Левченко Александра Михайловна Новошахтинск BEAFZZZZZZEAZEADFZ 5 13 июн 2020
14:12:07
232
233. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск AZBFZBAZAFCDBZBCEZ 5 13 июн 2020
14:21:16
233
234. Тимошенко Игорь Владимирович Ростов-на-Дону BZAFZZCFZADBZFADFZ 5 13 июн 2020
14:27:40
234
235. Чувашов Артём Николаевич г. Белая Калитва ZDEFAABFCAEBDFZFDA 5 13 июн 2020
14:29:45
235
236. Селезнёв Евгений Максимович Волгодонск ADAFZAZFEADBZZADFA 5 13 июн 2020
14:36:44
236
237. Кулинченко Лев Вадимович Киев BDAFZACZEZDBZFADFA 5 13 июн 2020
14:40:17
237
238. Приходько Сергей Александрович Колпино ШСК Рекорд 456 ADAFABCFEBDAZDADZC 5 13 июн 2020
15:10:09
238
239. Гладырева Анна Александровна Божковка Красносулинский РЦВР BDAEABFECADBEFCDZC 5 13 июн 2020
18:40:45
239
240. Абросимов Иван Валентинович Пермь BDAFZZCFEADBDZCDFA 5 13 июн 2020
19:26:42
240
241. Седова Ирина Анатольевна Рыбинск BEADACCFEADBZZABDA 5 13 июн 2020
22:40:13
241
242. щегольков артем алексеевич новошахтинск BDAZZCBEEAZCDECDZA 5 14 июн 2020
11:51:31
242
243. Черницын Дмитрий Сергеевич Таганрог DFAFCAEFZADBDZABEZ 5 14 июн 2020
12:12:19
243
244. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ BEAFZBCFEADBZECDFA 5 14 июн 2020
19:18:38
244
245. Шкандыбин Егор Сергеевич Новошахтинск Детский Дом BEAZZZCFEADBFZDZZZ 5 15 июн 2020
12:30:43
245
246. Ночёвкина Анастасия Дмитриевна Новошахтинск Детский дом BDZFAECBEZDAFAZDEZ 5 15 июн 2020
12:39:26
246
247. Tare Ineta Osvalds Riga BEAFABZFZADBBEDBEA 5 15 июн 2020
16:10:40
247
248. Хван Надежда Александровна п. Веселый BEAFZACFEZDBDZCDZC 5 15 июн 2020
23:49:01
248
249. Perevalova Tetiana Igorevna Zaporizhzha ZEAFZBCFEADBDEABEA 5 16 июн 2020
12:17:32
249
250. Ковзель Елена Генриховна Санкт-Петербург BEAFZCCFEZDAZFBDEA 5 16 июн 2020
19:26:55
250
251. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDZFABZFEADBZECDZA 5 17 июн 2020
13:28:43
251
252. Волчихин Ярослав Олегович Веселый CDAFZBCFEADBCFBDEA 5 17 июн 2020
17:48:41
252
253. Рева Ярослав Павлович Веселый CDBFZACFEADBCFBDEA 5 17 июн 2020
19:29:05
253
254. Рыбальченко Мария Александровна Ростов-на-Дону BDAFZBCFEZZBDFBDZA 5 19 июн 2020
10:26:39
254
255. Гаркушина Виктория Дмитриевна Ростов на Дону CEAFZBCFEADBDFBDZA 5 19 июн 2020
12:57:35
255
256. Ныркова Эмилия Дмитриевна Ростов-на-Дону BEAZZZZFEZZBZFBDEZ 5 21 июн 2020
22:49:29
256
257. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск CEAFZZCEZADBFZCDZA 4 13 июн 2020
14:04:42
257
258. Кишко Илья Станиславович Волгодонск DBFFZCCFEADBDECBFA 4 13 июн 2020
14:08:21
258
259. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск BZAZACAEZZCACZEDZF 4 13 июн 2020
14:09:08
259
260. Саакян Иаан Араратович Новошахтинск ADZEZACFZADBZZBZFZ 4 13 июн 2020
14:13:53
260
261. Чемерис Маргарита Александровна Таганрог CDBFAZAEZAEBFECZFA 4 13 июн 2020
14:27:14
261
