Описание соревнований

«SportOG –Krasnodar-2020» (Краснодар-TrailO-2020)

Группы участников 

- личный зачет: «абсолютный класс» (все стартовавшие участники) и юношеские группы «абсолютного класса»  М12/Ж12 (2008-2009г.р.); М14/Ж14 (2006-2007г.р.); М16/Ж16 (2004-2005г.р.); М18/Ж18 (2002-2003г.р.); «п-класса», МП/ЖП (2002-2012 г.р., имеющие инвалидность) 

более на сайте организатора  http://orient23.ru/news/sorevnovanija_krasnodar_trailo_2020/2020-10-02-1229

Убедительная просьба участникам - указывать достоверные данные в своем профиле (фамилия, имя, отчество, дата рождения, клуб/страна)!

Внимание! Уточните свой профиль на сайте соревнований!

Автор дистанции Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия)

Инспектор дистанции Ирина Антонова (Новочеркасск, Россия)

Фото Анатолий Бляхман (Ростов-на-Дону, Россия) и Андрей Буланов (Нижний Новгород, Россия)

Вид соревнований «Internet-TrailO-Start», из существующих видов трейл-соревнований больше напоминает классическую дистанцию точного ориентирования («PreO») или "Time-Sprint"  (спринт с одним из российских вариантом ранжирования).

В чем смысл соревнований в «Интернет-ТрейлО»? На главной фотографии каждой станции вы видите ситуацию с «точки определения» – все флаги подписаны буквами латинского алфавита и дано направление на Север. Для каждой станции данного старта есть еще несколько дополнительных фото этой же станции (в каких-то случаях с других ракурсов). На этом старте флаги на дополнительных фото не подписаны. Для каждой задачи нужно определить: какой из флагов стоит на местности в точке, соответствующей центру окружности (нарисованной на карте,) и одновременно удовлетворяет легенде, описанной в таблице. Карты исполнены в знаках спортивного ориентирования, легенды контрольных пунктов также удовлетворяют стандарту легенд контрольных пунктов спортивного ориентирования. Если ни один из флагов не подходит, то для данной задачи ответ Z («Зеро»).

На данном старте 2 станции:
На первой станции  ….. 6 флагов (A-F) – 6 заданий.
На второй станции  ….. 6 флагов (A-F) – 6 задания.
Всего 12 заданий.

Ответ Z («Зеро») возможен.

"Зеро-толерантность":
1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 1 метр  (т.е. для ответа «Зеро» при той же легенде нужно отклонение 1 метр и более). Если легенда другая, то величина отклонения уже не имеет значения.
2) На внемасштабном ориентире допустимое отклонение по сторонам света от нужного 40 градусов. Для ответа «Зеро» нужно отклонение более 40 градусов.

Изменение варианта ответа (после его фиксации) - разрешено!

Время фиксируется по последнему ответу!

Время старта для всех 26.10.2020 -16:00:00 (Московское время)!

Информация о дистанции может быть уточнена не позже 1 часа до старта!

Более подробно о Соревнованиях http://orient23.ru/news/sorevnovanija_krasnodar_trailo_2020/2020-10-02-1229

ENGLISH:

«SportOG –Krasnodar-2020» (Краснодар-TrailO-2020)

Group competition

- individual classification: "absolute class" (all starting participants)  and youth groups of "absolute class":  M12/Ж12 (2008-2009); M14/Ж14 (2006-2007); M16/Ж16 (2004-2005); M18/Ж18 (2002-2003); "p-class" MП/ЖП (2002-2012, having disabilities).

See  http://orient23.ru/news/sorevnovanija_krasnodar_trailo_2020/2020-10-02-1229            

- We kindly request for participants to indicate reliable data in their profile (last name, first name, father's name, date of birth, club/country)!

Note! Specify your profile!

Author of courses Anatoly Blyakhman (Rostov-on-Don, Russia)

Adviser of courses Irina Antonova (Novocherkassk, Russia)

The type of competitions «Internet-TrailO-Start», of the existing types of TrailO competitions more like the classic distance «PreO» or «Time-Sprint» (sprint with one of the Russian ranking options).

What is the meaning of the competition in «Internet-TrailO»? In the main photo of each station you see the situation from the «navigation point» - all controls flags are signed with the letters of the Latin alphabet and the arrow to the North is given. For each station of this start there are several more additional photos from the same station (in some cases from other angles). At this start the controls flags in the additional photos are not signed. For each task, you must determine which of the control flag is in the terrain corresponding to the center of the circle (printed in the map) and at the same time follow the control description in the table. Symbols in the maps and symbols to the controls description comply with orienteering standards. If none of the control flags suits, then the answer is Z («Zero») for this task.

At this start 2 stations:
At the first station ………6 flags (A-F) – 6 tasks.
At the second station … 6 flags (A-F) – 6 tasks.
12 tasks.

The answer "Z" («Zero») is possible.
"Zero tolerance":
1) The maximum allowable deviation for area and linear landmarks (if it is not another control description and not another object) from the real point is a distance of 1 meter (i.e. for the answer «Zero» in the same control description a deviation of 1 meter or more is required). If the control description is different, the deviation value is not matter.
2) At non-scale landmark, the permissible deviation of the celestial sides is 40 degrees from the real place. To answer «Zero», a deviation of more than 40 degrees is required

Changing the answer option (after sending) is allowed!

Time is recorded after the last reply!

Start time for all competitors 26.10.2020 -16:00:00 (Moscow time)!

Information about the distance can be updated no later than 1 hour before the start!

For more information about competitions http://orient23.ru/news/sorevnovanija_krasnodar_trailo_2020/2020-10-02-1229

  • Станция №
Обзор на станцию
Обзор №
Обзор на станцию
Карта
Задание №
Карта
  • Фомин Павел Валентинович
    Фомин Павел Валентинович 19 Nov 2020, 09:37:25
    Спасибо за старт! Хе-хе я на станции 2 в начале флаги неправильно посчитал, сообразил только на задачке 2-4 
  • Томаш Владимир Васильевич
    Томаш Владимир Васильевич 30 Oct 2020, 17:49:44
    А вот веб-разработчику БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Великолепная работа.
  • Томаш Владимир Васильевич
    Томаш Владимир Васильевич 30 Oct 2020, 17:48:17
    Был в Краснодаре впервые. Был шокирован тем, что пальмы, оказывается, вычерчиваются как ствол +  крона знаком границы леса. На этом  африканском приколе к меня был полный пролет на второй станции. Вспомнился "Золотой теленок", когда учитель географии купил карту мира, а на ней не нашел Аляску, так как ее не было  почему-то. В итоге попал в психушку. Я отделался приступом  смеха.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 30 Oct 2020, 16:41:37
    Соловьева Нина Владимировна,
    Вы по всей видимости когда говорите о "молоке" в первую очередь размышляете о беговом ориентировании. В точном ориентировании (трейле) это очень распространённый способ постановки КП и заставляет участника задуматься о других объектах местности которые способны помочь в решении задания. Просто так в открытом поле ничего не ставится, всегда есть сопутствующий объект (или объекты дающие пересечение своих проекций в точке). В данном случае никакого пересечения искать не надо, по карте видно что выбрана точка для которой применима другая легенда - между деревом и кустом и по обзору 1 видно что флаг F находится в нужном месте.
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 30 Oct 2020, 14:23:25
    Соловьева Нина Владимировна 
    На основании чего ответ Z ? Просто потому что стоит в молоке?
  • Соловьева Нина Владимировна
    Соловьева Нина Владимировна 30 Oct 2020, 12:21:38
    А мне не понятно задание 2-5. Мы учим детей что КП должно стоять на четоком ориентире...а здесь просто открытая местность на весь кружок!!! как мы говорим  поставить в молоко!!!! Равносильно поставить КП в чистом лесу и все!!! я считаю что здесть уместен ответ Z!!!!
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 30 Oct 2020, 10:01:57
    Солюшены получены от организатора и установлены
  • Курочкин Дмитрий Александрович
    Курочкин Дмитрий Александрович 30 Oct 2020, 00:17:45
    Спасибо организаторам. Задание 2-4 не понял, как решить.
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 29 Oct 2020, 16:55:35
    Glotov Dmitrii Igorevich,
    отзыв можно редактировать пока не завершились соревнования...
    да, смутило, хотя понимаю что это "докопаться"... и не отвечай я на скорость скорее выбрал бы флаг.

