Описание соревнований

Описание соревнований

На данном старте проводится два соревнования.

«Internet-TrailO-Rostov-2020#2t» - абсолютный класс.

«Первенство Ростовской области по Интернет-Трейл-Ориентировнию 2020 года среди учащихся».

(просьба для участников первенства указывать свою  команду – учебное заведение – возможна доработка сайта)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл—соревнований больше напоминает классическую дистанцию или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

Автор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия).

Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки  решения» («точки идентификации») – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север («N» - Nord). Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом соревновании флаги на дополнительных фото подписаны. Для каждой задачи нужно определить какой из флагов стоит на местности в точке соответствующей центру пурпурной окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяя легенде описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов тоже удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 3 станции.

На первой станции 6 флагов (A-F) – шсть заданий.

На второй станции 6 флагов (A-F) – пять задания.

На третьей станции 6 флагов (A-F) – семь заданий.

Ответ Z («Зеро») возможен.

Ранжирование: 1) Первый показатель - число ответов совпавших с судейскими (у кого больше - тот выше в протоколе); если первый показатель одинаковый, то .. 2) Второй показатель ранжирования - кто раньше прислал (зафиксировал) ответ.

В случае нестабильно доступа к сайту соревнований задания будут продублированы на сайте o-rostov.ru. Ответы в этой ситуации отправляются на e-mail  ablahman@mail.ru или SMS +7 (918) 564-9-554.

"Зеро-толерантность":

1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 0,5 метра (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 0,5 метра и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже «не причем».

2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 30 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 30 градусов".

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
  • Вовк Владислав Иванович
    Вовк Владислав Иванович 27 Apr 2020, 17:54:02
    Добрый день! Прошел чисто. Все понравилось кроме брусьев. Там легенда скорее не окончание а внешний угол снаружи. А так на две различные точки одна и та же легенда. Спасибо за время потраченное с пользой!
  • Valentini Francesco francis
    Valentini Francesco francis 20 Apr 2020, 00:16:26
    Good   tankyou
  • Шабалин Александр Валентинович
    Шабалин Александр Валентинович 18 Apr 2020, 15:21:56
    Ранжирование: 1) Первый показатель - число ответов совпавших с судейскими (у кого больше - тот выше в протоколе); если первый показатель одинаковый, то .. 2) Второй показатель ранжирования - кто раньше прислал (зафиксировал) ответ.
  • Смирнова Ирина Вя
    Смирнова Ирина Вя 17 Apr 2020, 20:58:45
    13 участников не сделали ни 1-й ошибки, - как определились их места в протоколе результатов? По времени? Тогда где столбец "Время финиша"? И когда запускается секундомер? Когда мы читаем описание данного старта? (В котором, кстати, нет упоминания о контрольном времени...)
  • Hernandez Juan Pedro Caraca-Valente
    Hernandez Juan Pedro Caraca-Valente 17 Apr 2020, 13:41:47
    Thanks again for the event. This time I did not translate th page, so I gave the answers without problem. 
    After finishing I translated to spanish, again the same problem, but when I tried right clicking on the web there was no "Show original" option. The only option was to change language on the upper part of your website (to the left of the login/register link)
    JP Valente
  • Бондарь Николай Иванович
    Бондарь Николай Иванович 16 Apr 2020, 20:32:23
    Только на последних трех КП увидел, что есть разные точки обзора. Спасибо, здорово!
  • Фетюлин Евгений Вячеславович
    Фетюлин Евгений Вячеславович 16 Apr 2020, 14:11:27

    Марченко Алексей Андреевич 15 апр 2020, 18:54:35
    ...
    1-6 - флаг по обзору 4 стоит в метре от прохода, т.е. значительно превышает допустимую зеро-толерантность

    Как это определить по фото? Метр там или 49 см?
  • Быркин Виктор А.
    Быркин Виктор А. 15 Apr 2020, 22:33:01
    Все фотографии пересвечены, качество оставляет желать лучшего. На третьей станции вообще ничего не разобрать, на пяточке что-то понатыкали и легенды очень мутные (например 4 - между деревом и столбом, в кружке 3 дерева и два столба).
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 15 Apr 2020, 18:54:35
    Фетюлин Евгений Вячеславович,
    Смирнова Ирина Вя,

    я не постановщик, поэтому на истину не претендую, но...
    1-6 - флаг по обзору 4 стоит в метре от прохода, т.е. значительно превышает допустимую зеро-толерантность
    1-5 - при точечном объекте центр кружка устанавливает на сам объект, вне зависимости от того где флаг связанный с ним легендой... но как правильно заметил Евгений, без легенды флаг должен буквально торчать из пня (снизу будет ссылка на документацию, страница 28)
    1-4 - легенда между объектами, при этом один из объектов конкретизируется... а именно дерево, ибо их два. При данной легенде и положению центра кружка мы понимаем что надо искать флаг на линии между пнем и западным деревом стоящим по середине между ними (документация, страница 29)
    Документация: https://o-smolensk.ru/engine/download.php?id=2619
  • Чужова Наталья Борисовна
    Чужова Наталья Борисовна 15 Apr 2020, 18:41:29
    Спасибо! Очень интересно, открыла для себя новый вид спорта. 1-5 я думала, что пенек размером меньше 0,5 м. 
  • Фетюлин Евгений Вячеславович
    Фетюлин Евгений Вячеславович 15 Apr 2020, 18:21:20
    Все, я понял.
    1-5 - типо кол воткнут не непосредственно в пень, а рядом с ним и легенда типо несоответсвует.
    1-6 - мы по фотке с расстояния в 15 метров должны определить, что кол воткнут на расстоянии 51 см от цели :D
    1-4 - всеравно непонятно
    Не, такое ориентитрование не для меня явно :D
  • Фетюлин Евгений Вячеславович
    Фетюлин Евгений Вячеславович 15 Apr 2020, 17:59:18

    Смирнова Ирина Вя 15 апр 2020, 10:03:54
    Не согласна: 1-4 (легенда не совпадает) - д.б.- 4Z;
                          1-5 (все совпадает) - д.б. - 5С

