Описание соревнований

Описание соревнований

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл—соревнований больше напоминает классическую дистанцию или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

Автор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия).

Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки  решения» («точки идентификации») – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север («N» - Nord). Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом соревновании флаги на дополнительных фото подписаны. Для каждой задачи нужно определить какой из флагов стоит на местности в точке соответствующей центру пурпурной окружности (нарисованной на карте) и одновременно удовлетворяя легенде описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов тоже удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 2 станции.

На первой станции 5 флагов (A-E) – три задания.

На второй станции 6 флагов (A-F) – три задания.

Ответ Z («Зеро») возможен.

Ранжирование: 1) Первый показатель - число ответов совпавших с судейскими (у кого больше - тот выше в протоколе); если первый показатель одинаковый, то .. 2) Второй показатель ранжирования - кто раньше прислал (зафиксировал) ответ.

В случае нестабильно доступа к сайту соревнований задания будут продублированы на сайте o-rostov.ru. Ответы в этой ситуации отправляются на e-mail  ablahman@mail.ru или SMS +7 (918) 564-9-554.

"Зеро-толерантность":

1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 1 метр (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение более 1 метра). Если легенда другая, то величина отклонения уже «не причем».

2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 30 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 30 градусов".

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
  • Francesco Valentini Francis
    Francesco Valentini Francis 21 Apr 2020, 13:19:03
    CIAO E GRAZIE
  • FFFFF ААААА АFАFА
    FFFFF ААААА АFАFА 7 Apr 2020, 20:15:06
    Я на этих соревнованиях присудстовал лично
  • FFFFF ААААА АFАFА
    FFFFF ААААА АFАFА 7 Apr 2020, 20:06:01
    why do something that happened in real life?
  • Тураев Александр Степанович
    Тураев Александр Степанович 6 Apr 2020, 18:05:44
    Мне понравилось!
  • Андрюнина Алла Ивановна
    Андрюнина Алла Ивановна 4 Apr 2020, 17:04:45
    Случайно наткнулась на этот сайт. Безумно интересно. Особенно в нынешнее сложное время.
  • Шматов Павел Алексеевич
    Шматов Павел Алексеевич 3 Apr 2020, 18:53:14
    Какая толерантность, о чём я... допуск! 
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 2 Apr 2020, 11:03:36
    Шматов Павел Алексеевич, данные соревнования проводились для проверки и отладки работы системы! Как Вы заметили отвечать можно и после их завершения, просто не присуждается место.
    Завтра будут новые соревнования!

    Игнатьев Алексей Александрович, с Вами свяжется организатор старта и объяснит в чём именно Вы ошиблись. Со своей стороны могу посоветовать обратить внимание на направление дороги, оно не строго с севера на юг, а также то что кол вставлен за одним из корней дерева...
  • Шматов Павел Алексеевич
    Шматов Павел Алексеевич 2 Apr 2020, 10:53:07
    Игнатьев Алексей, зеро толерантность.
  • Шматов Павел Алексеевич
    Шматов Павел Алексеевич 2 Apr 2020, 10:48:38
    Вот жаль.... думал соревнования до конца дня 2 апреля, оказалось до 5 утра) Пока домой нормальный монитор притащил, всё закончилось. При разрешении на ноуте 1366*800 приходится постоянно скроллить вверх-вниз экран, лишнее время.
  • Игнатьев Алексей Александрович
    Игнатьев Алексей Александрович 2 Apr 2020, 09:01:09
    2.2 четко по фото стоит на юге, потому что виден объект за деревом.
    С юго востока мы не должны были его видеть.
  • Слизков Александр Александрович
    Слизков Александр Александрович 1 Apr 2020, 22:37:53
    очннь интересно!
  • Столярчук Виталий Сергеевич
    Столярчук Виталий Сергеевич 1 Apr 2020, 20:33:42
    Прикольно!
  • Lazinskiene Laima Danieliaus
    Lazinskiene Laima Danieliaus 1 Apr 2020, 20:06:05
    Spasibo :)
  • Шатова Татьяна Александровна
    Шатова Татьяна Александровна 31 Mar 2020, 19:19:14
    Спасибо большое за опыт участия в таких соревнованиях! 
  • Koltunova Ekaterina Ekaterina
    Koltunova Ekaterina Ekaterina 30 Mar 2020, 21:01:23
    Спасибо за дистанцию, очень интересно!
  • Bergs Jānis Aleksandrovičs
    Bergs Jānis Aleksandrovičs 30 Mar 2020, 17:59:13
    Спасибо
    Это было очень интересно.
    Я с нетерпением жду следующие соревоании.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 30 Mar 2020, 14:21:45
    Извиняемся за сбой в первые 3 минуты соревнований, система не принимала ответы.
    Никаких технических ошибок не было, просто соревнования не были переведены в активный режим. Так что в будущем подобной проблемы быть не должно.
  • Наровлянская Марина Даниловна
    Наровлянская Марина Даниловна 30 Mar 2020, 14:17:57
    Все понравилось, спасибо! Но к сожалению, у меня был какой-то технический сбой: задания уже появились, а ответы система не принимала, выбивало ошибку: эти соревнования еще недоступны (или что-то вроде этого, дословно не помню). Потом все исправилось и ответы приняло! Но все равно понравилось! Спасибо большое!
  • Закиров Тимур Рамильевич
    Закиров Тимур Рамильевич 30 Mar 2020, 14:13:56
    На 2.2 D стоит на юге или юго - востоке?
  • Силин Алексей Сергеевич
    Силин Алексей Сергеевич 30 Mar 2020, 14:10:50
    Приятно видеть как организаторы реагируют на отзывы и улучшают условия этого вида. Спасибо.
  • Головко Денис Александрович
    Головко Денис Александрович 30 Mar 2020, 14:10:01

    классно !!!!