262. Попович Андрей Иванович Новошахтинск CDAFAZCEZADAEFZDZB 4 13 июн 2020
14:36:47
262
263. Кузьмин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону ADZFZACFDZDBEFCEZA 4 13 июн 2020
17:25:48
263
264. Кабочкина Светлана Игоревна Рязань CDAFZZCFZADBZZBDZA 4 14 июн 2020
19:55:16
264
265. Польских Максим Сергеевич Маньково-Березовская CDZFBCBFDAFBEFDDZA 4 15 июн 2020
13:40:42
265
266. Полянский Сергей Викторович Барнаул BEAFZZCFEADBZEBDZA 4 15 июн 2020
15:12:29
266
267. Васендина Ольга Николаевна Вологда Васендины ZEBFAZZFZZDDABCEZC 4 15 июн 2020
20:45:47
267
268. Диденко Ярослав Олегович Колпино BDAFABCFEADBEFDCFA 4 16 июн 2020
09:55:16
268
269. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil BEAZZAZFZADBZEBDZA 4 16 июн 2020
19:04:13
269
270. Левченко Семён Андреевич Весёлый BEAZZCCFEZDBZEBDFA 4 17 июн 2020
15:09:39
270
271. Герасименко Вадим Денисович Веселый CDAFZBCFEADBDFCBEA 4 17 июн 2020
18:48:57
271
272. Казиева Саида Казимовна Веселый CDAFZBCFEZDBCEBDFA 4 17 июн 2020
19:02:29
272
273. Печерина НАТАЛЬЯ Александровна Петрозаводск CDAFBZCFEZDBZFBZEA 4 17 июн 2020
19:36:45
273
274. Прядохин Павел Андреевич Хабаровск CDAFABCFEADBAZBCFZ 4 18 июн 2020
09:23:21
274
275. Bivainīte Marina Pētera m. Latvija, Aizkraukle IADC AUSMA BEZFZZCFEZDBDZBZEA 4 18 июн 2020
10:24:29
275
276. Jakubovskis Guntis Arnoldovic Jēkabpils BEAZZBCFEZZBZZCZFA 4 18 июн 2020
11:01:34
276
277. Веденяпина Полина Александровна Санкт-Петербург BEAZZBCFEAZAZFADEC 4 18 июн 2020
14:01:37
277
278. Франк Амир Александрович Дзержинск Магнитная Стрелка BEAFABCFEADBZFBDZA 4 18 июн 2020
17:00:01
278
279. Буренко Виталий Станиславович Николаев CEAFABCFEZZB------ 4 19 июн 2020
08:36:25
279
280. Молочкова Александра Евгеньевна Екатеринбург Родонит CDAZABCFEADBCFADZC 4 19 июн 2020
09:34:37
280
281. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки CZAZZZZFEZDBZZBDFA 4 19 июн 2020
10:42:09
281
282. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону BEAFZBCFEADBDFBDZA 4 19 июн 2020
13:09:29
282
283. Мясников Владимир Викторович Барнаул BEAZACZFEADBZFBDFA 4 19 июн 2020
17:40:21
283
284. Вольхина Татьяна Олеговна Екатеринбург Родонит CDBFAACFEZDBDFBCZA 4 19 июн 2020
20:40:55
284
285. Ivans Peteris Gunarovich Kuldiga TAKA BEAZABCFEZZBZZBZFA 4 19 июн 2020
20:59:05
285
286. camargo rayssa camargo curitiba fpo BEAFABAFEADBDFADZZ 4 20 июн 2020
05:03:41
286
287. Струговщиков Артём Сергеевич Санкт-Петербург CEAFZBZFEZDBEFCDEA 4 20 июн 2020
20:48:49
287
288. Прасол Татьяна Викторовна Киев-Конотоп BEBFZBZFEADBZEBDEZ 4 20 июн 2020
23:26:44
288
289. Павловский Глеб Юрьевич Санкт-Петербург Балтийский берег - ф CZBFACCFEZDBZFBDEA 4 21 июн 2020
12:30:15
289
290. Боткин Сергей Сергеевич г.Ростов-на-Дону BDAFZACFEADBZZDBFA 3 13 июн 2020
14:07:47
290
291. Дударова Анна Владиславовна Ростов на дону BDAFZCBFCADBDZACAE 3 13 июн 2020