    на счет 2-2 согласен в том плане что можно было бы дать обзор более очевидный, например как для задания 2-4 сделали обзоры 6 и 7.
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 29 Oct 2020, 16:24:32
    А редачить отзывы нельзя? Я случайно enter нажал. Крч сами мысль додумайте.
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 29 Oct 2020, 16:23:45
    Марченко Алексей Андреевич 
    тебя 10см отклонение смутило? + отклонение возможно и не отклонение, так как угол передний

    А 2-2 нихрена не однозначно. Не все знают, что середина считается от крайних точек объектов. И не все знают, что крайняя точка дерева это чуть ли не край левой ветки на обзоре 1 (ибо только туда можно поставить флаг). 
  • Марченко Алексей Андреевич
    Марченко Алексей Андреевич 29 Oct 2020, 16:13:26
    Закиров Рамиль Камильевич,
    2-4 и 2-6 необходимо решать с учётом зеро-толерантности
    "1) Максимально допустимое отклонение для площадных и линейных ориентиров (если это не другая легенда и не другой объект) от реальной точки расстояние 1 метр"
    Реальную точку смотрим на карте по другим объектам, думаю в каждой задачи предельно ясно по каким признакам это делать, в 2-6 вообще как бы предираться не к чему, так как очевидно что в нужном месте флага нет.
    2-2 по мне так по обзору 2 видно что два флага находятся на линии между деревьев, а 4ый обзор однозначно говорит о том что именно С по середине