  • Курочкин Дмитрий Александрович
    Курочкин Дмитрий Александрович 30 Mar 2020, 14:07:46
    Спасибо!
  • Волков Алексей Михайлович
    Волков Алексей Михайлович 30 Mar 2020, 14:05:54
    спасибо!
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-32-12-22-3 Баллы Дата Место
1. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:03:19
1
2. Волков Алексей Михайлович Санкт-Петербург BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:05:22
2
3. Юшков Максим Александрович Новошахтинск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:05:37
3
4. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:06:44
4
5. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:07:12
5
6. Силин Алексей Сергеевич Армавир BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:08:00
6
7. Боровков Олег Сергеевич НОВОШАХТИНСК BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:08:18
7
8. Данько Евгений Борисович Луганск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:09:48
8
9. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:10:01
9
10. Закиров Тимур Рамильевич Горячий Ключ спортшкола ЮНОСТЬ-Соловьева BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:10:09
10
11. Наровлянская Марина Даниловна Киев BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:10:15
11
12. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:10:54
12
13. Данько Ия Викторовна Луганск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:12:49
13
14. Лукацкий Евгений Дмитриевич Киев BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:13:34
14
15. Закиров Булат Рамильевич Горячий Ключ BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:17:24
15
16. Леонтьева Елена Геннадьевна Екатеринбург BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:19:48
16
17. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:20:32
17
18. Видюкова Татьяна Александровна Анапа BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:21:17
18
19. Кучеренко Дмитрий Викторович Ростов-на-Дону BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:21:24
19
20. Salakhova Nataliia Юрьевна Ekaterinburg BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:29:27
20
21. Соловьева Нина Владимировна Крымск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:34:07
21
22. Наровлянский Александр Данилович КИКиев BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:45:43
22
23. Закиров Рамиль Камильевич Черноморский BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:47:47
23
24. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) BEZFDZ 6 30 Mar 2020
14:47:48
24
25. Кобелев Леонид Геннадьевич Тюмень BEZFDZ 6 30 Mar 2020
15:10:07
25
26. Кобец Иван Александрович Киев BEZFDZ 6 30 Mar 2020
15:40:28
26
27. Романюкин Дмитрий Вячеславович с. Песчанокопское BEZFDZ 6 30 Mar 2020
15:47:58
27
28. Олейник Андрей Борисович Таганрог BEZFDZ 6 30 Mar 2020
16:28:18
28
29. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
17:34:11
29
30. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
17:55:35
30
31. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород BEZFDZ 6 30 Mar 2020
19:26:43
31
32. захарченко александр михайлович суерка BEZFDZ 6 30 Mar 2020
19:34:09
32
33. Лев Левин Константинович Новошахтинск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
19:46:34
33
34. Репников Егор Алексеевич Новочеркасск BEZFDZ 6 30 Mar 2020
20:10:28
34
35. Кравченко Татьяна Михайловна Днепр BEZFDZ 6 30 Mar 2020
20:41:52
35
36. Мельников Александр Данилович Сумы BEZFDZ 6 30 Mar 2020
20:53:08
36
37. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина BEZFDZ 6 30 Mar 2020
20:56:32
37
38. Koltunova Ekaterina Ekaterina Saint Petersburg BEZFDZ 6 30 Mar 2020
21:00:39
38
39. Помазан Наталья Алексеевна Москва BEZFDZ 6 30 Mar 2020
21:29:07
39
40. Lukaševičs Vjačeslavs Stanislavs Krāslava BEZFDZ 6 30 Mar 2020
21:32:19
40
41. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону BEZFDZ 6 30 Mar 2020
22:51:14
41
42. Бордюгов Владимир Ильич Крымск BEZFDZ 6 31 Mar 2020
10:26:04
42
43. Скворцов Михаил Дмитриевич Новочеркасск BEZFDZ 6 31 Mar 2020
10:31:48
43
44. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск BEZFDZ 6 31 Mar 2020
10:51:54
44
45. Авсецин Кирилл Георгиевич Новошахтинск BEZFDZ 6 31 Mar 2020
11:26:32
45
46. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск BEZFDZ 6 31 Mar 2020
11:35:01
46
47. Гриша Олександр Олександрович Вишгород BEZFDZ 6 31 Mar 2020
11:53:31
47
48. Прасол Катерина Сергеевна Kiev BEZFDZ 6 31 Mar 2020
11:55:08
48
49. Трифанова Ольга Александровна таганрог BEZFDZ 6 31 Mar 2020
11:56:59
49
50. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово BEZFDZ 6 31 Mar 2020
12:01:48
50
51. Гончаров Михаил Владимирович НОВОЧЕРКАССК BEZFDZ 6 31 Mar 2020
19:29:31
51
52. Беренфус Артур Андреевич Таганрог BEZFDZ 6 31 Mar 2020
20:28:47
52
53. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр BEZFDZ 6 31 Mar 2020
20:36:38
53
54. Колтунов Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург BEZFDZ 6 31 Mar 2020
21:40:47
54
55. Закирова Мария Вениаминовна Черноморский BEZFDZ 6 31 Mar 2020
21:52:38
55
56. Пыхунов Дмитрий Леонидович Великий Новгород BEZFDZ 6 31 Mar 2020
22:55:22
56
57. Tamuzs Kristaps -- Riga BEZFDZ 6 1 Apr 2020
08:59:03
57
58. Рудакова Елена Николаевна Днепр BEZFDZ 6 1 Apr 2020
13:07:45
58
59. Русенчик Владислав Сергеевич Днепропетровск BEZFDZ 6 1 Apr 2020
14:00:59
59
60. Слепцов Александр Николаевич Москва BEZFDZ 6 1 Apr 2020
14:08:33
60
61. Зяблицев Андрей Александрович Киров BEZFDZ 6 1 Apr 2020
14:13:39
61
62. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas BEZFDZ 6 1 Apr 2020
19:48:57
62
63. Бляхман Ольга Ростиславовна Ростов-на-Дону BEZFDZ 6 1 Apr 2020
20:23:05
63
64. Долинина Татьяна Борисовна Никополь BEZFDZ 6 1 Apr 2020
22:08:58
64
65. Гурова Ольга Ивановна Электросталь BEZFDZ 6 1 Apr 2020
22:17:33
65
66. Тимакова Любовь Ивановна Ростов-на-Дону BEZFDZ 6 1 Apr 2020
22:46:33
66
67. Сорокин Евгений Ильич Москва BEZFEZ 5 30 Mar 2020
14:04:30
67
68. Шестакова Виктория Сергеевна Крымск BECFDZ 5 30 Mar 2020
14:06:40
68
69. Сорокин Илья Евгеньевич Москва BEZFEZ 5 30 Mar 2020
14:06:51
69
70. Заерко Валерий Викторович Днепр BEZFEZ 5 30 Mar 2020
14:09:32
70
71. Бондарев Данил Васильевич Ст.Выселки BEZFEZ 5 30 Mar 2020
14:12:23
71
72. Осинкина Жанна Александровна Тюмень BDZFDZ 5 30 Mar 2020
14:13:20
72
73. Губин Александр Борисович Екатеринбург BDZFDZ 5 30 Mar 2020
14:14:18
73
74. Волошина София Алексеевна Луганск ZEZFDZ 5 30 Mar 2020
14:18:19
74
75. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК BEZFZZ 5 30 Mar 2020
14:19:16
75