14:14:19
291
292. Дударова Алина Владиславовна Ростов на дону BDCDEABCEAZCDEFFZA 3 13 июн 2020
14:19:55
292
293. Мартынова Мария Александровна Батайск BDAFZZCFEADAZECDFA 3 13 июн 2020
14:46:08
293
294. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР CBZFEAFBZZEDAZCZEF 3 13 июн 2020
15:48:16
294
295. Агапова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск BFAFABCDFADCFEDCEA 3 13 июн 2020
16:35:28
295
296. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону BDAFZBCFZADBZEDBZA 3 13 июн 2020
19:18:13
296
297. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц ABZZZEFDBCZFFBZZED 3 13 июн 2020
21:17:14
297
298. Дмитриев Александр Станиславович Колпино BDAFZAFECAFBEFZDZA 3 13 июн 2020
21:56:37
298
299. Сухоруков Вова Анатольевич Новочеркасск BZAFZBCZEZDAZECZFA 3 14 июн 2020
13:12:33
299
300. Колесниченко Егор Евгеньевич Волгодонск BDAFABCFCADBCDBEFA 3 16 июн 2020
09:53:10
300
301. Волдайцева Мария Константиновна Гуково BDAFABFFDAFAAFZDAC 3 16 июн 2020
13:53:02
301
302. Студеникина Анна Дмитриевна п.Глубокий СОШ32 BEZFZACFEZDDBFCCEA 3 16 июн 2020
14:48:55
302
303. Татьянко Богдан Денисович Новочеркасск Россия BDAFABBFEADBDZABFA 3 16 июн 2020
18:55:42
303
304. Седуш Никита Александрович Таганрог AEBFCZBFEADCDZBCZC 3 17 июн 2020
13:39:35
304
305. Колыгин Максим Денисович Екатеринбург CDZFABBFEADCZZBDFA 3 17 июн 2020
16:30:00
305
306. Кравченко Валерия Федоровна Веселый BDAFZCCFEZDBDFCBEA 3 17 июн 2020
19:17:11
306
307. Аптер Владимир Дмитриевич Екатеринбург BEAFACCFEADBCFZBEA 3 17 июн 2020
20:53:09
307
308. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин FEBFZZBFEADCDFACEB 3 18 июн 2020
08:58:06
308
309. Польских Максим Сергеевич Маньково-Березовская CEBFACCFEADBBFABDA 3 18 июн 2020
14:02:43
309
310. Неверова Анастасия Сергеевна Екатеринбург CEAFZBCFEZDBCEEBEA 3 18 июн 2020
15:33:00
310
311. Вольхина Татьяна Олеговна Екатеринбург CDAZAACFEZDBEZBCZA 3 18 июн 2020
19:47:57
311
312. Максимов Андрей Алексеевич Волгодонск BFAZABCFEAZBZBCDZD 3 18 июн 2020
20:49:23
312
313. Вифлянцева Дарья Петровна г. Морозовск CEAFZACFEADBDZBDFA 3 19 июн 2020
10:02:19
313
314. Олейниченкова Анна Эдуардовна Химки МАУ СШ им. А.П. Горелова ZEAFABZFEADBDZAZZA 3 19 июн 2020
11:09:55
314
315. Соловьев Сергей Михайлович Киров BEAFZBZFEZDAZFZDEA 3 19 июн 2020
19:55:45
315
316. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava BDAZZAZFEZDBZFBDFA 3 19 июн 2020
22:49:48
316
317. Узбекова Валерия Александровна Таганрог CDBFABBDEADCDFBDFA 3 20 июн 2020
12:10:32
317
318. Bustamanti Marcello Bustamanti Rio de Janeiro BEAFAZZFEZDBZFADEA 3 20 июн 2020
19:38:48
318
319. Югова Виктория Кирилловна Санкт-Петербург BEAZZAZFEADBZFBDEA 3 20 июн 2020
22:37:06
319
320. Редичкин Дмитрий Александрович Новошахтинск ACAFZAEAEACEAECDFA 2 13 июн 2020
15:46:54
320