    У меня вопрос по 1-2... я конечно отвечал по спринтерски, но... вроде на обзоре 2 очевидно что флаг D не находится на углу и не может выступать ответом...
  • Закиров Рамиль Камильевич
    Закиров Рамиль Камильевич 28 Oct 2020, 21:14:56
    2-4 и 2-6: объясните, пожалуйста, как определить расположение в  направлении стороны света для протяженного линейного объекта?
    2-2: нет ни одной фотографии, на которой оба дерева и КП, как определить пространственное положение "между"?
  • Хомутинников Владислав Александрович
    Хомутинников Владислав Александрович 26 Oct 2020, 18:26:08
    Спасибо, было очень интересно!
  • Золотухин Анатолий Дмитривич
    Золотухин Анатолий Дмитривич 26 Oct 2020, 17:35:47
    Спасибо!
  • Караханян Кристина Аршаковна
    Караханян Кристина Аршаковна 26 Oct 2020, 17:06:49
    Пожелание; Разместить на странице символы легенды с описанием и возможностью к ним обращатся на любом этапе соревнований и, желательно простенький пример для большего понимания происходящего!
  • Glotov Dmitrii Igorevich
    Glotov Dmitrii Igorevich 26 Oct 2020, 16:23:31
    Чёт задача 2-2 какая-то мутная, я 2 раза ответ поменял...
# Фамилия Имя Отчество Город Команда 1-11-21-31-41-51-62-12-22-32-42-52-6 Баллы Дата Место
1. Русаков Сергей Николаевич Санкт-Петербург CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
16:18:28
1
2. Glotov Dmitrii Igorevich Pskov CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
16:22:12
2
3. Колтунова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
16:50:18
3
4. Кузьмин Александр Сергеевич Ростов-на-Дону CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
16:53:28
4
5. Алексеев Трофим Алексеевич Петрозаводск CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
17:52:12
5
6. Švarcs Juris Janis Madona - Latvia CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
17:57:02
6
7. Олейник Андрей Борисович Таганрог CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
18:13:43
7
8. Федюков Дмитрий Евгеньевич Ульяновск CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
20:48:48
8
9. Познянский Владислав Юрьевич Днепр (Украина) CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
23:40:12
9
10. Астапович Вячеслав Васильевич Харьков CDZZBFZCBEFZ 12 26 Oct 2020
23:58:38
10
11. Опанасенко Николай Викторович Харьков CDZZBFZCBEFZ 12 27 Oct 2020
00:02:25
11
12. Игнатьев Алексей Александрович Харьков CDZZBFZCBEFZ 12 27 Oct 2020
01:40:09
12
13. Вовк Владислав Иванович Харьков CDZZBFZCBEFZ 12 27 Oct 2020
15:24:13
13
14. Рязанцев Артём Вадимович Новошахтинск CDZZBFZCBEFZ 12 27 Oct 2020
17:38:45
14
15. Афанасьева Виктория Андреевна Новоуральск CDZZBFZCBEFZ 12 27 Oct 2020
20:33:50
15
16. Федюкова Елена Михайловна Ульяновск ЦДТ № 6 CDZZBFZCBEFZ 12 28 Oct 2020
09:35:52
16
17. Ныркова Эмилия Дмитриевна Ростов-на-Дону CDZZBFZCBEFZ 12 28 Oct 2020
15:23:59
17
18. НИКИТИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА НОВОШАХТИНСК CDZZBFZCBEFZ 12 28 Oct 2020
19:09:31
18
19. Литвинов Валерий Владимирович Харьков CDZZBFZCBEFZ 12 28 Oct 2020
23:17:29
19
20. Марченко Алексей Андреевич Смоленск SportOG.Team CZZZBFZCBEFZ 11 26 Oct 2020
16:02:49
20
21. Курочкин Дмитрий Александрович Днепропетровск CDZZBFZCBZFZ 11 26 Oct 2020
16:08:10
21
22. Garbuzova Daria Sergeevna St. Petersburg CDZZBFZCBEFA 11 26 Oct 2020
16:13:21
22
23. Васильев Данила Алексеевич Петрозаводск CDZZBFZCZEFZ 11 26 Oct 2020
16:13:35
23
24. Панков Михаил Владимирович Новочеркасск CDZZBFZZBEFZ 11 26 Oct 2020
16:17:14
24
25. Качанов Андрей Игоревич Ростов-на-Дону CDZZBFZDBEFZ 11 26 Oct 2020
16:37:00
25
26. Tamuzs Kristaps -- Riga CDZZBFZCBEFA 11 26 Oct 2020
16:51:14
26
27. Золотухин Анатолий Дмитривич Армавир CDZZBFZCBEFA 11 26 Oct 2020
17:32:47
27
28. Долинина Татьяна Борисовна Никополь CDZZZFZCBEFZ 11 26 Oct 2020
18:34:08
28
29. Слепцов Денис Александрович Москва CDZZBFZCBEFA 11 26 Oct 2020
18:44:09
29
30. Беланенко Сергей Викторович Сумы Украина CDZZBFZDBEFZ 11 26 Oct 2020
19:03:18
30
31. Терещенко Александр Владимирович Армавир CDZZBFZCBEFA 11 26 Oct 2020
19:08:59
31
32. Svarca Spodra Ja Madona, Latvia CZZZBFZCBEFZ 11 26 Oct 2020
19:10:58
32
33. Alliks Fricis Ingus Riga CDZFBFZCBEFZ 11 26 Oct 2020
19:43:31
33
34. Гурова Ольга Ивановна Электросталь CDZZBFZDBEFZ 11 26 Oct 2020
22:14:29
34
35. Пескова Александра Максимовна Армавир Армавир ЦДЮТур CDZZBFZCBEFA 11 27 Oct 2020
09:52:59
35
36. Мусатов Владимир Николаевич Днепр CDZZZFZCBEFZ 11 27 Oct 2020
12:33:49
36
37. Прасол Татьяна Викторовна Киев-Конотоп CZZZBFZCBEFZ 11 27 Oct 2020
18:02:10
37
38. Брик Анастасия Андреевна Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDEZBFZCBEFZ 11 27 Oct 2020
18:55:12
38
39. Бабич Олег Олегович Краснодар CDZZBFZCZEFZ 11 27 Oct 2020
20:35:20
39
40. Кузьмин Сергей Александрович Ростов-на-Дону CDZZBFZCBEFA 11 28 Oct 2020
14:13:41
40
41. Колосовский Владислав Романович Новошахтинск ЦРТДиЮ г. Новошахтинск CDZZBFZCZEFZ 11 28 Oct 2020
15:01:42
41
42. Бердюгин Андрей Георгиевич Упорово CDZZBFZDBEFZ 11 28 Oct 2020
15:24:38
42
43. Величко Елена Сергеевна Красный Сулин CDZZBFZCZEFZ 11 28 Oct 2020
19:29:25
43
44. Закиров Рамиль Камильевич Черноморский CDZZBFZCBZFZ 11 28 Oct 2020
20:49:09
44
45. Ковалёва Светлана Олеговна Днепр CDZZBFZDBEFZ 11 28 Oct 2020
23:11:26
45
46. Lapina Ilze Ivara Riga Ziemelkurzeme OK CDZZBFZCBEZZ 11 29 Oct 2020
11:08:37
46
47. Шакиров Руслан Альбертович сочи CDZFBFZCBEFZ 11 29 Oct 2020
11:21:39
47
48. Гриша Оксана Сергеевна Київ CDZZBFZDBEFA 10 26 Oct 2020