76. Семак Наталья Владимировна Ростов-на-Дону BZZFDZ 5 30 Mar 2020
14:22:42
76
77. Гриенко Денис Викторович Луганск AEZFDZ 5 30 Mar 2020
14:37:46
77
78. Дабагян Галина Дмитриевна Краснодар BEZFDC 5 30 Mar 2020
14:38:37
78
79. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia BZZFDZ 5 30 Mar 2020
14:58:33
79
80. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg BZZFDZ 5 30 Mar 2020
15:43:42
80
81. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск BEZFEZ 5 30 Mar 2020
16:19:35
81
82. Maksimova Galina Evgenjevna Dnepr BEZFEZ 5 30 Mar 2020
16:22:35
82
83. Шулешко Александр Николаевич Краснодар BECFDZ 5 30 Mar 2020
16:37:32
83
84. Пинаев Евгений Александрович Крымск BEZFEZ 5 30 Mar 2020
17:22:44
84
85. Прасол Татьяна Викторовна Киев BEZFEZ 5 30 Mar 2020
17:54:05
85
86. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija BDZFDZ 5 30 Mar 2020
17:55:48
86
87. Игнатьев Алексей Александрович Харьков, Украина BEZFZZ 5 30 Mar 2020
19:05:46
87
88. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс BDZFDZ 5 30 Mar 2020
20:43:55
88
89. Недобоев Егор Русланович Новочеркасск BDZFDZ 5 30 Mar 2020
20:52:59
89
90. Dambrauskiene Genute Felikso Kaunas BEZFZZ 5 30 Mar 2020
21:23:51
90
91. Берестовая Надежда Витальевна Крымск BEZFEZ 5 30 Mar 2020
21:58:38
91
92. Шаркова Анастасия Валерьевна Saint-Petersburg BEZFEZ 5 30 Mar 2020
22:32:24
92
93. Писаренко Елена Александровна Санкт-Петербург BZZFDZ 5 30 Mar 2020
22:40:24
93
94. Белдорская Елизавета Романовна Луганск BEZFEZ 5 30 Mar 2020
22:47:53
94
95. Зыков Антон Андреевич Екатеринбург BCZFDZ 5 31 Mar 2020
08:04:49
95
96. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск AEZFDZ 5 31 Mar 2020
09:46:28
96
97. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск BEZFEZ 5 31 Mar 2020
12:17:37
97
98. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск BDZFDZ 5 31 Mar 2020
12:52:19
98
99. Strods Valdis Kondrata Jēkabpils BDZFDZ 5 31 Mar 2020
15:16:08
99
100. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск BDZFDZ 5 31 Mar 2020
16:36:42
100
101. Громыко Анна Владимировна Кропоткин BEZFDC 5 31 Mar 2020
17:44:05
101
102. Зимина Надежда Анатольевна Сыктывкар BEZFEZ 5 31 Mar 2020
18:07:15
102
103. Lazdane Liga Guntisa Jekabpils, Latvija BEZFEZ 5 31 Mar 2020
19:26:34
103
104. Каверин Влад Алексеевич пгт Черноморский BEZFEZ 5 31 Mar 2020
22:24:20
104
105. Глазнёв Александр Александрович Одесса BEZFEZ 5 31 Mar 2020
23:52:32
105
106. Ильина Ирина Федоровна Тюмень BEZFZZ 5 1 Apr 2020
09:23:40
106
107. БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАВДА BZZFDZ 5 1 Apr 2020
09:30:13
107
108. Басакина Валерия Владимировна Новочеркасск BEZZDZ 5 1 Apr 2020
09:39:52
108
109. Латыпова Дарья Денисовна Краснодар BEZFDC 5 1 Apr 2020
09:50:09
109
110. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург BZZFDZ 5 1 Apr 2020
10:38:40
110
111. Олейник Елена Александровна Одесса BDZFDZ 5 1 Apr 2020
11:41:32
111
112. Павлов Андрей Анатольевич Ростов-на-Дону BEZFEZ 5 1 Apr 2020
12:29:37
112
113. Сверчкова Алина Эдуардовна Новочеркасск BZZFDZ 5 1 Apr 2020
15:23:31
113
114. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург BZZFDZ 5 1 Apr 2020
17:02:12
114
115. Лаптев Владимир Викторович ОЗЕРСК BZZFDZ 5 1 Apr 2020
17:42:48
115
116. Чарухчян Вадим Акопович Новочеркасс BEZFEZ 5 1 Apr 2020
19:23:42
116
117. Dambrauskas Algimantas Bronislovovich Kaunas BEZFEZ 5 1 Apr 2020
20:12:05
117
118. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар BEZFEZ 5 1 Apr 2020
20:33:18
118
119. Игонина Мария Игоревна Москва BEZFZZ 5 1 Apr 2020
21:57:00
119
120. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск BDZFDZ 5 1 Apr 2020
22:45:59
120
121. Гаркушина Виктория Дмитриевна Ростов на Дону BEZFZZ 5 1 Apr 2020
23:36:26
121
122. Кожушкова Ксения Александровна Новочеркасск BECFDZ 5 2 Apr 2020
04:29:11
122
123. Власова Екатерина Юрьевна Гдов BECFEZ 4 30 Mar 2020
14:04:37
123
124. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск BDZFEZ 4 30 Mar 2020
14:05:45
124
125. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск BEZZEZ 4 30 Mar 2020
14:08:50
125
126. Ослоповских Дарья Владимировна Крымск BECFDE 4 30 Mar 2020
14:09:46
126
127. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск BECFDE 4 30 Mar 2020
14:09:57
127
128. Терелецкий Игорь Александрович Новочеркасск BDZZDZ 4 30 Mar 2020
14:11:23
128
129. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск BEZZEZ 4 30 Mar 2020
14:25:37
129
130. Анкудинов Александр Михайлович Крымск BECFDE 4 30 Mar 2020
14:27:13
130
131. Мазурец Богдан Сергеевич Санкт-Петербург AZZFDZ 4 30 Mar 2020
14:28:22
131
132. Берестовой Дмитрий Витальевич Крымск BDZFEZ 4 30 Mar 2020
14:34:26
132
133. Кобец Янина Александровна Киев BZZFEZ 4 30 Mar 2020
15:21:19
133
134. Филиппов Данил Алексеевич Кропоткин BECFEZ 4 30 Mar 2020
15:34:27
134
135. Ремезко Виталий Геннадьевич Крымск BEZFEC 4 30 Mar 2020
15:43:27
135
136. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск BECFEZ 4 30 Mar 2020
16:24:50
136
137. Скребцов Алексей Иванович Новошахтинск BECFEZ 4 30 Mar 2020
18:25:35
137
138. Баранцев Владимир Анатольевич Киров BECFEZ 4 30 Mar 2020
18:41:42
138
139. Закупа Данил Александрович Новочеркасск BZZFEZ 4 30 Mar 2020
20:28:11
139
140. Халикова Лилия Инсафовна Стерлитамак BDZFEZ 4 30 Mar 2020
20:49:29
140
141. Шагиморданова Вероника Руслановна Луганск BEZZEZ 4 30 Mar 2020
21:02:34
141
142. Соболев Игорь Константинович Крымск BDZFDC 4 30 Mar 2020
21:09:27
142
143. Бляусев Алексей Александрович Новочеркасск BDZFEZ 4 30 Mar 2020
21:29:33
143
144. Корольков Евгений Валерьевич Крымск BECFEZ 4 30 Mar 2020
22:57:53
144
145. Ковтун Карина Витальевна Днепр BEZZEZ 4 30 Mar 2020
23:19:36
145
146. Гетьман Георгий Сергеевич Новошахтинск BEZZEZ 4 31 Mar 2020
10:47:23
146
147. Куцемилов Кирилл Артемович Новошахтинск AEZFEZ 4 31 Mar 2020
14:40:29
147
148. Иванов Родион Евгеньевич Новочеркасск BZZFEZ 4 31 Mar 2020
15:52:28
148
149. Игнащенко София Александровна Новошахтинск BZZFCZ 4 31 Mar 2020
17:40:56
149
150. Зятькова Наталья Семеновна Тюмень BEZFEC 4 31 Mar 2020
19:10:08
150
151. Щегольков Артем Алексеевич Г . Новашахтинск BZZFEZ 4 31 Mar 2020
22:06:55
151
152. Игнатенко светлана николаевна новошахтинск BDZFEZ 4 1 Apr 2020
11:28:49
152
153. Першин Павел Игоревич Великий Новгород BECFEZ 4 1 Apr 2020
11:37:59
153
154. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск BZZFZZ 4 1 Apr 2020
15:28:30
154
155. Meistere Lita Atovna Valmiera, Latvia BDZFEZ 4 1 Apr 2020
17:24:49
155
156. Седик Арзо Сафаровна Краснодар BECFDD 4 1 Apr 2020
20:04:30
156
157. Слизков Александр Александрович х. Шаминка BEZFED 4 1 Apr 2020