321. Сальников Василий Михайлович Санкт-Петербург ADBFZCBDCZFCFEACZD 2 13 июн 2020
21:33:32
321
322. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums ZDZEZBAEFZFDBBDDZA 2 14 июн 2020
15:12:17
322
323. Панов Роман Имранович Алапаевск DAAFZBEFZBDFADZZDZ 2 14 июн 2020
22:15:25
323
324. Сафронов Сергей Евгениевичь Гуково М-14 FBDCEEAEEAFAEFBDFA 2 16 июн 2020
13:53:09
324
325. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск BEAFAZAFEADAZZADZB 2 16 июн 2020
20:14:23
325
326. Белицкий Дмитрий Сергеевич П.Глубокий СОШ32 CFADABBDCADBCABCFB 2 16 июн 2020
23:07:03
326
327. Белоусова Альбина Руслановна п. Весёлый CDAFZCCFEADBCEBDFA 2 17 июн 2020
18:30:13
327
328. Pais Suzana Martins Gomes São João de Meriti BEAFZACFEZDBZZCDZC 2 17 июн 2020
20:35:41
328
329. Лебедева Наталья Евгеньевна Санкт-Петербург BZAFABBFEZDBDZCZFA 2 18 июн 2020
14:49:03
329
330. Ненашкин Виктор Викторович Красный Сулин BDZFABCFEADBDEBZFA 2 19 июн 2020
12:51:10
330
331. Рагимханов Асим Султанмурадович Екатеринбург CDAFABCFEADBDEBCFA 2 19 июн 2020
14:07:28
331
332. Харин Кирилл Андреевич Екатеринбург CDAEABCFEZDBFZBEZA 2 19 июн 2020
16:45:48
332
333. Купрацевич Лариса Алексеевна Екатеринбург CDBFACBFEADBAZZDEA 2 19 июн 2020
22:13:04
333
334. Клюкина Екатерина Евгеньевна Екатеринбург BEAFZBCFEADAZFBDEA 2 20 июн 2020
12:51:22
334
335. Лаптев Владимир Викторович ОЗЕРСК BEAZZAZFEZZBZEZDZA 2 21 июн 2020
07:38:19
335
336. Жукова Варвара Николай Ялуторовск BCCEABCFEADBDFBDEB 2 21 июн 2020
20:52:45
336
337. Шишов Владимир Сергеевич г. Белая Калитва ADZFCACCDZBEZDDEAC 1 13 июн 2020
14:15:42
337
338. Демешко Вероника Алексеевна Ростов-на-Дону ZDZFA------------- 1 13 июн 2020
14:57:19
338
339. Торопова Евгения Станиславовна Таганорог BBAEFDADEADCEDABFA 1 13 июн 2020
15:32:28
339
340. Rodenko Dima Дмитриевич Киев ZCFFZFAEEAFCFZDFFC 1 13 июн 2020
17:34:25
340
341. Куцемилов Кирилл Артемович Новошахтинск BDAFZCBFCADZBDZZFA 1 13 июн 2020
18:32:54
341
342. Ляпин Артём Родионович Киев DBFCDEBDZADCDZACFD 1 14 июн 2020
13:42:43
342
343. Шкандыбин Иван Сергеевич Новошахтинск Детский Дом CACCBFACDABDZDZCEA 1 15 июн 2020
12:32:30
343
344. Кащева Ира Дмитриевна Новошахтинск Детский Дом ECFEAEBDEAFDFEZEFE 1 15 июн 2020
12:38:35
344
345. Липчанская Мария Викторовна Гуково BDAFAAFADADEEFDCEA 1 16 июн 2020
12:28:37
345
346. Демидкина Алина Артемовна Гуково BDAFAAFADADEEFDCEA 1 16 июн 2020
13:47:08
346
347. гугукина мария витальевна гуково FZFFABZCFEDBFDADFC 1 17 июн 2020
14:42:24
347
348. Дударова Анна Владиславовна Ростов на дону BECFABBFEADCBADZEC 1 18 июн 2020
15:30:23
348
349. Сиволапенко Ирина Владимировна Ростов-на-Дону AEAFZABFCZZACEBDFC 1 19 июн 2020
08:27:19
349
350. Козаренко Никита Сергеевич Ростов-на-Дону ABCDEFZFEDCBABCDEF 1 19 июн 2020
08:30:31
350
351. Кобелева Галина Николаевна г. Тюмень Тюмень BDAFZBCFEADBZZADFZ 1 19 июн 2020