    Поддерживаю. Не понимаю, почему это неправильно
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 15 Apr 2020, 15:31:19
    Спасибо за крутые Солюшен! Всё чётко и понятно нарисовано!
  • Смирнова Ирина Вя
    Смирнова Ирина Вя 15 Apr 2020, 10:03:54
    Не согласна: 1-4 (легенда не совпадает) - д.б.- 4Z;
                          1-5 (все совпадает) - д.б. - 5С.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 15 Apr 2020, 09:46:59
    Печерина НАТАЛЬЯ Александровна, все изображения можно увеличить нажав на них, если этого недостаточно, то можно открыть оригинал - зажать Ctrl и нажать левой кнопкой мышки (откроется в новой вкладке).
    При первом прохождении соревнований задания автоматически меняются, это можно отключить в настройках. Чтобы вернуться к какому-либо заданию нужно выбрать станцию и самое задание при помощи кнопок управления.
  • Печерина НАТАЛЬЯ Александровна
    Печерина НАТАЛЬЯ Александровна 15 Apr 2020, 09:42:13
    И еще дополнение:  как вернуться и поменять ответ? Вообще не понятно
  • Печерина НАТАЛЬЯ Александровна
    Печерина НАТАЛЬЯ Александровна 15 Apr 2020, 09:37:55
    Задания интересные, но НИЧЕГО не видно!!!
  • Socha Zbigniew ----
    Socha Zbigniew ---- 15 Apr 2020, 02:08:49
    It was quite fine
  • Олейниченкова Светлана Эдуардовна
    Олейниченкова Светлана Эдуардовна 14 Apr 2020, 23:21:07
    Спасибо! Очень интересно! Первый раз принимаю участие в подобном формате!
  • Олейниченкова Светлана Эдуардовна
    Олейниченкова Светлана Эдуардовна 14 Apr 2020, 22:37:41
    Спасибо, было очень интересно!
  • Erdos Gabor nincs
    Erdos Gabor nincs 14 Apr 2020, 20:38:05
    It was my first competition with timing - it was unusual. But fine! On the 3rd picture hard to see objects, the first 2 was ok.
  • Войтенко Александр Владимирович
    Войтенко Александр Владимирович 14 Apr 2020, 20:02:43
    Спасибо! Очень интересно попробовать. Только не пользовался другими ракурсами.
  • Абросимов Иван Валентинович
    Абросимов Иван Валентинович 13 Apr 2020, 12:42:47
    Отлично
  • Гайворонская ВИКТОРИЯ Викторовна
    Гайворонская ВИКТОРИЯ Викторовна 12 Apr 2020, 23:24:17
    Спасибо за участие
  • Федорова Анна Александровна
    Федорова Анна Александровна 12 Apr 2020, 20:38:24
    Очень интересные задания. Спасибо за возможность поучавствовать в таких интересных дисциплинах. Спасибо.
  • Ковалёва Светлана Олеговна
    Ковалёва Светлана Олеговна 12 Apr 2020, 15:20:38
    Спасибо за дистанцию. 
  • Смирнова Ольга Викторовна
    Смирнова Ольга Викторовна 11 Apr 2020, 23:34:06
    Спасибо за задания. Интересно было!
  • Каргина Александра Игоревна
    Каргина Александра Игоревна 11 Apr 2020, 20:58:43
    ориентирование-супер
  • Фалалеева Екатерина Андреевна
    Фалалеева Екатерина Андреевна 11 Apr 2020, 00:33:12
    👍
  • Куликов Иван Константинович
    Куликов Иван Константинович 10 Apr 2020, 14:05:48
    Классно) 
  • Брик Анастасия Андреевна
    Брик Анастасия Андреевна 8 Apr 2020, 22:59:52
    🤔👌🏻
  • Меркулов Даниил Олегович
    Меркулов Даниил Олегович 8 Apr 2020, 20:34:05
    спасибо за соревнования
  • Фомин Игорь Владленович
    Фомин Игорь Владленович 8 Apr 2020, 18:05:15
    Спасибо за участие!
  • Вертий Ирина Петровна
    Вертий Ирина Петровна 8 Apr 2020, 17:02:29
    большое спасибо за шевеление мозговых извилин!
  • Пятакова Татьяна Николаевна
    Пятакова Татьяна Николаевна 5 Apr 2020, 10:25:51
    не понятно что делать
  • Bergs Jānis Aleksandrovičs
    Bergs Jānis Aleksandrovičs 4 Apr 2020, 04:02:31
    Согласно правилам IOF по Trail-O, уже в течение нескольких лет легенда «конец» линейных объектов не применяется.
    У концов линейных объектов могут иметь только следующие легенды:
    - если флаг КР находится в канаве, тогда легенда должна быть ЧАСТЬ канавы.
    - если  флаг КР  находится у конца линейного объекта, тогда легенда должна быть указана соответствующая СТОРОНА горизонта.
  • Силин Алексей Сергеевич
    Силин Алексей Сергеевич 3 Apr 2020, 20:33:10
    Здравствуйте. Это задание мне показалось самым некорректным. Легенды очень мутные. Например между деревом и столбом, а в кружке несколько деревьев и столбов, по каким считать. Задания со спортивными брусьями очень мутные. Надеюсь я один остался разочарован ожиданием очередного старта. Надеюсь следующие будут более конкретные, чтобы заниматься ориентированием, а не угадывать в лоторею. Все равно спасибо
  • Фомин Павел Валентинович
    Фомин Павел Валентинович 3 Apr 2020, 13:41:59
    Спасибо!
  • Соколов Аристарх Олегович
    Соколов Аристарх Олегович 3 Apr 2020, 11:47:26
    На 3 станции всё очень запутано, а так ничего)
  • Курочкин Дмитрий Александрович
    Курочкин Дмитрий Александрович 3 Apr 2020, 11:33:38
    Спасибо за соревнования!
  • Познянский Владислав Юрьевич
    Познянский Владислав Юрьевич 3 Apr 2020, 10:52:54
    Спасибо!
    Было очень интересно!
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 3 Apr 2020, 10:14:56
    Это было очень не просто... Есть повод неоднократно вернуться и воспользоваться возможностью смены ответа... Спасибо!
  • Волков Алексей Михайлович
    Волков Алексей Михайлович 3 Apr 2020, 10:12:52
    спасибо!
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-51-62-12-22-32-42-53-13-23-33-43-53-63-7 Баллы Дата Место
1. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 3 Apr 2020
10:11:10
1
2. Данько Ия Викторовна Луганск ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 3 Apr 2020
10:18:54
2
3. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 3 Apr 2020
10:39:45
3
4. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 3 Apr 2020
10:40:09
4
5. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 3 Apr 2020
21:47:09
5
6. Кучеренко Дмитрий Викторович Ростов-на-Дону ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 6 Apr 2020
17:49:18
6
7. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 7 Apr 2020
17:00:01
7
8. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 8 Apr 2020
09:37:20
8
9. Заерко Валерий Викторович Днепр ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 12 Apr 2020
11:11:17
9
10. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 13 Apr 2020
13:32:44
10
11. Zaera Alex Alex Dnepr Bastards ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 13 Apr 2020
19:43:45
11
12. Колтунов Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 13 Apr 2020
21:43:13
12
13. Дувакин Александр Александрович Новочеркасск Райден ZEADZZZEAZCZBACFDZ 18 14 Apr 2020
18:30:41
13
14. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) ZEADZZZDAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
10:50:23
14
15. захарченко александр михайлович суерка ZEADZZZDAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
11:17:45
15
16. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск ZEADZZZEZZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
11:33:01
16
17. Maksimova Galina Evgenjevna Dnepr ZEZDZZZEAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
13:50:09
17
18. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
18:15:11
18
19. Короткина Наталья Николаева Смоленск ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
21:21:11
19
20. Юшков Максим Александрович Новошахтинск ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 3 Apr 2020
23:07:22
20
21. Наровлянская Марина Даниловна Киев ZEADZZZEAZCZBAZFDZ 17 4 Apr 2020
01:59:42
21
22. Русенчик Владислав Сергеевич Днепропетровск ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 6 Apr 2020
11:23:41
22
23. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург ZEADZZZEAZZZBACFDZ 17 7 Apr 2020
23:07:44
23
24. Дулатов Александр Рафаэльевич Дзержинск ZEADZZZEAZZZBACFDZ 17 9 Apr 2020
18:44:57
24
25. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 10 Apr 2020
12:11:23
25
26. Мусатов Владимир Николаевич Днепр ZEADZZZEAZBZBACFDZ 17 11 Apr 2020
07:05:55
26
27. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas ZEADZZZEAZZZBACFDZ 17 11 Apr 2020
16:55:18
27
28. Гордиенко Дарья Александровна Шахты Шахты ZEADZFZEAZCZBACFDZ 17 12 Apr 2020
13:14:34
28
29. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 12 Apr 2020
20:06:44
29
30. Rusanen Antti Topias Hämeenlinna ZEAZZZZEAZCZBACFDZ 17 14 Apr 2020
17:08:56
30
31. Urbaniak Maciej Bartłomiej Myślenice AKInO Kraków ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 14 Apr 2020
21:28:46
31
32. Urbaniak Katarzyna Maria Myślenice AKInO Kraków POLAND ZEADCZZEAZCZBACFDZ 17 14 Apr 2020
21:32:45
32
33. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск ZEADZZZEAZCZBAZFZZ 16 3 Apr 2020
10:15:39
33
34. Tamuzs Kristaps -- Riga ZEADCZAEAZCZBACFDZ 16 3 Apr 2020
10:24:43
34
35. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар ZEADCZZEAZBZBACFDZ 16 3 Apr 2020
10:34:04
35
36. Данько Евгений Борисович Луганск ZEADZZZEAZBZBACFZZ 16 3 Apr 2020
10:35:02
36
37. Репников Егор Алексеевич Новочеркасск ZEADZZZEZFCZBACFDZ 16 3 Apr 2020
10:35:24
37
38. Тимакова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону ZEADZZZEAZZZBACZDZ 16 3 Apr 2020
10:47:37
38
39. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск ZEADZZZEAZZZBACFZZ 16 3 Apr 2020
14:13:00
39
40. Бевза Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург ZEAZCZZEAZCZBACFDZ 16 3 Apr 2020
14:50:59
40
41. Шматов Павел Алексеевич Липецк BEADZZZEAZZZBACFDZ 16 3 Apr 2020
18:50:05
41
42. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина ZEADZZZEAFBZBACFDZ 16 3 Apr 2020
21:07:51
42
43. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина ZEADZZZEAFCZBZCFDZ 16 3 Apr 2020
22:20:39
43
44. Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень ZEADZZZEAZCFBAZFDZ 16 4 Apr 2020
08:21:35
44
45. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск ZEADZZZEAFCFBACFDZ 16 5 Apr 2020
21:47:20
45
46. Панов Андрей Игнатьевич Екатеринбург ZEADZZZEAFBZBACFDZ 16 7 Apr 2020
17:27:55
46
47. Павлов Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону ZEADCZAEAZCZBACFDZ 16 7 Apr 2020
22:11:46
47
48. Осинкина Жанна Александровна Тюмень ZEADZZBEAZCFBACFDZ 16 10 Apr 2020
15:05:54
48
49. Гордиенко Мария Александровна Шахты ZEAZZFZEAZCZBACFDZ 16 12 Apr 2020
13:35:29
49
50. RAPOSO JOSE MENA SEVILLA ADOL ZEADZFBEAZCZBACFDZ 16 12 Apr 2020
19:01:57
50
51. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург ZEADCZZEAFCZBACFDZ 16 13 Apr 2020
13:53:29
51
52. Екимова Дарья Андреевна Урай ZEADCZZDAZCZBACFDZ 16 13 Apr 2020
14:47:50
52
53. Ptacek Pavel -- Brno ZEADCZZEAZCZBACFZZ 16 14 Apr 2020
11:02:21
53
54. Wiksell Marit Anna Stockholm ZEADZFZEAZBZBACFDZ 16 14 Apr 2020
17:27:59
54
55. Войтенко Александр Владимирович Сергиев Посад Сергиев Посад ZEADCFZEAZCZBACFDZ 16 14 Apr 2020
20:28:53
55
56. Mäkinen Pinja Silva Turku ZEADCZZEAZCFBACFDZ 16 14 Apr 2020
22:30:37
56
57. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia ZEADCFZEAFCZBACFDZ 15 3 Apr 2020
10:36:05
57
58. Бордюгов Владимир Ильич Крымск ZEADCFZEAFCZBACFDZ 15 3 Apr 2020
10:39:20
58
59. Марченко Наталья Петровна Ростов ZEADZZZDAZBZBZCFDZ 15 3 Apr 2020
10:48:32
59
60. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg ZEADZZAEZZBZBACFDZ 15 3 Apr 2020
13:39:31
60
61. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia ZEADCZZDAFCZBACFDZ 15 3 Apr 2020
16:02:43
61
62. Зяблицев Андрей Александрович Киров ZEAZZZZEAFCZDACFDZ 15 5 Apr 2020
12:53:04
62
63. Мочалыгина Галина Викторовна вологда ZEADCFZEAFCZBACFDZ 15 7 Apr 2020
08:45:23
63
64. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск BEADZZZEAFBZBACFDZ 15 7 Apr 2020
14:46:52
64
65. Панова Екатерина Евгеньевна Екатеринбург ZEADZZAEAFZZBACFDZ 15 7 Apr 2020
17:33:21
65
66. Соломеннов Сергей Евгеньевич Волгоград ZEADCZAEZZCZBACFDZ 15 8 Apr 2020
13:22:23
66
67. Гриша Олександр Олександрович Київ ZEADZZZEAZCFBAZZDZ 15 8 Apr 2020
16:26:00
67
68. Чужова Наталья Борисовна Снежинск Поверь в мечту ZEADCZZEAFCZBZCFDZ 15 12 Apr 2020
11:18:54
68
69. Волгина Светлана Владимировна Волгоград ZEADZFZDAZCZBACFDE 15 12 Apr 2020
11:58:42
69
70. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург ZEADCZZEAZCZBAZFDC 15 12 Apr 2020