22:35:33
157
158. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону BDZFDC 4 1 Apr 2020
23:04:04
158
159. Гаркушин Роман Дмитриевич Ростов на Дону BEZFZC 4 1 Apr 2020
23:44:41
159
160. Кожушкова Ксения Александровна Новочеркасск AECFDZ 4 2 Apr 2020
04:05:56
160
161. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск BECZEZ 3 30 Mar 2020
14:04:39
161
162. Рыжов Александр Петрович Москва BDCFEZ 3 30 Mar 2020
14:07:06
162
163. Литвинова Карина Валерьевна Крымск BDEFEZ 3 30 Mar 2020
14:08:08
163
164. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск ZDZFCZ 3 30 Mar 2020
14:08:34
164
165. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ZEZFZC 3 30 Mar 2020
14:09:17
165
166. Денисович Варвара Константиновна Крымск BDCFEZ 3 30 Mar 2020
14:15:21
166
167. Денежкина Ксения Алексеевна Москва ADZFFZ 3 30 Mar 2020
14:16:28
167
168. Сазонова Ирина Александровна Новошахтинск CEBFDE 3 30 Mar 2020
14:53:23
168
169. Шапошников Михаил Владимирович Крымск AECFEZ 3 30 Mar 2020
14:56:32
169
170. Сухоруков Вова Анатольевич Новочеркасск ZZZFEZ 3 30 Mar 2020
17:58:30
170
171. бедратов александр андреевич новочеркасск BZZZEZ 3 30 Mar 2020
18:10:37
171
172. Утехин Сергей Александрович Динская BZCFDC 3 30 Mar 2020
19:15:57
172
173. Черкесов Даниил Владимирович Новочеркасск ZDZFEZ 3 30 Mar 2020
19:45:41
173
174. Шестакова Валерия Владиславовна Луганск BECFEC 3 30 Mar 2020
20:07:43
174
175. Бритиков Антон Александрович Новочеркасск AECFEZ 3 30 Mar 2020
20:21:56
175
176. Юдин Денис Александрович Новочеркасск BZZFEC 3 30 Mar 2020
20:45:39
176
177. Долголенко Артём Денисович Новочеркасск EZZFEZ 3 30 Mar 2020
21:49:21
177
178. Гончаров Константин Викторович Днепр BDCFEZ 3 30 Mar 2020
23:20:13
178
179. Сипрова Светлана Павловна Sankt-Peterburg CDZFEZ 3 31 Mar 2020
00:51:31
179
180. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск BDCFDC 3 31 Mar 2020
18:41:37
180
181. Перерва Константин Александрович Луганск ZDZFDC 3 31 Mar 2020
19:15:04
181
182. Шатова Татьяна Александровна Новочеркасск BDZFED 3 31 Mar 2020
19:17:11
182
183. Юдина Елена Анатольевна Ростов-на-Дону BZZBDC 3 1 Apr 2020
00:08:41
183
184. Битюков Андрей Сергеевис Краснодар BDCFEZ 3 1 Apr 2020
00:54:39
184
185. Plociņš Juris Roberts Ogre BDCFDD 3 1 Apr 2020
14:07:10
185
186. Семикоз Илья Дмитриевич Крымск BDCFDE 3 1 Apr 2020
19:47:48
186
187. Дементьева Лиза Андреевана Крымск ADCFDC 2 30 Mar 2020
14:04:25
187
188. Головко Денис Александрович Москва BDCFED 2 30 Mar 2020
14:08:12
188
189. Карпухин Дмитрий Сергеевич Крымск BDCFEC 2 30 Mar 2020
14:10:47
189
190. Климашова Елена Алексеевна Москва BDCFEC 2 30 Mar 2020
14:28:20
190
191. Швец Яна Валерьевна Краснодарский край BDCFEC 2 30 Mar 2020
14:34:41
191
192. Шишковский Константин Юрьевич Крымск ADCFDE 2 30 Mar 2020
15:03:01
192
193. Чаус Максим Дмитриевич село Киевское AECFEC 2 30 Mar 2020
15:03:53
193
194. Панов Роман Имранович Алапаевск ECCFEZ 2 30 Mar 2020
15:21:48
194
195. Носатов Дмитрий Романович Краснодар BDAFED 2 30 Mar 2020
16:48:02
195
196. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск ADCFEZ 2 30 Mar 2020
19:55:55
196
197. Николаев Ярослав Максимович Новочеркасск BDCFEC 2 30 Mar 2020
20:10:31
197
198. Рахлицкая Тамара Борисовна Киев BEDBAA 2 31 Mar 2020
14:39:08
198
199. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск BDZDCB 2 31 Mar 2020
19:29:57
199
200. Зикеева Анастасия Андреевна Луганск ECBFDF 2 1 Apr 2020
19:44:21
200
201. Зикеев Яромир Андреевич Луганск EDAFDE 2 1 Apr 2020
19:45:31
201
202. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums ZZZZDC 2 1 Apr 2020
23:03:58
202
203. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums ZECFFF 2 1 Apr 2020
23:47:32
203
204. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma BBDFEA 2 2 Apr 2020
02:26:14
204
205. Редичкин Дмитрий Александрович Новошахтинск AECDCF 1 30 Mar 2020
18:16:08
205
206. Громыко Анна Владимировна Кропоткин CB-AEZ 1 31 Mar 2020
17:26:49
206
207. Назипов Леонид Александрович Новошахтинск BBDDAC 1 1 Apr 2020
11:35:30
207
208. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma CAECEZ 1 2 Apr 2020
02:16:46
208
209. Шматов Павел Алексеевич Липецк BEZFDZ 0 2 Apr 2020
10:44:42
-
210. Засимовская Мария Александровна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 2 Apr 2020
14:00:03
-
211. Данько Людмила Григорьевна Луганск BEZFDZ 0 2 Apr 2020
14:37:35
-
212. Марченко Алексей Андреевич Смоленск BEZFDZ 0 2 Apr 2020
14:49:31
-
213. Бевза Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 3 Apr 2020
14:24:54
-
214. Галкина Ольга Денисовна Новочеркасск Новочеркасск-ЦТиЭ BEZFDZ 0 3 Apr 2020
20:36:49
-
215. Косенко Юлия Александровна Новочеркасск BEZFDZ 0 3 Apr 2020
21:29:16
-
216. Гоцуляк Андрей Иванович Одесса BEZFDZ 0 4 Apr 2020
20:13:46
-
217. Руденко Василий Евгеньевич Новошахтинск BEZFDZ 0 4 Apr 2020
21:29:02
-
218. Конькина Ольга Алексеевна Великий Новгород BEZFDZ 0 5 Apr 2020
14:49:47
-
219. Limonova Olga Michailovna Санкт-Петербург BEZFDZ 0 5 Apr 2020
15:58:32
-
220. Токарева Алиса Сергеевна посёлок Глубокий BEZFDZ 0 6 Apr 2020
17:45:47
-
221. Тураев Александр Степанович Воронеж BEZFDZ 0 6 Apr 2020
18:01:53
-
222. Игнатьев Александр Николаевич Харьков BEZFDZ 0 6 Apr 2020
19:22:51
-
223. Стасюк Екатерина Ивановна Смоленск СГАФКСТ BEZFDZ 0 8 Apr 2020
11:47:42
-
224. Гончаренко Наталья Владимировна Москва BEZFDZ 0 8 Apr 2020
20:22:10
-
225. Нежельский Вадим Александрович Ростов-на-Дону BEZFDZ 0 9 Apr 2020
00:22:57
-
226. Байкин Александр Геннадьевич Москва BEZFDZ 0 9 Apr 2020
11:44:25
-
227. Муштаева Любовь Евгеньевна Псков СКО "Русь" BEZFDZ 0 9 Apr 2020
21:57:53
-
228. Трубникова Анна Павловна Дзержинск BEZFDZ 0 10 Apr 2020
09:28:38
-
229. Быков Данила Евгеньевич Екатеринбург BEZFDZ 0 11 Apr 2020
13:55:56
-
230. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 11 Apr 2020
19:02:29
-
231. Zaera Alex Alex Dnepr Bastards BEZFDZ 0 12 Apr 2020
02:36:10
-
232. Мангуш Евгений Леонидович Санкт-Петербург Петроград BEZFDZ 0 12 Apr 2020
11:24:48
-
233. RAPOSO JOSE MENA SEVILLA ADOL BEZFDZ 0 12 Apr 2020
12:58:50
-
234. Terekhin Dmitry Vladimirovich Пенза BEZFDZ 0 12 Apr 2020
14:16:38
-
235. Зайцев Сергей Владимирович Йошкар-Ола BEZFDZ 0 13 Apr 2020
10:06:46
-
236. Кобелев Сергей Леонидович Тюмень BEZFDZ 0 13 Apr 2020
10:37:07
-
237. Емельянов Виктор Викторович Курск BEZFDZ 0 13 Apr 2020
10:41:27
-
238. Мокеров Данил Сергеевич Киров BEZFDZ 0 13 Apr 2020
18:01:24
-
239. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург BEZFDZ 0 13 Apr 2020
23:52:07
-
240. Сурков Егор Сергеевич Харьков BEZFDZ 0 14 Apr 2020
11:46:56