16:18:59
48
49. Наровлянская Марина Даниловна Киев CDZZBFZZBZFZ 10 26 Oct 2020
16:24:14
49
50. Вертий Ирина Петровна Красный Сулин CDZZBFZDBEFA 10 26 Oct 2020
16:46:44
50
51. Бордюгов Владимир Ильич Крымск CDZZBFZCZEZZ 10 26 Oct 2020
17:37:06
51
52. Наровлянский Александр Данилович Киев CDZZBFZZBZFZ 10 26 Oct 2020
18:24:24
52
53. Данько Евгений Борисович Луганск CDEZBFZCBZFZ 10 26 Oct 2020
18:34:24
53
54. Столярчук Виталий Сергеевич Краснодар CDZZBFZCZEZZ 10 26 Oct 2020
18:42:42
54
55. Астоян Вадим Александрович Новошахтинск CDEZBFZCBEFA 10 26 Oct 2020
18:43:51
55
56. Теплякова Елена Александровна Новошахтинск CDZZBFZCZEFA 10 26 Oct 2020
19:56:29
56
57. Юшков Максим Александрович Новошахтинск CDZZBFZZBEFA 10 26 Oct 2020
20:02:30
57
58. Слепцов Александр Николаевич Москва CDZZBZZCBEFA 10 26 Oct 2020
22:07:43
58
59. Давыдов Илья Валерьевич Новочеркасск CZZZBFZDBEFZ 10 26 Oct 2020
22:14:22
59
60. Мисюра Николай Антонович Одесса CDZZBFZDBEFA 10 26 Oct 2020
23:21:24
60
61. Балагуров Вячеслав Александрович Красноярск CDZZBFECBZFZ 10 27 Oct 2020
07:53:45
61
62. Markova Anna Fe dor CDZZBFZZBEFA 10 27 Oct 2020
13:32:12
62
63. Ivans Peteris Gunarovich Kuldiga TAKA CDZZBFZCZEFA 10 27 Oct 2020
16:07:29
63
64. Ушаков Георгий Алексеевич Краснодар CDEZBFZCBEFA 10 27 Oct 2020
18:30:14
64
65. Иванов Даниил Игоревич Краснодар CDEZBFZCBEFA 10 27 Oct 2020
18:39:37
65
66. Салимзода Фаридун -- Москва CDZZZFZCBEFA 10 27 Oct 2020
21:45:25
66
67. Левченко Дарья Михайловна Новошахтинск CDZZBFZZBEZZ 10 28 Oct 2020
15:17:04
67
68. Перепелятник Елена Викторовна Ростов-на-Дону CDZZZFZCBEFA 10 28 Oct 2020
16:08:48
68
69. Гриша Олександр Олександрович Вишгород DDZZBFZZBZFZ 9 26 Oct 2020
16:07:33
69
70. Евсюков Сергей Сергеевич Новосибирск CDZZBFZDZEZZ 9 26 Oct 2020
16:07:41
70
71. Вербицкий Данил Евгеньевич Новошахтинск CDEZBFZDZEFZ 9 26 Oct 2020
16:12:21
71
72. Анисимов Юрий Ник Харьков CDZZBFZDFEZZ 9 26 Oct 2020
17:33:06
72
73. Карпов Владимир Викторович Курган CDEZBFECBZFZ 9 26 Oct 2020
18:17:05
73
74. Репников Егор Алексеевич Новочеркасс CDZZBFZDZEFA 9 26 Oct 2020
21:31:48
74
75. Скворцов Миша Дмитриевич Новочеркасск CDZZBFEZBEFA 9 26 Oct 2020
21:36:00
75
76. Чернов АЛЕКСЕЙ Николаевич Крымск CZZZBFZDZEFZ 9 26 Oct 2020
21:46:35
76
77. Фомин Игорь Владленович Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDEZBFZCBZFA 9 27 Oct 2020
19:01:50
77
78. Bergs Jānis Aleksandrovičs Ventspils, Latvija CDZFBFZZBEFA 9 27 Oct 2020
19:21:30
78
79. Костильов Іван Євгенійович Поділ CDEZBFZBZEFZ 9 27 Oct 2020
21:58:14
79
80. Полянский Сергей Викторович Барнаул CDZFBZZCBEFA 9 28 Oct 2020
08:20:48
80
81. Гайдай Марина Борисовна Благовещенск ZDZFBFZCBEFA 9 28 Oct 2020
10:08:27
81
82. Лутова Марина Сергеевна Киев CZEZBFZCBZFZ 9 28 Oct 2020
12:08:31
82
83. Smoļakova Anastasija Алексеевна Daugavpils CDEZBFZDBEFF 9 28 Oct 2020
12:32:57
83
84. Осинкина Жанна Александровна Тюмень CDZZBFZZDEZZ 9 28 Oct 2020
14:07:33
84
85. Фомин Павел Валентинович Ekaterinburg CZZZBFZBAEFZ 9 28 Oct 2020
16:47:06
85
86. Величко София Владимировна Красный Сулин CDZZZZZCBFFZ 9 28 Oct 2020
20:35:58
86
87. коршик светлана александровна армавир CDEZBFZDBEFA 9 28 Oct 2020
21:30:25
87
88. Игнатьев Александр Николаевич Харьков CDZZBFZDBZFA 9 29 Oct 2020
02:52:38
88
89. Шестакова Виктория Сергеевна Крымск CDEFBZZCBEFA 8 26 Oct 2020
16:07:06
89
90. Костылев Дмитрий Михайлович Кропоткин CDEFBFECBEFA 8 26 Oct 2020
16:08:21
90
91. Чернова Алёнка Валерьевна Новошахтинск ZDZZBFZZZEFA 8 26 Oct 2020
16:09:18
91
92. Соловьева Нина Владимировна Крымск CDZZBFZZDZZZ 8 26 Oct 2020
16:50:52
92
93. Кобец Янина Александровна Киев CDEZBFZCFEZA 8 26 Oct 2020
16:59:11
93
94. Ремезко Виталий Геннадьевич Крымск Крымская CDEFBFECBEFA 8 26 Oct 2020
17:10:56
94
95. Коршунов Константин Сергеевич Краснодар ZDZZBFZZDEFA 8 26 Oct 2020
18:14:01
95
96. Макеенок Матвей Андреевич Крымск CDEFBZZCBEFA 8 26 Oct 2020
18:35:22
96
97. Бурлуцкая Елена Евгеньевна Новочеркасск EDFZBFECBEFA 8 26 Oct 2020
18:36:41
97
98. Каверин Влад Алексеевич пгт Черноморский CZEFBFZCBEFA 8 26 Oct 2020
18:42:38
98
99. Прасол Катерина Сергеевна Kiev CDEFZFZCFEFZ 8 26 Oct 2020
20:07:37
99
100. Пинаев Евгений Александрович Крымск CDEFBFEDBEFZ 8 26 Oct 2020
20:52:06
100
101. Николаев Ярослав Максимович Новочеркасск EDZZBFZCFEZA 8 26 Oct 2020
21:29:26
101
102. Мануйлова Вероника Викторовна Новочеркасск CDZZBFEDZZFZ 8 26 Oct 2020
21:41:59
102
103. Корчагина Ольга Геннадьевна Екатеринбург CDZZBFZZDEZA 8 27 Oct 2020
08:29:32
103
104. Яковлев Вячеслав Владимирович Армавир Юнион CDEFBFECBEFA 8 27 Oct 2020
08:43:20
104
105. Бурнашов Егор Сергеевич Темрюк CDEFBFECBEFA 8 27 Oct 2020
09:52:22
105
106. Ковалев Денис Дмитриевич Новошахтинск CZEZBFEZBEFZ 8 27 Oct 2020
14:25:38
106
107. Малышкина Татьяна Геннадьевна Даугавпилс CDZZBFZZZZFA 8 27 Oct 2020
15:51:00
107
108. Воробьев Никита Максимович Ростов-на-Дону CDEZBZZCZEFA 8 27 Oct 2020
17:03:02
108
109. Былов Максим Алексеевич Краснодар CDDFBZZZBEFZ 8 27 Oct 2020
18:20:48
109
110. Гапонов Михаил Аркадьевич Хабаровск ZEZFBFZDBEFZ 8 27 Oct 2020
18:27:33
110
111. захарченко александр михайлович суерка CDZZBFZZDEZA 8 27 Oct 2020
18:41:27
111
112. Парамонов Кирилл Андреевич Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDEFBZZCBEFA 8 27 Oct 2020
19:30:03
112
113. Кобзарев Александр Ильич Москва CZEZBFZDBEZZ 8 27 Oct 2020
22:02:17
113
114. Видюкова Татьяна Александровна Анапа CDEFBFZCZEFA 8 28 Oct 2020