15:39:16
70
71. Кобелев Сергей Леонидович Тюмень BEADCZZEAZBZBACFDZ 15 13 Apr 2020
06:11:14
71
72. Гавков Вадим Степанович Краснодар ZEADCFZEAZCZBACFDB 15 13 Apr 2020
11:41:22
72
73. Keresteš Krešo XX Trzin ZEADCZZEAFCFBACFDZ 15 14 Apr 2020
14:33:33
73
74. Wiksell Marit Anna Stockholm ZDADZFZEAZBZBACFDZ 15 14 Apr 2020
17:53:07
74
75. Трифанова Ольга Александровна таганрог ZEADZZZEAFZZBAZFDZ 15 14 Apr 2020
19:03:16
75
76. Кобелева Анна Владимировна Тюмень ZEADCZZEAZBZBACFZZ 15 14 Apr 2020
19:13:31
76
77. Мельников Александр Данилович Сумы ZEADCZZEAFZZBACFDZ 15 14 Apr 2020
20:07:50
77
78. Laáber Miksa Zsolt Budapest ZEAZCZZEAZCFBACFDZ 15 14 Apr 2020
22:03:27
78
79. Чаус Максим Дмитриевич село Киевское ZEADCFZEAFCZBACFDE 14 3 Apr 2020
10:29:39
79
80. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург ZEADZFAEAZCZBACZBZ 14 3 Apr 2020
13:37:49
80
81. Олейник Андрей Борисович Таганрог ZEADZZAEZFCZBAZFDZ 14 3 Apr 2020
14:10:27
81
82. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск ZEAZZZZEAZBZBZCFZZ 14 3 Apr 2020
19:13:07
82
83. Бляхман Ольга Ростиславовна Ростов-на-Дону ZEADZZZEAFCZBAZZDE 14 4 Apr 2020
00:39:48
83
84. Гончаров Константин Викторович Днепр ZEBDCZZDAFCZBACFDZ 14 5 Apr 2020
19:29:06
84
85. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск ZEBZZZZEAZCZBABFEZ 14 6 Apr 2020
13:36:59
85
86. Вильмова Марина Витальевна Вологда ZEBDZFZDAZCZBACFDE 14 11 Apr 2020
21:32:56
86
87. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону AEADZZAECZCZBACFZZ 14 12 Apr 2020
00:14:46
87
88. Мангуш Евгений Леонидович Санкт-Петербург Петроград ZEADZZAEAZCCBAZFDE 14 12 Apr 2020
13:52:55
88
89. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр ZEADCFZEAFCZBACFDB 14 12 Apr 2020
14:50:17
89
90. Халанский Артем Владимирович Краснодар Leo ZEAZZZZEAZZZZAZFDZ 14 13 Apr 2020
10:46:29
90
91. Губин Александр Борисович Екатеринбург ZEADZZAEAFZZBACFZZ 14 13 Apr 2020
11:25:26
91
92. Емельянов Виктор Викторович Курск ZEADCZCEZFCZBACFDZ 14 13 Apr 2020
21:01:32
92
93. Koltunova Ekaterina Vladimirovna Saint Petersburg ZEADCFZEAFCZBAZFDZ 14 13 Apr 2020
21:05:19
93
94. Puternicka Joanna xxxxx Wrocław ZEBDCZZEAFCZZACFDZ 14 14 Apr 2020
20:06:12
94
95. Surányi Gábor Gábor Nyíregyháza, Hungary ZEADCZAEZZCFBACFDZ 14 14 Apr 2020
20:07:19
95
96. Белянская Надежда Александровна с. Федоровка ZEADCFZEAFCZBAFFDZ 14 14 Apr 2020
20:45:19
96
97. Каверин Влад Алексеевич пгт Черноморский ZEBDCFBDAZCZBACFDZ 13 3 Apr 2020
10:11:18
97
98. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону ZDAZCZAEAFCZBACFDZ 13 3 Apr 2020
10:16:14
98
99. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск ZEBDCZZEAFCBBABFDZ 13 3 Apr 2020
10:16:15
99
100. Чарухчян Вадим Акопович Новочеркасск ZEBDZZAEBFCFBACFDZ 13 3 Apr 2020
10:18:42
100
101. Басакина Валерия Владимировна Новочеркасск ZDAZZZZEAFCZBAZFEZ 13 3 Apr 2020
10:26:52
101
102. Ходанович Андрей Николаевич Архангельск ZEADCFZEAFBZBACFDE 13 3 Apr 2020
10:55:55
102
103. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК ZEADCZAEAZBFCACFDZ 13 3 Apr 2020
11:40:51
103
104. Недобоев Егор Русланович Новочеркасск ZEAZZZZEAFZZBAZFCZ 13 3 Apr 2020
13:45:42
104
105. Лобова Наталья Владимировна Новочеркасск BEADCZBEBZCEBACFDZ 13 3 Apr 2020
14:06:09
105
106. Терелецкий Игорь Александрович Новочеркасск BEADZZZEAZZFBACZZZ 13 3 Apr 2020
17:07:40
106
107. Limonova Olga Michailovna Санкт-Петербург ZEBDCZAEAZCFBACFEZ 13 5 Apr 2020
16:18:19
107
108. Попович Андрей Иванович Новошахтинск ZDAZZZAEAZCZBACZZZ 13 6 Apr 2020
12:47:20
108
109. Пыхунов Дмитрий Леонидович Великий Новгород ZZADCZZEAFCFBAZFDZ 13 6 Apr 2020
23:44:55
109
110. Федяев Алексей Сергеевич РостовнаДону ZEAZZZZEAFCZBZZFEZ 13 7 Apr 2020
22:22:22
110
111. Прасол Катерина Сергеевна Kiev ZEADZZZEAZCCZAZZEZ 13 8 Apr 2020
16:23:31
111
112. Конькина Ольга Алексеевна Великий Новгород ZEADCFZEAZBZZABFDZ 13 10 Apr 2020
18:02:03
112
113. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр ZEADZZCEZFZFBACFDZ 13 10 Apr 2020
22:34:18
113
114. Мельникова Татьяна Михайловна Уфа КСО МАГНИТ ZDADCZAEAZCZAABFDZ 13 11 Apr 2020
14:02:41
114
115. Беляева Валерия Сергеевна Ростова-на-Дону ZEBDCFAEAZCFBACFDZ 13 13 Apr 2020
17:24:57
115
116. Mankus Guntars --- Rīga ZDADCFAEAZCFBACFDZ 13 14 Apr 2020
10:08:49
116
117. Засимовская Мария Александровна Санкт-Петербург ZZBDCZAEAZCZBAZFDZ 13 14 Apr 2020
14:17:28
117
118. Быркин Виктор Александрович Москва ZEADCZZEAFCZZAZFZZ 13 14 Apr 2020
15:14:54
118
119. Струнникова Дарья Алексеевна Сергиев Посад BEADCZZEAZBFBACZDZ 13 14 Apr 2020
19:33:54
119
120. Wieszaczewski Jacek Петрович Wrocław ZEBDZFAEAZCFBAZFDZ 13 14 Apr 2020
19:56:36
120
121. Гармаш Даниил Игоревич с.Фёдоровка ZEADCFZEAFAZBACFZZ 13 14 Apr 2020
20:31:08
121
122. Biro Fruzsina Eszter Nagykovacsi ZDAZCZAEAZCZBACZDZ 13 14 Apr 2020
20:33:13
122
123. Белянская Надежда Александровна с.Федоровка ZEAZCFZEAFCZBACFZZ 13 14 Apr 2020
23:28:25
123
124. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев ДКСК Бемби BEADZZZZAZCFBAZZDC 12 3 Apr 2020
10:20:30
124
125. Скворцов Миша Дмитриевич Новочеркасск ZEBDZZZDZFCZBAZFDB 12 3 Apr 2020
10:45:32
125
126. Шулешко Александр Николаевич Краснодар ZEADCFAEAFCFBACFDE 12 3 Apr 2020
11:05:03
126
127. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск ZEADCFADBZCZBACFDE 12 3 Apr 2020
11:26:49
127
128. Глазнёв Александр Александрович Одесса ZEZDCZAECZZZBAZFDZ 12 3 Apr 2020
11:59:20
128
129. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск ZEBDZZZEAFZZZAZFBZ 12 3 Apr 2020
12:12:58
129
130. Губин Александр Борисович Екатеринбург ZEADCZAEBFBZBACFZZ 12 3 Apr 2020
13:28:20
130
131. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск ZEZZCZBEAZCZBAZFEZ 12 3 Apr 2020
14:19:04
131
132. Романюкин Дмитрий Вячеславович с. Песчанокопское BEADCFAEAFCZBACFDB 12 3 Apr 2020
14:56:28
132
133. Шаркова Анастасия Валерьевна Saint-Petersburg BEADCFZEAFCZZACFBZ 12 3 Apr 2020
17:30:16
133
134. Силин Алексей Сергеевич Армавир BEADCZAEAZCZZAZFZZ 12 3 Apr 2020
20:29:13
134
135. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava ZDZZZZZEAZBZZACFZZ 12 4 Apr 2020
14:57:32
135
136. Наровлянский Александр Данилович Киев ZEADZZZECFZZBAZFED 12 4 Apr 2020
21:09:47
136
137. Гоцуляк Андрей Иванович Одесса ZEAZCZZDAZCFCAZFDZ 12 4 Apr 2020
21:36:18
137
138. Боярских Наталья Николаевна Ростов-на-Дону МБУ ДО ЦДЮТур BEADCFAEAFCZBACFDE 12 9 Apr 2020
15:33:05
138
139. Кузьмин Сергей Александрович Ростов-на-Дону BEADCZZEAFBZZACFDB 12 9 Apr 2020
22:00:19
139
140. Strods Valdis Kondrata Jēkabpils ZEBZCZAEBFCZBACFDZ 12 10 Apr 2020
12:51:55
140
141. Гаркушина Виктория Дмитриевна Ростов на Дону ZEBDCZAEZZCZBAZFDC 12 11 Apr 2020
10:53:27
141
142. Анненков Дмитрий Иванович Приозерск ZEADCZAECZCFBABFDB 12 11 Apr 2020
14:59:18
142
143. Смирнова Ирина Вя St-Petersburg ZEAZCZZEAFCZBAZZZZ 12 11 Apr 2020
17:24:04
143
144. Веселов Никита Андреевич Шахты ZEADZFZEAFZZCABFDE 12 12 Apr 2020
16:21:44
144
145. Колесникова Анна Аркадьевна Ростов-на-Дону ZEAZZZAEAFCZZAZFZZ 12 13 Apr 2020
04:02:29
145
146. Диденко Виктор Романович Новошахтинск BEADCFAEAFCZBACFDE 12 13 Apr 2020
04:40:36
146
147. Полищук Андрей Александрович Симферополь ZEAZCFZEAFCZBAZFZZ 12 13 Apr 2020
11:05:04
147
148. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK ZDADCZAEZFCZBAZFDZ 12 13 Apr 2020
16:21:51
148
149. Сорокина Светлана Брониславовна Таганрог Таганрог ZEADCZAEBFCFBACZDZ 12 13 Apr 2020
20:55:44
149
150. Гнилицкий Алексей Владимирович с.Федоровка ZEAZCFZDAZCZZACFZZ 12 13 Apr 2020
21:05:42
150
151. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург BEADCFZEAZCZBAZFZC 12 13 Apr 2020
23:19:33
151
152. Юрьев Юрий Юрьевич Ростов ZEADCZADAFCFBACFZZ 12 14 Apr 2020
08:49:32
152
153. Сулейманова Галина Юрьевна Волгоград BEADCFBEAFCZBACFDE 12 14 Apr 2020
15:27:07
153
154. Колосков Василий Геннадьевич Шахты ZEAZCFZEAZCZBAZFBB 12 14 Apr 2020
19:38:08
154
155. Hiirsalmi Juah Martti Lieto ZEADCFAEAFBFBACFDZ 12 14 Apr 2020
19:56:29
155
156. Gabnai Nóra na Debrecen ZEBDCFAEAZCZBAZFZZ 12 14 Apr 2020
20:40:09
156
157. Гудков Максим Сергеевич Москва BEADCZBEAZCFBACZDE 12 14 Apr 2020
21:59:42
157
158. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки ZEADCFADZFCZBACFDZ 12 14 Apr 2020
23:18:16
158
159. Корольков Евгений Валерьевич Крымск ZEAZCFZEAFCZZAZFZZ 11 3 Apr 2020
10:51:03
159
160. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева ZEAZZFAEZFCZZABFDZ 11 3 Apr 2020
10:53:57
160
161. Закиров Рамиль Камильевич Черноморский ZEAZZFAEZFCZZABFDZ 11 3 Apr 2020
10:54:57
161
162. Зятькова Наталья Семеновна Тюмень ZEAZCFADAZCZBACZDE 11 3 Apr 2020
11:33:58
162
163. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск ZEADCFZEAFCBZAEFDC 11 3 Apr 2020
11:58:10
163
164. Олейник Елена Александровна Одесса BEADZZAEBFCFBACFBE 11 3 Apr 2020
17:58:13
164
165. Косенко Юлия Александровна Новочеркасск ZEADCFBECFAFBACFDZ 11 3 Apr 2020
21:53:53
165
166. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija ZCBDZFZDAFCZBACFZB 11 4 Apr 2020
03:31:14
166
167. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск ZEADCFAEAFCFDACFDC 11 4 Apr 2020
19:04:02
167
168. Власова Екатерина Юрьевна Гдов ZEADCFAEBFCZBAEFBZ 11 4 Apr 2020
21:31:19
168
169. Руденко Василий Евгеньевич Новошахтинск ZEAZZFZEZZZZZAZFZZ 11 4 Apr 2020
21:44:46
169
170. Оказин Михаил Михайлович Рязань BEADCFADAZCFBACFDE 11 5 Apr 2020
13:34:26
170
171. Гордиенко Кирилл Дмитриевич Поселок Глубокий СОШ №32 ZEBDCFZDAFBZBACFDE 11 6 Apr 2020
13:29:26
171
172. Соловьёв Владислав Алексеевич Майкоп BEADCFZDAFCZBAZFDE 11 7 Apr 2020
14:27:05
172
173. Палишкин Алексей Эдуардович Волгоград BEADCFAEAFCFBACFDB 11 7 Apr 2020
14:27:07
173
174. Слепцов Александр Николаевич Москва ZEZDZFAEZZCZBAZZZZ 11 7 Apr 2020
18:42:18
174
175. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEADCFADAZCFBACFDB 11 9 Apr 2020
18:12:29
175
176. Муштаева Любовь Евгеньевна Псков СКО "Русь" ZEADCFZZAZEZBACZEF 11 9 Apr 2020
22:26:32
176
177. Тищенко Наталья Николаевна Днепр BEADCFAEZFCZBAZFDZ 11 9 Apr 2020
23:10:25
177
178. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск BDAZCZADAFCZBACFDZ 11 10 Apr 2020
09:05:23
178
179. Сивков Дмитрий Вадимович Новоуральск BEADCFDEAFCFBACFEZ 11 10 Apr 2020
11:58:24
179
180. Kulaks Mikus Dmitrijs Ventspils ZEAZZZADAFBZBACZBZ 11 10 Apr 2020
14:55:09
180
181. Кислякова Анастасия Валерьевна Таганрог BEADCFBDAFCZBACFDE 11 11 Apr 2020
18:08:53
181
182. Асылхузин Ринат Наилович Королёв лично BEADCFAEAFCFBACFDB 11 12 Apr 2020
16:21:45
182
183. Воронцова Наталья Сергеевна Таганрог ZEADZFAEAFBFBAEFDE 11 12 Apr 2020
20:03:50
183
184. Дмитриев Игорь Викторович Белгород БОЦДЮТиЭ Орион ZEADCFZEAFCFZACFEC 11 13 Apr 2020
17:44:31
184
185. Зайцев Сергей Владимирович Йошкар-Ола ZEAZCFZDAFCZBZZFDZ 11 13 Apr 2020
21:01:12
185
186. Li Akune Tak Kun Hong Kong ZEBDZFAEAZCFBADFZD 11 14 Apr 2020
09:13:14
186
187. Dambrauskiene Genute Felikso Kaunas ZEADZZAZBFZFBACFZZ 11 14 Apr 2020
11:43:49
187
188. Титова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург ZEBDZZZEAFCEBAZZEE 11 14 Apr 2020
18:39:27
188
189. Mihaczi Zoltan Zoltan Erd - Vengrija BEAZCFAEZZCFBACFDZ 11 14 Apr 2020
18:55:14
189
190. Erdos Gabor nincs Nagykanizsa ZEADCZAEAFCZBDBFZE 11 14 Apr 2020
20:36:06
190
191. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону BEADEFAEAFCFBACFDE 11 14 Apr 2020
21:00:43
191
192. Toomas Toivo Joann Värska ZEAECZADAZCZZACFBB 11 14 Apr 2020
21:14:13
192
193. Маринин Павел Александрович Самара Саксор-ДИНАМИКА ZEBZCZCEAZCFBAEFBZ 11 14 Apr 2020
22:59:49
193
194. Верич Алёна Александровна с.Федоровка Азимут Неклиновский ЦВР AEAZCFFEAFCZBACFZZ 11 15 Apr 2020
00:09:26
194
195. Боровков Олег Сергеевич НОВОШАХТИНСК ZEBZCZCEAZCFBAZZBZ 10 3 Apr 2020
10:06:51
195
196. Семикоз Илья Дмитриевич Крымск BEADCFDDAFCFBACFDC 10 3 Apr 2020
10:11:25
196
197. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск BZAEZZCEAFBEBACFEZ 10 3 Apr 2020
10:12:12
197
198. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург ZEBZCZAEAZBFBACFZE 10 3 Apr 2020
10:12:36
198