-
241. Lopatkina Alyona Al Novosibirsk BEZFDZ 0 14 Apr 2020
16:16:53
-
242. Keresteš Krešo XX Trzin BEZFDZ 0 14 Apr 2020
16:58:13
-
243. Wiksell Marit Anna Stockholm BEZFDZ 0 14 Apr 2020
17:54:08
-
244. Кобелева Анна Владимировна Тюмень BEZFDZ 0 14 Apr 2020
19:30:44
-
245. Urbaniak Katarzyna Maria Myślenice AKInO Kraków POLAND BEZFDZ 0 14 Apr 2020
21:04:47
-
246. Гудков Максим Сергеевич Москва BEZFDZ 0 14 Apr 2020
22:13:47
-
247. Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский Берег ОЕ BEZFDZ 0 15 Apr 2020
15:03:09
-
248. Муртазин Леонид Елизарович Сочи BEZFDZ 0 15 Apr 2020
16:23:59
-
249. Guardini Daniele Daniele Roma BEZFDZ 0 15 Apr 2020
17:34:19
-
250. Быркин Виктор Александрович Москва BEZFDZ 0 15 Apr 2020
22:51:14
-
251. Струнникова Дарья Алексеевна Сергиев Посад BEZFDZ 0 16 Apr 2020
21:48:19
-
252. Иртюга Полина Дмитриевна Ростов-на-Дону Антарес BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:17
-
253. Галкин Слава Евгеньевич Ростов-на-Дону Антарес BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:18
-
254. Уманова Александра Евгеньевна Ростов на дону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:20
-
255. Якимчук Вероника Андреевна Ростов на Дону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:21
-
256. Балык Елизавета Юрьевна Ростов-на-Дону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:22
-
257. Сенникова Арина Олеговна Ростов-на-Дону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:22
-
258. Браун Александр Иванович Ростов на дДону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
12:55:15
-
259. Лобода Алина Александровна ростов-на-дону BEZFDZ 0 17 Apr 2020
12:55:17
-
260. Бондарь Николай Иванович Новоуральск BEZFDZ 0 17 Apr 2020
22:09:17
-
261. Полянский Сергей Викторович Барнаул BEZFDZ 0 18 Apr 2020
05:42:33
-
262. Белоногов Андрей Иванович Пермь BEZFDZ 0 18 Apr 2020
09:25:13
-
263. Сердюк Виктория Олеговна Смоленск BEZFDZ 0 18 Apr 2020
11:56:28
-
264. Bond Ig Ed SPb L-bike BEZFDZ 0 18 Apr 2020
13:41:04
-
265. Мясников Ярослав Владимирович Барнаул BEZFDZ 0 18 Apr 2020
19:06:00
-
266. Сидорова Алена Сергеевна Мурино BEZFDZ 0 18 Apr 2020
20:29:24
-
267. Финкель Дмитрий Яковлевич Пенза BEZFDZ 0 18 Apr 2020
23:41:10
-
268. Luk Solomon -- Hong Kong BEZFDZ 0 19 Apr 2020
11:37:11
-
269. Радушинский Вячеслав Геннадьевич Апатиты Ориент Хибины BEZFDZ 0 19 Apr 2020
22:52:37
-
270. madella remo suca milano BEZFDZ 0 21 Apr 2020
13:08:56
-
271. Слепко Виктория Александровна Канск BEZFDZ 0 23 Apr 2020
11:59:48
-
272. Туринцева Маргарита Германовна Новоуральск Улыбка BEZFDZ 0 23 Apr 2020
23:53:37
-
273. Уваров Михаил Николаевич Ульяновск BEZFDZ 0 24 Apr 2020
07:46:06
-
274. Вовк Владислав Иванович Харьков BEZFDZ 0 24 Apr 2020
18:09:30
-
275. Montero Juan Emilio malaga BEZFDZ 0 25 Apr 2020
08:16:48
-
276. Юсупов Кирилл Александрович Санкт-Петербург BEZFDZ 0 25 Apr 2020
10:58:01
-
277. Новожилов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург BEZFDZ 0 25 Apr 2020
21:25:25
-
278. Диева Ольга Геннадьевна Первоуральск BEZFDZ 0 27 Apr 2020
18:16:08
-
279. Горбунцова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 27 Apr 2020
23:27:45
-
280. Лахманов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург BEZFDZ 0 28 Apr 2020
15:40:27
-
281. Вовк Владислав Иванович Харьков BEZFDZ 0 28 Apr 2020
18:11:40
-
282. Чиглинцев Олег Вячеславович Бирск Бирск BEZFDZ 0 29 Apr 2020
08:24:20
-
283. Гладких Андрей Григорьевич Екатеринбург BEZFDZ 0 29 Apr 2020
08:57:23
-
284. Jacques Claudio de Moura Castro Rio de Janeiro - Brasil BEZFDZ 0 29 Apr 2020
19:43:20
-
285. Деомидова Ксения Геннадьевна Фрязино О-Фрязино BEZFDZ 0 30 Apr 2020
13:22:16
-
286. Грибанова Татьяна Вячеславовна Фрязино BEZFDZ 0 30 Apr 2020
13:25:11
-
287. Опанасенко Николай Викторович Харьков BEZFDZ 0 30 Apr 2020
15:25:42
-
288. Сафронов Виктор Иванович Тюмень BEZFDZ 0 30 Apr 2020
17:20:26
-
289. Вифлянцева Дарья Петровна г. Морозовск BEZFDZ 0 30 Apr 2020
20:42:58
-
290. Efimova Alexandra Sergeevna Saint-Petersburg ЛИЧНО BEZFDZ 0 1 May 2020
13:43:59
-
291. Зуев Захар Владимирович Таганрог BEZFDZ 0 1 May 2020
14:13:05
-
292. Rivero Ana María Cádiz Montellano BEZFDZ 0 1 May 2020
16:30:09
-
293. Фоменко Ирина Александровна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 1 May 2020
19:59:13
-
294. Шофинов Владимир Александрович Москва BEZFDZ 0 2 May 2020
22:17:10
-
295. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков BEZFDZ 0 3 May 2020
23:33:50
-
296. Шахова Вера Григорьевна Харьков BEZFDZ 0 4 May 2020
22:08:28
-
297. Карпенко Виктор Михайлович Краснодар BEZFDZ 0 5 May 2020
15:14:27
-
298. Anete Strauta Anete Strauta Madona Madonas BJSS OK Arona BEZFDZ 0 6 May 2020
20:21:30
-
299. Жуков Евгений Олегович Харьков BEZFDZ 0 7 May 2020
10:08:07
-
300. Rukšāne Zita Ernesta m. Sējas novads BEZFDZ 0 7 May 2020
11:52:28
-
301. Тарасов Борис Владимирович Санкт-Петербург BEZFDZ 0 7 May 2020
14:03:58
-
302. Ludwiczak Agata Agata Lodz BEZFDZ 0 7 May 2020
18:19:14
-
303. Jānis Zeps TD Madona OK Arona BEZFDZ 0 7 May 2020
20:55:08
-
304. Ковган Оксана Николаевна Харьков BEZFDZ 0 8 May 2020
19:56:34
-
305. Крайников Никита Эдуардович Шахты BEZFDZ 0 8 May 2020
21:14:29
-
306. Kalousek Jiri JiK Praha FS Praha BEZFDZ 0 9 May 2020
16:22:32
-
307. N. Yama jp Fkok BEZFDZ 0 10 May 2020
17:55:42
-
308. Балыкова Дарья Вячеславовна Санкт-Петербург BEZFDZ 0 11 May 2020
01:01:07
-
309. Rukšāns Atis Hugo Sējas novads Taciņa BEZFDZ 0 11 May 2020
14:44:41
-
310. Зыбова Елене Васильевна Дзержинск BEZFDZ 0 13 May 2020
09:05:33
-
311. Альбина Альбина Н. Мос BEZFDZ 0 14 May 2020
00:10:54
-
312. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka BEZFDZ 0 14 May 2020
14:29:27
-
313. Karvinen Jarmo Juhani Kerava BEZFDZ 0 16 May 2020
10:07:59
-
314. Просёлков Валерий Михайлович Seda BEZFDZ 0 16 May 2020
17:33:47
-
315. Iwata Kentaro .. Japan BEZFDZ 0 27 May 2020
16:13:32
-
316. Полубояринов Антон Анатольевич Санкт-Петербург BEZFDZ 0 29 May 2020
22:51:27
-
317. Genya Takeuchi Japan BEZFDZ 0 2 Jun 2020
18:25:59
-
318. Bąk Zbigniew zibi Kraków WKS Wawel BEZFDZ 0 18 Jun 2020
11:25:16
-
319. Bivainīte Marina Pētera m. Latvija, Aizkraukle IADC AUSMA BEZFDZ 0 19 Jun 2020
23:32:36
-
320. Клюкина Екатерина Евгеньевна Екатеринбург BEZFDZ 0 20 Jun 2020
13:00:54
-
321. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск BEZFDZ 0 7 Aug 2020
12:05:13
-
322. Соловьева Елизавета Валентиновна Москва BEZFDZ 0 22 Nov 2020
16:53:09
-
323. Самардина Юлия Александровна Харьков BEZFDZ 0 27 Nov 2020
16:15:44
-
324. Самойлов Игорь Владимирович Луганск BEZFDZ 0 9 Dec 2020