00:54:32
114
115. Курбатов Андрей Владимирович Краснодар CDZFBFZDZEFA 8 28 Oct 2020
08:10:35
115
116. севастьянов михаил юрьевич петрозаводск CZZZBFZZBZFA 8 28 Oct 2020
10:56:20
116
117. Юрцова Юлия Яновна Новошахтинск ZDZFBFZZBEFA 8 28 Oct 2020
14:38:09
117
118. Пруглова Татьяна Сергеевна Москва ZDZZBBZCZZFZ 8 28 Oct 2020
17:54:04
118
119. Шахбазов Александр Владимирович Армавир Армавир ЦДЮТур CDEFBFECBEFA 8 29 Oct 2020
07:44:17
119
120. Анисимов Юрий Ник Харьков CDZZBFZDFEZA 8 29 Oct 2020
11:17:57
120
121. Ослоповских Дарья Владимировна Крымск ZDEZBFEZBEFA 7 26 Oct 2020
16:12:44
121
122. Денисович Варвара Константиновна Крымск CDEZBZEZBZFZ 7 26 Oct 2020
16:15:22
122
123. Стороженко София Алексеевна пгт. Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CDEZZFEFBEFA 7 26 Oct 2020
16:15:44
123
124. Моисеенко Владислав Романович Армавир Армавир ЦДЮТУР CZCFBFECBEFA 7 26 Oct 2020
16:20:20
124
125. Болдырев Никита Александрович Кропоткин CDEFBFEDBEFA 7 26 Oct 2020
16:26:49
125
126. Моисеенко Валерий Романович Армавир Армавир ЦДЮТУР CZFFBFECBEFA 7 26 Oct 2020
16:28:37
126
127. Рябцев Артём Денисович Армавир CCEBBFECBEFA 7 26 Oct 2020
16:30:06
127
128. Полина Гвоздикова Александровна Армавир Юнион CDEBAFECBEFA 7 26 Oct 2020
16:44:27
128
129. Анкудинов Александр Михайлович Крымск CDEBBFEDBEFA 7 26 Oct 2020
16:47:30
129
130. Калугина Анна Викторовна Армавир CDEFBFEDBEFA 7 26 Oct 2020
16:53:22
130
131. Калашникова Ульяна Сергеевна Новошахтинск CDEFBZZCBZFA 7 26 Oct 2020
17:21:37
131
132. Кобец Иван Александрович Киев ZZZZBFECBZFA 7 26 Oct 2020
17:23:48
132
133. Закиров Тимур Рамильевич Черноморский CDZZBFZDZZZA 7 26 Oct 2020
17:37:28
133
134. Маслов Владислав Сергеевич Краснодар CDEZBFEZBEZA 7 26 Oct 2020
18:17:12
134
135. Хомутинников Владислав Александрович Краснодар CDZFBFECFEZA 7 26 Oct 2020
18:25:31
135
136. Горлов Никита Денисович Армавир Армавир ЦДЮТур CDEFBCECBEFA 7 26 Oct 2020
19:50:51
136
137. Юрков Фёдор Дмитриевич Крымск CDEZBZEZBEFA 7 26 Oct 2020
20:09:36
137
138. Хитров Александр Владимирович Новочеркасск CDZZZFZZZEZA 7 26 Oct 2020
21:21:51
138
139. Томаш Владимир Васильевич Днепр CDZZBFZZFZZA 7 27 Oct 2020
10:50:53
139
140. тюрина екатерина викторовна дзержинск CDEZBFEZBZFA 7 27 Oct 2020
15:58:59
140
141. Астапенко Дмитрий Владимирович Красный Сулин Красносулинский РЦВР CDEZAFECBZFA 7 27 Oct 2020
17:49:42
141
142. Меркулов Даниил Олегович Красный Сулин CDEFBFEDBEFA 7 27 Oct 2020
18:22:28
142
143. Спицын Ярослав Александрович Краснодар CDEFBFECBEZA 7 27 Oct 2020
18:29:44
143
144. Козлов Антон Витальевич Краснодар ZDEFBFZCBZFA 7 27 Oct 2020
18:30:58
144
145. Москвин Сергей Евгеньевич Краснодар CDEFBZECBZFZ 7 27 Oct 2020
18:40:33
145
146. Недобоев Егор Русланович Новочеркасск ZZZZBFEDBZFZ 7 27 Oct 2020
22:40:29
146
147. Логинова Виктория Александровна Крымск CDEFZFECBZFZ 7 28 Oct 2020
15:51:49
147
148. Манина Виктория Викторовна Лабинск ZZEZBFZDBEFA 7 29 Oct 2020
11:18:39
148
149. Берестовой Дмитрий Витальевич Крымск ZZZFZFZDZEFZ 6 26 Oct 2020
16:06:54
149
150. Бурлак Виктория Михайловна Армавир Армавир ЦДЮТУР CDEBAFEDBEFA 6 26 Oct 2020
16:07:16
150
151. Кондрашов Радислав Олегович Крымск EDZFBFZZZZZZ 6 26 Oct 2020
16:09:14
151
152. Полищук Евгений Александрович Киев КДЮСШИ "Прометей" CDEZBFEDFAFA 6 26 Oct 2020
16:09:52
152
153. Кизилов Георгий Павлович Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CDEFBFEDCEFA 6 26 Oct 2020
16:10:53
153
154. Смирнова Арина Антоновна Краснодар МБУСШ Крымская CDEZAZZDZZFZ 6 26 Oct 2020
16:11:00
154
155. Стороженко Никита Алексеевич пгт.Черноморский Черноморский ЦРТДЮ ECFZBFEDBEFA 6 26 Oct 2020
16:14:36
155
156. Клименко Степан Сергеевич пгт.Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CDEFBFEZZEFA 6 26 Oct 2020
16:23:28
156
157. Швец Яна Валерьевна Краснодарский край CDEABFEDBBFA 6 26 Oct 2020
16:28:56
157
158. Литвинова Карина Валерьевна Крымск ZDEFZFZCZEFA 6 26 Oct 2020
16:29:42
158
159. Дабагян Александр Георгиевич Краснодар ЦТЭ КК ZZEZZFZCZEFC 6 26 Oct 2020
16:30:30
159
160. Наумова Анастасия Александровна Черноморский ЦРТДЮ Черноморский EDFFBFEDBEFA 6 26 Oct 2020
16:31:04
160
161. Сахно Александр Сергеевич пгт.Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CDEFAZZABEFA 6 26 Oct 2020
16:31:21
161
162. Дементьева Лиза Андреевана Крымск CDFBAFEDBEFA 6 26 Oct 2020
16:33:29
162
163. Молозин Илья Александрович Армавир Армавир ЦДЮТур CDECFCECBEFA 6 26 Oct 2020
16:36:45
163
164. Соболев Игорь Константинович Крымск ECDZBZZCBEBA 6 26 Oct 2020
16:43:49
164
165. Пронина Наталия Владимировна Армавир АРМАВИР ЦДЮТУР CDEFABECBEFA 6 26 Oct 2020
16:47:43
165
166. Закиров Булат Рамильевич Черноморский CDEZBFEDZZFA 6 26 Oct 2020
17:02:09
166
167. Караханян Кристина Аршаковна 2010 Армавир ЦДЮТУР CDEFAFEZBEFA 6 26 Oct 2020
17:06:31
167
168. SLAVINS RODRIGO KARLIS Rīga CZDFBZZDBEFA 6 26 Oct 2020
18:07:09
168
169. Луковкин Кирилл Витальевич Краснодар CDFABFZDBAZA 6 26 Oct 2020
18:28:10
169
170. Соловьев Сергей Михайлович Киров ZDZZZFZZZZZZ 6 26 Oct 2020
18:37:50
170
171. Дегтярев Георгий Александрович Краснодар CCEZBZEDBEFA 6 26 Oct 2020
18:52:42
171
172. Карпов Егор Дмитриевич Армавир CDEBAFEZBEFA 6 26 Oct 2020
18:53:03
172
173. Карпов Егор Дмитриевич Армавир CDEBAFEZBEFA 6 26 Oct 2020
18:59:33
173
174. Рыбакин Иван Сергеевич Новошахтинск CZEZBFEZBZFA 6 26 Oct 2020
19:24:21
174
175. Шевченко Анастасия Андреевна Армавир ЦДЮТУР CDEFAFEDBEFA 6 26 Oct 2020
19:34:32
175