199. Денисович Варвара Константиновна Крымск BEAZCFADAFCZBACFDE 10 3 Apr 2020
10:13:33
199
200. Сухоруков Вова Анатольевич Новочеркасск ZEADCFCEBZCFBZEFDC 10 3 Apr 2020
10:14:45
200
201. Берестовой Дмитрий Витальевич Крымск ZDBZZZZZZFCZBACFBD 10 3 Apr 2020
10:17:03
201
202. Макеенок Матвей Андреевич Крымск BEBDCFADAFCEBACFDZ 10 3 Apr 2020
10:17:57
202
203. Волошина София Алексеевна Луганск ZEBDCFBDAZCZZACFZC 10 3 Apr 2020
10:18:51
203
204. Шестакова Виктория Сергеевна Крымск ZEADCFAEZFCFBACZDC 10 3 Apr 2020
10:23:14
204
205. Попович Андрей Иванович Новошахтинск ZDAZZFAEAFCZDACZDC 10 3 Apr 2020
10:25:36
205
206. Ремезко Виталий Геннадьевич Крымск BDADCFAEAFCFBACFDB 10 3 Apr 2020
10:26:23
206
207. Данько Людмила Григорьевна Луганск ZEZDCFZEZZCZZAZZZZ 10 3 Apr 2020
10:34:46
207
208. Закиров Булат Рамильевич Горячий Ключ ZEAZZFAEZFCZZABZDZ 10 3 Apr 2020
10:54:19
208
209. Соловьева Нина Владимировна Крымск ZEAZCFZEAFCZZAZFZB 10 3 Apr 2020
11:07:48
209
210. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс ZEADCFCEAZZZDAEFZE 10 3 Apr 2020
13:08:22
210
211. Прасол Татьяна Викторовна Киев ZEADZFBECFAZBAZFBE 10 3 Apr 2020
14:15:08
211
212. Самохин Василий Романович Санкт-Петербург BEADCFADAFCCBACFDB 10 3 Apr 2020
14:16:35
212
213. Гурова Ольга Ивановна Электросталь ZEZDCFCEAFCFBADFDD 10 3 Apr 2020
14:28:51
213
214. Галкина Ольга Денисовна Новочеркасск Новочеркасск-ЦТиЭ ZEACCFAEZFCCBACFDC 10 3 Apr 2020
21:00:12
214
215. Долинина Татьяна Борисовна Никополь ZEBDZFAEBZCBEACFBE 10 4 Apr 2020
23:08:53
215
216. Игнатьев Александр Николаевич Харьков ZEZDCFZDCZAZBAZFZZ 10 5 Apr 2020
00:49:35
216
217. Кожин Данил Сергеевич Ростов-на-Дону BEADCFAZAFCFBACFDE 10 5 Apr 2020
13:27:16
217
218. Коничев Андрей Романович Великий Новгород Надежда BEADCFBDAFCZBACFED 10 5 Apr 2020
17:19:43
218
219. Попкова Марина Сергеевна Архангельск ZEADCFZDAZCFCABZDE 10 5 Apr 2020
17:46:12
219
220. Тураев Александр Степанович Воронеж ZEBDCFAEAFCZCABFDE 10 6 Apr 2020
18:47:33
220
221. Игонина Мария Игоревна Москва ZDBZCFZEAZCZZAZFDE 10 8 Apr 2020
10:52:48
221
222. Юдин Давид Давидович Волгоград ZEBDCFAEBFCZBABFDD 10 8 Apr 2020
16:40:49
222
223. Гончаренко Наталья Владимировна Москва ZEADCZAEZFCZZABFZB 10 8 Apr 2020
21:08:21
223
224. Зыбова Елене Васильевна Дзержинск ZEADZZADCZZEBZEFZZ 10 9 Apr 2020
19:56:54
224
225. Романова Екатерина Вячеславовна Таганрог ZEBZCFZEAFBFBACZDZ 10 10 Apr 2020
12:35:37
225
226. Toleubayev Adil' Жаналыкович Astana Astana ZEADCFZDAFCFCACZDE 10 10 Apr 2020
15:13:37
226
227. Слепко Виктория Александровна Канск BEADCFAECZBZBACFBE 10 10 Apr 2020
17:11:54
227
228. Абакумов Алексей Андреевич Сосновый Бор ZDACZZADAFCFBACFEC 10 11 Apr 2020
00:04:45
228
229. Корнеева Ирина Николаевна Волжский ZDADCZAEZZCFBABZBZ 10 11 Apr 2020
11:00:32
229
230. Гаркушин Роман Дмитриевич Ростов на Дону ZEZDCFFEAZBZBAZFBB 10 11 Apr 2020
11:08:06
230
231. Егорченко Полина Викторовна Великие Луки Великие Луки BEZDDZADAZCFBAZFDB 10 11 Apr 2020
11:16:42
231
232. Быков Данила Евгеньевич Екатеринбург BEADZFAEZFCFBAZFZZ 10 11 Apr 2020
14:08:05
232
233. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEADCFBEAFCFEABFDZ 10 11 Apr 2020
14:45:51
233
234. Ушаков Павел Андреевич Екатеринбург ZEADCZADAZCFBECZFE 10 12 Apr 2020
11:23:27
234
235. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин BEADCFAEBZCBZACFDE 10 12 Apr 2020
19:39:22
235
236. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург BEADCFZEAFCZZZBFZZ 10 13 Apr 2020
12:30:04
236
237. Dambrauskas Algimantas Bronislovovich Kaunas ZCAZZZZEAFBZBDBZFZ 10 13 Apr 2020
12:47:19
237
238. Мендель Татьяна Владимировна Сергиев Посад ZEADCFAEAFCFEAZFZZ 10 13 Apr 2020
22:24:49
238
239. Павленко Илларион Игоревич Ростов-на-Дону ZEAZZZZAEAFZZAZFZZ 10 13 Apr 2020
23:09:13
239
240. HSU CHANG YUNG Taiwan BEZDCZAEAZCZDZZZDZ 10 14 Apr 2020
14:09:03
240
241. Георгиев Александр Романович Долгопрудный BEADCFBEAFCFEACFDB 10 14 Apr 2020
14:47:35
241
242. Сулейманова Галина Юрьевна Волгоград ZEZDCZAECFZZBACFEB 10 14 Apr 2020
16:37:42
242
243. Simon Péter László Gyöngyös ZDBDCZAEAZCFBAZFED 10 14 Apr 2020
19:55:08
243
244. Tóth Anna Szives Budapest ZEAZCFAEAFBFBACFBZ 10 14 Apr 2020
22:59:05
244
245. Socha Zbigniew ---- Gliwice ZEAZZZAEAZZZZEZZZZ 10 15 Apr 2020
02:08:21
245
246. Халикова Лилия Инсафовна Стерлитамак ZEBZCFAEAFCFBACZDB 9 3 Apr 2020
10:19:10
246
247. Николаев Ярослав Максимович Новочеркасск EEADCFBEAFCBEACFBC 9 3 Apr 2020
10:27:21
247
248. Иванов Родион Евгеньевич Новочеркасск BEZDZZZZAFCDAAZFZB 9 3 Apr 2020
10:29:36
248
249. Качанов Никита Андреевич Ростов-на-Дону ZEBZCZAEZFCFZACFDE 9 3 Apr 2020
10:36:59
249
250. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск AEBZZZZDAFCFBAZFZE 9 3 Apr 2020
10:42:35
250
251. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск ZDACZFADZFCZDACFDE 9 3 Apr 2020
10:50:52
251
252. Колосовский Владислав Романович Новошахтинск ЦРТДиЮ г Новошахтинск ZEADCZBDAFCZCZEFFB 9 3 Apr 2020
10:51:32
252
253. Видюкова Татьяна Александровна Анапа ZEAECFAEBFCFBAZFZZ 9 3 Apr 2020
11:19:18
253
254. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ZZBDZZDZZZZZZACZDC 9 3 Apr 2020
13:14:43
254
255. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg ZEADZZZZZFZFZAZFZB 9 3 Apr 2020
13:15:22
255
256. Беляева Мария Сергеевна Роство на Дону ZEBDCFBEAZAFBZEFEZ 9 4 Apr 2020
20:40:01
256
257. Сорокин Евгений Ильич Москва BEBECZAEBZCEBAZFDE 9 4 Apr 2020
21:15:35
257
258. Сорокин Илья Евгеньевич Москва ZZBECZCEAZBZBDCFZB 9 4 Apr 2020
21:33:35
258
259. Владимиров Даниил Вячеславович Псков ECBZCFZEAFCFBACFDB 9 5 Apr 2020
11:13:06
259
260. Левченко Александра Михайловна Новошахтинск ZDZZCZAZAZCZZAZZDZ 9 6 Apr 2020
13:26:56
260
261. Кобец Иван Александрович Киев BEADCFAEBFCFBAZFDE 9 8 Apr 2020
16:58:20
261
262. Кузьмин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону BEADZFADCFBZZACFDB 9 9 Apr 2020
21:59:08
262
263. Куликов Иван Константинович Октябрьский BEADCFAEBFCFBACZDC 9 10 Apr 2020
14:09:09
263
264. Губа Павел Петрович Божковка BEADCFZEAFCECABFEC 9 10 Apr 2020
14:15:23
264
265. Шабалин Александр Валентинович Апатиты ZEBDCFADBFCCBACFDC 9 10 Apr 2020
14:53:04
265
266. Имшинецкий Федор Константинович Новосибирск НУ(К)ОР BEADCFADAFCFBACFEC 9 10 Apr 2020
17:06:47
266
267. Мищенко Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону BDADCFAEAFCFBACZDE 9 10 Apr 2020
22:57:18
267
268. Беренфус Артур Андреевич Таганрог ZEBDCZAEZFBFBACFEE 9 11 Apr 2020
11:29:02
268
269. Ситнер Ксения Александровна Таганрог FECDCFAEAFBACACFDZ 9 11 Apr 2020
12:30:54
269
270. Кунакова Елена Павловна Краснодар Краснодар ZEEZZFZEZZCZZZZZZZ 9 11 Apr 2020
15:15:03
270
271. Малиновская Наталия Михайловна Екатеринбург ZEAECZZZBZCFDZFFFZ 9 11 Apr 2020
21:26:41
271
272. Смирнова Ольга Викторовна Санкт-Петербург BEDDCFBDAFCFBACFDE 9 11 Apr 2020
23:32:25
272
273. Десятников Александр Сергеевич х. Божковка Божковка BDAECFBDAFCEBACFDZ 9 12 Apr 2020
13:29:25
273
274. Щербакова Злата Ивановна Божковка BEADCFAEBECCBABFEZ 9 12 Apr 2020
19:08:11
274
275. Miaśkiewicz Krzysztof Antonowicz Wrocław BDBDCZZEZFDFBABFDZ 9 12 Apr 2020
20:34:41
275
276. Строкин Денис Андреевич Киров BEADCZADZFCZBABFEB 9 13 Apr 2020
09:52:29
276
277. Коннов Александр Владимирович Волжский BEADCFDFAFBFBACFDB 9 13 Apr 2020
10:09:57
277
278. Дементьева Лиза Андреевана Крымск EEADCFAEAFCEDACZDD 9 13 Apr 2020
11:11:36
278
279. Абросимов Иван Валентинович Пермь BEADCFAECFCFDACFDB 9 13 Apr 2020
12:42:05
279
280. Егоров Павел Владимирович Дзержинск BDADCFCDZZAZZACFDZ 9 13 Apr 2020
12:54:33
280
281. Гнилорыбова Светлана Сергеевна Божковка BEADCFAEBFCCBABFEZ 9 13 Apr 2020
16:39:36
281
282. Носович Наталья Геннадьевна Петрозаводск Istoc BDAZZFAEACCCBABFDE 9 13 Apr 2020
22:55:18
282
283. Матиенко Богдан Владимирович Отрадное ZEBDCFBEAFCFBACZED 9 14 Apr 2020
13:01:56
283
284. Фетюлин Евгений Вячеславович Рязань ZEAZCFZEAFZZZAZZDE 9 14 Apr 2020
16:19:21
284
285. Lopatkina Alyona Al Novosibirsk BEADCFAEAFCFCABFDB 9 14 Apr 2020
16:42:17
285
286. Тарасов Борис Владимирович Санкт-Петербург ZEBZCZADAZZZBAAFAB 9 14 Apr 2020
18:11:28
286
287. Vityi Peter Peter Szentendre BEADCFZEAZCFCDBFE- 9 15 Apr 2020
01:58:44
287
288. Романов Даниил Семенович Ростов-на-Дону BEBDCFAEAFBFDACFDZ 9 15 Apr 2020
03:49:14
288
289. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск ZEBZCZBDAFCBZACFZF 8 3 Apr 2020
10:09:02
289
290. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск ZDADCFBEBZCDAZCFED 8 3 Apr 2020
10:10:18
290
291. Пинаев Евгений Александрович Крымск BDADCFADCFCFBACFDC 8 3 Apr 2020
10:10:54
291
292. Утехин Сергей Александрович Динская EEADCFBECFAEBABFDE 8 3 Apr 2020
10:11:19
292
293. Рождов Михаил Ильич Новочеркаасск ZEBDCFAEAFZCBAZZDB 8 3 Apr 2020
10:14:20
293
294. Кобец Янина Александровна Киев BEADCFCDCFCFBACBDB 8 3 Apr 2020
10:23:35
294
295. Левин Лев Константинович Новошахтинск ZEACCZAEZFCFZAZZBZ 8 3 Apr 2020
10:28:22
295
296. Анкудинов Александр Михайлович Крымск BEADCFAEAFCFEABCDB 8 3 Apr 2020
11:58:22
296
297. Долголенко Артём Денисович Новочеркасск ZEZDZFCDAFCZZDFZZZ 8 3 Apr 2020
14:05:07
297
298. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону ZEBCCZCEAFZFBAEFBD 8 3 Apr 2020
14:44:37
298
299. Чернова Алёна Валерьевна Новошахтинск Турклуб мечта ZEADZZCZCFAZZABZZB 8 3 Apr 2020
17:21:01
299
300. Бритиков Антон Александрович Новочеркасск ZEBDZFZEFZCFZEFCED 8 3 Apr 2020
18:19:48
300
301. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ZEZZZFZZZZCFEADZDE 8 3 Apr 2020
20:47:13
301
302. Путренко Виктор Петрович Курганинск BEACCFCEBZAFBABFDE 8 3 Apr 2020
21:07:33
302
303. TUMANENKOV DENIS VLADIMIROVICH ПСКОВ ZEBDCFCEAFBFEAEFDB 8 5 Apr 2020
11:24:10
303
304. Терехова Юлия Александровна Семикаракорск EDBCZFBEAFCECABFDZ 8 6 Apr 2020
18:14:59
304
305. Фалько Катерина Геннадьевна Волжский Катюша BEADCFDEDFCECABFDA 8 7 Apr 2020
12:03:30
305
306. Васильев Сергей Александрович Волгоград ZEADCFZEZFZZZAZZZE 8 7 Apr 2020
12:43:08
306
307. Юдин Давид Давидович Волгоград ZEBDCFBEAFCFCABFAA 8 7 Apr 2020
19:38:23
307
308. Яковенко Николай Юрьевич Красный Сулин BDADCFADZFCFBACFDE 8 8 Apr 2020
12:59:08
308
309. Сороконожка Пупсень Вупсеньевич Смоленск BEADCZADCFBFBACFZE 8 8 Apr 2020
17:30:17
309
310. Воробьев Егор Максимович Ростов на дону ECADCFDEBFCFBAEFDE 8 8 Apr 2020
22:09:43
310
311. Максименкова Анастасия Сергеевна Смоленск BDZZCFAZZZCFBACFDZ 8 9 Apr 2020
01:47:58
311
312. Калугин Даниил Андреевич Мытищи BEADCFCDAFCCBAEFEC 8 9 Apr 2020
08:48:28
312
313. Николаева Анастасия Андреевна Псков ZEADCZZDZZBFCABZFD 8 9 Apr 2020
12:28:11
313
314. Муштаева Любовь Евгеньевна Псков BDADCFADBFCFBACEDZ 8 9 Apr 2020
21:40:41
314
315. Лаптев Владимир Викторович ОЗЕРСК ZDAZCZZDZFDZFACZDF 8 10 Apr 2020
07:59:02
315
316. Куликов Иван Константинович Октябрьский BEADCFAEBFCFBAEZDC 8 10 Apr 2020
14:21:29
316
317. Антипова Надежда Юрьевна Зеленоград BDADCZAEAFCEZAZZCZ 8 10 Apr 2020
22:27:43
317
318. Суворин Арсений Денисович таганрог Южный Спасатель BDBDCZZEZFCZEDZFZZ 8 11 Apr 2020
20:11:25
318
319. Ненастина Дарья Сергеевна Рязань BDBDCFZEZFZZDACZDZ 8 11 Apr 2020
22:17:27
319
320. Помазан Наталья Алексеевна Москва ZEADCFAEZFCFCABFZB 8 12 Apr 2020
16:50:11
320
321. Нечкина Елена Юрьевна Новоуральск BDBZZZZEZZZEBAZFBB 8 12 Apr 2020
18:03:41
321
322. Bunga Varis Miervaldovic Jurmala ZEBDZFADZFCFDABFEZ 8 12 Apr 2020
18:39:27
322
323. Дискин Иван Дмитриевич Ростов-на-Дону BEAZCZAEAFBFZAZFDD 8 12 Apr 2020
19:42:35
323
324. Уманова Александра Евгеньевна Ростов на дону AEBDCFADAFCFBACFED 8 12 Apr 2020
20:58:52
324
325. Хильчук Егор Андреевич Ростов-на-Дону AEBDCFADAFCFBACFED 8 12 Apr 2020
22:11:07
325
326. Войтова Александра Сергеева Воронеж ZEBZCZAEZFCZZAZZDC 8 13 Apr 2020
09:10:20
326
327. Шабалина Мария Васильевна Пермь BEADCFBEAFCEEDBFDD 8 13 Apr 2020
09:53:29
327
328. Зыбов Константин Сергеевич Дзержинск BEBECFCEAFCFZACFEZ 8 13 Apr 2020
11:14:53
328
329. Х. Ольга Николаевна Псков О-Псков ZEAZCFBEAFZFCABFEZ 8 13 Apr 2020
11:41:14
329
330. Гаппоев Камиль Азретович Ростов на Дону ЦДЮТур-111 ABADCFDEBFCCBACFED 8 13 Apr 2020