11:55:00
-
325. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск BEZFDZ 0 18 Dec 2020
23:20:05
-
326. Kewley John Mark Manchester BEZFDZ 0 11 Jan 2021
21:25:20
-
327. Юрьев Юрий Юрьевич Ростов BDZFDZ 0 2 Apr 2020
10:53:46
-
328. Ильин Иван Михайлович Нижний Новгород BZZFDZ 0 2 Apr 2020
14:41:15
-
329. Гончаров Константин Викторович Днепр BDZFDZ 0 2 Apr 2020
18:09:17
-
330. СА ИГ ВЛ Луг BDZFDZ 0 2 Apr 2020
22:25:08
-
331. Битюков Андрей Сергеевис Краснодар BEZFEZ 0 2 Apr 2020
23:37:45
-
332. БЕЛЯЕВА Валерия Сергеевна Ростова-на-Дону BEZFEZ 0 3 Apr 2020
11:30:47
-
333. Лобова Наталья Владимировна Новочеркасск BZZFDZ 0 3 Apr 2020
14:40:03
-
334. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov BEZFEZ 0 3 Apr 2020
23:58:21
-
335. Андрюнина Алла Ивановна Ryazan Рязань ARDF BDZFDZ 0 4 Apr 2020
17:00:30
-
336. TUMANENKOV DENIS VLADIMIROVICH ПСКОВ BEZFEZ 0 5 Apr 2020
11:06:39
-
337. Х. Ольга Николаевна Псков О-Псков BEZFEZ 0 5 Apr 2020
11:12:41
-
338. Оказин Михаил Михайлович Рязань BEZFEZ 0 5 Apr 2020
13:17:42
-
339. Попкова Марина Сергеевна Архангельск ZEZFDZ 0 5 Apr 2020
17:56:20
-
340. Лунина Светлана Владимировна Самара BEZFEZ 0 6 Apr 2020
15:09:23
-
341. Мочалыгина Галина Викторовна вологда BEZFEZ 0 7 Apr 2020
08:02:19
-
342. Глаголев Кирилл Дмитриевич п.Глубокий СОШ 32 BDZFDZ 0 7 Apr 2020
15:40:49
-
343. Егорова Светлана Витальевна п. Глубокий СОШ32 BEZFEZ 0 7 Apr 2020
17:39:14
-
344. Юдин Давид Давидович Волгоград BDZFDZ 0 8 Apr 2020
16:33:18
-
345. Федяев Алексей Сергеевич РостовнаДону BEZFEZ 0 8 Apr 2020
18:03:27
-
346. Николаева Анастасия Андреевна Псков BEZFEZ 0 9 Apr 2020
10:59:49
-
347. Корнеева Ирина Николаевна Волжский BDZFDZ 0 9 Apr 2020
11:59:48
-
348. Salov Gleb Gennad'evich Moscow BEZFEZ 0 9 Apr 2020
14:37:12
-
349. Мусатов Владимир Николаевич Днепр ZEZFDZ 0 10 Apr 2020
07:00:28
-
350. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск BEZFEZ 0 10 Apr 2020
09:07:38
-
351. Шабалин Александр Валентинович Апатиты BEZFEZ 0 10 Apr 2020
14:24:41
-
352. Куликов Иван Константинович Октябрьский BEZFEZ 0 10 Apr 2020
14:25:02
-
353. Toleubayev Adil' Жаналыкович Astana Astana BEZFEZ 0 10 Apr 2020
14:52:36
-
354. Карпова Полина Алексеевна Новоуральск BECFDZ 0 10 Apr 2020
15:00:23
-
355. Карпова Полина Алексеевна Новоуральск BDZFDZ 0 10 Apr 2020
15:11:44
-
356. Круглова Анастасия Александрлвна Сергиев Посад BEZFEZ 0 10 Apr 2020
16:10:37
-
357. Карпов Алекседр Викторович Новоуральск BEZFDC 0 10 Apr 2020
17:20:55
-
358. Абакумов Алексей Андреевич Сосновый Бор BDZFDZ 0 11 Apr 2020
00:13:48
-
359. Кунакова Елена Павловна Краснодар Краснодар BDZFDZ 0 11 Apr 2020
15:18:26
-
360. Гнилицкий Алексей Владимирович с.Федоровка BEDFDZ 0 11 Apr 2020
15:34:04
-
361. коршик светлана александровна армавир BEZFEZ 0 11 Apr 2020
17:11:45
-
362. Паршин Александр Юрьевич Рязань BDZFDZ 0 11 Apr 2020
19:11:02
-
363. Марина Вильмова Витальевна Вологда BEZFEZ 0 11 Apr 2020
19:28:58
-
364. Смирнова Ольга Викторовна Санкт-Петербург BEZFEZ 0 11 Apr 2020
23:56:59
-
365. Ушаков Павел Андреевич Екатеринбург BEZFEZ 0 12 Apr 2020
11:14:18
-
366. Волгина Светлана Владимировна Волгоград BECFDZ 0 12 Apr 2020
11:27:57
-
367. Фалалеева Екатерина Андреевна Санкт-Петербург BEZFEZ 0 12 Apr 2020
13:47:18
-
368. Brichev Pavel Alekseevich Krasnoyarsk BEZFEZ 0 12 Apr 2020
14:01:18
-
369. Соловьев Сергей Михайлович Киров BDZFDZ 0 12 Apr 2020
14:53:26
-
370. Кронин Григорий Вадимович Санкт-Петербург BDZFDZ 0 12 Apr 2020
15:12:15
-
371. Николау Ксения Александровна Урай BDZFDZ 0 12 Apr 2020
21:26:27
-
372. Емельянов Арсений Викторович Курск BEZFEZ 0 13 Apr 2020
09:06:19
-
373. Емельянов Виктор Викторович Курск BEZFEZ 0 13 Apr 2020
09:19:55
-
374. Онищенко Татьяна Николаевна п. Тульский ZEZFDZ 0 13 Apr 2020
13:58:52
-
375. Кульбачный Александр Михайлович Киров BE-FDZ 0 13 Apr 2020
14:28:51
-
376. Дувакин Александр Александрович Новочеркасск Райден BZZFDZ 0 13 Apr 2020
19:26:47
-
377. Мендель Татьяна Владимировна Сергиев Посад EEZFDZ 0 13 Apr 2020
21:35:18
-
378. Имшинецкий Федор Константинович Новосибирск НУ(К)ОР BEZFEZ 0 13 Apr 2020
23:53:34
-
379. Кузьмичев Виктор Николаевич Новосибирск BZZFDZ 0 14 Apr 2020
05:41:54
-
380. Хованская Анна Станиславовна Санкт-Петербург BDZFDZ 0 14 Apr 2020
10:23:58
-
381. Пугачев Алексей Маркович Novosibirsk BECFDZ 0 14 Apr 2020
11:42:36
-
382. Пиликин Артем Аркадьевич Краснодарский край BDZFDZ 0 14 Apr 2020
16:12:54
-
383. Титова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург BDZFDZ 0 14 Apr 2020
18:57:57
-
384. Васендина Ольга Николаевна Вологда Васендины BEZFDC 0 14 Apr 2020
19:32:37
-
385. Войтенко Александр Владимирович Сергиев Посад Сергиев Посад BEZFEZ 0 14 Apr 2020
20:39:03
-
386. Олейниченкова Светлана Эдуардовна Химки BEZFEZ 0 14 Apr 2020
22:51:18
-
387. Минаков Александр Сергеевич Москва BEZFZZ 0 15 Apr 2020
18:05:02
-
388. Вьялкова Татьяна Витальевна Киров BDZFDZ 0 15 Apr 2020
21:17:15
-
389. Силантьев Валерий Алексеевич Ярославль Сапёры BEZFEZ 0 16 Apr 2020
18:58:07
-
390. Сугак Яна Андреевна saint petersburg Балтийский берег BDZFDZ 0 16 Apr 2020
19:11:21
-
391. Калиенко Станислав Иванович Ростов-на-Дону BEBFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:17
-
392. Рыбальченко Мария Александровна Ростов-на-Дону BDZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:19
-
393. Кобцев Кирилл Дмитриевич Ростов-на-Дону BCZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:20
-
394. Герасименко София Александровна Ростов-на-Дону BBZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:21
-
395. Хильчук Егор Андреевич Ростов-на-Дону BDZFDZ 0 17 Apr 2020
10:53:27
-
396. Gabnai Nóra na Debrecen BZZFDZ 0 17 Apr 2020
18:01:27
-
397. Петрова Елена Николаевна Владимир BDZFDZ 0 17 Apr 2020
20:49:37
-
398. Васильева Анастасия Юрьевна Новосибирск BDZFDZ 0 17 Apr 2020
22:37:30
-
399. S. Robertas -- Vilnius BZZFDZ 0 17 Apr 2020
23:18:16
-
400. Белоногов Андрей Иванович Пермь BEZFEZ 0 18 Apr 2020
09:13:39
-
401. Иванов Александр Алексеевич Сергиев Посад BEZFEZ 0 18 Apr 2020
12:47:58
-
402. Наровлянский Александр Данилович Киев BEZFZZ 0 18 Apr 2020
12:48:52
-
403. Чухаленко Арина Николаевна Сергиев Посад СШОР по ЛВС BECFDZ 0 18 Apr 2020
12:50:39
-
404. Hiz Alex .. Санкт-Петербург BDZFDZ 0 18 Apr 2020
16:14:23
-
405. Ефимов Андрей Алексанрович Владимир BEZFEZ 0 18 Apr 2020
18:41:02
-
406. Логинов Владислав Владимирович Первоуральск BDZFDZ 0 19 Apr 2020
14:42:05
-
407. Печерин Михаил Александрович Петрозаводск BEZFEZ 0 19 Apr 2020
18:47:00
-
408. Лаптева Ольга Владимировна Апатиты BZZFDZ 0 20 Apr 2020
00:39:47
-