176. Шарухина Виктория Николаевна Армавир Феникс EDECBFBBBEFA 6 26 Oct 2020
19:56:04
176
177. Prasol Makar Cr Kiev CDEZZFECBZZA 6 26 Oct 2020
19:59:09
177
178. Саулин Роман Михайлович Армавир CCDFBFEDBEFA 6 26 Oct 2020
20:04:43
178
179. Пинаев Кирилл Евгеньевич Крымск CEZZBFEZZZFA 6 26 Oct 2020
20:43:20
179
180. Кононова Виктория Александровна Ростов-на-Дону EZCZBFZDFECZ 6 26 Oct 2020
22:16:07
180
181. Скотанюк Богдан Михайлович Киев CFZFBFEZZEFA 6 26 Oct 2020
22:16:59
181
182. Литвин Егор Дмитриевич Армавир Армавир ЦДЮТУР CDEFBEEBBEFA 6 27 Oct 2020
08:39:08
182
183. Ковалёв Никита Алексеевич Армавир Армавир ЦЮТУР CDEFAFECCEFA 6 27 Oct 2020
08:53:57
183
184. Тонконог Иван Александрович Краснодар CEEZBFEDBZFA 6 27 Oct 2020
18:25:56
184
185. Левченко Всеволод Константинович Краснодар CCDBAFZZBEFA 6 27 Oct 2020
18:40:02
185
186. Твердая Елена Владимировна Белый CDEFBFEDBECA 6 27 Oct 2020
19:59:31
186
187. Заремба Елизавета Александровна Крымск CDEFBEEDBEFA 6 28 Oct 2020
20:26:41
187
188. Уманец Данил Андреевич КРОПОТКИН CDEBAFEDBEFA 6 28 Oct 2020
21:27:22
188
189. Форманюк Татьяна Владимировна Лабинск CDEFBFEDFEFA 6 29 Oct 2020
11:02:23
189
190. Вартанян Александр Сетракович Смоленск CDEFBFEDBZFA 6 29 Oct 2020
13:15:01
190
191. Бугаец Юлия Николаевна Днепр СК СИРИУС CZEZAFZZDEFA 6 29 Oct 2020
14:51:58
191
192. Башиев Руслан Тахирович Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CFEFBZECBZDZ 5 26 Oct 2020
16:06:18
192
193. Морозов Алексей Владимирович Дзержинск CDEFBZZZFEDA 5 26 Oct 2020
16:07:58
193
194. Умняков Кирилл Владимирович Крымск ZZEZBFEZBZCZ 5 26 Oct 2020
16:08:17
194
195. Шапошников Михаил Владимирович Крымск CDEFBFEZFEZA 5 26 Oct 2020
16:12:02
195
196. Ганзик Полина Дмитреевна Армавир BBDCDFECBEFA 5 26 Oct 2020
16:14:30
196
197. Шубина Татьяна Сергеевна Кропоткин CBZBABECBZFA 5 26 Oct 2020
16:51:09
197
198. Смецков Даниил Александрович Крымск ZZEFBFEBBEFA 5 26 Oct 2020
16:56:31
198
199. Абибуллаева Тамила Таировна Крымск CDEFBZZZCEZA 5 26 Oct 2020
17:41:10
199
200. Терещенко Руслан Владимирович Армавир CBABDCECBEFA 5 26 Oct 2020
18:08:07
200
201. Грязнов Артем Русланович Краснодар EDFBACZDBEFA 5 26 Oct 2020
18:13:59
201
202. Гюльназарян Мария Денисовна Армавир CDEBAZECBZFA 5 26 Oct 2020
18:19:07
202
203. Гавриленко Никита Сергеевич Краснодар КПКУ BBFABFEFBEFA 5 26 Oct 2020
18:25:34
203
204. Бойко Георгий Дмитриевич Краснодар EFZFBZEDBZFZ 5 26 Oct 2020
18:26:50
204
205. Титарев Даниил Алнксандрович Краснодар FECFBFEZBEFA 5 26 Oct 2020
18:34:30
205
206. Tare Ineta Osvalds Riga ZCZFBFECDZBZ 5 26 Oct 2020
19:25:36
206
207. Санакоева Элана Эдвардовна Армавир FFEBAFECBEFA 5 26 Oct 2020
21:33:33
207
208. Казарян Анжелика Андрониковна Апшеронск FCCZAAECBEFA 5 27 Oct 2020
11:56:23
208
209. Слесарев Кирилл Владимирович Армавир Армавир ЦДЮТУР CBCZZZFDBBFZ 5 27 Oct 2020
16:13:21
209
210. щегольков артем алексеевич новошахтинск CDZFBZEZFEZA 5 27 Oct 2020
18:37:59
210
211. Бондаренко Богдан Александрович Краснодар BDFBAFEDBEFA 5 27 Oct 2020
19:00:50
211
212. Александрова Дарья Сергеевна Армавир Армавир ЦДЮТУР CDEAABECAEFA 5 28 Oct 2020
16:12:15
212
213. Калюжный Матвей Сергеевич Новошахтинск CDEFBFEZFEZA 5 28 Oct 2020
17:53:55
213
214. SLAVINS RODRIGO KARLIS Rīga ADEFBZECBZFA 5 28 Oct 2020
19:01:01
214
215. Чебанько Михаил Михайлович Лабинск ZZZFBEZZFEFA 5 29 Oct 2020
11:33:39
215
216. Ершов Ярослав Романович Армавир CCEBAFEEBEBA 4 26 Oct 2020
16:04:00
216
217. Костылев Никита Михайлович Кропоткин CCEBABEDBEFA 4 26 Oct 2020
16:09:53
217
218. Ильина Ирина Федоровна Тюмень FZZFZEEDBEFA 4 26 Oct 2020
16:15:19
218
219. Кузьмин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону CEZBAZEABZFA 4 26 Oct 2020
16:17:36
219
220. Орлов Евсей Юрьевич Черноморский Черноморский ЦРТДЮ ECDFBZZZCEFA 4 26 Oct 2020
16:20:42
220
221. Каменчук Ярослав Олегович пгт. Черноморский Черноморский ЦРТДЮ ECDFBFZFCEDA 4 26 Oct 2020
16:21:30
221
222. Пономарев Вадим Алексеевич Черноморский Черноморский ЦРТДЮ EDFCBFEFABFC 4 26 Oct 2020
16:26:27
222
223. Крутяева Наталья Витальевна Новошахтинск AFCZABECBBFA 4 26 Oct 2020
16:31:04
223
224. Соболев Владислав Константинович Крымск FEEZAZEZBEFA 4 26 Oct 2020
16:37:53
224
225. Крутяева Анастасия Витальевна Новошахтинск FFCBBBECBEZA 4 26 Oct 2020
16:43:26
225
226. Дамаскин Артём Дмитриевич Армавир DCBABBEDBEFA 4 26 Oct 2020
16:53:05
226
227. Карпухин Дмитрий Сергеевич Крымск DZEFBZEDBEFA 4 26 Oct 2020
17:23:51
227
228. Новодатская Софья Александровна Армавир Армавир ЦДЮТУР CDDFBEEFDEZA 4 26 Oct 2020
17:30:52
228
229. Феди6а Лиза Дмитриевна Армавир АрмавирЦДЮТур FDEBAFEDBBFA 4 26 Oct 2020
17:30:57
229
230. Шевченко Егор Ильич Краснодар CCEFBDAFCEFA 4 26 Oct 2020
18:30:21
230
231. Коляда Екатерина Сергеевна Армавир ЦДЮТур CEFBABEDBEFA 4 26 Oct 2020
18:30:36
231
232. Войтенко Максим Сергеевич Краснодар EZZFBZEDDEFA 4 26 Oct 2020
18:34:13
232
233. Хабаров Александр Александрович Краснодар CBFBABEDBEFA 4 26 Oct 2020
18:43:48
233
234. Павлухин Даниил Сергеевич Краснодар EFEFBZECBBFA 4 26 Oct 2020
18:46:20
234
235. жилкибаев назар русланович Краснодар AAFBAFEDBEFA 4 26 Oct 2020
18:47:23
235
236. Платова Эвелина Максимовна Армавир FCEBABECBEFA 4 26 Oct 2020
18:56:07
236
237. Земскова Юлиана Михайловна Армавир АРМАВИР ЦДЮТУР CCEBFEEDBEFA 4 26 Oct 2020
19:50:20
237
238. Журавлева Елена Сергеевна Ростов-на-Дону ZCFZZEDFBDFZ 4 26 Oct 2020
21:38:20
238
239. Савчук Єлизавета Игоревна Киев ZZZFBFZDZZCA 4 26 Oct 2020
22:21:36
239