13:47:28
330
331. Синицына Ксения Денисовна Ростов-на-Дону BEZDCFADBFEZBACFDE 8 13 Apr 2020
20:27:54
331
332. Орлов Матвей Сергеевич Приозерск Веста Приозерск ZEBDCFBDCFCCBACFBE 8 14 Apr 2020
00:25:28
332
333. Zvirgzdins Kārlis I. Rīga ZDAECFBDAFCFBADFDC 8 14 Apr 2020
08:33:59
333
334. Глаголев Кирилл Дмитриевич п.Глубокий СОШ 32 BEADCFAEAFBCDACZDE 8 14 Apr 2020
15:41:32
334
335. Ктиторова Света Андреевна Ростов ZEAZCZBZCFCFBAZZDB 8 14 Apr 2020
16:50:29
335
336. Пиликин Артем Аркадьевич Краснодарский край ZZBZZFZDZZZZZAZFDD 8 14 Apr 2020
17:39:15
336
337. Гиоргидзе Диана Давидовна Таганрог ZEZZCFCDZFAZBACZDZ 8 14 Apr 2020
17:59:16
337
338. Ашмарин Константин Алексеевич Москва EEBDCFBFAFCFBECFDE 8 14 Apr 2020
20:25:43
338
339. Татьянко Богдан Денисович Новочеркасск ZDBDCFBDAFCZDACFBE 8 14 Apr 2020
20:41:11
339
340. Студеникина Анна Дмитриевна п.Глубокий СОШ32 BEADCZAEBFZZZABFZC 8 14 Apr 2020
22:10:33
340
341. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки ZDADCFADZFCFBACZDE 8 14 Apr 2020
22:13:22
341
342. Скороварова Евгения Анатольевна Таганрог Южный спасатель Таганрог FECDCFCEBFAFBACEDZ 8 14 Apr 2020
23:55:17
342
343. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск AEBDZZBDZZBFEZBFEZ 7 3 Apr 2020
10:06:37
343
344. Пойда Данил Юрьевич Луганск Луганск BEADCFBFZFCFEAZFDE 7 3 Apr 2020
10:10:01
344
345. Шагиморданова Вероника Руслановна Луганск ZEADCFZDZFAFZZBFDE 7 3 Apr 2020
10:17:19
345
346. Лутова Марина Сергеевна Киев ZDACZFBDAFAZEAZFBE 7 3 Apr 2020
10:20:30
346
347. Шапошников Михаил Владимирович Крымск ZEBDCFBEAFCCFABZED 7 3 Apr 2020
10:33:53
347
348. Онищенко Татьяна Николаевна Майкоп ZEBDCFAEZFZEBADFED 7 3 Apr 2020
11:24:22
348
349. Соколов Аристарх Олегович п.Тульский BDZDCFBDAFCFBACFBC 7 3 Apr 2020
11:47:34
349
350. Латыпова Дарья Денисовна Краснодар BDACCFDECFEFBACFDB 7 3 Apr 2020
13:47:34
350
351. Юдин Денис Александрович Новочеркасск ZEBCCZBDBZZEBEFFZZ 7 3 Apr 2020
14:55:11
351
352. Васильева Надежда Александровна Новочеркасск Новочеркасск ЦТиЭ ZEBZCZZDAFZZDABZZE 7 3 Apr 2020
15:28:43
352
353. Перерва Константин Александрович Луганск ZEZZCFZEZZAZCAZZZF 7 3 Apr 2020
17:08:52
353
354. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск ZEACZFZDZFAZCAZCBF 7 3 Apr 2020
21:46:41
354
355. Казаков Алексей Сергеевич Рязань CDAZCZADAFCFBACZEE 7 5 Apr 2020
14:30:44
355
356. Соловьев Сергей Михайлович Киров ZEZECFCEAFCZFAZCZB 7 6 Apr 2020
15:06:34
356
357. Денежкина Ксения Алексеевна Москва ZZBZFZZECZZDZAEEZZ 7 6 Apr 2020
15:57:42
357
358. Литвинова Карина Валерьевна Крымск ZEBDCFADZFCZEABZDE 7 7 Apr 2020
12:25:48
358
359. Костенко Артем Сергеевич Таганрог Таганрог EDBDCFBECFACBAEFDZ 7 7 Apr 2020
18:22:23
359
360. Алентьев Кирилл Владимирович Волжский BDAECFAECFBFBACFDE 7 7 Apr 2020
21:36:13
360
361. Сторчак Михаил Алексеевич Таганрог Таганрог BEADCFBDAFCFCAEFEC 7 7 Apr 2020
22:18:31
361
362. Пивень Дмитрий Николаевич Волгоград CDBDCZBDEDEZBAEFZZ 7 8 Apr 2020
08:01:55
362
363. Нежельский Вадим Александрович Ростов-на-Дону ZEBECFAEBFCCBABFBB 7 9 Apr 2020
00:40:19
363
364. Коваленко Матвей Викторович Азов ZDBDCZBEAZC------- 7 9 Apr 2020
06:52:04
364
365. Сверчкова Алина Эдуардовна Новочеркасск ECAZCFAEAFBFBACZZZ 7 9 Apr 2020
15:31:10
365
366. Ильина Ирина Федоровна Тюмень ZEBDCFZZAZEDEEFZDB 7 9 Apr 2020
16:15:54
366
367. Кабачевский Ярослав Валерьевич Таганрог EEADCFAECFBBCABFDC 7 9 Apr 2020
20:09:19
367
368. Горпынченко Илья Дмитриевич Таганрог EEBDCFAECFBFBAEFDD 7 9 Apr 2020
20:37:27
368
369. Кузьмин Александр Сергеевич Ростов-на-Дону BEACZFZDBFZZZAACDB 7 9 Apr 2020
22:05:08
369
370. Трубникова Анна Павловна Дзержинск ZEZECFAEZFBFBA-FDC 7 10 Apr 2020
10:05:25
370
371. Мельников Ренат Артурович Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDBDCZZECFBDEDCFDB 7 10 Apr 2020
14:08:39
371
372. Щербаненко Валерия Евгеньевна Божковка AEBDCFBEAFCDEBBFDD 7 10 Apr 2020
14:40:31
372
373. Карпова Полина Алексеевна Новоуральск ZZAEZZAEZFZFCABFZB 7 10 Apr 2020
14:51:58
373
374. Сударкина Анна Алексеевна Божковка EDBDCFFDAZCDCABFEZ 7 10 Apr 2020
17:13:10
374
375. Воробьев Никита Максимович Ростов-на-Дону BEAECFAEBFCFBACZED 7 10 Apr 2020
17:43:15
375
376. Зименко Кирилл Иванович п.Веселый Веселовского района BDADCCADBFCFBACZDE 7 10 Apr 2020
21:52:10
376
377. Фалалеева Екатерина Андреевна Санкт-Петербург ZEADCFAEZFCFCAZZBE 7 11 Apr 2020
00:32:25
377
378. Федосов Андрей Витальевич Таганрог Южный Спасатель CDACCFBEAFCCCABFDB 7 11 Apr 2020
11:56:27
378
379. Романов Роман Романович Божковка М12 BEACDFBEDFCBCAFFDE 7 11 Apr 2020
15:59:50
379
380. КОТЕРЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ таганрог BDBDCFBZBZCZBAEZDA 7 11 Apr 2020
20:05:25
380
381. Перескоков Сергей Сергеевич Смоленск ZDBZCFAEAZBFDABFDA 7 11 Apr 2020
20:26:29
381
382. Brichev Pavel Alekseevich Krasnoyarsk ZEAZZZ-D-F---AZFZ- 7 12 Apr 2020
14:59:10
382
383. Величко София Владимировна Красный Сулин BEADCFBEBFAECABFDB 7 12 Apr 2020
18:19:08
383
384. Свидло Алексей Олегович Харьков Север BDAZZZADZZCFBAZZZE 7 12 Apr 2020
19:08:35
384
385. Седуш Никита Александрович Таганрог EZBDCFAEAFCCDABFDE 7 13 Apr 2020
10:28:40
385
386. Дырда София Викторовна Дзержинск BEADCFBDCFAFEACFDE 7 13 Apr 2020
12:09:24
386
387. Абаимов Дмитрий Сергеевич Дзержинск BEADCFDFEFECBACEDE 7 13 Apr 2020
13:04:20
387
388. Омельков Дмитрий Витальевич Новоуральск BDBDCFBEAFCFAABFDD 7 13 Apr 2020
17:45:09
388
389. Дискина Анна Дмитриевна Ростов-на-Дону ОЭЦУ ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ 7 13 Apr 2020
20:12:14
389
390. Токарева Алиса Сергеевна посёлок Глубокий ZEBDCFDEAFCZAEDBFD 7 14 Apr 2020
10:32:13
390
391. Севастьянова Наталья Игоревна Петрозаводск ZEBDCZCEZZEFEABZZE 7 14 Apr 2020
14:44:36
391
392. Ярченко Виктор Александрович Рп глбуокий СОШ 32 ZEBDCFDEAECZAEDBFD 7 14 Apr 2020
15:28:56
392
393. Klára Zarnóczay maci46 Pócsmegyer BZBZCZAEAFCFBAZFED 7 14 Apr 2020
17:15:48
393
394. Маринин Кирилл Павлович Самара Саксор-ДИНАМИКА ZDBECZCEBZAZCAZZZZ 7 14 Apr 2020
21:39:18
394
395. Дискина Мария Дмитриевна Ростов-на-Дону ОЭЦУ BDBDCFADAFBZBACFZB 7 15 Apr 2020
04:00:18
395
396. Коновалова Светлана Тимофеевна Новочеркасск BDAZCZBDZFDZDACZDB 6 3 Apr 2020
10:07:39
396
397. Прокофьева Александра Игоревна Батайск ECAEDFBECFACZACFEZ 6 3 Apr 2020
10:23:44
397
398. Рыбакин Сергей Сергеевич Новошахтинск ZDBCZFBEZFAFBACEZD 6 3 Apr 2020
10:28:55
398
399. Мирошник Кирилл Андреевич Старовеличковская ECBDAFDEBFDDEACFDE 6 3 Apr 2020
10:30:07
399
400. Рыжов Александр Петрович Москва ZEBCCFZDAFCCZFEFEA 6 3 Apr 2020
10:33:10
400
401. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск ZEBECFCECFAEBDEFDE 6 3 Apr 2020
10:44:10
401
402. Ослоповских Дарья Владимировна Крымск BDAECFADZFCFZACFDC 6 3 Apr 2020
11:02:22
402
403. Онищенко Дмитрий Николаевич Майкоп ZEBECFZZZFZEBAZZEZ 6 3 Apr 2020
11:22:10
403
404. Соколова Миладара Олеговна Тульский ZCABCFBDAFCFCAEZDB 6 3 Apr 2020
11:56:09
404
405. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск ZEBDCFBEA-AFCADZAE 6 3 Apr 2020
14:02:15
405
406. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск ZDACCFADAFBFCABFZZ 6 3 Apr 2020
14:25:11
406
407. Гармаш Даниил Витальевич Луганск Юбилейный ZEBZCFADCFCZCACCCB 6 3 Apr 2020
14:30:11
407
408. Шатова Татьяна Александровна Новочеркасск EZADCFZZBZDAECZFDE 6 3 Apr 2020
16:40:14
408
409. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог BCBCCFADAFCBBAEFDE 6 4 Apr 2020
21:02:09
409
410. Дабагян Галина Дмитриевна Краснодар BDAECFCECFACCACFDC 6 5 Apr 2020
23:09:48
410
411. Петренко Ирина Сергеевна Волгоград ZDAZCZCDCFZBCAEFDE 6 6 Apr 2020
10:57:14
411
412. Удодов Алескей Владимирович п.Глубокий СОШ 32 FDBECFCFBZAEBACFDE 6 6 Apr 2020
19:27:38
412
413. Трушкевич Олеся Дмитриевна семикаракорск ADBCCFBEAFCFEACFCB 6 6 Apr 2020
22:11:39
413
414. Семак Наталья Владимировна Ростов-на-Дону BEADCFCEZZAECDDFCB 6 7 Apr 2020
12:26:51
414
415. Сигута Максим Антонович Матвеев Курган EDBCCFZEAFCCZACZEB 6 7 Apr 2020
21:32:20
415
416. Мартынова Анна Александровна Батайск BDADCFDZDFEZDABFDE 6 7 Apr 2020
23:07:58
416
417. Гладилкина Варвара Евгеньевна Гусь-Хрустальный Гусята BEADCFADBFCFDACCEE 6 8 Apr 2020
11:37:42
417
418. Мальцев Евгений Андреевич Красный Сулин ADBDCFBDAFABBACFBD 6 8 Apr 2020
14:38:01
418
419. Meistere Lita Atovna Valmiera, Latvia BEACCFBDBFBFBAZFDC 6 8 Apr 2020
15:06:44
419
420. Гриша Оксана Сергеевна Київ BEADCFZDAFACCAECBD 6 8 Apr 2020
17:28:30
420
421. Бублик Илья Олегович Таганрог ZEACCFEDAFBFBBCCED 6 8 Apr 2020
19:04:01
421
422. Гладырева Алина Александровна Божковка FEADCFADCFECBADEDB 6 8 Apr 2020
21:53:08
422
423. Кисель Екатерина Романовна Таганрог EDBCCFZFAZCFDACZEE 6 10 Apr 2020
11:22:05
423
424. Гладырева Анна Александровна Божковка Красносулинский РЦВР FEADCFAECFDDABCEDD 6 10 Apr 2020
13:03:33
424
425. Данилов Виктор Николаевич Орел ZEAZCFZDZFZZZAZZZB 6 10 Apr 2020
14:54:39
425
426. Красильников Дмитрий Михайлович город Орел BEAECFADZFCZCAZFZB 6 11 Apr 2020
08:38:33
426
427. Левченко Александра Михайловна Новошахтинск ZDBZCZBECFZBFAZZDZ 6 11 Apr 2020
12:08:21
427
428. Благодаренко Виталя Алексеевич Красный Сулин BECDCFZEDEBFCBCFEA 6 11 Apr 2020
14:06:46
428
429. Гурьев Егор Александрович Таганрог ZEBDCFBDAFCFFDCZEF 6 11 Apr 2020
16:58:30
429
430. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород ZEBCCZCEBZBECABCEB 6 11 Apr 2020
16:59:57
430
431. Белотелова Екатерина Белотелова Moscow BEADCFCEBFZZCABZEB 6 11 Apr 2020
19:46:58
431
432. Terekhin Dmitry Vladimirovich Пенза BEAECFAEAFCZC----- 6 11 Apr 2020
19:59:57
432
433. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин BEADCFADBFCBAADFED 6 11 Apr 2020
21:39:12
433
434. Сизова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ZDBCZZZZZFEZZZZZFZ 6 11 Apr 2020
23:25:48
434
435. Груздев Игорь Павлович Киров BEADCFCDBFACDACFBE 6 12 Apr 2020
12:24:37
435
436. Кортунова Дарья Анатольевна Ростов-на-Дону AEBCCEADBFBFBACFDD 6 12 Apr 2020
12:32:43
436
437. Браун Александр Иванович Ростов на дДону BDADCFDECFBCBDEFAZ 6 12 Apr 2020
13:28:04
437
438. Колтунов Артём Николаевич Белгород BE-D-FBEAFCFEDCZBA 6 13 Apr 2020
05:21:41
438
439. Александров Александр Александрович Лыткарино ZEEZCZADBFCBZAEFEC 6 13 Apr 2020
15:05:59
439
440. Чубарь Елена Алексеевна Ростов-на - Дону ZEBZZFAZBZZZZAEZZC 6 13 Apr 2020
15:36:08
440
441. Антипова Светлана Юрьевна Пермь ZDBECZCDZZAZEDZFZZ 6 13 Apr 2020
20:09:56
441
442. Бойко Татьяна Владимировна Шебекино CEAECFAECFCBDACCBC 6 13 Apr 2020
21:05:25
442
443. Бесхмельнова Ксения Денисовна Дзержинск Магнитная стрелка BZACZFZDCFZDBAZZDB 6 14 Apr 2020
17:04:02
443
444. Акимов Илья Николаевич Шахты BDBECFBEAFCZEADFEC 6 14 Apr 2020
18:44:41
444
445. Ефимов Виктор Николаевич Новосибирск НГУЭУ ZEBDCFEZDFZFBAEFBD 6 14 Apr 2020
19:21:46
445
446. Кушнарёва Диана Эдуардовна Ростов на Дону BEADCFADZFCFDAZFBE 6 14 Apr 2020
21:29:59
446
447. Маринина Мария Васильевна Самара Саксор-ДИНАМИКА EDZDCZZZZZZFBDZFZC 6 14 Apr 2020
22:34:54
447
448. Methven Lisa none Reading ZDBCCFAEAFCFBZZZZZ 6 14 Apr 2020
23:02:06
448
449. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск BDCCFFBEAFCBFAEFEF 5 3 Apr 2020
10:05:58
449
450. Ключникова Варвара Ивановна Ростов-на-Дону CDZDCFAZAFCFEDCZEZ 5 3 Apr 2020
10:08:56
450
451. Бондарев Данил Васильевич Ст.Выселки BEADCFCDBFAFCABFBC 5 3 Apr 2020
10:09:58
451
452. Соболев Игорь Константинович Крымск ZEBDCFBDBZAADAEZFC 5 3 Apr 2020
10:11:51
452
453. Берестовая Надежда Витальевна Крымск ZCBCCFCDAFCZEDZFEE 5 3 Apr 2020
10:18:36
453
454. Климашова Елена Алексеевна Москва BDAECFZDZFAFCACCDE 5 3 Apr 2020
10:19:02
454
455. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums ZZZZZZZDZEEBZBEFEC 5 3 Apr 2020
10:19:07
455
456. Битюков Андрей Сергеевис Краснодар ZDAECFAECFCCEAFEZB 5 3 Apr 2020
10:24:27
456
457. Митина Мария Андреевна Батайск DEZEZFZEZFDFEDEFEE 5 3 Apr 2020
11:56:46
457
458. Закирова Мария Вениаминовна Черноморский EEBDCFBEBFAFCACCED 5 3 Apr 2020
12:23:50
458
459. Ефремов Евгений Пластуновская ZEAZCZCEBFAFCACFEB 5 3 Apr 2020
17:23:34