409. Борисова Дарья Алексеевна Белгород BDZFDZ 0 20 Apr 2020
22:39:26
-
410. Francesco Valentini Francis PADOVA BEZZDZ 0 21 Apr 2020
13:18:09
-
411. Дубинина Галина Викторовна Йошкар-Ола Азимут BEZFEZ 0 21 Apr 2020
16:46:36
-
412. Ivanovs Artjoms Jurjievics Daugavpils OK STIGA BEZFEZ 0 22 Apr 2020
10:44:27
-
413. Дайнеко Светлана Леонидовна Тюмень ZEZFDZ 0 23 Apr 2020
19:52:41
-
414. Запорожченко Сергей Анатольевич Минск Легенда BDZFDZ 0 24 Apr 2020
07:18:14
-
415. Ослин Максим Вячеславович Тюмень BEZFEZ 0 24 Apr 2020
20:06:34
-
416. Литвинов Валерий Владимирович Харьков BDZFDZ 0 25 Apr 2020
11:38:28
-
417. Ершова Маргарита Алексеевна Санкт-Петербург BDZFDZ 0 25 Apr 2020
18:20:19
-
418. Alliks Fricis Ingus Riga BZZFDZ 0 25 Apr 2020
22:20:00
-
419. заика михаил алексеевич мюнхен BDZFDZ 0 26 Apr 2020
14:29:35
-
420. Соколов Николай Евгеньевич Санкт-Петербург BEZFEZ 0 26 Apr 2020
21:21:55
-
421. Веденяпина Полина Александровна Санкт-Петербург BEZZDZ 0 27 Apr 2020
16:21:59
-
422. Медведев Алексей Владимирович Санкт-Петербург BZZFDZ 0 29 Apr 2020
01:44:19
-
423. Заика Александра Алексеевна Харьков ZEZFDZ 0 29 Apr 2020
21:20:18
-
424. Пахомов Владислав Андреевич Таганрог BEZFEZ 0 30 Apr 2020
14:09:08
-
425. Панков Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Колпино Ижора BDZFDZ 0 30 Apr 2020
19:36:43
-
426. Чарухчян Вадим Акопович Новочеркасск BDZFDZ 0 1 May 2020
13:59:22
-
427. Мержинская Наталия Вячеславовна Республика Беларусь BEZFEZ 0 2 May 2020
16:35:06
-
428. Вартанян Александр Сетракович Смоленск BEZFEZ 0 3 May 2020
03:08:23
-
429. Голованов Василий Викторович Орел BDZFDZ 0 7 May 2020
15:48:58
-
430. Bezkorovainyi Andrey Mihailovich Kiev ZEZFDZ 0 14 May 2020
11:23:56
-
431. Мясников Владимир Викторович Барнаул BEZFEZ 0 15 May 2020
17:45:05
-
432. Włodarski Mariusz Włodarski Broniew CEZFDZ 0 15 May 2020
22:38:39
-
433. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск BDZFDZ 0 15 May 2020
23:37:56
-
434. Анисимов Юрий Ник Харьков BECFDZ 0 18 May 2020
12:12:23
-
435. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск BEZFEZ 0 18 May 2020
21:19:00
-
436. ARAKI PAULO SADAO JUIZ DE FORA BDZFDZ 0 3 Jun 2020
05:23:01
-
437. Скрябин Сергей Сергеевич Якутск BEZFEZ 0 1 Aug 2020
08:30:30
-
438. севастьянов михаил юрьевич петрозаводск BZZFDZ 0 12 Nov 2020
12:48:03
-
439. Ковалёва Виктория Романовна Красный Сулин Красносулинский РЦВР BEZZDZ 0 12 Nov 2020
18:04:10
-
440. панич людмила ивановна Санкт-Петербург double adventure ZEZFDZ 0 20 Nov 2020
21:08:39
-
441. Мироненко Станислав Александрович Ростов на Дону Школа 16 BEZFZZ 0 26 Nov 2020
22:02:54
-
442. Рогов Илья Николаевич Иваново ДЮСТШ BEZFEZ 0 27 Nov 2020
10:51:29
-
443. Путренко Виктор Петрович Курганинск BZZFEZ 0 3 Apr 2020
20:21:04
-
444. Михалоы Владислав Романович Рязань AEZFEZ 0 4 Apr 2020
19:56:24
-
445. Кулеш Андрей Алексеевич Зерноград BECFDE 0 5 Apr 2020
10:29:01
-
446. Студеникина Анна Дмитриевна п.Глубокий СОШ32 BECFEZ 0 5 Apr 2020
20:44:02
-
447. Гордиенко Кирилл Дмитриевич Поселок Глубокий СОШ №32 BECFDC 0 6 Apr 2020
13:04:02
-
448. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск BDZFEZ 0 6 Apr 2020
13:44:24
-
449. Белицкий Дмитрий Сергеевич П.Глубокий СОШ32 BECFEZ 0 6 Apr 2020
17:54:06
-
450. Удодов Алескей Владимирович п.Глубокий СОШ 32 BECFEZ 0 6 Apr 2020
19:16:20
-
451. Kosmaceva Tamara Ivanovna Carnikava BECFDC 0 6 Apr 2020
22:01:49
-
452. Харламов Михаил Юрьевич Санкт-Петербург BDZFEZ 0 7 Apr 2020
12:06:39
-
453. Соловьёв Владислав Алексеевич Майкоп BDZFEZ 0 7 Apr 2020
14:28:22
-
454. Хотиенко Юлия Вячеславовна п.глубокий СОШ 32 BDZFEZ 0 7 Apr 2020
14:47:16
-
455. Боярских Наталья Николаевна Ростов-на-Дону МБУ ДО ЦДЮТур BECFEZ 0 9 Apr 2020
15:15:28
-
456. Муштаева Любовь Евгеньевна Псков BECFDE 0 9 Apr 2020
21:27:02
-
457. Косовец Вячеслав Викторович Москва BEZFEC 0 9 Apr 2020
23:52:56
-
458. Смирнова Ирина Вя St-Petersburg ZZZFDZ 0 10 Apr 2020
11:57:59
-
459. Орлов Матвей Сергеевич Приозерск Веста Приозерск BDZZDZ 0 10 Apr 2020
22:14:08
-
460. Полищук Андрей Александрович Симферополь BDZFEZ 0 11 Apr 2020
09:12:12
-
461. Мельникова Татьяна Михайловна Уфа КСО МАГНИТ BDZFEZ 0 11 Apr 2020
13:53:09
-
462. Гавков Вадим Степанович Краснодар BDZFEZ 0 11 Apr 2020
16:44:41
-
463. Чужова Наталья Борисовна Снежинск Поверь в мечту BDZFEZ 0 11 Apr 2020
21:03:15
-
464. Мендель Владимир Николаевич Сергиев Посад BDZFEZ 0 11 Apr 2020
21:56:15
-
465. Грешнова Виктория Олеговна п.Глубокий СОШ32 BDZFEZ 0 12 Apr 2020
15:08:15
-
466. Юдина Виктория Валерьевна п. Глубокий BDZFEZ 0 12 Apr 2020
15:41:47
-
467. Николау Ксения Александровна Урай BECFEZ 0 12 Apr 2020
21:04:03
-
468. Клабуков Родион Валерьевич Киров BEEFDE 0 12 Apr 2020
22:20:20
-
469. Русских Игорь Владимирович Киров Нововятск BDZFEZ 0 13 Apr 2020
09:42:54
-
470. Палкин Константин Евгеньевич Новоуральск ДЮСШ №4 BDZFEZ 0 13 Apr 2020
11:20:54
-
471. Василенко Александра Николаевна Красноярск CEBFDZ 0 14 Apr 2020
12:50:24
-
472. Сулейманова Галина Юрьевна Волгоград BECFDC 0 14 Apr 2020
15:45:12
-
473. Вьялкова Татьяна Витальевна Киров BECFDC 0 14 Apr 2020
19:14:11
-
474. Анненков Дмитрий Иванович Приозерск BZZZDZ 0 14 Apr 2020
19:53:04
-
475. Ефимов Виктор Николаевич Новосибирск НГУЭУ BDCFDZ 0 14 Apr 2020
20:02:37
-
476. Бурмистров Александр Сергеевич Рязань BDZFEZ 0 14 Apr 2020
21:25:01
-
477. Булкин Алексей Владимирович Киров BEDFEZ 0 16 Apr 2020
22:01:31
-
478. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск BZZFEZ 0 17 Apr 2020
09:33:27
-
479. Ненашкин Виктор Викторович Красный Сулин BECFEZ 0 17 Apr 2020
12:57:37
-
480. Ненастина Дарья Сергеевна Рязань BDZFEZ 0 18 Apr 2020
16:52:46
-
481. Мигаль Роман Алексеевич Сергиев Посад AEZFEZ 0 18 Apr 2020
20:54:08
-
482. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск BECZDZ 0 18 Apr 2020
23:30:34
-
483. Миршавка Юлия Викторовна Нежин ZEZFEZ 0 19 Apr 2020
01:21:09
-
484. Альмони Плони Плониевич Израиль BZCFDZ 0 19 Apr 2020
22:44:39
-
485. Лаптева Ольга Владимировна Апатиты BDZFEZ 0 19 Apr 2020
23:01:50
-
486. Коничев Андрей Романович Великий Новгород Надежда BDZFEZ 0 20 Apr 2020
13:11:30
-
487. Климонтов Светозар Алексеевич Великий Новгород Олимп BEZEEZ 0 21 Apr 2020
18:10:12
-
488. Никитин Евгений Владимирович Усинск Усинск BDZFEZ 0 22 Apr 2020
23:09:02
-
489. Сурженко Елена Борисовна Санкт-Петербург BDCFDZ 0 23 Apr 2020
00:06:51
-
490. Попелышко Назар Сергеевич Белгород БОЦДЮТиЭ BDZFEZ 0 24 Apr 2020
22:02:57
-
491. Коркуц Алексей Владимирович м. Нікополь BDZFEZ 0 28 Apr 2020
14:56:02
-
492. Li Akune Tak Kun Hong Kong BDZEDZ 0 29 Apr 2020
07:58:04
-