240. Шамсутдинов Владислав Александрович Киев ECEFAFEBBEFA 4 26 Oct 2020
22:26:09
240
241. Ножкин Даниил Евгеньевич Краснодар ADDBEDZCFAFD 4 27 Oct 2020
18:32:23
241
242. Владимир Зинин Дмитриевич Краснодар ZABBBFEZFEEZ 4 27 Oct 2020
18:47:26
242
243. Гненный Алексей Владимирович п.Приморский Романтики BCZEBEDDBEZA 4 27 Oct 2020
21:00:26
243
244. Новик Тимофей Валериевич Кропоткин МАОУДО ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район CBEFABECBEDA 4 27 Oct 2020
21:30:14
244
245. Филипенко Вероника Дмитриевна Армавир FBEFABECBEFA 4 27 Oct 2020
22:33:27
245
246. Гасанов Глеб Аликович Посёлок Приморский FEEBAZECBEFA 4 28 Oct 2020
11:06:01
246
247. Feldmanis Haralds Jurjevich Ventspils CDEFBFAZFZDA 4 28 Oct 2020
21:10:42
247
248. Дергачев Станислав Витальевич Крымск ADZFZZEDZZFZ 4 29 Oct 2020
15:55:20
248
249. Берестовая Надежда Витальевна Крымск ZCEFBZEDBZFA 3 26 Oct 2020
16:06:50
249
250. Опритова Марина Фёдоровна Армавир BACEFDECBAFA 3 26 Oct 2020
16:09:29
250
251. Костенко Елизавета Игоревна Армавир DECFBZEABECA 3 26 Oct 2020
16:11:37
251
252. Петросян Арсений Вадимович п.Черноморский Черноморский ЦРТДЮ CDFFBEEFDBAA 3 26 Oct 2020
16:12:16
252
253. Аникина Алёна Сергеевна Новошахтинск ACDAABEDBEFA 3 26 Oct 2020
16:13:30
253
254. Мамаков Николай Андреевич Крымск МБУСШ BBFEAFEADEFA 3 26 Oct 2020
16:25:21
254
255. Тарасеева Мария Евгеньевна Армавир Армавир ЦДЮТУР ACBFBBEDBCFA 3 26 Oct 2020
16:31:33
255
256. Рожко Александра Константиновна г. Армавир BCEBFFEDDEFA 3 26 Oct 2020
16:34:32
256
257. Донсков Назар Алексеевич Новошахтинск CZEBAZECBZDA 3 26 Oct 2020
16:37:16
257
258. Беловолов Егор Павлович пгт. Черноморский Черноморский ЦРТДЮ EDCFBZAZBAZA 3 26 Oct 2020
17:00:37
258
259. Калашников Давид Сергеевич Новашахтинск AZFBBEZADEZA 3 26 Oct 2020
18:04:04
259
260. Брызгалова Ксения Дмитриевна Армавир ЦДЮТУР AZFDAAEDBEFB 3 26 Oct 2020
18:10:40
260
261. Кругликов Максим Вячеславович Армавир EDFBAZAZDAFZ 3 26 Oct 2020
18:18:24
261
262. Савенкова Валерия Алексеевна Красный сулин расносулинский РЦВР EFZDABEDBZFA 3 26 Oct 2020
20:04:35
262
263. Редичкин Дмитрий Александрович Новошахтинск CACAAZEAFEFA 3 26 Oct 2020
20:14:15
263
264. Erika Strole Erika Ventspils BFCZZDZCDZBA 3 26 Oct 2020
21:58:33
264
265. Дударова Анна Владиславовна Ростов на дону EDFFFFEFCEZA 3 26 Oct 2020
23:05:41
265
266. Коткова Полина Сергеевна Армавир B-D-CAACZEFA 3 27 Oct 2020
08:48:37
266
267. Баби Ярослав Лаеонидович Армавир Армавир ЦДЮТУР CEEBAFEBBBEA 3 27 Oct 2020
08:58:45
267
268. Цокур Ольга Викторовна Темрюк CEFDBCBDAECD 3 27 Oct 2020
09:57:46
268
269. Павлюков Тимофей Артёмович Армавир Армавир ЦДЮТУР ECZFBFABZACE 3 27 Oct 2020
10:33:28
269
270. Kraupša Inga Līdzvērtība Tukums CZZDBDEZCDDF 3 27 Oct 2020
11:48:37
270
271. Тахмазян Диана Руслановна Апшеронск FABCADEDBEFD 3 27 Oct 2020
12:12:34
271
272. Савкин Егор Кирилович Краснодар CAFZAZFZFAFA 3 27 Oct 2020
18:45:08
272
273. Проценко Тимофей Николаевич Краснодар ZZEBAZEDBEFA 3 27 Oct 2020
19:00:24
273
274. Матирный Альберт Васильевич Краснодар ZZFBBCEDFEFA 3 27 Oct 2020
19:01:41
274
275. Биждов Тамерлан Русланович Краснодар CEBAAFEDFEZC 3 27 Oct 2020
19:09:36
275
276. Донцова Виктория Игоревна Кропоткин МАОУДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район FCFBABEFBEFA 3 27 Oct 2020
20:28:54
276
277. Суханова Вероника Сергеевна Темрюк BFCABEECDBFC 3 28 Oct 2020
15:19:23
277
278. Киселёва Дарья Ивановна Темрюк EEAFFEEDBEFA 3 28 Oct 2020
15:36:35
278
279. Ктиторова Света Андреевна Ростов ZZZFBFEZFZZA 3 28 Oct 2020
19:21:17
279
280. Саакян Лев Араратович ЦРТДиЮ Новошахтинск ZZEZAFEZFZZZ 3 29 Oct 2020
15:30:14
280
281. Белоножкин Андрей Васильевич Армавир ЦДЮТУР AACDBEEBAEBA 2 26 Oct 2020
16:39:50
281
282. Татьянко Богдан Денисович Новочеркасск Россия FEEBAFEDCZFA 2 26 Oct 2020
16:46:08
282
283. Алиева Айгюн Мирзабеговна Армавир АрмавирЦДЮТур EADBACEABBFA 2 26 Oct 2020
17:11:06
283
284. Гордеева Маргарита Александровна Армавир ЦДЮТур ABFDCEADBEDA 2 26 Oct 2020
17:18:42
284
285. Хромова Алина Тимуровна Армавир ЦДЮТУР BBCEABFCDECF 2 26 Oct 2020
17:48:00
285
286. Кожухова Дарья Васильева Армавир ZZBAABEFZEFA 2 26 Oct 2020
18:21:35
286
287. Пилипчук Юрий Васильевич Киев ZDEFZZECDZBA 2 26 Oct 2020
19:45:14
287
288. Андрущишин Константин Витальевич Крымск CZAEDABCFBZB 2 26 Oct 2020
20:13:05
288
289. Шорохова Дарья Николаевна Армавир "Армавир ЦДЮТУР" BBBZEBBAACFD 2 27 Oct 2020
10:01:19
289
290. Смирнова Дарья Алексеевна Дзержинск ZZFAAZEZDEFA 2 27 Oct 2020
13:15:23
290
291. Пономарёв Максим Артурович Краснодар CZFBAZEDBZDA 2 27 Oct 2020
19:02:19
291
292. Воинов Архип Александрович Краснодар BZCFFEBFBBFA 2 27 Oct 2020
19:03:28
292
293. Степанов Георгий Каренович Краснодар DDDBDECACEAB 2 27 Oct 2020
19:10:27
293
294. Тахмазян Диана Руслановна Апшеронск BBDZBCFZECBF 2 28 Oct 2020
22:05:29
294
295. Ostapenko Karina Vasilevna Tukuma EBDCAZFABEBB 2 29 Oct 2020
13:13:44
295
296. Дроботенко Илья Генадьевич Новошахтинск EZCBAZABEFFA 1 26 Oct 2020
16:07:58
296
297. Мурадова Анжелика Мушеговна Армавир Армавир ЦДЮТУР AAB-B-EAEABA 1 26 Oct 2020
16:10:42
297
298. Василенко Илья Александрович черноморский DECCBAFACBDA 1 26 Oct 2020
16:14:38
298
299. Пшунахова Виктория Валерьевна Армавир Юнион FZCFABEDEEEA 1 26 Oct 2020
17:16:36
299
300. Яценко Анатолий Алексеевич Армавир AFZDAEEADBDA 1 26 Oct 2020
18:34:49
300
301. Олейников Роман Александрович Крымск ABZ--------- 1 26 Oct 2020
20:36:10
301