459
460. Исаев Антон Сергеевич Ростов-на-Дону BCBDEFCDBFAFEACFDE 5 4 Apr 2020
09:11:05
460
461. Духов Николай Юрьевич Таганрог BEAECFDEFFEDFDCFEB 5 5 Apr 2020
19:39:14
461
462. Качанко Павел Юрьевич Семикаракорск BEABDCFDBZCCBDBCFD 5 5 Apr 2020
19:39:24
462
463. Салимзода Фаридун -- Москва BZBZCZAFZZZZZZZFDE 5 7 Apr 2020
12:44:18
463
464. Алфёрова Виктория Александровна Красный Сулин BEBECFADAFCFDAEFBC 5 7 Apr 2020
21:33:09
464
465. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин EDBDCFADAFCFCDCFEC 5 8 Apr 2020
20:31:19
465
466. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР ADBECFCDAFBCBAEFDC 5 8 Apr 2020
22:55:12
466
467. Naid Antonina Gri SPb BDADCFDEDFEFBBEFBC 5 8 Apr 2020
23:29:35
467
468. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог ZZZBCFBEBFCBZAAFZE 5 9 Apr 2020
20:23:32
468
469. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР ACBDCFAEBFCFBCCDEA 5 9 Apr 2020
21:17:18
469
470. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск BCADCFBDZFZCBADEEZ 5 9 Apr 2020
22:09:53
470
471. Вергизов Дмитрий Сергеевич Таганрог Южный спасатель ADBECFBDAFCDCABFEZ 5 10 Apr 2020
11:31:25
471
472. Масявра Алексей Геннадьевич Божковка BEBDCFBDAFCFAECEEF 5 10 Apr 2020
12:57:16
472
473. Правдивая Яна Ивановна Сыктывкар EEBDCFBFAFCFDDCEBE 5 10 Apr 2020
13:57:34
473
474. Петренко Анна Николаевна Таганрог BCECFFBDAZCFDFBEDZ 5 10 Apr 2020
14:58:50
474
475. Сиволапенко Ирина Владимировна Ростов-на-Дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 10 Apr 2020
15:14:57
475
476. Насовец Руслан Игоревич Ростов-На-Дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 10 Apr 2020
16:13:17
476
477. Гореев Назар Константинович Красный Сулин EDBCCFAEBZCEABDFCZ 5 11 Apr 2020
10:17:05
477
478. Матвиенко Андрей Александрович Таганрог Южный спасатель EDBCCFZDAFCFBDCEZA 5 11 Apr 2020
11:10:49
478
479. Черницын Дмитрий Сергеевич Таганрог EEDDCFFEZEZABDCZEF 5 11 Apr 2020
12:24:56
479
480. Крайников Никита Эдуардович Шахты EEEDCFDZEZDEBAECEB 5 11 Apr 2020
13:24:14
480
481. Шурхай Максим Сергеевич Х.Божковка ABACCEBECFEFDACFBC 5 11 Apr 2020
15:34:07
481
482. Татаркин Виталий Юрьевич Таганрог BEADCFFZBZAFEDBCAZ 5 11 Apr 2020
21:08:09
482
483. Белокобыленко Виктория Вадимовна Ростов-на-Дону ABCDEZFFFFFABCCADE 5 12 Apr 2020
09:06:34
483
484. Горпынченко Иван Дмитриевич Таганрог южный спасатель EDBDCFAECFADBACBEE 5 12 Apr 2020
14:18:43
484
485. Соленая Анна Николаевна Ростов-на-Дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 12 Apr 2020
19:02:45
485
486. Малышева Мария Денисовна Ростов-на-Дону ZDBCZFCZAFBFEAZZDB 5 12 Apr 2020
19:55:33
486
487. Васильева Екатерина Андреевна Ростов-на-дону AEBCCFADFFBFBACFED 5 12 Apr 2020
22:02:16
487
488. Аббасов Аслан Джаванширович Ростов-на-Дону AEBBCCFABFBFBACFED 5 12 Apr 2020
22:13:03
488
489. Мурадасалов Максим Энверович ростов на дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 12 Apr 2020
23:02:04
489
490. Орлова Валерия Сергеевна Ростов-на-Дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 12 Apr 2020
23:20:26
490
491. Гайворонская ВИКТОРИЯ Викторовна Ростов-на-Дону AEBCCFADBFBFBACFED 5 12 Apr 2020
23:23:35
491
492. Рысляева Виктория Геннадиевна Таганрог Атарес AEBCCFADBFBFBACFED 5 13 Apr 2020
00:21:59
492
493. Агафонова Екатерина Алексеевна Великий Новгород Новгородская область BEAZCFAEBFCFCABZEB 5 13 Apr 2020
00:49:45
493
494. Муравьева Наталья Владимировна Пермь Эдельвейс AEBDCFADZFBCEAZFDE 5 13 Apr 2020
08:15:25
494
495. Николау Ксения Александровна Урай ADBCCFBDAFCDEABFDB 5 13 Apr 2020
09:41:05
495
496. Рубцов Михаил Юрьевич Новоуральск BEADCFADAFBFEDEFEE 5 13 Apr 2020
10:54:02
496
497. Зыков Антон Андреевич Екатеринбург BEADCFDDCFCZD----- 5 13 Apr 2020
12:09:23
497
498. Парамонова Екатерина Александровна Дзержинск BDAZCFAEZFCFAACZBD 5 13 Apr 2020
12:39:09
498
499. Онищенко Татьяна Николаевна п. Тульский ZDBZCZZECFZDDADZZD 5 13 Apr 2020
14:32:11
499
500. Вахтина Елена Владимировна Санкт-Петербург ZCBZZFZDCFAZZAZEEC 5 13 Apr 2020
17:29:46
500
501. Котик Георгий Юрьевич Таганрог ZDBDCFBDAFDFBDCZEB 5 13 Apr 2020
18:44:06
501
502. Шестакова Валерия Владиславовна Луганск EDBECFADBFCEBAZFDF 5 14 Apr 2020
11:28:33
502
503. Узбекова Валерия Александровна Таганрог BDBCCFCEAFBFBADCDA 5 14 Apr 2020
17:44:36
503
504. Соболева Кристина Евгеньевна П.Весёлый Весёловского района CDBBCFBEAFCFCBDADZ 5 14 Apr 2020
18:29:22
504
505. Прохоров Андрей Витальевич Таганрог Таганрог BEADCFBDCFCFEDCZBC 5 14 Apr 2020
18:34:39
505
506. Simon Péter László Gyöngyös Z-----A----FBACF-- 5 14 Apr 2020
19:46:25
506
507. Хотиенко Юлия Вячеславовна п.глубокий СОШ 32 ECBDZFBDAFCEDZBACZ 5 14 Apr 2020
21:01:49
507
508. Лавринович Ольга Николаевна Воткинск ZEADCFCE---------- 5 14 Apr 2020
22:15:17
508
509. Зикеев Яромир Андреевич Луганск BEBDCFCEDFEDAFEFFD 4 3 Apr 2020
10:08:31
509
510. Логинова Виктория Александровна Крымск BDBDCFEDAFCACBAFFB 4 3 Apr 2020
10:31:49
510
511. Гончаров Михаил Владимирович НОВОЧЕРКАССК ZZBECFBECFAFCABFBB 4 3 Apr 2020
10:37:35
511
512. Кожушкова Ксения Александровна Новочеркасск AEBDCFCEBFAFCABCBE 4 3 Apr 2020
10:39:27
512
513. Жигалов Андрей Дмитриевич Ростов-на-Дону Ростов-ЦДЮТур-81 BEADCFADBFCACBECZE 4 3 Apr 2020
11:01:30
513
514. Митченко Кирилл Романович Новочеркасск ECEZZFAZDZBBBEZZZZ 4 3 Apr 2020
14:19:18
514
515. Гуцу Георгий Антонович Крымск CDBCCFAEBFCFEDCZDE 4 3 Apr 2020
15:50:30
515
516. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma EFBAEDZDEABDAECADZ 4 4 Apr 2020
00:59:58
516
517. Кулеш Андрей Алексеевич Зерноград BAEDCFDECFAEDACBZF 4 4 Apr 2020
10:41:46
517
518. Петренко Дима Николаевич Таганрог BCADCFDEBFAFZABCCD 4 4 Apr 2020
13:02:41
518
519. Аксенов Илья Геннадьевич Новочеркасск EDBCCFZZCFZZBDZZEZ 4 4 Apr 2020
14:06:00
519
520. Чубко Александр Владимирович Таганрог BDAZCFADAFCFEABZZA 4 4 Apr 2020
18:58:48
520
521. Толстых Андрей Андреевич Рязань BDAZCFADBFCFDACZEB 4 4 Apr 2020
20:05:36
521
522. Андрюнина Алла Ивановна Ryazan Рязань ARDF ZDZZCZZDZFZFZDZZDE 4 4 Apr 2020
21:43:46
522
523. Пересмехина Надежда Владимировна Реж ZFEEZFCZCFAZZCFZFZ 4 5 Apr 2020
09:49:53
523
524. Тимошенко Игорь Владимирович Ростов-на-Дону ZZZDCZDDZFZFDAZZED 4 5 Apr 2020
12:25:52
524
525. Куцемилов Кирилл Артемович Новошахтинск ZDEZCFZDAFBAZBZFEC 4 6 Apr 2020
15:46:40
525
526. Гречиха Ксения Дмитриевна Воронеж Меридиан BDADCFDEDFEFEDEFEE 4 6 Apr 2020
19:12:13
526
527. Салтыкова Эмма Алексеевна Таганрог Таганрог DECDCFDECFBFDBEFEE 4 7 Apr 2020
17:42:57
527
528. Костенко Никита Сергеевич Таганрог Таганрог EDBZCFBDCFACBADFEZ 4 7 Apr 2020
17:53:16
528
529. Желязков Иван Александрович Красный Сулин ECBDDFCDAFCBCABEBC 4 8 Apr 2020
14:02:57
529
530. Давтян Гайк Ромикович х.Божковка EDCDDFDEDFDABEFFFD 4 8 Apr 2020
17:42:20
530
531. Стасюк Екатерина Ивановна Смоленск СГАФКСТ ZDBDCZEDCFBFDABZCC 4 9 Apr 2020
13:17:51
531
532. Pavlov Andrei Владимирович Ekaterinburg BDBDCFEEBFCBCDEFCD 4 9 Apr 2020
18:24:27
532
533. Романова Дарья Вячеславовна Таганрог BDBCCFCDAFBZCABFEB 4 10 Apr 2020
11:22:03
533
534. Кобцев Кирилл Дмитриевич Ростов-на-Дону ADBCCFADBFBFBACFED 4 10 Apr 2020
17:42:18
534
535. Гладилкина Олеся Евгеньевна Гусь Хрустальный ZDBCCZCDCFZZZAZEZB 4 11 Apr 2020
20:30:29
535
536. Каргина Александра Игоревна Таганрог BDCZCZADAFBFFABFCB 4 11 Apr 2020
20:56:56
536
537. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ ADACCZZZZFDZEZDZZD 4 11 Apr 2020
21:07:40
537
538. Ковтунов Никита Олегович Таганрог BDAECFDECFEECADFBC 4 12 Apr 2020
11:05:13
538
539. Шаркова Александра Сергеевна Белгород Лотос Белгород BCBECFCDZFEZBAZEDE 4 12 Apr 2020
12:37:22
539
540. Гуденко Степан Алексеевич Таганрог BEBECFDEDFDFEDCEDE 4 12 Apr 2020
14:20:46
540
541. Горьковец Никита Андреевич Ростов-на-Дону CDBDCZCZZZDFCBFZEZ 4 12 Apr 2020
20:00:02
541
542. Лозицкая Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Здравствуй дерево ZDBCCZBDBZZCZABZEE 4 12 Apr 2020
20:37:59
542
543. Козаренко Никита Сергеевич Ростов-на-Дону ABBCCFACBDBFBACFED 4 13 Apr 2020
07:54:30
543
544. Тюрин Данил Владимирович Рязань EDZZCFCECFZDAACZDC 4 13 Apr 2020
10:08:52
544
545. Свалов Максим Леонидович Владимир BDAECZAEZZ-------- 4 13 Apr 2020
12:06:14
545
546. Варфоломеев Иван Александрович Волгодонск Пиллигрим EFCDFZBEDBDCCBCCBB 4 13 Apr 2020
12:17:53
546
547. Трифонова Кристина Викторовна Новоуральск DDBCCFZZZFZZDEBFZZ 4 13 Apr 2020
15:20:43
547
548. Белицкий Дмитрий Сергеевич П.Глубокий СОШ32 BEBDCFBFBFACDFCFBD 4 13 Apr 2020
16:02:07
548
549. Ланина Полина Алексеевна Х. Божковка EDABCFBDAFCBDCAFEC 4 13 Apr 2020
20:50:24
549
550. Подопригора Артем Александрович С. киевское FEBECZDEDEFDEFAFCA 4 13 Apr 2020
22:14:13
550
551. Молочкова Александра Евгеньевна Екатеринбург Родонит BDBCCFCDAFCBAABCDD 4 14 Apr 2020
07:55:54
551
552. Дубинин Константин Александрович Крымск МБУСШ Крымская CBAECZADBFAEDABFEF 4 14 Apr 2020
14:20:57
552
553. Солохина Полина Дмитириевна п.Глубокий СОШ 32 BEADCFBECFADCZDAEB 4 14 Apr 2020
16:57:12
553
554. Торба Яна Сергеевна Отрадное Киммериец BDAECFDZEFZEDACFEB 4 14 Apr 2020
19:37:17
554
555. Грачев Сергей Валерьевич Тула ZEACCFCE---------- 4 14 Apr 2020
20:45:31
555
556. Methven John none Reading, UK ZZEDCFCDBFCBCAZZZE 4 14 Apr 2020
23:43:28
556
557. Скребцов Алексей Иванович Новошахтинск EEDCCFEDEFZFEAZFEF 3 3 Apr 2020
10:11:03
557
558. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск EDZDCFZDZFDBEDBFCB 3 3 Apr 2020
10:12:17
558
559. Щегольков Артем Алексеевич Г . Новашахтинск EDBDCFDECFAAEDAZDE 3 3 Apr 2020
10:21:11
559
560. Зиновьев Даниил Михайлович Москва ZECBCDBADCFDBEZCBF 3 3 Apr 2020
10:27:26
560
561. Борисов Владислав Олегович новочеркасск FZZDCFFEZFZBFABEEB 3 3 Apr 2020
10:29:06
561
562. Сазонова Ирина Александровна Новошахтинск EDBDCFBABADCBBEFBB 3 3 Apr 2020
11:13:15
562
563. Павлюк Николай Александрович Батайск EEEEDFDECFEFEDCZFE 3 3 Apr 2020
12:04:42
563
564. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск EDCDCFBDDFACBAEZEF 3 3 Apr 2020
18:15:54
564
565. Никитенко Николай Дмитриевич Шахты FEBEDFCDBFABDEAFAZ 3 8 Apr 2020
22:45:38
565
566. Мощенкова Яна Юрьевна Ростов-на-Дону BEBDCFZZZFBFAFEBBE 3 10 Apr 2020
13:15:38
566
567. Лукьянцов Матвей Степанович Шахты EEBCCFDECFDFEDBCAZ 3 11 Apr 2020
09:58:47
567
568. Лобода Алина Александровна Ростов-на-Дону EEFEDFDCDFDFEDCADC 3 11 Apr 2020
12:01:20
568
569. Гриднев Максим Александрович Божковка ADBCCFZDZFZDCACCAE 3 11 Apr 2020
21:44:21
569
570. Баранцев Владимир Анатольевич Киров ZEBZCZ------------ 3 11 Apr 2020
23:02:53
570
571. Герасименко София Александровна Ростов-на-Дону EDEDBFFEEFDFBZADEC 3 12 Apr 2020
12:35:23
571
572. Гриднев Илья Александрович Божковка ZCACCFZFZFZEFCFAAB 3 12 Apr 2020
13:57:04
572
573. Быков Алексей Владимирович г Таганрог Южный спасатель FEBCDFCDBFAFEDCZBZ 3 12 Apr 2020
18:13:21
573
574. Демешко Вероника Алексеевна Ростов-на-Дону EDBZCFCDAZBFCAZDZE 3 12 Apr 2020
18:39:17
574
575. Антропова Ольга Александровна Ульяновск EDBCCFCDBFZBZABFDC 3 13 Apr 2020
09:10:15
575
576. Юдина Виктория Валерьевна п. Глубокий EBBDDFBBBFCFDFEFED 3 13 Apr 2020
09:17:49
576
577. Русских Игорь Владимирович Киров Нововятск BDACZFDZDFEEDDZFZE 3 13 Apr 2020
09:35:10
577
578. Треубова Александра Николаевна Сестрорецк FEEECFCECFDBCBEFBE 3 13 Apr 2020
11:04:28
578
579. Палкин Константин Евгеньевич Новоуральск ДЮСШ №4 BDADCFADAFB------- 3 13 Apr 2020
11:14:03
579
580. Русских Александр Игоревич Киров BD-E-FBFADEBFADFCE 3 13 Apr 2020
11:37:30
580
581. Alliks Fricis Ingus Riga EEADCFBDCCZFAZEZEB 3 13 Apr 2020
13:16:09
581
582. Котик Антон Юрьевич Таганрог Юный Южный Спасатель DECDCFEDEFEFEDBFED 3 13 Apr 2020
19:10:06
582
583. Тарасова Виктория Владимировна Ростов-на-Дону ЦДЮТур-111 DEBCCFBDBFCFCEFFBC 3 13 Apr 2020
19:13:39
583
584. Васендина Ольга Николаевна Вологда Васендины BEBCCFBDAFCBFBADCE 3 13 Apr 2020
21:17:38
584
585. Самаркина Елена Александровна Самара EDZECFZDBZZZ------ 3 14 Apr 2020
13:10:37
585
586. Горбунов Владимир Валерьевич Иркутск Бегущие от медведя ZEZDCF------------ 3 14 Apr 2020
18:40:57
586