493. Polotsky Vladlen Igorevich Новосибирск BDZFEZ 0 29 Apr 2020
17:23:42
-
494. Ал Ксения Ал Лыткарино BDZFEZ 0 29 Apr 2020
18:27:04
-
495. Нарватов Максим Иванович Новороссийск BECFDC 0 8 May 2020
10:32:35
-
496. Tsai ира Yi-yi Tainan/Taiwan I-Taiwan Orienteering Club BDZFDC 0 9 May 2020
10:46:20
-
497. Мицура Елена Моисеевна Кемерово BEZFEC 0 12 May 2020
15:59:54
-
498. camargo rayssa camargo curitiba fpo AEZFEZ 0 23 Jun 2020
06:18:39
-
499. Кузьмин Алексей Сергеевич Псков О-Псков BEZZEZ 0 28 Aug 2020
20:48:29
-
500. Анисимова Мария Александровна Ростов-на-Дону Сократ AEZFEZ 0 29 Nov 2020
08:12:39
-
501. Литвинов Матвей Алексеевич Новочеркасск Следопыт BDZFEZ 0 24 Jan 2021
16:18:31
-
502. Левченко Дарьяяяяя Михайловна Новошахтинск BEZZCD 0 2 Apr 2020
09:08:28
-
503. Кисельникова Полина Павловна Луганск Луганск AZZFEZ 0 2 Apr 2020
21:51:38
-
504. Смитюк Андрей Владимирович Днепропетровск BDCFEZ 0 3 Apr 2020
00:27:14
-
505. Исаев Антон Сергеевич Ростов-на-Дону BECFEC 0 4 Apr 2020
09:16:01
-
506. Панова Дарья Алексеевна Рязань ADZFEZ 0 4 Apr 2020
22:30:46
-
507. Пятакова Татьяна Николаевна таганрог AEEFDE 0 5 Apr 2020
11:10:52
-
508. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород BECFED 0 5 Apr 2020
11:41:59
-
509. Гречиха Ксения Дмитриевна Воронеж Меридиан BDEFDE 0 6 Apr 2020
19:07:06
-
510. Чернова Алёна Валерьевна Новошахтинск Турклуб мечта ZEZZEZ 0 7 Apr 2020
16:17:58
-
511. Коннов Александр Владимирович Волжский BECFED 0 8 Apr 2020
09:17:49
-
512. Назаренко Александр Иванович Краснодар BDCFEZ 0 8 Apr 2020
09:59:55
-
513. Kulaks Mikus Dmitrijs Ventspils BZZZZZ 0 10 Apr 2020
14:34:22
-
514. Mackos Love Александровна Нурсултан BECFCC 0 10 Apr 2020
14:35:08
-
515. Баянкина Антонина Сергеевна Екатеринбург BECFEC 0 10 Apr 2020
17:38:04
-
516. Мищенко Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону BECFCD 0 10 Apr 2020
22:35:30
-
517. Белотелова Екатерина Белотелова Moscow BDCFEZ 0 11 Apr 2020
20:47:54
-
518. Лебедева Наталья Евгеньевна Санкт-Петербург ZDZFEZ 0 11 Apr 2020
21:55:50
-
519. Колтунов Артём Николаевич Белгород BECFEC 0 13 Apr 2020
05:28:50
-
520. Gavrilov Alexey Alexeevich Novosibirsk BDCFEZ 0 13 Apr 2020
21:35:20
-
521. Шабалина Кристина Анатольевна Киров AEBFDE 0 15 Apr 2020
21:47:59
-
522. Бельченко Илья Дмитриевич Ростов-на-Дону BEDFCC 0 17 Apr 2020
10:53:32
-
523. Марехина Елизавета Сергеевна г. Аксай Антарес BDZEEZ 0 17 Apr 2020
10:56:24
-
524. Ворванин Александр Валерьевич Екатеринбург ZZZZDZ 0 17 Apr 2020
13:30:31
-
525. Илларионова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург БЭСкарго BDZZEZ 0 18 Apr 2020
19:44:31
-
526. Markova Anna Fe dor ZDZFDC 0 25 Apr 2020
10:30:18
-
527. Бородулин Юрий Владимирович Москва BZZZEZ 0 28 Apr 2020
20:29:38
-
528. Колбецов Никита Сергеевич Рязань BEEFEE 0 3 May 2020
12:26:06
-
529. Мазурова Валерия Валерьевна Зеленогорск КГАПОУ"ДКИОР" BECFEC 0 13 May 2020
17:56:35
-
530. Шаркова Александра Сергеевна Белгород Лотос Белгород BDCFDE 0 19 May 2020
16:59:32
-
531. sintz leonardo fernando curitiba fpo BDZZEZ 0 27 Jun 2020
14:22:26
-
532. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" BDZBEZ 0 30 Aug 2020
19:09:28
-
533. Стороженко София Алексеевна пгт. Черноморский Черноморский ЦРТДЮ BECFEF 0 25 Oct 2020
21:02:22
-
534. Сироткин Тимур Cироткин ростов школа№16 ADZFEZ 0 27 Nov 2020
08:52:13
-
535. Bator Grażyna brak żory WKS ZDZFEZ 0 21 Dec 2020
00:00:57
-
536. Прокофьева Александра Игоревна Батайск BECDCC 0 2 Apr 2020
09:57:08
-
537. Логинова Виктория Александровна Крымск EEEFFF 0 2 Apr 2020
13:15:46
-
538. Мирошник Кирилл Андреевич Старовеличковская BDCFEC 0 2 Apr 2020
20:44:50
-
539. Митрохина Ольга Александровна Рязань EDCFDE 0 5 Apr 2020
19:50:35
-
540. Панов Роман Имранович Алапаевск CEBZFZ 0 5 Apr 2020
23:23:52
-
541. FFFFF ААААА АFАFА НОВОВОВОВ ZZZZZZ 0 7 Apr 2020
20:03:15
-
542. Мальцев Евгений Андреевич Красный Сулин BEC--- 0 8 Apr 2020
13:55:14
-
543. Зязев Максим Юрьевич Смоленск AECFZD 0 9 Apr 2020
20:44:51
-
544. Полищук Анастасия Владимировна Таганрог Южный спасатель AECFED 0 10 Apr 2020
12:16:49
-
545. Мощенкова Яна Юрьевна Ростов-на-Дону ADCFEZ 0 10 Apr 2020
13:09:27
-
546. Данилов Виктор Николаевич Орел ZZZFED 0 10 Apr 2020
15:02:13
-
547. Pavlov Andrei Владимирович Ekaterinburg BDCFEC 0 10 Apr 2020
20:23:52
-
548. Лозицкая Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Здравствуй дерево ADZZFZ 0 12 Apr 2020
20:42:45
-
549. леушин максим эдуардович киров AECFCD 0 13 Apr 2020
15:59:32
-
550. Фершалова Виктория Савельевна Санкт-Петербург BDCFEC 0 15 Apr 2020
15:27:10
-
551. Вахтина Елена Владимировна Санкт-Петербург BZZBFB 0 16 Apr 2020
21:06:14
-
552. Нарбут Анна Александровна Ростов-на-Дону BEEB-- 0 17 Apr 2020
10:47:02
-
553. Ермоленко Анна Николаевна г. Смоленск BDCFED 0 17 Apr 2020
17:35:06
-
554. Похресная Александра Константиновна Санкт-Петербург ZDZZEZ 0 18 Apr 2020
13:01:33
-
555. Мунтян Алина Алексеевна Ростов-на-Дону BE---- 0 26 Nov 2020
19:58:40
-
556. Куканова Маргарита Александровна Ростов-на-Дону BZCECZ 0 26 Nov 2020
21:45:26
-
557. Пащенко Полина Александровна Ростов-на-дону BZZZZ- 0 28 Nov 2020
10:50:44
-
558. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск ADZZE- 0 2 Apr 2020
22:04:56
-
559. Тащилкин Сергей Владимирович Краснодар CDCFEE 0 3 Apr 2020
00:05:32
-
560. Абдуллина Екатерина Алексеевна Рязань BDC--- 0 4 Apr 2020
20:32:48
-
561. Шабалина Мария Васильевна Пермь AECEEC 0 10 Apr 2020
12:33:21
-
562. Шадова Арина Ахмедовна Таганрог ADCZEZ 0 11 Apr 2020
21:42:57
-
563. Плотникова Полина Сергеевна Иваново EDCFEC 0 12 Apr 2020
10:03:07
-
564. Белянская Надежда Александровна с.Федоровка ADCFEC 0 12 Apr 2020
14:02:35
-
565. Торопова Евгения Станиславовна Таганорог ADCFEC 0 12 Apr 2020
20:21:20
-
566. Соловьев Сергей Михайлович Киров B----- 0 12 Apr 2020
23:17:40
-
567. Рысляева Виктория Геннадиевна Таганрог Атарес BCCBZC 0 17 Apr 2020
10:42:20
-
568. Мереуц Инна Игоревна Батайск A--EEZ 0 17 Apr 2020
10:53:26
-
569. Парфианович Наталья Михайловна Курчатов BD---- 0 22 Apr 2020
19:25:24
-
570. Приходько Сергей Александрович Колпино ШСК Рекорд 456 ADZDEC 0 15 Jun 2020
22:33:31
-
571. свистун иван юрьевич таганрог Палата №6 CDBZDA 0 22 Dec 2020
12:45:52
-
572. Михеев Константин Николаевич Москва ZDCEZE 0 30 Mar 2020
14:11:46
-
573. Ильина Ксения Михайловна Нижний Новгород ACDEFD 0 2 Apr 2020
15:20:01
-
574. Соколов Аристарх Олегович п.Тульский -----D 0 2 Apr 2020
20:37:16
-
575. Заерко Валерий Викторович Днепр AB---- 0 3 Apr 2020
14:36:13
-
576. Микушин Алексей Валерьевич Челябинск C----- 0 10 Apr 2020
13:48:03
-