09:17:25
351
352. Деревянченко Илья Евгеньевич Ростов CDCFABBFCADCBEBCEA 1 19 июн 2020
09:24:09
352
353. Браун Александр Иванович Ростов на дДону BDZFACCFEADBDEBZFA 1 19 июн 2020
12:51:07
353
354. Чайка Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону BDZFACCFEADBDEBZFA 1 19 июн 2020
12:51:11
354
355. Лобода Алина Александровна Ростов-на-Дону Атарес BDZFACCFEADBDEBZFA 1 19 июн 2020
12:51:17
355
356. Мурзина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург BZAFZZCFEADBDFBDEA 1 20 июн 2020
18:44:53
356
357. Похресная Александра Константиновна Санкт-Петербург BDAFZBCFEZDBDZBZEA 1 20 июн 2020
19:01:07
357
358. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург BEAZZCCFFAZZZFBDEA 1 20 июн 2020
22:04:19
358
359. Чубарь Елена Алексеевна Ростов-на - Дону BEAZZZZFZAZBZZBDZA 1 20 июн 2020
22:06:19
359
360. Колтунова Полина Владимировна Санкт-Петербург BEAZABCFEADADFZBEA 1 21 июн 2020
16:37:31
360
361. Алешина Ирина Александровна Екатеринбург BEZFABCFEADBZEBDEA 1 21 июн 2020
16:53:20
361
362. Опанасенко Николай Викторович Харьков CEBZABZFEAZBZFBDEZ 0 22 июн 2020
23:13:13
-
363. Помазан Наталья Алексеевна Москва BEBFABCFEAZBZFBDEA 0 24 июн 2020
00:48:56
-
364. Шаркова Анастасия Валерьевна Saint-Petersburg BEAZZBCFEAZBDFBDEA 0 24 июн 2020
20:50:59
-
365. Ptacek Pavel -- Brno BEAZABZFEADBZECDFA 0 26 июн 2020
09:05:45
-
366. sintz leonardo fernando curitiba fpo BEAFZCZFEADACFBDEA 0 21 июн 2020
15:09:07
-
367. Fernandes Maria Cristina Curitiba BZAFZBCFEZDBDEADEA 0 24 июн 2020
03:25:31
-
368. N. Yama Fkok BDAFZACFEZDBZFBDFA 0 20 июн 2020
19:04:28
-
369. Куриленко Полина Алексеевна Гуково FZFFABCFEADBDEADFC 0 21 июн 2020
00:57:48
-
370. Алешина Кира Александровна Екатеринбург Родонит BEAFZBCFEADBZZBDFA 0 21 июн 2020
13:15:55
-
371. Колтунова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург BDAFABBFCZZBZECDFC 0 21 июн 2020
17:06:24
-
372. Уваров Иван Александрович Ялуторовск BEZFABCFCADCDDBDFA 0 21 июн 2020
20:57:44
-
373. Егорова Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург CDAFZZCFEADBZZBDFA 0 20 июн 2020
13:31:27
-
374. Вахтина Елена Владимировна Санкт-Петербург BDAFABCFCADBDDADZC 0 20 июн 2020
22:20:04
-
375. Kosmathyv Maksim Alessandrovich Ekaterenburg BDAFACCFEADBBFDCEA 0 21 июн 2020
17:11:46
-
376. Холоднов Алексей Ярославович Екатеринбург BDAFABCFEADBDEACFA 0 23 июн 2020
12:38:52
-
377. Сагдиев Артём Вадимович Екатеринбург BDAFABCFEADBDEACFA 0 23 июн 2020
12:38:53
-
378. Дударова Алина Владиславовна Ростов на дону AEBFCBBDEADCAFZBAC 0 18 июн 2020
15:32:49
-
379. Малкина Елена Анатольевна Великие Луки BDAFZBBFEZDAD----- 0 18 июн 2020
22:48:40
-
380. Нарбут Анна Александровна Ростов-на-Дону BCFFACBFEAEBEFDEFA 0 19 июн 2020
10:07:19
-
381. Кобцев Кирилл Дмитриевич Ростов-на-Дону CDBZZCCFEADDBEDECA 0 19 июн 2020
10:50:53
-