587. Комарова Ксения Максимовна Новочеркасск Юрченко CDCEZFBDBFCZCBDZEB 3 14 Apr 2020
18:45:53
587
588. Михейко Софья Вячеславовна Шахты ZBFBCFABZCBEAACDZB 3 14 Apr 2020
19:39:50
588
589. иванова анастасия романовна Шахты Шахты CADFBZCEZCEBFCAFZD 3 14 Apr 2020
20:10:24
589
590. Дьяченко Михаил Андреевич Крымск FEDCBAFEDCBAFEDABC 2 3 Apr 2020
10:02:26
590
591. Войтенко Никита Олегович Г крымск CEBDCFBFCFDFDEFDFC 2 3 Apr 2020
10:05:52
591
592. Зикеева Анастасия Андреевна Луганск EDBDCFCEDFEDAEFDCF 2 3 Apr 2020
10:05:54
592
593. Карпухин Дмитрий Сергеевич Крымск BFAZCFCDEFZFEDZFZE 2 3 Apr 2020
10:07:15
593
594. Швец Яна Валерьевна Краснодарский край ECBDCFAEECZDADFCBE 2 3 Apr 2020
10:12:22
594
595. Назипов Леонид Александрович Новошахтинск EDBCCFEDAFBFBEDCBA 2 3 Apr 2020
11:40:13
595
596. Авсецин Кирилл Георгиевич Новошахтинск CBBAAAZAZZZCEE---- 2 3 Apr 2020
14:30:53
596
597. Закупа Данил Александрович Новочеркасск BDBZCFBDCFZFZBCDAZ 2 3 Apr 2020
17:53:09
597
598. Сороколетов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону EZECCFBDBFCDBFDBBC 2 3 Apr 2020
18:51:03
598
599. Чемерис Маргарита Александровна Таганрог ECAEDFDEBFEFEFEDAD 2 5 Apr 2020
12:27:06
599
600. Слизков Александр Александрович х. Шаминка ZEB--------------- 2 5 Apr 2020
12:52:31
600
601. Дударова Анна Владиславовна Ростов на дону EDECCFADBFCCCDEFZB 2 5 Apr 2020
18:13:52
601
602. Митрохина Ольга Александровна Рязань CDBCCFBCAFDFEDCZCE 2 5 Apr 2020
20:31:16
602
603. Майстренко Аднрей Михайлович г.Таганрог ECBZFFCDBZDDCAECAB 2 5 Apr 2020
20:38:13
603
604. Образцова Елизавета Васильевна Ростов- на- Дону Школа 16 EEFFAEDBEADACCBFCE 2 6 Apr 2020
11:08:46
604
605. Ляскун Софья Владимировна Таганрог BDBCCZBDCFAEDBBZCZ 2 6 Apr 2020
19:39:42
605
606. Пятакова Татьяна Николаевна таганрог FFFEDFFDBFCCZEECDE 2 7 Apr 2020
10:10:03
606
607. Коннов Александр Владимирович Волжский BEAECF------------ 2 7 Apr 2020
12:58:49
607
608. Экренов Руслан Шакманович Ростов-на-Дону ЦДЮТур-111 BEBECFBFAFBCCBAABC 2 7 Apr 2020
13:35:56
608
609. Зыбова Елена Васильевна Дзержинск F-----C----AEBCEFZ 2 7 Apr 2020
14:20:28
609
610. Некрасов Артем Максимович Таганрог EBBEBFDEDFCFDDEAFC 2 7 Apr 2020
17:41:27
610
611. Мазюк Никита Александрович Таганрог DDBECFADBFCZEDFAFF 2 7 Apr 2020
18:12:40
611
612. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР BDBCCFFEDFCDCFBDCD 2 8 Apr 2020
18:04:21
612
613. Бурдюгова Виктория Витальевна Красный Сулин EDBCCFDZBFAEEDCFAE 2 8 Apr 2020
19:39:30
613
614. Беляков Игорь Вадимович Екатеринбург EZZDCZEDZ--------- 2 9 Apr 2020
08:05:57
614
615. коршик светлана александровна армавир ZDBDCFDZBFDFEDFZAE 2 9 Apr 2020
22:32:58
615
616. Акулова Анна Андреевна Отрадное EBACCFADEFCFDEFBAA 2 9 Apr 2020
23:16:47
616
617. Полищук Анастасия Владимировна Таганрог Южный спасатель EDCBCFBCAFDFCBEZAZ 2 10 Apr 2020
12:10:59
617
618. Чеботарёва Василиса Олеговна Таганрог BCBECFCDCFCFACBFAD 2 10 Apr 2020
12:52:35
618
619. Носков Егор Александрович Х. Божковка BDZAFBBFDBEZB----- 2 10 Apr 2020
15:46:57
619
620. Дьяченко Ярослав Сергеевич Taganrog CDBZCFZCZFBDEDEEDE 2 10 Apr 2020
16:52:49
620
621. Никишина Лариса Владимировна Саратов EDZCCFCDZFCDEAADEE 2 10 Apr 2020
21:26:32
621
622. Сундеева Виктория Витальевна Липецк Ориента 48 BDBZCFZZZFDFDAEZEE 2 10 Apr 2020
22:47:22
622
623. Кольцов Даниил Андреевич Шахты ECDCEFZZFFAFDCEFEB 2 11 Apr 2020
13:00:13
623
624. Бабичева Анастасия Александровна Красный Сулин Красносулинский РЦВР ECAZZFEDBFEAFCZDBC 2 11 Apr 2020
19:24:36
624
625. Десятников Андрей Сергеевич х.Божковка ECBECFDFEFEFDDCFED 2 12 Apr 2020
13:19:01
625
626. Аникин Василий Александрович Шахты EEEACFEZBFFDBCDCEF 2 12 Apr 2020
17:27:59
626
627. Торопова Евгения Станиславовна Таганорог EFEFDFEFDADFEACEFF 2 12 Apr 2020
20:09:01
627
628. Егорова Светлана Витальевна п. Глубокий СОШ32 ECBCCFADCZDCECBFZA 2 13 Apr 2020
17:26:48
628
629. Руденко Анна Сергеевна Ростов-на-Дону ОЭЦУ ABCDEFZABCDEFZABCD 2 13 Apr 2020
20:50:54
629
630. Ктиторов Денис Андреевич Ростов - на- дону CDBDDFBZAFDFZDAZEC 2 14 Apr 2020
16:29:19
630
631. Грешнова Виктория Олеговна п.Глубокий СОШ32 ADBECFCDBFAFBAZCZE 2 14 Apr 2020
21:03:08
631
632. Безбородова Алиса Дмитриевна Ростов-на-Дону BECEDADBCZAEDCBZAF 2 14 Apr 2020
21:06:14
632
633. Евстратова Калерия Андреевна Батайск ECZEDFFECFECEFDAED 1 3 Apr 2020
11:50:46
633
634. селихова лариса александровна сочи cjxb AEBBCFCDFE-CDBFDCC 1 5 Apr 2020
10:15:57
634
635. Масалыкина Анна Игоревна Новочеркасск -----------ZA----- 1 5 Apr 2020
16:08:27
635
636. Шибанова Яна Владимировна Семикаракорск EDBCCFBDCFCACBFCED 1 6 Apr 2020
19:44:37
636
637. Панов Роман Имранович Алапаевск CZEZZFFFFFZEFZDACF 1 6 Apr 2020
20:02:44
637
638. Losev Denis Vladimirovich Rostov-on-Don E-----D----ZZZ---- 1 6 Apr 2020
23:02:02
638
639. Гладкова Светлана Викторовна Новороссийск B-----Z----F------ 1 8 Apr 2020
00:31:00
639
640. соколова милана руслановна таганрог CCCBEFDFAEAEFDEDAB 1 8 Apr 2020
14:58:43
640
641. Комарова Татьяна Алексеевна Красный Сулин FFFFFFFFFFFFFFFFFF 1 8 Apr 2020
16:23:03
641
642. Цымбал Александра Владимировна Шахты МБУ ДО СЮТ г. Шахты EZBCDFADCFEFEDABCZ 1 9 Apr 2020
18:22:10
642
643. Strole Ērika Erika Ventspils DZEEZE------------ 1 9 Apr 2020
19:21:13
643
644. платонова милена сергеевна шахты EEDECFBFBFBFEDBCAC 1 9 Apr 2020
19:32:49
644
645. wg wf wfwfe ewfwfwdfwfw AAAAAABDDCEFCFZABD 1 9 Apr 2020
19:54:02
645
646. Турубаров Александр Николаевич Новосибирск BDACCFBCCCFCCCDCBC 1 10 Apr 2020
13:10:48
646
647. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц ECAZFCEDBCEAFCZDBC 1 10 Apr 2020
17:17:19
647
648. козырева елизавета сергеевна ростов на дону мбоу школа 16 BCDCCFDFDFEFCBCCFC 1 10 Apr 2020
22:51:10
648
649. Бабичева Анастасия Александрова Красный Сулин Красносулинский РЦВР BDBECFADBFCBDCEZBC 1 11 Apr 2020
19:12:48
649
650. Чекаленко Владлен Дмитриевич Таганрог Южный спасатель EZDZCFFCAEBACZACEB 1 11 Apr 2020
21:23:24
650
651. Хомяков Даниил Николаевич Горнозаводск Горнозаводск ZDB--------------- 1 11 Apr 2020
23:00:03
651
652. Логвиненко Владимир Денисович Москва BDBZCEBDBFZDBDBDCA 1 12 Apr 2020
17:44:16
652
653. Бережная Александра Сергеевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР EFBBEFEFDFEZFEFZEF 1 12 Apr 2020
18:22:06
653
654. Федорова Анна Александровна Ростов-на-Дону DCBFCFDAFBDDCDECDC 1 12 Apr 2020
20:35:36
654
655. Сокова Анастасия Львовна г Москва Z----------------- 1 12 Apr 2020
22:29:35
655
656. Умняков Кирилл Владимирович Крымск EDBCCFDDEFEFFEFFEF 1 13 Apr 2020
15:04:15
656
657. Павленко Илларион Петрович Ростов-на-Дону ABCABCABCABCABCABC 1 14 Apr 2020
11:24:55
657
658. Седуш Наталья Викторовна Таганрог Z----------------- 1 14 Apr 2020
12:16:27
658
659. Емельянов Арсений Викторович Курск ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 17 Apr 2020
23:01:41
-
660. Онищенко Дмитрий Николаевич п. Тульский Эльдорадо ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 19 Apr 2020
15:57:36
-
661. Вовк Владислав Иванович Харьков ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 27 Apr 2020
17:47:37
-
662. Montero Juan Emilio malaga ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 8 May 2020
22:46:30
-
663. Kalousek Jiri JiK Praha FS Praha ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 9 May 2020
16:18:56
-
664. Iwata Kentaro .. Japan ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 27 May 2020
16:19:07
-
665. Колтунова Полина Владимировна Санкт-Петербург ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 20 Jun 2020
14:16:25
-
666. Вовк Владислав Иванович Харьков ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 30 Jun 2020
17:38:15
-
667. Самардина Юлия Александровна Харьков ZEADZZZEAZCZBACFDZ 0 27 Nov 2020
15:36:11
-
668. S. Robertas -- Vilnius ZEADZZZEAZCZBABFDZ 0 17 Apr 2020
23:13:05
-
669. Рубцова Анастасия Евгеньевна Ростов-на-Дону Лично ZEADZZZEAFCZBACFDZ 0 19 Apr 2020
10:47:24
-
670. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков ZEADZZAEAZCZBACFDZ 0 3 May 2020
18:24:54
-
671. Анисимов Юрий Ник Харьков ZEADZZZECZCZBACFDZ 0 25 May 2020
13:47:05
-
672. Genya Takeuchi Japan ZEADZZZEAFCZBACFDZ 0 3 Jun 2020
17:25:21
-
673. Минаков Александр Сергеевич Москва ZEADZZZEAZZZBAZFDZ 0 15 Apr 2020
18:17:14
-
674. Горбунцова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург ZEADZZZEAZBZBACFZZ 0 27 Apr 2020
23:51:38
-
675. Деомидова Ксения Геннадьевна Фрязино О-Фрязино BEADZZZEAZCFBACFDZ 0 8 May 2020
13:19:01
-
676. Мясников Владимир Викторович Барнаул ZEADZZAEAZCFBACFDZ 0 15 May 2020
18:30:51
-
677. Лахманов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ZEBDZZZEAZBZBACFZZ 0 28 Apr 2020
13:52:54
-
678. Гладких Андрей Григорьевич Екатеринбург ZEAZZZAEAZCZBACFZZ 0 29 Apr 2020
09:06:09
-
679. Опанасенко Николай Викторович Харьков ZEZDZZZEAZBZBACCDZ 0 4 May 2020
23:02:26
-
680. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads ZEADZFAEAZCFBACFDZ 0 7 May 2020
12:00:05
-
681. Jānis Zeps TD Madona OK Arona ZEADCZAEAZCFBACFDZ 0 7 May 2020
21:16:15
-
682. Guardini Daniele Daniele Roma ZEBDCFZEAZCEBACFDZ 0 15 Apr 2020
17:32:38
-
683. Павловский Глеб Юрьевич Санкт-Петербург Балтийский берег - ф ZEBZCZZEAZCZBAZFDZ 0 16 Apr 2020
13:03:13
-
684. Hernandez Juan Pedro Caraca-Valente Madrid ZEADCFAEAZCFBACFDZ 0 17 Apr 2020
13:36:58
-
685. Zancanaro Pier Giorgio Venice ZEADCZZEAZCFBAZFZZ 0 18 Apr 2020
13:33:14
-
686. Жуков Евгений Олегович Харьков ZEAZCZZEAZCFBACFZZ 0 28 Apr 2020
10:17:35
-
687. Медведев Алексей Владимирович Санкт-Петербург ZEAZZZAEZFCZBACFDZ 0 29 Apr 2020
01:58:46
-
688. Rivero Ana María Cádiz Montellano BEADZZZDAZCFBAZFDZ 0 1 May 2020
20:43:55
-
689. Dapkus Una Ju Riga OK Arona ZEAZZZAEAZCZBAZFZZ 0 2 May 2020
20:44:27
-
690. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск ZEADCFAEAZBZBACFDZ 0 29 May 2020
18:46:51
-
691. Югова Виктория Кирилловна Санкт-Петербург AEADZZZEAZCZDACFBB 0 20 Jun 2020
20:52:37
-
692. Rizpoloženskij Sysoj Psojič Liptákov ZDAZCZZEAZCFBAZFDZ 0 16 Apr 2020
15:20:22
-
693. Сугак Яна Андреевна saint petersburg Балтийский берег ZEADCFAEAFCZBACFZZ 0 16 Apr 2020
19:03:51
-
694. dr. Kolcsárné Sárecz Éva Zalaegerszeg BEAZCZZEAZCFBAEFDZ 0 19 Apr 2020
13:59:56
-
695. Caplikas Laimonas Algirdas Kaunas ZZADCFZEAZCZBACZZZ 0 19 Apr 2020
17:14:31
-
696. Лаптева Ольга Владимировна Апатиты ZDADCZADAZCZBACFDB 0 20 Apr 2020
01:05:50
-
697. Уваров Михаил Николаевич Ульяновск ZEADCZCEAFCZBAZFBZ 0 24 Apr 2020
08:27:03
-
698. Bond Ig Ed SPb L-bike ZEAZZFZEAFCZBAZFZZ 0 29 Apr 2020
01:35:14
-
699. Graudums Marcis An Vestiena Madonas BJSS/ Ok Arona ZEADCFAZAFCZBACFDZ 0 9 May 2020
11:29:19
-
700. Калиенко Станислав Иванович Ростов-на-Дону ZEADZZAEAZCZZAZZZZ 0 10 May 2020
21:54:33
-
701. Rukšāns Atis Hugo Sējas novads Taciņa ZDAZCFZEZZCZBACFDZ 0 11 May 2020
14:55:26
-
702. Пав Татьяна Ал Волжский ZEADCFADAZCFBACFDE 0 15 Apr 2020
22:40:19
-
703. DN Francesca -- Italy ZDAZCZZEAZCFBADFDE 0 16 Apr 2020
00:07:30
-
704. Ворванин Александр Валерьевич Екатеринбург BEADCFAEZFCZBACFDZ 0 17 Apr 2020
13:18:00
-
705. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil ZEADCFAEAFCZBAZFFZ 0 20 Apr 2020
16:14:16
-
706. Литвинов Валерий Владимирович Харьков ZEBDZFAEAZCZBZZFDE 0 25 Apr 2020
11:56:29
-
707. заика михаил алексеевич мюнхен ZEADZFADAFCZBAEFBZ 0 26 Apr 2020
14:19:41
-
708. santos dirceu nonato dos rio de janeiro coufrj ZEADCZBDZFCZBADFDZ 0 29 Apr 2020
05:31:34
-
709. Заика Александра Алексеевна Харьков ZZAZCFAZAZCZBACFDZ 0 29 Apr 2020
20:47:49
-
710. Дайнеко Светлана Леонидовна Тюмень ZZADZZZEZFBZBAZFZZ 0 1 May 2020
21:45:04
-
711. Ludwiczak Agata Agata Lodz ZEADZZBDZZBFBACZDZ 0 9 May 2020
12:21:33
-
712. Павловский Глеб Юрьевич Санкт-Петербург Балтийский берег - ф ZDCCCZZEAZCZBABZDC 0 16 Apr 2020
12:53:33
-
713. Бурикова Мария Денисовна Сергиев Посад ZEBZCZZEAFCZBACZZF 0 16 Apr 2020
18:12:34
-
714. Hiz Alex .. Санкт-Петербург ZEAZCFAEBFCZBACFDE 0 18 Apr 2020
17:15:49
-
715. Седуш Наталья Викторовна Таганрог ZEADZFAEZFCDEACZDZ 0 21 Apr 2020
21:32:37
-