302. Костенко Елизавета Игоревна Армавир FABBAFEDFBCA 1 27 Oct 2020
19:07:04
302
303. Давыдова Лиза Владимировна Армавир Феникс DDDDEBDDDDDD 1 28 Oct 2020
20:52:46
303
304. Костенко Елизавета Игоревна Армавир DFZBEBEFZDEA 1 28 Oct 2020
21:37:52
304
305. Данилов Никита Андреевич нефтегорск C----------- 1 28 Oct 2020
23:43:15
305
306. Куликова Ирина Георгиевна Днепр CDZZBFZCBEFZ 0 29 Nov 2020
16:47:20
-
307. Lazinskiene Laima Danieliaus Kaunas CDZZBFZCBEFA 0 29 Oct 2020
16:25:19
-
308. Товченников Андрей Леонидович Екатеринбург CDZZBFZCBEFA 0 21 Nov 2020
18:30:49
-
309. панич людмила ивановна Санкт-Петербург double adventure CDZZBFZZBEFZ 0 21 Nov 2020
23:59:27
-
310. Козина Любовь Васильевна Н.Новгород CDZZBFZCZEFZ 0 29 Nov 2020
17:47:02
-
311. Помазан Наталья Алексеевна Москва CDEZBFZCBEFA 0 30 Oct 2020
21:23:11
-
312. Власов Андрей Евгеньевич Новочеркасск CDZZBFZZBEFA 0 3 Nov 2020
11:58:04
-
313. Ермаков Дмитрий Владимирович Волгодонск CDZZBFZCBEEA 0 21 Nov 2020
21:46:04
-
314. Li Akune Tak Kun Hong Kong CDZZBFZZBEFA 0 22 Nov 2020
07:17:50
-
315. Ludwiczak Agata Agata Lodz CZZZBFZCBEFA 0 23 Nov 2020
15:07:40
-
316. Шахова Вера Григорьевна Харьков CZZZBFZCZAFZ 0 9 Nov 2020
11:26:35
-
317. Jose Pascotini Carlos Santa Maria ZDZZBFEDBEFZ 0 20 Nov 2020
18:03:05
-
318. Ditchfield Ian Ronald Dorking ZDEZBFZDBEFZ 0 20 Nov 2020
19:33:39
-
319. Kewley John Mark Manchester CDZZZFZDBEFA 0 20 Nov 2020
21:09:40
-
320. Самардина Юлия Александровна Харьков CDZZBFZDZZFZ 0 21 Nov 2020
11:38:09
-
321. Borucka Marzena Paulina Mikolow Tur Borowka CZZFBFZCBEFA 0 24 Nov 2020
18:17:25
-
322. Курицына Оксана Геннадиевна Санкт-Петербург Калинка CZZFBFZCBEFA 0 26 Nov 2020
01:05:56
-
323. Павлова Варвара Александровна Медвежьегорск CDZFBZZCZEFA 0 29 Oct 2020
19:23:55
-
324. Стопчатая Ольга Дмитриевна Великий Новгород ZDZFBFECZEFZ 0 29 Oct 2020
20:44:34
-
325. Шабалин Александр Валентинович Апатиты CDZFBZZCZEFA 0 30 Oct 2020
09:55:11
-
326. Гаркушина Ольга Петровна г. Ростов -на-Дону CDZFBZECBEFA 0 21 Nov 2020
18:45:31
-
327. Bator Grażyna brak żory WKS CZEZBFZDBEFA 0 30 Nov 2020
15:10:51
-
328. Крайников Никита Эдуардович Шахты EDZFBFEDBEFA 0 12 Nov 2020
17:38:31
-
329. Астапович Лариса Олександрівна Харків ZDZZBFZZZFEZ 0 21 Nov 2020
21:46:15
-
330. hhhhhhhh gggggggg zzzzzzzzzz yyyyyyyyyyy CDZFBZZZFEFA 0 22 Nov 2020
16:08:01
-
331. Лунина Светлана Владимировна Самара CZEZZFZCBZFA 0 24 Nov 2020
11:38:46
-
332. Мироненко Станислав Александрович Ростов на Дону Школа 16 CZFZBFEDBEFA 0 26 Nov 2020
21:47:43
-
333. Чеботова Анастасия Павловна Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ DDCABZZCZEFA 0 19 Nov 2020
09:31:04
-
334. Калинина Мария Сергеевна Иваново CDEFBFEDFEFA 0 26 Nov 2020
22:17:40
-
335. Планидин Евгений Сергеевич Ростов-на-Дону CDEFBFEZFEZA 0 15 Nov 2020
13:06:46
-
336. Хатламаджиян Григорий Григорьевич Ростов на Дону Гимназия ДГТУ FZBABFEBBEFA 0 19 Nov 2020
09:14:26
-
337. Соколова Милена Дмитриевна Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ ZDEFZFEZBEFA 0 19 Nov 2020
09:30:41
-
338. Коваленко Иван Вадимович Новошахтинск CDEFZFEFBZFA 0 21 Nov 2020
17:12:02
-
339. Гресев Никита Сергеевич Новочеркасск EDEFZFEZBZFZ 0 21 Nov 2020
20:44:07
-
340. Мунтян Алина Алексеевна Ростов-на-Дону CDFBAZEDBEFA 0 26 Nov 2020
20:24:43
-
341. Волков Иван Алексеевич Брянск ZDEBAFEZBEDA 0 19 Nov 2020
09:16:09
-
342. Ivanov Alexander Mihailovich Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ CDZFBZEDFZZA 0 19 Nov 2020
09:26:36
-
343. ARAKI PAULO SADAO JUIZ DE FORA CCZCBF------ 0 20 Nov 2020
22:59:27
-
344. Рогов Илья Николаевич Иваново ДЮСТШ CDEFBZZZZZZA 0 28 Nov 2020
16:29:36
-
345. Коваленко Александра Александровна Новошахтинск FDEDBACFB--- 0 29 Oct 2020
20:24:26
-
346. Молозин Илья Александрович Армавира Армавир ЦДЮТур EFEAABAABEFA 0 30 Oct 2020
23:47:14
-
347. Резников Артем Алексеевич Луганск CDEFDFA----- 0 24 Nov 2020
20:28:56
-
348. Котов Михаил Дмитриевич Семикаракорск Семикаракорск ABFEABECDEFA 0 26 Nov 2020
21:23:36
-
349. Болотов Никита Артемович Ростов на Дону Гимназия ДГТУ EDFFBBEZFZZA 0 19 Nov 2020
09:25:09
-
350. Иканин Демид Денисович Ростов-на-Дону Гимназия ДГТУ BDEABZEDFZZA 0 19 Nov 2020
09:28:43
-
351. Нагульная Милена Александровна Ростов на Дону Школа 16 CBEABBF----- 0 28 Nov 2020
10:52:04
-
352. Громыко Анна Владимировна Кропоткин C----------- 0 30 Oct 2020
12:06:20
-
353. Дергачева Екатерина Игоревна Ростов-на-Дону C----------- 0 28 Nov 2020
15:02:13
-
354. Павликов Александр Дмитриевич Армавир ABDCDAEBEFAA 0 26 Oct 2020
16:24:16
-
355. Есенгельдинов Владислав Витальевич Армавир ЦДЮТур FACBFDEBFACA 0 26 Oct 2020
17:08:09
-
356. Дергачев Станислав Витальевич Крымск Z----------- 0 26 Oct 2020
21:53:55
-
357. Бечина Анастасия Алекскандровна Темрюк МБУ ДО ЦДЮТиЭ A----------- 0 27 Oct 2020
10:18:19
-
358. Горцунова Надежда Александровна Красный сулин Красносулинский Рвц ABDEZZBDEFZA 0 27 Oct 2020
18:46:25
-
359. Петров Дмитрий Алексеевич Краснодар ZBCDABDFDZCF 0 27 Oct 2020
18:58:24
-
360. БОЧЕНКОВ ВОВА ГЕНАДЬЕВИЧ КРАСНОДАР DEDECEEACFZF 0 27 Oct 2020
18:59:59
-
361. Керзунов Михаил Витальевич Армавир BAFFZAFDCDEF 0 27 Oct 2020
20:19:17
-
362. Деркачев Даниил Сергеевич Апшеронск Z----------- 0 28 Oct 2020
00:10:09
-
363. Тымцясь Велена Константиновна Приморский AB---------- 0 28 Oct 2020
15:03:53
-
364. Мариненко Антон Николаевич Армавир AB----EBA--- 0 29 Oct 2020
09:56:01
-
365. Парфианович Наталья Михайловна Курчатов F-----E----- 0 30 Oct 2020
11:03:48
-