382. Рудомёткин Дмитрий Анатольевич Волгодонск ADBFZCBDEAFCDFDBEA 0 19 июн 2020
13:58:21
-
383. Крапивный Сергей Александрович Химки ADAFBBEFEADBDZDBDA 0 20 июн 2020
12:14:48
-
384. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma CECZBDABZECZDCADFC 0 21 июн 2020
08:06:00
-
385. Гордиенко Данил Александрович х. Николаевский ADZFZABFEAZBZZBZFA 0 21 июн 2020
22:55:19
-
386. Журавлев Захар Алексеевич х. Николаевский ADZFZABFEADBZZBDZA 0 21 июн 2020
23:03:03
-
387. Шавкунова Елизавета Сергеевна Екатеринбург BDAZZACFEADBDECZFA 0 23 июн 2020
17:57:07
-
388. Ли Леонард Арнольдович Веселый BDAFZCCFEADBFECDFC 0 17 июн 2020
15:10:10
-
389. Сидорук София Дмитриевна П. Веселый BDAFZCCFEADBDEABFC 0 17 июн 2020
16:22:45
-
390. Созон Елена Владимировна Шахты AAAFZBBDEZDZADDDFC 0 17 июн 2020
23:02:05
-
391. Camargo Rayssa Camargo Curitiba AEZFZZAFEAZA------ 0 18 июн 2020
05:27:30
-
392. Терентьева Валерия Романовна Дзержинск CEAFZACFCAFBFZCZZA 0 18 июн 2020
20:57:47
-
393. Сенникова Арина Олеговна Ростов-на-Дону CEBFZAZZDAECZZEFBA 0 19 июн 2020
10:02:09
-
394. Мереуц Инна Игоревна Батайск EFZDZADZADZDBZBDEF 0 19 июн 2020
10:09:58
-
395. Тимофеюк Мария Ивановна Химки BEAFAAAFZDFZCZCDDB 0 21 июн 2020
17:59:35
-
396. Никитенко Никита Алексеевич Екатеринбург CABFDEAEEAFADEAFFA 0 21 июн 2020
19:21:36
-
397. Чибисов Вячеслав Антонович Ялуторовск ZEZFAACFCADCDDZZZA 0 21 июн 2020
20:07:35
-
398. Зыков Никита Витальевич х. Николаевский ZAZZZZZZZAZZAZZBZZ 0 21 июн 2020
22:40:02
-
399. Астафьев Всеволод Сергеевич Санкт-Петербург ADBFZABFEADCDEAFZB 0 22 июн 2020
12:45:52
-
400. Соленая Анна Николаевна Ростов-на-Дону ZEZEACCECADBEEDAFB 0 19 июн 2020
09:30:52
-
401. Хильчук Егор Андреевич Ростов-на-Дону ACBADZBAAFZDEAZBED 0 19 июн 2020
10:07:02
-
402. Марехина Елизавета Сергеевна г. Аксай Антарес DADZZFFEFAEBZZFDFC 0 19 июн 2020
10:37:39
-
403. Котенев Александр Дмитриевич Санкт-Петербург BEAZZB------------ 0 20 июн 2020
12:57:09
-
404. Пацевичус Александр Васильевич Гуково BEAFAAFADADEEEDCFA 0 16 июн 2020
12:56:28
-
405. Герасименко София Александровна Ростов-на-Дону DBAFBECZFBCBEFCBAD 0 19 июн 2020
09:59:51
-
406. Балык Елизавета Юрьевна Ростов-на-Дону BFAEZCEZFCDECFBEZA 0 19 июн 2020
10:00:27
-
407. Золотухина Ирина Борисовна Барнаул AEBF-------------- 0 26 июн 2020
13:17:53
-
408. Бондарь Николай Иванович Новоуральск -------FE--------- 0 26 июн 2020
16:25:51
-
409. Erika Strole Erika Ventspils BZZDZCZDFBDCZZDZFE 0 16 июн 2020
14:01:16
-
410. Гнилорыбов Иван Дмитриевич Гуково FCEZFECDCFAZABECDA 0 16 июн 2020
14:54:19
-
411. Чеховская Дарья Петровна Гуково FCEZFECDCFAZABECDA 0 17 июн 2020
11:26:20
-
412. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск C----------------- 0 19 июн 2020
18:12:33
-
413. Ivanovs Artjoms Jurjievics Daugavpils OK STIGA B----------------- 0 15 июн 2020
16:55:20
-