716. Тихомирова Юлия Вячеславовна Мытищи ZEADCFBECFCFBACFDB 0 23 Apr 2020
14:26:37
-
717. Огарёв Вадим Александрович Астрахань BEADCFAEAFCFBACFDE 0 23 Apr 2020
17:19:39
-
718. Markova Anna Fe dor ZEBZZZZEAFBZZAZFZZ 0 29 Apr 2020
10:54:15
-
719. Вартанян Александр Сетракович Смоленск ZEADCFBDAFCFBACFDC 0 3 May 2020
03:16:02
-
720. Шахова Вера Григорьевна Харьков ZEAZZZBEBFCFBZFFDZ 0 4 May 2020
20:30:41
-
721. Мицура Елена Моисеевна Кемерово ZEADCFAEAFCFEACFDB 0 12 May 2020
19:51:55
-
722. Włodarski Mariusz Włodarski Broniew ZEAZZFZZZZCZBAZFZD 0 15 May 2020
23:07:22
-
723. Клюкина Екатерина Евгеньевна Екатеринбург BEADCFADAFCZBACFDB 0 20 Jun 2020
13:17:33
-
724. Грибанова Татьяна Вячеславовна Фрязино ZDAZCZAEAFCZBAZZBZ 0 15 Apr 2020
11:33:24
-
725. Alessio Tenani Teno Bologna BDZZZZZEZZCZBZCFZD 0 16 Apr 2020
00:45:22
-
726. Котенев Александр Дмитриевич Санкт-Петербург BDAZCZZDAZCZZABFDE 0 17 Apr 2020
10:33:41
-
727. Круглова Анастасия Александрлвна Сергиев Посад BEADCFZDAFCFBACFZB 0 17 Apr 2020
15:03:09
-
728. Коротченко Денис Сергеевич Санкт-Петербург Nord-West ZDAZCFAEAZCCBAZFZZ 0 17 Apr 2020
23:22:03
-
729. Похресная Александра Константиновна Санкт-Петербург ZEAZCFZDZFCZEAFFDZ 0 18 Apr 2020
11:30:54
-
730. Tomashau Aliaksei elka Minsk ZZADCZAZZZZZBAZFZZ 0 18 Apr 2020
14:28:00
-
731. Мендель Владимир Николаевич Сергиев Посад ZEAZCFAEAFCZZACFZB 0 18 Apr 2020
16:03:21
-
732. Эльман Игорь Александрович Москва ZEADCFZEAFZFZABFDB 0 19 Apr 2020
19:10:49
-
733. Жолобов Михаил Александрович Мурманск BEADCFADAFCFBAZFDZ 0 20 Apr 2020
01:29:35
-
734. Юсупов Кирилл Александрович Санкт-Петербург ZEADCFAEZFCZZAZZDZ 0 20 Apr 2020
12:43:35
-
735. Ослин Максим Вячеславович Тюмень ZEADCFCEZFZFBACFBZ 0 24 Apr 2020
20:27:45
-
736. Шубин Андрей Сергеевич Смоленск AEZDZZAEAFCFBAZFZB 0 28 Apr 2020
00:07:41
-
737. Оленников Андрей Николаевич Улан-Удэ ZEAZZFBEZFAFBACFZZ 0 29 Apr 2020
09:54:37
-
738. Фоменко Ирина Александровна Санкт-Петербург ZEAZCFAEAFCZBAZFEE 0 1 May 2020
09:59:23
-
739. Аптер Владимир Дмитриевич Екатеринбург ZEAZCFAEAFCEBACFZB 0 18 Jun 2020
22:33:02
-
740. Двирный Антон Вадимович Санкт-Петербург ZZACCZAEAFCFBAZFDE 0 20 Jun 2020
17:07:27
-
741. Полянский Сергей Викторович Барнаул ZZAECFZEAFBZCACFBZ 0 26 Jun 2020
12:49:05
-
742. Скрябин Сергей Сергеевич Якутск ZEBDCFADAFCFBACZDZ 0 1 Aug 2020
08:37:39
-
743. Mazan Bartlomiej Mazi Szczecin ZZAZZZAEZZZZZAZZZZ 0 15 Apr 2020
14:15:11
-
744. Павлова Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург BEAZCFAEAFCFBAZFEZ 0 15 Apr 2020
22:36:00
-
745. Бондарь Николай Иванович Новоуральск ZDBECZAEAFZZBAZFZZ 0 16 Apr 2020
20:28:16
-
746. Анненков Дмитрий Иванович Приозерск ZEAZZFZEAFBFDABZDD 0 17 Apr 2020
16:19:11
-
747. Gabnai Nóra na Debrecen BEADZFAEAZCFZDZFZE 0 17 Apr 2020
17:32:13
-
748. Мигаль Роман Алексеевич Сергиев Посад BEADCFBEAFCFCAEFDC 0 18 Apr 2020
14:11:50
-
749. Лапеченков Павел Аркадьевич Сергиев Посад BEADCFCECFAZDACFDB 0 18 Apr 2020
18:50:17
-
750. Васильева Анастасия Юрьевна Новосибирск ZEBECZCECFCFBAZFZZ 0 18 Apr 2020
18:53:15
-
751. Альмони Плони Плониевич Израиль ZEAZCFZEZFZFBAZFZZ 0 19 Apr 2020
22:27:42
-
752. Трубская Дарья Максимовна Усинск Усинск BEADCFAEAFCFCAEFDB 0 24 Apr 2020
16:51:20
-
753. Пономарева Елена Геннадьевна Майкоп ZEAZCFAEAFCFEACZDE 0 27 Apr 2020
11:52:13
-
754. Диева Ольга Геннадьевна Первоуральск ZDAECFBECZBZBAZFEZ 0 27 Apr 2020
18:11:11
-
755. Polotsky Vladlen Igorevich Новосибирск BEADCFBECFBFBACFDE 0 29 Apr 2020
15:54:29
-
756. Karvinen Jarmo Juhani Kerava BDBDCZAEAFCFBAZFZZ 0 16 May 2020
10:16:20
-
757. ARAKI PAULO SADAO JUIZ DE FORA ZEBCCFZEAFCFBADFZD 0 3 Jun 2020
04:58:30
-
758. Колтунова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург ZDBEZZAEAZDZDABZDE 0 20 Jun 2020
11:53:23
-
759. панич людмила ивановна Санкт-Петербург double adventure ZEADCFAZCFCFBAZFZZ 0 21 Nov 2020
01:01:26
-
760. Buganè Nicolò -- Bologna ZEBDCZZZZFCFDZZZDZ 0 15 Apr 2020
23:31:39
-
761. Литвинов Павел Андреевич Самара ZEAZCFBEAFBFBABFBC 0 16 Apr 2020
16:08:11
-
762. Силантьев Валерий Алексеевич Ярославль Сапёры ZEADCFZDZFZFCABZDZ 0 16 Apr 2020
19:10:07
-
763. Бац Александр Климентьевич Новоуральск ZEAECFAEZZCZCDZZEZ 0 17 Apr 2020
15:32:43
-
764. Ефимов Андрей Алексанрович Владимир BEADCFBECFAFDACFDB 0 18 Apr 2020
15:29:00
-
765. севастьянов михаил юрьевич петрозаводск ZEZZZZZZZZZZZZZZZZ 0 18 Apr 2020
17:17:53
-
766. Карандашева Анастасия Денисовна Санкт-Петербург BDADCFAEAFCZDAEFZE 0 18 Apr 2020
18:19:10
-
767. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины BDAZCFZZZFCZBACZDC 0 19 Apr 2020
23:06:04
-
768. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург ZEADCFCEZFCFEZZFEZ 0 25 Apr 2020
21:35:50
-
769. Новикова Инна Асхатовна Брянск ZEBDCFADAFCCAABFDB 0 2 May 2020
12:31:42
-
770. Майстренко Андрей Михайлович Таганрог BDACZFDEAZBCBAZDZZ 0 2 May 2020
15:57:21
-
771. Николау Ксения Александровна Урай DCBCZFAEBFCCBABFDE 0 15 Apr 2020
10:52:36
-
772. Alessio Tenani Teno Bologna BDZDCZZZZZCFBDEFZE 0 15 Apr 2020
15:00:35
-
773. Жильцов Виктор Эдуардович Тирасполь BEADCFCEBFABCABFDD 0 15 Apr 2020
19:48:04
-
774. Паранговская Любовь Александровна Брянск BDBDCFBECFCFBACFEB 0 16 Apr 2020
10:45:41
-
775. Ермоленко Анна Николаевна г. Смоленск BEADCFADBFCFEACFBE 0 17 Apr 2020
17:50:08
-
776. Гриенко Денис Викторович Луганск BEAECFBECFCFBAZFZC 0 18 Apr 2020
12:58:36
-
777. Чухаленко Арина Николаевна Сергиев Посад СШОР по ЛВС BEBDCFCDCBEFBACFDE 0 18 Apr 2020
13:02:08
-
778. Куртова Виктория Павловна Смоленск EDBDCFBDAFCEDACFDE 0 18 Apr 2020
16:35:00
-
779. Максутова Раися Александровна Ростов_на_Дону AEZDZZZECZAFZCBCCF 0 24 Apr 2020
18:07:03
-
780. Чиглинцев Олег Вячеславович Бирск Бирск ZDAECFZZZFDFCZCFDZ 0 29 Apr 2020
08:38:41
-
781. Фитисова Юлия Александровна Морозовск Лицей1 CEBDCFAFBFCCBADFDC 0 1 May 2020
14:18:03
-
782. Мержинская Наталия Вячеславовна Республика Беларусь ADAECFAFBZCZFACFBE 0 2 May 2020
16:22:45
-
783. Жукова Виктория Юрьевна Барнаул Лабиринт ZDBECZCDAFZZDAEFDE 0 5 May 2020
14:45:55
-
784. N. Yama jp Fkok BDBDCZAEAFCFDZZFEZ 0 10 May 2020
17:42:12
-
785. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka BEBZCFAEZZBZBAZFZE 0 14 May 2020
14:25:09
-
786. Просёлков Валерий Михайлович Seda ZZBDCZAEBFBFBADFBD 0 16 May 2020
17:47:19
-
787. Альбина Альбина Н. Мос ZEAZCFAEZFCFEDBFEZ 0 23 May 2020
16:54:00
-
788. Bator Grażyna brak żory WKS ZDACZFADCZZFBZCFBE 0 21 Dec 2020
00:23:56
-
789. Мыльников Вадим Дмитриевич Пермь ZEBDCFZDCFEFEDCZDE 0 15 Apr 2020
08:51:13
-
790. Сидорова Алена Сергеевна Мурино ZEBECFADZZCZEDZFBC 0 18 Apr 2020
11:35:16
-
791. Малюгина Елена Филарисовна Екатеринбург ZEBCCFDEZFBDBAEFEE 0 27 Apr 2020
17:16:23
-
792. Бородулин Юрий Владимирович Москва ZDBCDFCDZFAEZACFDZ 0 28 Apr 2020
20:15:19
-
793. Вифлянцева Дарья Петровна г. Морозовск BEADCFBDAFCCFFEBDC 0 30 Apr 2020
17:34:38
-
794. Карпенко Виктор Михайлович Краснодар ZZAECZCECFAFCAZFZB 0 7 May 2020
14:28:20
-
795. Югова Ирина Сергеевна Санкт-Петербург BDAZCZAECFCFEABFEE 0 20 Jun 2020
20:46:50
-
796. Меликсетян Георгий Вачагаеович г. Шахты ZEADZF------------ 0 15 Apr 2020
13:40:30
-
797. Сороколетов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону ZEBBZFCDDFBDBFCDZE 0 16 Apr 2020
15:34:37
-
798. Зубцов Костя Ильич Санкт-Петербург Балтийский берег BEBCZFBECFCFEDBFEB 0 17 Apr 2020
17:35:03
-
799. Илларионова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург БЭСкарго BDBDCFZDEFZBCAEFDC 0 18 Apr 2020
17:24:24
-
800. Дубинина Галина Викторовна Йошкар-Ола Азимут ACAZCFADAFCZZZZZZZ 0 18 Apr 2020
21:31:17
-
801. Дроздова Алиса Александровна Екатеринбург EDBCCFAEBFCBCACFZD 0 19 Apr 2020
19:55:00
-
802. Ivanovs Artjoms Jurjievics Daugavpils OK STIGA BDAECZCZZZZZDDDFED 0 20 Apr 2020
14:26:15
-
803. Дудник Андрей Сергеевич Ростов-на-Дону ECBDDFAECFCBEABCDE 0 24 Apr 2020
15:29:39
-
804. Редичкин Дмитрий Александрович Новошахтинск DECDCFDEDZECCDEFED 0 26 Apr 2020
19:49:02
-
805. Веденяпина Полина Александровна Санкт-Петербург ZDAECZAECFZFZAZZED 0 27 Apr 2020
15:35:54
-
806. Прикоп Альбина Сергеевна Морозовск Z-BZZFZZZFZZZZZZZZ 0 2 May 2020
13:18:34
-
807. Анисимов Юрий Ник Харьков BDBDCFABFDCFBABFFB 0 16 May 2020
21:55:20
-
808. Купрацевич Лариса Алексеевна Екатеринбург ECBECFBEAFCFEABFZE 0 20 Jun 2020
14:45:43
-
809. Швецов Семён Александрович Пермь BDACZFCEBFDFZEZFBC 0 15 Apr 2020
14:00:45
-
810. щегольков артем алексеевич новошахтинск ZEBECFZDZFAAZADZZD 0 15 Apr 2020
19:43:00
-
811. Мишина Ольга Николаевна Волгоград AECCCFDECFBEDABFCC 0 16 Apr 2020
00:32:53
-
812. Казаков Илья Денисович Сергиев Посад Сергиев Посад BDBDCZZZDFZFB----- 0 16 Apr 2020
19:02:40
-
813. Струговщиков Влад Сергеевич Санкт- Петербург BDACZFAECFZEZAZZZF 0 17 Apr 2020
18:37:46
-
814. Финкель Дмитрий Яковлевич Пенза BDAZCFAEAFBFZDZFEF 0 18 Apr 2020
23:33:30
-
815. Valentini Francesco francis CADONEGHE BDBZCFBECFZEBZDFZZ 0 20 Apr 2020
00:14:39
-
816. Миршавка Юлия Викторовна Нежин ZEBZZZ------------ 0 10 May 2020
01:25:39
-
817. свистун иван юрьевич таганрог Палата №6 DEFBCZBCDEAZFDBEDC 0 22 Dec 2020
12:45:27
-
818. Бурмистров Александр Сергеевич Рязань EDBDCFCDCFDFEDBCDZ 0 15 Apr 2020
10:52:41
-
819. Чернявская Юлия Романовна Божковка ECBDAFBDCFDFADCCBZ 0 15 Apr 2020
16:57:26
-
820. camargo rayssa camargo curitiba fpo ADZECFAZBFCFADBFEZ 0 23 Jun 2020
06:01:08
-
821. Боткин Сергей Сергеевич г.Ростов-на-Дону EACZFFEFCFBBADEFCZ 0 14 Apr 2020
19:20:34
-
822. Veresné Etelka Sipos Szolnok BEA--------------- 0 15 Apr 2020
16:01:46
-
823. Софронов Сергей Владимирович Йошкар-Ола ZDBCCZ------------ 0 16 Apr 2020
18:24:33
-
824. Цыбанов Дмитрий Антонович Смоленск #SOLODteam ZE---------------- 0 16 Apr 2020
19:21:06
-
825. madella remo suca milano ZDBDCF------------ 0 21 Apr 2020
13:07:37
-
826. Боткин Сергей Сергеевич г.Ростов-на-Дону BDAEZFBZDFEFEDZZAC 0 2 May 2020
23:27:11
-
827. Коркуц Алексей Владимирович м. Нікополь ZEEECF------------ 0 20 May 2020
14:56:21
-
828. Голяко Тимур Станиславович Таганрог Палата №6 ADBZACBEAFACZBADBF 0 22 Dec 2020
12:38:52
-
829. Печерина НАТАЛЬЯ Александровна Петрозаводск BDBCCFZDCFDFEDZZEF 0 15 Apr 2020
09:36:33
-
830. Горанская Анастасия Александровна Смоленск EEB--------------- 0 19 Apr 2020
18:56:12
-
831. Широков Михаил Алексеевич Ростов - На - Дону EZBDCFDZZFBF------ 0 25 Apr 2020
10:54:33
-
832. Савченко Владимир Павлович Тосно, Ленинградская обл ECZBFBEFCFDAZECDZF 0 26 Apr 2020
08:52:45
-
833. Капустин Евгений Евгеньевич Ростов-на-Дону ABCEFFBFDEDBBCDEFB 0 8 May 2020
15:26:01
-
834. Андреев Максим Андреевич Таганрог Палата №6 BCBCBCBCCCCBDCBEBC 0 22 Dec 2020
12:40:29
-
835. Смутина Дарьяна Витальевна г. Майкоп E----------------- 0 3 Apr 2020
16:41:03
-
836. Семынина София Максимовна Ростов-на-дону DCC--------------- 0 5 Apr 2020
12:24:09
-
837. Терехова Юлия Александровна Семикаракорск E----------------- 0 6 Apr 2020
18:55:33
-
838. соколова милана руслановна таганрог CDEBAFFCZFAECZDABE 0 8 Apr 2020
15:14:59
-
839. Бублик Алиса Олеговна Таганрог EDBEDFFFDFBBCDACED 0 8 Apr 2020
19:08:00
-
840. Ределин Руслан Андреевич Орёл Орёл EC----EFZF-------- 0 10 Apr 2020
09:45:15
-
841. Чернобаев Ярослав Алексеевич Красный сулин A----------------- 0 10 Apr 2020
13:26:30
-
842. Демехина Светлана Валериановна Таганрог -----F------------ 0 10 Apr 2020
18:50:55
-
843. Клименко Вадим Андреевич Волгодонск ПИЛЛИГРИМ BACEACD----A------ 0 12 Apr 2020
18:19:47
-
844. Мацков Алексей Олегович Волгодонск ПИЛИГРИМ EDEEBAECEAEFFEDZFE 0 12 Apr 2020
18:23:04
-
845. Садольская Эвелина Станиславовна Дзержинск E----------------- 0 13 Apr 2020
10:32:56
-
846. Николаева Анастасия Александровна Новосибирск B-----A----------- 0 13 Apr 2020
18:28:10
-
847. Майоров Виталий Александрович Смоленск C----------------- 0 16 Apr 2020
10:04:22
-
848. Егоровский Сергий Вальдемарович Ростов-на-Дону F----------------- 0 18 Apr 2020
13:11:57
-
849. Рудакова Елена Николаевна Днепр B----------------- 0 18 Apr 2020
15:19:56
-
850. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" E----------------- 0 30 Aug 2020
19:12:11
-